PROGRAMACION DESTACADA DEL 25 DE FEBRERO AL 4 DE MARZO

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 25 DE FEBRERO AL 4 DE MARZO

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 25 de Febrero hasta el 4 de Marzo:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA


Información Complementaria
:

Josh Taylor y ‘Puma’ Martínez encabezan la múltiple propuesta boxística de ESPN KNOCKOUT por STAR+
Juan Martín Del Potro abre su corazón en un mano a mano único con Mariano Zabaleta, en la nueva entrega de “Especiales STAR+. En Primera Persona”
– ATENCIÓN Bolivia, Chile, Colombia, Ecuador, Paraguay, Perú, Uruguay y Venezuela // UFC: Makhachev vs. Green y el chileno Bahamondes, los protagonistas del sábado 26 en ESPN KNOCKOUT por STAR+
ATENCIÓN Ecuador // Toda la emoción de la segunda fecha de la LigaPro en vivo por STAR+
Chelsea vs. Liverpool la gran final de la Carabao Cup por STAR+
El Seis Naciones y el Super Rugby encabezan la agenda del fin de semana por STAR+

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE FEBRERO AL 4 DE MARZO

Viernes 25
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Waratahs vs. Reds
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Milan vs. Udinese
14:30 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #1
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Hoffenheim vs. Stuttgart
16:40 Star+ / ESPN3 – Premiership – Worcester vs. Harlequins
16:45 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Genoa vs. Inter
16:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #27 – Southampton vs. Norwich
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Montpellier vs. Rennes
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Deportivo Cuenca vs. LDU Quito
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuahutli Guerrero vs. Eric Gamboa
22:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #1
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. LA Clippers
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Fijan Drua
01:00 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #2
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Crusaders

Sábado 26
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Force
08:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #2
08:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
09:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Leeds vs. Tottenham
09:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #26 – Mallorca vs. Valencia
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Milan
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Salernitana vs. Bologna
10:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Escocia vs. Francia
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bayer Leverkusen vs. Arminia Bielefeld
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Borussia Monchengladbach vs. Wolfsburgo
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Union Berlin vs. Mainz 05
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Freiburg vs. Hertha Berlin
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Greuther Furth vs. Koln
11:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Manchester United vs. Watford
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brentford vs. Newcastle
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brighton vs. Aston Villa
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Crystal Palace vs. Burnley
12:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Dubai – Final
12:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Strasbourg vs. Niza
13:05 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Perpignan
13:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Inglaterra vs. Gales
13:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Empoli vs. Juventus
14:00 Star+ / ESPN Extra – Turf – Saudi Cup
14:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Everton vs. Manchester City
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Eintracht Frankfurt vs. Bayern Munich
14:30 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #3
15:00 Star+ / MLS – Fecha #1 – Philadelphia Union vs. Minnesota United
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Sassuolo vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #26 – PSG vs. Saint Etienne
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Atlético Madrid vs. Celta
17:00 Star+ / NHL – Pittsburgh Penguins vs. New York Rangers
17:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – Columbus Crew vs. Vancouver Whitecaps
17:50 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA FC vs. Colorado Rapids
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Top Rank – Josh Taylor vs. Jack Catterall
19:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – FC Dallas vs. Toronto FC
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – DC United vs. Charlotte FC
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Inter Miami vs. Chicago Fire
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Austin FC vs. Cincinnati
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – San Jose Earthquakes vs. NY Red Bulls
21:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Final de Dobles
21:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – Portland Timbers vs. New England Revolution
22:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Barcelona vs. Universitario
22:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
23:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Hurricanes
23:50 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Acapulco – Final
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Chris Colbert vs. Roger Gutierrez

