PROGRAMACION DESTACADA DEL 22 AL 29 DE OCTUBRE

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 22 AL 29 DE OCTUBRE

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 22 AL 29 DE OCTUBRE:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información complementaria:

Costa y Vettori buscarán resurgir en la UFC de ESPN KNOCKOUT por STAR+
STAR+ a toda velocidad: F1 y W Series en EE.UU. y MotoGP y Extreme E en Italia
Rivas-Rozicki y Herring-Stevenson, dos citas de campeonato en el boxeo de ESPN KNOCKOUT
La magia de la NBA a pleno en STAR+

ATENCIÓN CHILE, COLOMBIA Y PERÚ

¡SOLO POR ESTE FIN DE SEMANA! LLEGA STAR+ PASE LIBRE, LA PROMOCIÓN QUE BRINDA A NUEVAS SUSCRIPCIONES 3 DÍAS DE ACCESO ILIMITADO A STAR+ SIN CARGO

Quienes opten por Star+ Pase Libre disfrutarán de todo el contenido de entretenimiento general y deportes de Star+ sin cargo entre el 22 y el 24 de octubre.

Con Star+ Pase Libre, podrán disfrutar de todos los contenidos que Star+ ofrecerá a su audiencia esos días, incluyendo los exclusivos de la plataforma en Chile, Colombia y Perú, como la transmisión, entre otros, de los partidos entre Inter – Juventus por la Serie A de Italia, Manchester United – Liverpool por la Premier League de Inglaterra y la mejor programación deportiva. Se sumarán también este fin de semana, estrenos como el de la película The Empty Man y el del episodio final de la décima temporada de American Horror Story.

Para acceder a Star+ Pase Libre, solo hay que suscribirse a Star+ de forma directa a través de www.StarPlus.com

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE OCTUBRE

Viernes 22
13:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Torino vs. Genoa
13:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #3
13:25 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #1
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Mainz 05 vs. Ausburgo
15:30 Star+ / Rugby – Premiership Northampton vs. Worcester
15:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Arsenal vs. Aston Villa
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Saint Etienne vs. Angers
16:50 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #2
20:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo Champagnat vs. Psg
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout Rivas vs. Rozicki
21:30 Star+ / NHL Dallas Stars vs. Los Angeles Kings
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA LA Lakers vs. Phoenix Suns

Sábado 23
06:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #1
08:20 Star+ / Premier League – Fecha #9 Chelsea vs. Norwich
09.00 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Italia Clasificación
10:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 Arminia Bielefeld vs. Borussia Dortmund
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bayern Munich vs. Hoffenheim
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 RB Leipzig vs. Greuther Furth
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Wolfsburgo vs. Friburgo
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Leeds vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Crystal Palace vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Everton vs. Watford
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Southampton vs. Burnley
10:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership Exeter vs. London Irish
11:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Cádiz vs. Alavés
11:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #2
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Nantes vs. Clermont
12:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #4
12:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 Sassuolo vs. Venezia
13:00 Star+ / W Series – GP Austin Clasificación
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Brighton vs. Manchester City
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 Hertha Berlin vs. Borussia Monchengladbach
13:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 CASI vs. Belgrano Athletic
14:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #3
15:25 Star+ / ESPN2 – UFC Preliminares
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Bologna vs. Milan
15:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Alumni vs. Hindú
15:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Pucará vs. Newman
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Lille vs. Brest
16:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Athletic Bilbao vs. Villarreal
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Primera A Pueyrredon vs. Lomas
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 Toulouse vs. Castres
17:00 Star+ / ESPN2 – UFC Paulo Costa vs. Marvin Vettori
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Juventude vs. Ceará
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Santos vs. América Mineiro
17:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Clasificación
18:00 Star+ / ESPN Extra – MLB Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
19:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fortaleza vs. Athletico Paranaense
19:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fluminense vs. Flamengo
19:20 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #1
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA Toronto Raptors vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Palmeiras vs. Sport
23:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout Herring vs. Stevenson

Domingo 24
04:50 Star+ / Maratón de Rotterdam
05:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Italia Carrera
07:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Semifinales
07:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Atalanta vs. Udinese
07:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #11 Niza vs. Lyon
09:20 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #10 SC Cambuur vs. Feyenoord
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Fiorentina vs. Cagliari
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Hellas Verona vs. Lazio
09:55 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #9 Brentford vs. Leicester
10:00 Star+ / Premier League – Fecha #9 West Ham vs. Tottenham
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 FC Koln vs. Bayer Leverkusen
10:50 Star+ / Rugby – Premiership Saracens vs. Wasps
11:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #10 Barcelona vs. Real Madrid
11:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Carrera
11:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 Ajax vs. PSV
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Monaco vs. Montpellier
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Stuttgart vs. Union Berlin
12:25 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #9 Manchester United vs. Liverpool
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Roma vs. Napoli
13:00 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #2
13:20 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Betis vs. Rayo Vallecano
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bochum vs. Eintracht Frankfurt
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 FC Groningen vs. AZ Alkmaar
15:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 Olympique Marseille vs. PSG
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #9 Inter vs. Juventus
15:30 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP de Estados Unidos Carrera
16:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Internacional vs. Corinthians
18:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Atlético Mineiro vs. Cuiabá
18:15 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 RB Bragantino vs. Sao Paulo
20:30 Star+ / ESPN3 – MLB – (Si es necesario) Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
20:30 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Bahia vs. Chapecoense
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL San Francisco 49ers vs. Indianapolis Colts

Lunes 25
15:55 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #10 Getafe vs. Celta de Vigo
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL Seattle Seahawks vs. New Orleans Saints

Martes 26
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Spezia vs. Genoa
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Venezia vs. Salernitana
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Alavés vs. Elche
15:30 Star+ / ESPN2 – Carabao Cup Chelsea vs. Southampton
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Milan vs. Torino
15:30 Star+ / Carabao Cup Arsenal vs. Leeds
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar

Miércoles 27
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Juventus vs. Sassuolo
13:20 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #10 Udinese vs. Hellas Verona
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Sampdoria vs. Atalanta
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Mallorca vs. Sevilla
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #10 Empoli vs. Inter
15:30 Star+ / ESPN Extra – Carabao Cup Burnley vs. Tottenham
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Lazio vs. Fiorentina
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Cagliari vs. Roma
15:30 Star+ / Carabao Cup West Ham vs. Manchester City
16:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 Real Madrid vs. Osasuna
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA New Orleans Pelicans vs. Atlanta Hawks
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA Portland Trail Blazers vs. Memphis Grizzlies