Domingo 27
04:00 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #4
08:00 Star+ / WRC – Suecia – Power Stage
08:05 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
08:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Torino vs. Cagliari
08:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Empoli vs. Juventus
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #26 – Monaco vs. Reims
09:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #26 – Villarreal vs. Espanyol
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton vs. Exeter
10:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – Sparta Rotterdam vs. PSV
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Milan
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – West Ham vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #27 – Hellas Verona vs. Venezia
10:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bochum vs. RB Leipzig
11:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Irlanda vs. Italia
12:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – GO Ahead Eagles vs. Ajax
12:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Troyes vs. Olympique Marseille
13:20 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Final – Chelsea vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Ausburg vs. Borussia Dortmund
13:20 Star+ / Rugby – Top 14 – Montpellier vs. Stade Francais
13:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Spezia vs. Roma
14:00 Star+ / ESPN3 – IndyCar Series – GP de St Petersburg
15:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Philadelphia 76ers
15:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Orlando City vs. Montreal
16:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Gualaceo vs. Cumbayá
16:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #27 – Lazio vs. Napoli
16:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Lyon vs. Lille
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #26 – Barcelona vs. Athletic Club
17:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bordeaux
17:05 Star+ / MLS – Fecha #1 – Atlanta United vs. Kansas City
17:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Utah Jazz
18:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA Galaxy vs. New York City FC
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Andres Campos vs. Javier Martinez
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Independiente del Valle vs. Emelec
21:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Houston Dynamo vs. Real Salt Lake
21:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Golden State Warriors vs. Dallas Mavericks
22:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Seattle Sounders vs. Nashville
24:00 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Lunes 28
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Atalanta vs. Sampdoria
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Granada vs. Cádiz
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Macará vs. Orense

Martes 1°
16:05 Star+ / ESPN2 – FA Cup – 5ta Ronda – Peterborough Utd vs. Manchester City
16:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Crystal Palace vs. Stoke City
16:30 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Burnley vs. Leicester
16:45 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Middlesbrough vs. Tottenham
16:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #1 – Milan vs. Inter
19:00 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Monagas vs. Everton
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Fluminense vs. Millonarios
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – The Strongest vs. Plaza Colonia
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Atlanta Hawks
24:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Dallas Mavericks

Miércoles 2
16:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Luton Town vs. Chelsea
16:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Southampton vs. West Ham
16:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #2 – Fiorentina vs. Juventus
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #21 – Mallorca vs. Real Sociedad
17:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Liverpool vs. Norwich
19:00 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universidad Católica vs. Bolivar
19:00 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Guaraní vs. América Mineiro
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universitario vs. Barcelona
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Estudiantes LP vs. Audax Italiano
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Portland Trail Blazers

Jueves 3
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Primera Vuelta
17:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Everton vs. Boreham Wood
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Atlético Nacional vs. Olimpia
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Miami Heat
23:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knight vs. Boston Bruins
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Moana Pasifika vs. Crusaders

Viernes 4
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Rebels
07:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Force vs. Reds
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Segunda Vuelta
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #25 – Arminia Bielefeld vs. Ausburg
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #28 – Inter vs. Salernitana
16:40 Star+ / Rugby – Premiership – Harlequins vs. Newcastle
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #27 – Alavés vs. Sevilla
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #27 – Lorient vs. Lyon
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Chicago Bulls vs. Milwaukee Bucks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. New York Knicks
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Chiefs
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Hurricanes vs. Highlanders

Shows Argentina // Todos por Star+
08:00 / 17:00 / 21:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / 19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo a Viernes
24:00 Star+ / ESPN – ESPN F Nacional – Sábado
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
20:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
19:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Ciclismo – Miércoles
15:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE FEBRERO AL 4 DE MARZO

Viernes 25
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Waratahs vs. Reds
12:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Milan vs. Udinese
12:30 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #1
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Hoffenheim vs. Stuttgart
14:40 Star+ / ESPN3 – Premiership – Worcester vs. Harlequins
14:45 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Genoa vs. Inter
14:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #27 – Southampton vs. Norwich
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Montpellier vs. Rennes
19:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Deportivo Cuenca vs. LDU Quito
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuahutli Guerrero vs. Eric Gamboa
20:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #1
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. LA Clippers
22:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Fijan Drua
23:00 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #2
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Crusaders

Sábado 26
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Force
06:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #2
06:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
07:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Leeds vs. Tottenham
07:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #26 – Mallorca vs. Valencia
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Milan
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Salernitana vs. Bologna
08:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
09:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Escocia vs. Francia
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bayer Leverkusen vs. Arminia Bielefeld
09:20 Star+ / – Bundesliga – Fecha #24 – Borussia Monchengladbach vs. Wolfsburgo
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Union Berlin vs. Mainz 05
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Freiburg vs. Hertha Berlin
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Greuther Furth vs. Koln
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Manchester United vs. Watford
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brentford vs. Newcastle
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brighton vs. Aston Villa
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Crystal Palace vs. Burnley
10:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Dubai – Final
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Strasbourg vs. Niza
11:05 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Perpignan
11:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Inglaterra vs. Gales
11:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Empoli vs. Juventus
12:00 Star+ / ESPN Extra – Turf – Saudi Cup
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Everton vs. Manchester City
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Eintracht Frankfurt vs. Bayern Munich
12:30 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #3
13:00 Star+ / MLS – Fecha #1 – Philadelphia Union vs. Minnesota United
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Sassuolo vs. Fiorentina
14:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #26 – PSG vs. Saint Etienne
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Atlético Madrid vs. Celta
15:00 Star+ / NHL – Pittsburgh Penguins vs. New York Rangers
15:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Aucas vs. Delfín
15:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – Columbus Crew vs. Vancouver Whitecaps
15:50 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA FC vs. Colorado Rapids
16:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Top Rank – Josh Taylor vs. Jack Catterall
16:55 Star+ / ESPN2 – UFC – Preliminares
17:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – Universidad Católica vs. Guayaquil City
17:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – FC Dallas vs. Toronto FC
18:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – DC United vs. Charlotte FC
18:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Inter Miami vs. Chicago Fire
18:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Austin FC vs. Cincinnati
18:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – San Jose Earthquakes vs. NY Red Bulls
19:00 Star+ / ESPN2 – UFC – Dariush vs. Makhachev
19:20 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – Independiente vs. Boca Juniors
19:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Final de Dobles
19:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – Portland Timbers vs. New England Revolution
20:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Barcelona vs. Universitario
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
21:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Hurricanes
21:50 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Acapulco – Final
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Chris Colbert vs. Roger Gutierrez

Domingo 27
02:00 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #4
06:00 Star+ / WRC – Suecia – Power Stage
06:05 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
06:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Torino vs. Cagliari
06:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
06:30 Star+ / Serie A Femenina – Empoli vs. Juventus
06:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #26 – Monaco vs. Reims
07:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #26 – Villarreal vs. Espanyol
07:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton vs. Exeter
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – Sparta Rotterdam vs. PSV
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Milan
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – West Ham vs. Wolverhampton
08:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #27 – Hellas Verona vs. Venezia
08:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bochum vs. RB Leipzig
09:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Irlanda vs. Italia
10:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – GO Ahead Eagles vs. Ajax
10:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Troyes vs. Olympique Marseille
11:20 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Final – Chelsea vs. Liverpool
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Ausburg vs. Borussia Dortmund
11:20 Star+ / Rugby – Top 14 – Montpellier vs. Stade Francais
11:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Spezia vs. Roma
12:00 Star+ / ESPN3 – IndyCar Series – GP de St Petersburg
13:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Philadelphia 76ers
13:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Orlando City vs. Montreal
14:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Gualaceo vs. Cumbayá
14:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #27 – Lazio vs. Napoli
14:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Lyon vs. Lille
14:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #26 – Barcelona vs. Athletic Club
15:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bordeaux
15:05 Star+ / MLS – Fecha #1 – Atlanta United vs. Kansas City
15:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Utah Jazz
16:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – 9 de Octubre vs. Mushuc Runa
16:55 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – River Plate vs. Racing Club
16:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA Galaxy vs. New York City FC
19:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Andres Campos vs. Javier Martinez
19:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Independiente del Valle vs. Emelec
19:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Houston Dynamo vs. Real Salt Lake
19:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Golden State Warriors vs. Dallas Mavericks
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Seattle Sounders vs. Nashville
22:00 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Lunes 28
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Atalanta vs. Sampdoria
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Granada vs. Cádiz
19:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Macará vs. Orense

Martes 1°
14:05 Star+ / ESPN2 – FA Cup – 5ta Ronda – Peterborough Utd vs. Manchester City
14:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Crystal Palace vs. Stoke City
14:30 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Burnley vs. Leicester
14:45 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Middlesbrough vs. Tottenham
14:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #1 – Milan vs. Inter
17:00 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Monagas vs. Everton
19:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Fluminense vs. Millonarios
19:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – The Strongest vs. Plaza Colonia
19:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Atlanta Hawks
22:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Dallas Mavericks

Miércoles 2
14:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Luton Town vs. Chelsea
14:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Southampton vs. West Ham
14:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #2 – Fiorentina vs. Juventus
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #21 – Mallorca vs. Real Sociedad
15:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Liverpool vs. Norwich
17:00 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universidad Católica vs. Bolivar
17:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Guaraní vs. América Mineiro
19:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universitario vs. Barcelona
19:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Estudiantes LP vs. Audax Italiano
19:30 Star+ / ESPN4 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
22:00 Star+ / ESPN4 – NBA – Phoenix Suns vs. Portland Trail Blazers