Jueves 28
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Celta de Vigo vs. Real Sociedad
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha 10 Napoli vs. Bologna

Viernes 29
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #10 Hoffenheim vs. Hertha Berlin
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership Gloucester vs. Exeter
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #12 PSG vs. Lille
20:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo – Playoffs Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA Miami Heat vs. Charlotte Hornets
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA Denver Nuggets vs. Dallas Mavericks

Shows Argentina // Todos por Star+
08:00 / 17:00 / 21:00 / 22:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 – 19:00 – Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Show – Lunes a Viernes
13:00 Exclusivo Star+ / Scrum+ / Sábado
12:00 Star+ / ESPN3 – Scrum – Domingo
18:00 Star+ / ESPN3 – Scrum URBA – Domingo
22:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes y Viernes
19:00 Star+ / ESPN3 – El Show de la F1 – Martes
18:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Polo – Jueves
19:30 Star+ / ESPN2 – GP1 – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – Circuito – Jueves
21:00 Star+ / ESPN3 – Más Motor – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Playroom – Jueves
17:30 Star+ / ESPN3 – SCRUM Atr – Viernes
18:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE OCTUBRE

Viernes 22
11:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Torino vs. Genoa
11:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #3
11:25 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #1
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Mainz 05 vs. Ausburgo
13:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Sampdoria vs. Spezia
13:30 Star+ / Rugby – Premiership Northampton vs. Worcester
13:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Arsenal vs. Aston Villa
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Saint Etienne vs. Angers
14:50 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #2
18:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo Champagnat vs. Psg
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout Rivas vs. Rozicki
19:30 Star+ / NHL Dallas Stars vs. Los Angeles Kings
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA LA Lakers vs. Phoenix Suns

Sábado 23
04:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #1
06:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Chelsea vs. Norwich
07:00 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Italia Clasificación
08:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 Arminia Bielefeld vs. Borussia Dortmund
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bayern Munich vs. Hoffenheim
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 RB Leipzig vs. Greuther Furth
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Wolfsburgo vs. Friburgo
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Leeds vs. Wolverhampton
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Crystal Palace vs. Newcastle
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Everton vs. Watford
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Southampton vs. Burnley
08:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership Exeter vs. London Irish
09:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Cádiz vs. Alavés
09:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #2
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Nantes vs. Clermont
10:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #4
10:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 Sassuolo vs. Venezia
11:00 Star+ / W Series – GP Austin Clasificación
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Brighton vs. Manchester City
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 Hertha Berlin vs. Borussia Monchengladbach
11:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 CASI vs. Belgrano Athletic
12:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #3
13:25 Star+ / ESPN2 – UFC Preliminares
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Bologna vs. Milan
13:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Alumni vs. Hindú
13:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Pucará vs. Newman
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Lille vs. Brest
14:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Athletic Bilbao vs. Villarreal
14:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Primera A Pueyrredon vs. Lomas
14:00 Star+ / Rugby – Top 14 Toulouse vs. Castres
15:00 Star+ / ESPN2 – UFC Paulo Costa vs. Marvin Vettori
15:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Juventude vs. Ceará
15:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Santos vs. América Mineiro
15:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Clasificación
16:00 Star+ / ESPN Extra – MLB Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fortaleza vs. Athletico Paranaense
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fluminense vs. Flamengo
17:20 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #1
18:30 Star+ / ESPN3 – NBA Toronto Raptors vs. Dallas Mavericks
19:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Palmeiras vs. Sport
21:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout Herring vs. Stevenson

Domingo 24
02:50 Star+ / Maratón de Rotterdam
03:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Italia Carrera
05:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Semifinales
05:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Atalanta vs. Udinese
05:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #11 Niza vs. Lyon
07:20 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #10 SC Cambuur vs. Feyenoord
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Fiorentina vs. Cagliari
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Hellas Verona vs. Lazio
07:55 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #9 Brentford vs. Leicester
08:00 Star+ / Premier League – Fecha #9 West Ham vs. Tottenham
08:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 FC Koln vs. Bayer Leverkusen
08:50 Star+ / Rugby – Premiership Saracens vs. Wasps
09:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #10 Barcelona vs. Real Madrid
09:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Carrera
09:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 Ajax vs. PSV
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Monaco vs. Montpellier
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Stuttgart vs. Union Berlin
10:25 Star+ / Premier League – Fecha #9 Manchester United vs. Liverpool
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Roma vs. Napoli
11:00 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #2
11:20 Star+ / LaLiga – Fecha #10 Betis vs. Rayo Vallecano
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bochum vs. Eintracht Frankfurt
12:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 FC Groningen vs. AZ Alkmaar
13:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 Olympique Marseille vs. PSG
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 Inter vs. Juventus
13:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP de Estados Unidos Carrera
14:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Internacional vs. Corinthians
16:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Atlético Mineiro vs. Cuiabá
16:15 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 RB Bragantino vs. Sao Paulo
18:00 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 Vélez Sarsfield vs. Boca Juniors
18:30 Star+ / ESPN3 – MLB – (Si es necesario) Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
18:30 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Bahia vs. Chapecoense
19:00 Star+ / ESPN2 – NFL San Francisco 49ers vs. Indianapolis Colts

Lunes 25
13:55 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #10 Getafe vs. Celta de Vigo
16:50 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 River Plate vs. Argentinos Juniors
19:00 Star+ / ESPN2 – NFL Seattle Seahawks vs. New Orleans Saints

Martes 26
11:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Spezia vs. Genoa
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Venezia vs. Salernitana
11:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Alavés vs. Elche
13:30 Star+ / ESPN2 – Carabao Cup Chelsea vs. Southampton
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Milan vs. Torino
13:30 Star+ / Carabao Cup Arsenal vs. Leeds
19:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar

Miércoles 27
11:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Juventus vs. Sassuolo
11:20 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #10 Udinese vs. Hellas Verona
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Sampdoria vs. Atalanta
11:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Mallorca vs. Sevilla
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #10 Empoli vs. Inter
13:30 Star+ / ESPN Extra – Carabao Cup Burnley vs. Tottenham
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Lazio vs. Fiorentina
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Cagliari vs. Roma
13:30 Star+ / Carabao Cup West Ham vs. Manchester City
14:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 Real Madrid vs. Osasuna
18:30 Star+ / ESPN3 – NBA New Orleans Pelicans vs. Atlanta Hawks
19:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN3 – NBA Portland Trail Blazers vs. Memphis Grizzlies