Jueves 3
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Primera Vuelta
15:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Everton vs. Boreham Wood
19:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Atlético Nacional vs. Olimpia
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Miami Heat
21:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knight vs. Boston Bruins
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Moana Pasifika vs. Crusaders

Viernes 4
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Rebels
05:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Force vs. Reds
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Segunda Vuelta
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #25 – Arminia Bielefeld vs. Ausburg
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #28 – Inter vs. Salernitana
14:40 Star+ / Rugby – Premiership – Harlequins vs. Newcastle
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #27 – Alavés vs. Sevilla
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #27 – Lorient vs. Lyon
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Chicago Bulls vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. New York Knicks
22:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Chiefs
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Hurricanes vs. Highlanders

Shows Colombia / Ecuador // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 19:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
14:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes, Jueves y Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Martes y Miércoles
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes, Martes, Jueves y Viernes
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes, Martes, Jueves y Viernes
21:30 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
17:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Ciclismo – Miércoles
13:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE FEBRERO AL 4 DE MARZO

Viernes 25
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Waratahs vs. Reds
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Milan vs. Udinese
14:30 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #1
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Hoffenheim vs. Stuttgart
16:40 Star+ / ESPN3 – Premiership – Worcester vs. Harlequins
16:45 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Genoa vs. Inter
16:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #27 – Southampton vs. Norwich
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Montpellier vs. Rennes
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Deportivo Cuenca vs. LDU Quito
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuahutli Guerrero vs. Eric Gamboa
22:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #1
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. LA Clippers
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Fijan Drua
01:00 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #2
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Crusaders

Sábado 26
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Force
08:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #2
08:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
09:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Leeds vs. Tottenham
09:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #26 – Mallorca vs. Valencia
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Milan
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Salernitana vs. Bologna
10:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Escocia vs. Francia
11:20 Star+ / – Bundesliga – Fecha #24 – Borussia Monchengladbach vs. Wolfsburgo
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Union Berlin vs. Mainz 05
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Freiburg vs. Hertha Berlin
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Greuther Furth vs. Koln
11:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Manchester United vs. Watford
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brentford vs. Newcastle
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brighton vs. Aston Villa
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Crystal Palace vs. Burnley
12:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Dubai – Final
12:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Strasbourg vs. Niza
13:05 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Perpignan
13:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Inglaterra vs. Gales
13:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Empoli vs. Juventus
14:00 Star+ / ESPN Extra – Turf – Saudi Cup
14:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Everton vs. Manchester City
14:30 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #3
15:00 Star+ / MLS – Fecha #1 – Philadelphia Union vs. Minnesota United
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Sassuolo vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #26 – PSG vs. Saint Etienne
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Atlético Madrid vs. Celta
17:00 Star+ / NHL – Pittsburgh Penguins vs. New York Rangers
17:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – Columbus Crew vs. Vancouver Whitecaps
17:50 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA FC vs. Colorado Rapids
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Top Rank – Josh Taylor vs. Jack Catterall
18:55 Star+ / UFC – Preliminares Excepto
19:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – FC Dallas vs. Toronto FC
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – DC United vs. Charlotte FC
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Inter Miami vs. Chicago Fire
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Austin FC vs. Cincinnati
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – San Jose Earthquakes vs. NY Red Bulls
21:00 Star+ / UFC – Dariush vs. Makhachev
21:20 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – Independiente vs. Boca Juniors
21:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Final de Dobles
21:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – Portland Timbers vs. New England Revolution
22:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Barcelona vs. Universitario
22:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
23:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Hurricanes
23:50 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Acapulco – Final
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Chris Colbert vs. Roger Gutierrez

Domingo 27
04:00 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #4
08:00 Star+ / WRC – Suecia – Power Stage
08:05 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
08:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Torino vs. Cagliari
08:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Empoli vs. Juventus
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #26 – Monaco vs. Reims
09:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #26 – Villarreal vs. Espanyol
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton vs. Exeter
10:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – Sparta Rotterdam vs. PSV
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Milan
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – West Ham vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #27 – Hellas Verona vs. Venezia
10:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
11:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Irlanda vs. Italia
12:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – GO Ahead Eagles vs. Ajax
12:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Troyes vs. Olympique Marseille
13:20 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Final – Chelsea vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Ausburg vs. Borussia Dortmund
13:20 Star+ / Rugby – Top 14 – Montpellier vs. Stade Francais
13:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Spezia vs. Roma
14:00 Star+ / ESPN3 – IndyCar Series – GP de St Petersburg
15:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Philadelphia 76ers
15:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Orlando City vs. Montreal
16:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Gualaceo vs. Cumbayá
16:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #27 – Lazio vs. Napoli
16:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Lyon vs. Lille
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #26 – Barcelona vs. Athletic Club
17:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bordeaux
17:05 Star+ / MLS – Fecha #1 – Atlanta United vs. Kansas City
17:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Utah Jazz
18:55 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – River Plate vs. Racing Club
18:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA Galaxy vs. New York City FC
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Andres Campos vs. Javier Martinez
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Independiente del Valle vs. Emelec
21:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Houston Dynamo vs. Real Salt Lake
21:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Golden State Warriors vs. Dallas Mavericks
22:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Seattle Sounders vs. Nashville
24:00 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Lunes 28
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Atalanta vs. Sampdoria
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Granada vs. Cádiz
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Macará vs. Orense

Martes 1°
16:05 Star+ / ESPN2 – FA Cup – 5ta Ronda – Peterborough Utd vs. Manchester City
16:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Crystal Palace vs. Stoke City
16:30 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Burnley vs. Leicester
16:45 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Middlesbrough vs. Tottenham
16:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #1 – Milan vs. Inter
19:00 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Monagas vs. Everton
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Fluminense vs. Millonarios
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – The Strongest vs. Plaza Colonia
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Atlanta Hawks
24:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Dallas Mavericks

Miércoles 2
16:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Luton Town vs. Chelsea
16:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Southampton vs. West Ham
16:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #2 – Fiorentina vs. Juventus
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #21 – Mallorca vs. Real Sociedad
17:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Liverpool vs. Norwich
19:00 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universidad Católica vs. Bolivar
19:00 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Guaraní vs. América Mineiro
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universitario vs. Barcelona
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Estudiantes LP vs. Audax Italiano
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Portland Trail Blazers

Jueves 3
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Primera Vuelta
17:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Everton vs. Boreham Wood
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Atlético Nacional vs. Olimpia
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Miami Heat
23:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knight vs. Boston Bruins
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Moana Pasifika vs. Crusaders

Viernes 4
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Rebels
07:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Force vs. Reds
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Segunda Vuelta
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #25 – Arminia Bielefeld vs. Ausburg
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #28 – Inter vs. Salernitana
16:40 Star+ / Rugby – Premiership – Harlequins vs. Newcastle
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #27 – Alavés vs. Sevilla
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #27 – Lorient vs. Lyon
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Chicago Bulls vs. Milwaukee Bucks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. New York Knicks
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Chiefs
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Hurricanes vs. Highlanders

Shows Chile // Todos por Star+
08:00 / 12:00 / 18:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / 19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter
19:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
22:30 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Domingo
22:00 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Martes, Miércoles, Jueves y Viernes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
20:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
19:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Ciclismo – Miércoles
15:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE FEBRERO AL 4 DE MARZO

Viernes 25
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Waratahs vs. Reds
12:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Milan vs. Udinese
12:30 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #1
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Hoffenheim vs. Stuttgart
14:40 Star+ / ESPN3 – Premiership – Worcester vs. Harlequins
14:45 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Genoa vs. Inter
14:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #27 – Southampton vs. Norwich
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Montpellier vs. Rennes
19:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Deportivo Cuenca vs. LDU Quito
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuahutli Guerrero vs. Eric Gamboa
20:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #1
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. LA Clippers
22:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Fijan Drua
23:00 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #2
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Crusaders