Jueves 28
11:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Celta de Vigo vs. Real Sociedad
13:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha 10 Napoli vs. Bologna

Viernes 29
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #10 Hoffenheim vs. Hertha Berlin
13:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership Gloucester vs. Exeter
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #12 PSG vs. Lille
18:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo – Playoffs Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / ESPN3 – NBA Miami Heat vs. Charlotte Hornets
19:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN3 – NBA Denver Nuggets vs. Dallas Mavericks

Shows Colombia / Ecuador // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 19:00 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes, Jueves y Viernes
11:00 Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes y Miércoles
14:30 Star+ / ESPN – Balón Dividido – Martes, Jueves y Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Show – Lunes y Viernes
16:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes y Viernes
17:30 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes y Viernes
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
20:00 Star+ / ESPN – Equipo F10 – Domingo
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes y Viernes
17:00 Star+ / ESPN3 – El Show de la F1 – Martes
16:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
17:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Polo – Jueves
17:30 Star+ / ESPN2 – GP1 – Jueves
18:00 Star+ / ESPN3 – Circuito – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – Más Motor – Jueves
19:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Playroom – Jueves
15:30 Star+ / ESPN3 – SCRUM Atr – Viernes
16:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Viernes
20:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE OCTUBRE

Viernes 22
13:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Torino vs. Genoa
13:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #3
13:25 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #1
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Mainz 05 vs. Ausburgo
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Sampdoria vs. Spezia
15:30 Star+ / Rugby – Premiership Northampton vs. Worcester
15:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Arsenal vs. Aston Villa
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Saint Etienne vs. Angers
16:50 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #2
20:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo Champagnat vs. Psg
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout Rivas vs. Rozicki
21:30 Star+ / NHL Dallas Stars vs. Los Angeles Kings
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA LA Lakers vs. Phoenix Suns

Sábado 23
06:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #1
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Chelsea vs. Norwich
09.00 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Italia Clasificación
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bayern Munich vs. Hoffenheim
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 RB Leipzig vs. Greuther Furth
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Wolfsburgo vs. Friburgo
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Leeds vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Crystal Palace vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Everton vs. Watford
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Southampton vs. Burnley
10:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership Exeter vs. London Irish
11:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Cádiz vs. Alavés
11:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #2
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Nantes vs. Clermont
12:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #4
12:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 Sassuolo vs. Venezia
13:00 Star+ / W Series – GP Austin Clasificación
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Brighton vs. Manchester City
13:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 CASI vs. Belgrano Athletic
14:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #3
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Bologna vs. Milan
15:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Alumni vs. Hindú
15:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Pucará vs. Newman
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Lille vs. Brest
16:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Athletic Bilbao vs. Villarreal
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Primera A Pueyrredon vs. Lomas
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 Toulouse vs. Castres
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Juventude vs. Ceará
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Santos vs. América Mineiro
17:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Clasificación
18:00 Star+ / ESPN Extra – MLB Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
19:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fortaleza vs. Athletico Paranaense
19:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fluminense vs. Flamengo
19:20 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #1
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA Toronto Raptors vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Palmeiras vs. Sport
23:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout Herring vs. Stevenson

Domingo 24
04:50 Star+ / Maratón de Rotterdam
05:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Italia Carrera
07:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Semifinales
07:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Atalanta vs. Udinese
07:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #11 Niza vs. Lyon
09:20 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #10 SC Cambuur vs. Feyenoord
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Fiorentina vs. Cagliari
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Hellas Verona vs. Lazio
09:55 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #9 Brentford vs. Leicester
10:00 Star+ / Premier League – Fecha #9 West Ham vs. Tottenham
10:50 Star+ / Rugby – Premiership Saracens vs. Wasps
11:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #10 Barcelona vs. Real Madrid
11:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Carrera
11:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 Ajax vs. PSV
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Monaco vs. Montpellier
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Stuttgart vs. Union Berlin
12:25 Star+ / Premier League – Fecha #9 Manchester United vs. Liverpool
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Roma vs. Napoli
13:00 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #2
13:20 Star+ / LaLiga – Fecha #10 Betis vs. Rayo Vallecano
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bochum vs. Eintracht Frankfurt
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 FC Groningen vs. AZ Alkmaar
15:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 Olympique Marseille vs. PSG
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 Inter vs. Juventus
15:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP de Estados Unidos Carrera
16:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Internacional vs. Corinthians
18:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Atlético Mineiro vs. Cuiabá
18:15 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 RB Bragantino vs. Sao Paulo
20:00 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 Vélez Sarsfield vs. Boca Juniors
20:30 Star+ / ESPN3 – MLB – (Si es necesario) Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
20:30 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Bahia vs. Chapecoense
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL San Francisco 49ers vs. Indianapolis Colts

Lunes 25
15:55 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #10 Getafe vs. Celta de Vigo
18:50 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 River Plate vs. Argentinos Juniors
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL Seattle Seahawks vs. New Orleans Saints

Martes 26
13:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #10 Spezia vs. Genoa
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Venezia vs. Salernitana
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Alavés vs. Elche
15:30 Star+ / ESPN – Carabao Cup Chelsea vs. Southampton
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Milan vs. Torino
15:30 Star+ / Carabao Cup Arsenal vs. Leeds
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar

Miércoles 27
13:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #10 Juventus vs. Sassuolo
13:20 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #10 Udinese vs. Hellas Verona
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Sampdoria vs. Atalanta
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Mallorca vs. Sevilla
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #10 Empoli vs. Inter
15:30 Star+ / ESPN Extra – Carabao Cup Burnley vs. Tottenham
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Lazio vs. Fiorentina
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Cagliari vs. Roma
15:30 Star+ / Carabao Cup West Ham vs. Manchester City
16:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 Real Madrid vs. Osasuna
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA New Orleans Pelicans vs. Atlanta Hawks
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA Portland Trail Blazers vs. Memphis Grizzlies

Jueves 28
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Celta de Vigo vs. Real Sociedad
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha 10 Napoli vs. Bologna

Viernes 29
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership Gloucester vs. Exeter
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #12 PSG vs. Lille
20:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo – Playoffs Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA Miami Heat vs. Charlotte Hornets
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA Denver Nuggets vs. Dallas Mavericks

Shows Chile // Todos por Star+
08:00 / 12:00 / 17:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
19:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Show – Lunes y Viernes
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Martes a Viernes
17:30 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Domingo
18:30 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Domingo
23:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes y Viernes
19:00 Star+ / ESPN3 – El Show de la F1 – Martes
18:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Polo – Jueves
19:30 Star+ / ESPN2 – GP1 – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – Circuito – Jueves
21:00 Star+ / ESPN3 – Más Motor – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Playroom – Jueves
17:30 Star+ / ESPN3 – SCRUM Atr – Viernes
18:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE OCTUBRE

Viernes 22
11:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Torino vs. Genoa
11:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #3
11:25 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #1
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Mainz 05 vs. Ausburgo
13:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Sampdoria vs. Spezia
13:30 Star+ / Rugby – Premiership Northampton vs. Worcester
13:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Arsenal vs. Aston Villa
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Saint Etienne vs. Angers
14:50 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #2
18:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo Champagnat vs. Psg
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout Rivas vs. Rozicki
19:30 Star+ / NHL Dallas Stars vs. Los Angeles Kings
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA LA Lakers vs. Phoenix Suns

Sábado 23
04:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #1
06:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Chelsea vs. Norwich
07:00 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Italia Clasificación
08:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 Arminia Bielefeld vs. Borussia Dortmund
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bayern Munich vs. Hoffenheim
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 RB Leipzig vs. Greuther Furth
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Wolfsburgo vs. Friburgo
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Leeds vs. Wolverhampton
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Crystal Palace vs. Newcastle
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Everton vs. Watford
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Southampton vs. Burnley
08:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership Exeter vs. London Irish
09:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Cádiz vs. Alavés
09:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #2
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Nantes vs. Clermont
10:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #4
10:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 Sassuolo vs. Venezia
11:00 Star+ / W Series – GP Austin Clasificación
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Brighton vs. Manchester City
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 Hertha Berlin vs. Borussia Monchengladbach
11:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 CASI vs. Belgrano Athletic
12:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #3
13:25 Star+ / ESPN2 – UFC Preliminares
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Bologna vs. Milan
13:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Alumni vs. Hindú
13:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Pucará vs. Newman
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Lille vs. Brest
14:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Athletic Bilbao vs. Villarreal
14:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Primera A Pueyrredon vs. Lomas
14:00 Star+ / Rugby – Top 14 Toulouse vs. Castres
15:00 Star+ / ESPN2 – UFC Paulo Costa vs. Marvin Vettori
15:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Juventude vs. Ceará
15:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Santos vs. América Mineiro
15:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Clasificación
16:00 Star+ / ESPN Extra – MLB Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fortaleza vs. Athletico Paranaense
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fluminense vs. Flamengo
17:20 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #1
18:30 Star+ / ESPN3 – NBA Toronto Raptors vs. Dallas Mavericks
19:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Palmeiras vs. Sport
21:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout Herring vs. Stevenson

Domingo 24
02:50 Star+ / Maratón de Rotterdam
03:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Italia Carrera
05:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Semifinales
05:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Atalanta vs. Udinese
05:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #11 Niza vs. Lyon
07:20 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #10 SC Cambuur vs. Feyenoord
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Fiorentina vs. Cagliari
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Hellas Verona vs. Lazio
07:55 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #9 Brentford vs. Leicester
08:00 Star+ / Premier League – Fecha #9 West Ham vs. Tottenham
08:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 FC Koln vs. Bayer Leverkusen
08:50 Star+ / Rugby – Premiership Saracens vs. Wasps
09:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #10 Barcelona vs. Real Madrid
09:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Carrera
09:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 Ajax vs. PSV
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Monaco vs. Montpellier
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Stuttgart vs. Union Berlin
10:25 Star+ / Premier League – Fecha #9 Manchester United vs. Liverpool
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Roma vs. Napoli
11:00 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #2
11:20 Star+ / LaLiga – Fecha #10 Betis vs. Rayo Vallecano
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bochum vs. Eintracht Frankfurt
12:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 FC Groningen vs. AZ Alkmaar
13:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 Olympique Marseille vs. PSG
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 Inter vs. Juventus
13:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP de Estados Unidos Carrera
14:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Internacional vs. Corinthians
16:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Atlético Mineiro vs. Cuiabá
16:15 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 RB Bragantino vs. Sao Paulo
18:00 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 Vélez Sarsfield vs. Boca Juniors
18:30 Star+ / ESPN3 – MLB – (Si es necesario) Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
18:30 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Bahia vs. Chapecoense
19:00 Star+ / ESPN2 – NFL San Francisco 49ers vs. Indianapolis Colts

Lunes 25
13:55 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #10 Getafe vs. Celta de Vigo
16:50 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 River Plate vs. Argentinos Juniors
19:00 Star+ / ESPN2 – NFL Seattle Seahawks vs. New Orleans Saints

Martes 26
11:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Spezia vs. Genoa
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Venezia vs. Salernitana
11:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Alavés vs. Elche
13:30 Star+ / ESPN2 – Carabao Cup Chelsea vs. Southampton
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Milan vs. Torino
13:30 Star+ / Carabao Cup Arsenal vs. Leeds
19:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar

Miércoles 27
11:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Juventus vs. Sassuolo
11:20 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #10 Udinese vs. Hellas Verona
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Sampdoria vs. Atalanta
11:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Mallorca vs. Sevilla
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #10 Empoli vs. Inter
13:30 Star+ / ESPN Extra – Carabao Cup Burnley vs. Tottenham
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Lazio vs. Fiorentina
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Cagliari vs. Roma
13:30 Star+ / Carabao Cup West Ham vs. Manchester City
14:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 Real Madrid vs. Osasuna
18:30 Star+ / ESPN3 – NBA New Orleans Pelicans vs. Atlanta Hawks
19:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN3 – NBA Portland Trail Blazers vs. Memphis Grizzlies

Jueves 28
11:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Celta de Vigo vs. Real Sociedad
13:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha 10 Napoli vs. Bologna

Viernes 29
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #10 Hoffenheim vs. Hertha Berlin
13:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership Gloucester vs. Exeter
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #12 PSG vs. Lille
18:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo – Playoffs Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / ESPN3 – NBA Miami Heat vs. Charlotte Hornets
19:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN3 – NBA Denver Nuggets vs. Dallas Mavericks

Shows Perú // Todos por Star+
06:00 / 15:00 / 19:00 / 22:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / 17:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / 17:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
13:00 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Show – Lunes y Viernes
11:00 Exclusivo Star+ / Scrum+ / Sábado
20:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes y Viernes
17:00 Star+ / ESPN3 – El Show de la F1 – Martes
16:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
17:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Polo – Jueves
17:30 Star+ / ESPN2 – GP1 – Jueves
18:00 Star+ / ESPN3 – Circuito – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – Más Motor – Jueves
19:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Playroom – Jueves
15:30 Star+ / ESPN3 – SCRUM Atr – Viernes
16:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Viernes
20:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE OCTUBRE

Viernes 22
13:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Torino vs. Genoa
13:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #3
13:25 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #1
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Mainz 05 vs. Ausburgo
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Sampdoria vs. Spezia
15:30 Star+ / Rugby – Premiership Northampton vs. Worcester
15:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Arsenal vs. Aston Villa
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Saint Etienne vs. Angers
16:50 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #2
20:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo Champagnat vs. Psg
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout Rivas vs. Rozicki
21:30 Star+ / NHL Dallas Stars vs. Los Angeles Kings
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA LA Lakers vs. Phoenix Suns

Sábado 23
06:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #1
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Chelsea vs. Norwich
09.00 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Italia Clasificación
10:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 Arminia Bielefeld vs. Borussia Dortmund
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bayern Munich vs. Hoffenheim
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 RB Leipzig vs. Greuther Furth
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Wolfsburgo vs. Friburgo
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Leeds vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Crystal Palace vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Everton vs. Watford
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Southampton vs. Burnley
10:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership Exeter vs. London Irish
11:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Cádiz vs. Alavés
11:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #2
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Nantes vs. Clermont
12:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #4
12:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 Sassuolo vs. Venezia
13:00 Star+ / W Series – GP Austin Clasificación
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Brighton vs. Manchester City
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 Hertha Berlin vs. Borussia Monchengladbach
13:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 CASI vs. Belgrano Athletic
14:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #3
15:25 Star+ / ESPN2 – UFC Preliminares
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Bologna vs. Milan
15:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Alumni vs. Hindú
15:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Pucará vs. Newman
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Lille vs. Brest
16:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Athletic Bilbao vs. Villarreal
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Primera A Pueyrredon vs. Lomas
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 Toulouse vs. Castres
17:00 Star+ / ESPN2 – UFC Paulo Costa vs. Marvin Vettori
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Juventude vs. Ceará
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Santos vs. América Mineiro
17:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Clasificación
18:00 Star+ / ESPN Extra – MLB Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
19:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fortaleza vs. Athletico Paranaense
19:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fluminense vs. Flamengo
19:20 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #1
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA Toronto Raptors vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Palmeiras vs. Sport
23:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout Herring vs. Stevenson

Domingo 24
04:50 Star+ / Maratón de Rotterdam
05:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Italia Carrera
07:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Semifinales
07:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Atalanta vs. Udinese
07:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #11 Niza vs. Lyon
09:20 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #10 SC Cambuur vs. Feyenoord
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Fiorentina vs. Cagliari
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Hellas Verona vs. Lazio
09:55 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #9 Brentford vs. Leicester
10:00 Star+ / Premier League – Fecha #9 West Ham vs. Tottenham
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 FC Koln vs. Bayer Leverkusen
10:50 Star+ / Rugby – Premiership Saracens vs. Wasps
11:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #10 Barcelona vs. Real Madrid
11:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Carrera
11:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 Ajax vs. PSV
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Monaco vs. Montpellier
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Stuttgart vs. Union Berlin
12:25 Star+ / Premier League – Fecha #9 Manchester United vs. Liverpool
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Roma vs. Napoli
13:00 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #2
13:20 Star+ / LaLiga – Fecha #10 Betis vs. Rayo Vallecano
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bochum vs. Eintracht Frankfurt
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 FC Groningen vs. AZ Alkmaar
15:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 Olympique Marseille vs. PSG
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 Inter vs. Juventus
15:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP de Estados Unidos Carrera
16:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Internacional vs. Corinthians
18:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Atlético Mineiro vs. Cuiabá
18:15 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 RB Bragantino vs. Sao Paulo
20:00 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 Vélez Sarsfield vs. Boca Juniors
20:30 Star+ / ESPN3 – MLB – (Si es necesario) Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
20:30 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Bahia vs. Chapecoense
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL San Francisco 49ers vs. Indianapolis Colts

Lunes 25
15:55 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #10 Getafe vs. Celta de Vigo
18:50 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 River Plate vs. Argentinos Juniors
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL Seattle Seahawks vs. New Orleans Saints

Martes 26
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Spezia vs. Genoa
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Venezia vs. Salernitana
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Alavés vs. Elche
15:30 Star+ / ESPN2 – Carabao Cup Chelsea vs. Southampton
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Milan vs. Torino
15:30 Star+ / Carabao Cup Arsenal vs. Leeds
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar

Miércoles 27
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Juventus vs. Sassuolo
13:20 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #10 Udinese vs. Hellas Verona
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Sampdoria vs. Atalanta
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Mallorca vs. Sevilla
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #10 Empoli vs. Inter
15:30 Star+ / ESPN Extra – Carabao Cup Burnley vs. Tottenham
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Lazio vs. Fiorentina
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Cagliari vs. Roma
15:30 Star+ / Carabao Cup West Ham vs. Manchester City
16:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 Real Madrid vs. Osasuna
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA New Orleans Pelicans vs. Atlanta Hawks
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA Portland Trail Blazers vs. Memphis Grizzlies

Jueves 28
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Celta de Vigo vs. Real Sociedad
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha 10 Napoli vs. Bologna

Viernes 29
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #10 Hoffenheim vs. Hertha Berlin
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership Gloucester vs. Exeter
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #12 PSG vs. Lille
20:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo – Playoffs Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA Miami Heat vs. Charlotte Hornets
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA Denver Nuggets vs. Dallas Mavericks

Shows Uruguay // Todos por Star+
08:00 / 17:00 / 21:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / 19:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
13:00 / 19:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Show – Lunes y Viernes
13:00 Exclusivo Star+ / Scrum+ / Sábado
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes y Viernes
19:00 Star+ / ESPN3 – El Show de la F1 – Martes
18:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Polo – Jueves
19:30 Star+ / ESPN2 – GP1 – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – Circuito – Jueves
21:00 Star+ / ESPN3 – Más Motor – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Playroom – Jueves
17:30 Star+ / ESPN3 – SCRUM Atr – Viernes
18:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE OCTUBRE

Viernes 22
13:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Torino vs. Genoa
13:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #3
13:25 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #1
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Mainz 05 vs. Ausburgo
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Sampdoria vs. Spezia
15:30 Star+ / Rugby – Premiership Northampton vs. Worcester
15:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Arsenal vs. Aston Villa
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Saint Etienne vs. Angers
16:50 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #2
20:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo Champagnat vs. Psg
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout Rivas vs. Rozicki
21:30 Star+ / NHL Dallas Stars vs. Los Angeles Kings
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA LA Lakers vs. Phoenix Suns

Sábado 23
06:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #1
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Chelsea vs. Norwich
09.00 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Italia Clasificación
10:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 Arminia Bielefeld vs. Borussia Dortmund
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bayern Munich vs. Hoffenheim
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 RB Leipzig vs. Greuther Furth
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Wolfsburgo vs. Friburgo
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Leeds vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Crystal Palace vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Everton vs. Watford
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Southampton vs. Burnley
10:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership Exeter vs. London Irish
11:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Cádiz vs. Alavés
11:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #2
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Nantes vs. Clermont
12:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #4
12:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 Sassuolo vs. Venezia
13:00 Star+ / W Series – GP Austin Clasificación
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Brighton vs. Manchester City
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 Hertha Berlin vs. Borussia Monchengladbach
13:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 CASI vs. Belgrano Athletic
14:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #3
15:25 Star+ / ESPN2 – UFC Preliminares
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Bologna vs. Milan
15:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Alumni vs. Hindú
15:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Pucará vs. Newman
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Lille vs. Brest
16:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Athletic Bilbao vs. Villarreal
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Primera A Pueyrredon vs. Lomas
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 Toulouse vs. Castres
17:00 Star+ / ESPN2 – UFC Paulo Costa vs. Marvin Vettori
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Juventude vs. Ceará
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Santos vs. América Mineiro
17:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Clasificación
18:00 Star+ / ESPN Extra – MLB Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
19:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fortaleza vs. Athletico Paranaense
19:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fluminense vs. Flamengo
19:20 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #1
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA Toronto Raptors vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Palmeiras vs. Sport
23:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout Herring vs. Stevenson

Domingo 24
04:50 Star+ / Maratón de Rotterdam
05:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Italia Carrera
07:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Semifinales
07:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Atalanta vs. Udinese
07:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #11 Niza vs. Lyon
09:20 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #10 SC Cambuur vs. Feyenoord
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Fiorentina vs. Cagliari
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Hellas Verona vs. Lazio
09:55 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #9 Brentford vs. Leicester
10:00 Star+ / Premier League – Fecha #9 West Ham vs. Tottenham
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 FC Koln vs. Bayer Leverkusen
10:50 Star+ / Rugby – Premiership Saracens vs. Wasps
11:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #10 Barcelona vs. Real Madrid
11:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Carrera
11:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 Ajax vs. PSV
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Monaco vs. Montpellier
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Stuttgart vs. Union Berlin
12:25 Star+ / Premier League – Fecha #9 Manchester United vs. Liverpool
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Roma vs. Napoli
13:00 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #2
13:20 Star+ / LaLiga – Fecha #10 Betis vs. Rayo Vallecano
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bochum vs. Eintracht Frankfurt
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 FC Groningen vs. AZ Alkmaar
15:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 Olympique Marseille vs. PSG
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 Inter vs. Juventus
15:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP de Estados Unidos Carrera
16:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Internacional vs. Corinthians
18:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Atlético Mineiro vs. Cuiabá
18:15 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 RB Bragantino vs. Sao Paulo
20:00 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 Vélez Sarsfield vs. Boca Juniors
20:30 Star+ / ESPN3 – MLB – (Si es necesario) Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
20:30 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Bahia vs. Chapecoense
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL San Francisco 49ers vs. Indianapolis Colts

Lunes 25
15:55 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #10 Getafe vs. Celta de Vigo
18:50 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 River Plate vs. Argentinos Juniors
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL Seattle Seahawks vs. New Orleans Saints

Martes 26
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Spezia vs. Genoa
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Venezia vs. Salernitana
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Alavés vs. Elche
15:30 Star+ / ESPN2 – Carabao Cup Chelsea vs. Southampton
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Milan vs. Torino
15:30 Star+ / Carabao Cup Arsenal vs. Leeds
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar

Miércoles 27
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Juventus vs. Sassuolo
13:20 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #10 Udinese vs. Hellas Verona
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Sampdoria vs. Atalanta
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Mallorca vs. Sevilla
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #10 Empoli vs. Inter
15:30 Star+ / ESPN Extra – Carabao Cup Burnley vs. Tottenham
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Lazio vs. Fiorentina
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Cagliari vs. Roma
15:30 Star+ / Carabao Cup West Ham vs. Manchester City
16:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 Real Madrid vs. Osasuna
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA New Orleans Pelicans vs. Atlanta Hawks
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA Portland Trail Blazers vs. Memphis Grizzlies

Jueves 28
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Celta de Vigo vs. Real Sociedad
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha 10 Napoli vs. Bologna

Viernes 29
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #10 Hoffenheim vs. Hertha Berlin
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership Gloucester vs. Exeter
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #12 PSG vs. Lille
20:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo – Playoffs Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA Miami Heat vs. Charlotte Hornets
21:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA Denver Nuggets vs. Dallas Mavericks

Shows Paraguay // Todos por Star+
08:00 / 17:00 / 21:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / 19:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
13:00 / 19:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Show – Lunes y Viernes
13:00 Exclusivo Star+ / Scrum+ / Sábado
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes y Viernes
19:00 Star+ / ESPN3 – El Show de la F1 – Martes
18:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Polo – Jueves
19:30 Star+ / ESPN2 – GP1 – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – Circuito – Jueves
21:00 Star+ / ESPN3 – Más Motor – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Playroom – Jueves
17:30 Star+ / ESPN3 – SCRUM Atr – Viernes
18:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE OCTUBRE

Viernes 22
12:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Torino vs. Genoa
12:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #3
12:25 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #1
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Mainz 05 vs. Ausburgo
14:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Sampdoria vs. Spezia
14:30 Star+ / Rugby – Premiership Northampton vs. Worcester
14:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Arsenal vs. Aston Villa
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Saint Etienne vs. Angers
15:50 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #2
19:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo Champagnat vs. Psg
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout Rivas vs. Rozicki
20:30 Star+ / NHL Dallas Stars vs. Los Angeles Kings
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA LA Lakers vs. Phoenix Suns

Sábado 23
05:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #1
07:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Chelsea vs. Norwich
08.00 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Italia Clasificación
09:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 Arminia Bielefeld vs. Borussia Dortmund
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bayern Munich vs. Hoffenheim
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 RB Leipzig vs. Greuther Furth
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Wolfsburgo vs. Friburgo
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Leeds vs. Wolverhampton
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Crystal Palace vs. Newcastle
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Everton vs. Watford
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Southampton vs. Burnley
09:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership Exeter vs. London Irish
10:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Cádiz vs. Alavés
10:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #2
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Nantes vs. Clermont
11:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #4
11:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 Sassuolo vs. Venezia
12:00 Star+ / W Series – GP Austin Clasificación
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Brighton vs. Manchester City
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 Hertha Berlin vs. Borussia Monchengladbach
12:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 CASI vs. Belgrano Athletic
13:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #3
14:25 Star+ / ESPN2 – UFC Preliminares
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Bologna vs. Milan
14:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Alumni vs. Hindú
14:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Pucará vs. Newman
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Lille vs. Brest
15:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Athletic Bilbao vs. Villarreal
15:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Primera A Pueyrredon vs. Lomas
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 Toulouse vs. Castres
16:00 Star+ / ESPN2 – UFC Paulo Costa vs. Marvin Vettori
16:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Juventude vs. Ceará
16:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Santos vs. América Mineiro
16:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Clasificación
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
18:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fortaleza vs. Athletico Paranaense
18:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fluminense vs. Flamengo
18:20 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #1
19:30 Star+ / ESPN3 – NBA Toronto Raptors vs. Dallas Mavericks
20:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Palmeiras vs. Sport
22:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout Herring vs. Stevenson

Domingo 24
03:50 Star+ / Maratón de Rotterdam
04:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Italia Carrera
06:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Semifinales
06:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Atalanta vs. Udinese
06:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #11 Niza vs. Lyon
08:20 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #10 SC Cambuur vs. Feyenoord
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Fiorentina vs. Cagliari
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Hellas Verona vs. Lazio
08:55 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #9 Brentford vs. Leicester
09:00 Star+ / Premier League – Fecha #9 West Ham vs. Tottenham
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 FC Koln vs. Bayer Leverkusen
09:50 Star+ / Rugby – Premiership Saracens vs. Wasps
10:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #10 Barcelona vs. Real Madrid
10:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Carrera
10:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 Ajax vs. PSV
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Monaco vs. Montpellier
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Stuttgart vs. Union Berlin
11:25 Star+ / Premier League – Fecha #9 Manchester United vs. Liverpool
11:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Roma vs. Napoli
12:00 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #2
12:20 Star+ / LaLiga – Fecha #10 Betis vs. Rayo Vallecano
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bochum vs. Eintracht Frankfurt
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 FC Groningen vs. AZ Alkmaar
14:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 Olympique Marseille vs. PSG
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 Inter vs. Juventus
14:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP de Estados Unidos Carrera
15:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Internacional vs. Corinthians
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Atlético Mineiro vs. Cuiabá
17:15 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 RB Bragantino vs. Sao Paulo
19:00 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 Vélez Sarsfield vs. Boca Juniors
19:30 Star+ / ESPN3 – MLB – (Si es necesario) Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
19:30 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Bahia vs. Chapecoense
20:00 Star+ / ESPN2 – NFL San Francisco 49ers vs. Indianapolis Colts

Lunes 25
14:55 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #10 Getafe vs. Celta de Vigo
17:50 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 River Plate vs. Argentinos Juniors
20:00 Star+ / ESPN2 – NFL Seattle Seahawks vs. New Orleans Saints

Martes 26
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Spezia vs. Genoa
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Venezia vs. Salernitana
12:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Alavés vs. Elche
14:30 Star+ / ESPN2 – Carabao Cup Chelsea vs. Southampton
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Milan vs. Torino
14:30 Star+ / Carabao Cup Arsenal vs. Leeds
20:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar

Miércoles 27
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Juventus vs. Sassuolo
12:20 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #10 Udinese vs. Hellas Verona
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Sampdoria vs. Atalanta
12:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Mallorca vs. Sevilla
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #10 Empoli vs. Inter
14:30 Star+ / ESPN Extra – Carabao Cup Burnley vs. Tottenham
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Lazio vs. Fiorentina
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Cagliari vs. Roma
14:30 Star+ / Carabao Cup West Ham vs. Manchester City
15:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 Real Madrid vs. Osasuna
19:30 Star+ / ESPN3 – NBA New Orleans Pelicans vs. Atlanta Hawks
20:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN3 – NBA Portland Trail Blazers vs. Memphis Grizzlies

Jueves 28
12:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Celta de Vigo vs. Real Sociedad
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha 10 Napoli vs. Bologna

Viernes 29
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #10 Hoffenheim vs. Hertha Berlin
14:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership Gloucester vs. Exeter
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #12 PSG vs. Lille
19:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo – Playoffs Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / ESPN3 – NBA Miami Heat vs. Charlotte Hornets
20:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN3 – NBA Denver Nuggets vs. Dallas Mavericks

Shows Bolivia // Todos por Star+
07:00 / 16:00 / 20:00 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / 18:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / 18:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
14:00 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Show – Lunes y Viernes
12:00 Exclusivo Star+ / Scrum+ / Sábado
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes y Viernes
18:00 Star+ / ESPN3 – El Show de la F1 – Martes
17:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Polo – Jueves
18:30 Star+ / ESPN2 – GP1 – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – Circuito – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – Más Motor – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Playroom – Jueves
16:30 Star+ / ESPN3 – SCRUM Atr – Viernes
17:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Viernes
21:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE OCTUBRE

Viernes 22
12:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Torino vs. Genoa
12:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #3
12:25 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #1
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Mainz 05 vs. Ausburgo
14:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 Sampdoria vs. Spezia
14:30 Star+ / Rugby – Premiership Northampton vs. Worcester
14:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Arsenal vs. Aston Villa
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Saint Etienne vs. Angers
15:50 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #2
19:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo Champagnat vs. Psg
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout Rivas vs. Rozicki
20:30 Star+ / NHL Dallas Stars vs. Los Angeles Kings
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA LA Lakers vs. Phoenix Suns

Sábado 23
05:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #1
07:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Chelsea vs. Norwich
08.00 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Italia Clasificación
09:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 Arminia Bielefeld vs. Borussia Dortmund
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bayern Munich vs. Hoffenheim
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 RB Leipzig vs. Greuther Furth
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Wolfsburgo vs. Friburgo
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Leeds vs. Wolverhampton
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Crystal Palace vs. Newcastle
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Everton vs. Watford
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #9 Southampton vs. Burnley
09:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership Exeter vs. London Irish
10:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Cádiz vs. Alavés
10:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Clasificación #2
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Nantes vs. Clermont
11:20 Star+ / 2021 UCI Track Cycling World Championship Día #4
11:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 Sassuolo vs. Venezia
12:00 Star+ / W Series – GP Austin Clasificación
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #9 Brighton vs. Manchester City
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 Hertha Berlin vs. Borussia Monchengladbach
12:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 CASI vs. Belgrano Athletic
13:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Práctica #3
14:25 Star+ / ESPN2 – UFC Preliminares
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Bologna vs. Milan
14:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Alumni vs. Hindú
14:30 Star+ / Rugby – URBA Fecha #12 Pucará vs. Newman
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Lille vs. Brest
15:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #10 Athletic Bilbao vs. Villarreal
15:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Primera A Pueyrredon vs. Lomas
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 Toulouse vs. Castres
16:00 Star+ / ESPN2 – UFC Paulo Costa vs. Marvin Vettori
16:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Juventude vs. Ceará
16:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Santos vs. América Mineiro
16:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos Clasificación
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
18:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fortaleza vs. Athletico Paranaense
18:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Fluminense vs. Flamengo
18:20 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #1
19:30 Star+ / ESPN3 – NBA Toronto Raptors vs. Dallas Mavericks
20:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Palmeiras vs. Sport
22:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout Herring vs. Stevenson

Domingo 24
03:50 Star+ / Maratón de Rotterdam
04:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Italia Carrera
06:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Semifinales
06:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 Atalanta vs. Udinese
06:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #11 Niza vs. Lyon
08:20 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #10 SC Cambuur vs. Feyenoord
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Fiorentina vs. Cagliari
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Hellas Verona vs. Lazio
08:55 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #9 Brentford vs. Leicester
09:00 Star+ / Premier League – Fecha #9 West Ham vs. Tottenham
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 FC Koln vs. Bayer Leverkusen
09:50 Star+ / Rugby – Premiership Saracens vs. Wasps
10:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #10 Barcelona vs. Real Madrid
10:00 Star+ / Extreme E – Cerdeña Carrera
10:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 Ajax vs. PSV
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 Monaco vs. Montpellier
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Stuttgart vs. Union Berlin
11:25 Star+ / Premier League – Fecha #9 Manchester United vs. Liverpool
11:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 Roma vs. Napoli
12:00 Star+ / W Series – GP Austin Carrera #2
12:20 Star+ / LaLiga – Fecha #10 Betis vs. Rayo Vallecano
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 Bochum vs. Eintracht Frankfurt
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #10 FC Groningen vs. AZ Alkmaar
14:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 Olympique Marseille vs. PSG
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 Inter vs. Juventus
14:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP de Estados Unidos Carrera
15:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Internacional vs. Corinthians
17:00 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Atlético Mineiro vs. Cuiabá
17:15 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 RB Bragantino vs. Sao Paulo
19:00 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 Vélez Sarsfield vs. Boca Juniors
19:30 Star+ / ESPN3 – MLB – (Si es necesario) Atlanta Braves vs. Los Angeles Dodgers
19:30 Star+ / Brasileirao – Fecha #28 Bahia vs. Chapecoense
20:00 Star+ / ESPN2 – NFL San Francisco 49ers vs. Indianapolis Colts

Lunes 25
14:55 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #10 Getafe vs. Celta de Vigo
17:50 Star+ / ESPN – AFA LPF 2021 – Fecha #18 River Plate vs. Argentinos Juniors
20:00 Star+ / ESPN2 – NFL Seattle Seahawks vs. New Orleans Saints

Martes 26
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Spezia vs. Genoa
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Venezia vs. Salernitana
12:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Alavés vs. Elche
14:30 Star+ / ESPN2 – Carabao Cup Chelsea vs. Southampton
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Milan vs. Torino
14:30 Star+ / Carabao Cup Arsenal vs. Leeds
20:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar

Miércoles 27
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #10 Juventus vs. Sassuolo
12:20 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #10 Udinese vs. Hellas Verona
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #10 Sampdoria vs. Atalanta
12:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Mallorca vs. Sevilla
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #10 Empoli vs. Inter
14:30 Star+ / ESPN Extra – Carabao Cup Burnley vs. Tottenham
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Lazio vs. Fiorentina
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #10 Cagliari vs. Roma
14:30 Star+ / Carabao Cup West Ham vs. Manchester City
15:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 Real Madrid vs. Osasuna
19:30 Star+ / ESPN3 – NBA New Orleans Pelicans vs. Atlanta Hawks
20:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN3 – NBA Portland Trail Blazers vs. Memphis Grizzlies

Jueves 28
12:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 Celta de Vigo vs. Real Sociedad
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha 10 Napoli vs. Bologna

Viernes 29
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #10 Hoffenheim vs. Hertha Berlin
14:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership Gloucester vs. Exeter
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #12 PSG vs. Lille
19:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Campeonato Uruguayo – Playoffs Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / ESPN3 – NBA Miami Heat vs. Charlotte Hornets
20:00 Star+ / ESPN2 – MLB Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN3 – NBA Denver Nuggets vs. Dallas Mavericks

Shows Venezuela // Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 20:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes, Jueves y Viernes
12:00 Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes y Miércoles
15:30 Star+ / ESPN – Balón Dividido – Martes, Jueves y Viernes
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Show – Lunes y Viernes
17:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes y Viernes
18:30 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes y Viernes
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F10 – Domingo
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes y Viernes
18:00 Star+ / ESPN3 – El Show de la F1 – Martes
17:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Polo – Jueves
18:30 Star+ / ESPN2 – GP1 – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – Circuito – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – Más Motor – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Playroom – Jueves
16:30 Star+ / ESPN3 – SCRUM Atr – Viernes
17:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Viernes
21:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

Etiquetas
Botón volver arriba
Cerrar