Sábado 26
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Force
06:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #2
06:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
07:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Leeds vs. Tottenham
07:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #26 – Mallorca vs. Valencia
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Milan
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Salernitana vs. Bologna
08:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
09:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Escocia vs. Francia
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bayer Leverkusen vs. Arminia Bielefeld
09:20 Star+ / – Bundesliga – Fecha #24 – Borussia Monchengladbach vs. Wolfsburgo
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Union Berlin vs. Mainz 05
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Freiburg vs. Hertha Berlin
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Greuther Furth vs. Koln
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Manchester United vs. Watford
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brentford vs. Newcastle
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brighton vs. Aston Villa
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Crystal Palace vs. Burnley
10:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Dubai – Final
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Strasbourg vs. Niza
11:05 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Perpignan
11:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Inglaterra vs. Gales
11:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Empoli vs. Juventus
12:00 Star+ / ESPN Extra – Turf – Saudi Cup
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Everton vs. Manchester City
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Eintracht Frankfurt vs. Bayern Munich
12:30 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #3
13:00 Star+ / MLS – Fecha #1 – Philadelphia Union vs. Minnesota United
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Sassuolo vs. Fiorentina
14:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #26 – PSG vs. Saint Etienne
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Atlético Madrid vs. Celta
15:00 Star+ / NHL – Pittsburgh Penguins vs. New York Rangers
15:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Aucas vs. Delfín
15:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – Columbus Crew vs. Vancouver Whitecaps
15:50 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA FC vs. Colorado Rapids
16:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Top Rank – Josh Taylor vs. Jack Catterall
16:55 Star+ / ESPN2 – UFC – Preliminares
17:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – Universidad Católica vs. Guayaquil City
17:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – FC Dallas vs. Toronto FC
18:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – DC United vs. Charlotte FC
18:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Inter Miami vs. Chicago Fire
18:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Austin FC vs. Cincinnati
18:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – San Jose Earthquakes vs. NY Red Bulls
19:00 Star+ / ESPN2 – UFC – Dariush vs. Makhachev
19:20 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – Independiente vs. Boca Juniors
19:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Final de Dobles
19:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – Portland Timbers vs. New England Revolution
20:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Barcelona vs. Universitario
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
21:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Hurricanes
21:50 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Acapulco – Final
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Chris Colbert vs. Roger Gutierrez

Domingo 27
02:00 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #4
06:00 Star+ / WRC – Suecia – Power Stage
06:05 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
06:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Torino vs. Cagliari
06:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
06:30 Star+ / Serie A Femenina – Empoli vs. Juventus
06:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #26 – Monaco vs. Reims
07:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #26 – Villarreal vs. Espanyol
07:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton vs. Exeter
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – Sparta Rotterdam vs. PSV
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Milan
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – West Ham vs. Wolverhampton
08:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #27 – Hellas Verona vs. Venezia
08:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bochum vs. RB Leipzig
09:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Irlanda vs. Italia
10:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – GO Ahead Eagles vs. Ajax
10:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Troyes vs. Olympique Marseille
11:20 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Final – Chelsea vs. Liverpool
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Ausburg vs. Borussia Dortmund
11:20 Star+ / Rugby – Top 14 – Montpellier vs. Stade Francais
11:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Spezia vs. Roma
12:00 Star+ / ESPN3 – IndyCar Series – GP de St Petersburg
13:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Philadelphia 76ers
13:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Orlando City vs. Montreal
14:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Gualaceo vs. Cumbayá
14:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #27 – Lazio vs. Napoli
14:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Lyon vs. Lille
14:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #26 – Barcelona vs. Athletic Club
15:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bordeaux
15:05 Star+ / MLS – Fecha #1 – Atlanta United vs. Kansas City
15:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Utah Jazz
16:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – 9 de Octubre vs. Mushuc Runa
16:55 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – River Plate vs. Racing Club
16:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA Galaxy vs. New York City FC
19:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Andres Campos vs. Javier Martinez
19:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Independiente del Valle vs. Emelec
19:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Houston Dynamo vs. Real Salt Lake
19:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Golden State Warriors vs. Dallas Mavericks
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Seattle Sounders vs. Nashville
22:00 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Lunes 28
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Atalanta vs. Sampdoria
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Granada vs. Cádiz
19:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Macará vs. Orense

Martes 1°
14:05 Star+ / ESPN2 – FA Cup – 5ta Ronda – Peterborough Utd vs. Manchester City
14:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Crystal Palace vs. Stoke City
14:30 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Burnley vs. Leicester
14:45 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Middlesbrough vs. Tottenham
14:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #1 – Milan vs. Inter
17:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Monagas vs. Everton
19:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Fluminense vs. Millonarios
19:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – The Strongest vs. Plaza Colonia
19:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Atlanta Hawks
22:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Dallas Mavericks

Miércoles 2
14:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Luton Town vs. Chelsea
14:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Southampton vs. West Ham
14:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #2 – Fiorentina vs. Juventus
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #21 – Mallorca vs. Real Sociedad
15:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Liverpool vs. Norwich
17:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universidad Católica vs. Bolivar
17:00 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Guaraní vs. América Mineiro
19:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universitario vs. Barcelona
19:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Estudiantes LP vs. Audax Italiano
19:30 Star+ / ESPN4 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
22:00 Star+ / ESPN4 – NBA – Phoenix Suns vs. Portland Trail Blazers

Jueves 3
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Primera Vuelta
15:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Everton vs. Boreham Wood
19:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Atlético Nacional vs. Olimpia
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Miami Heat
21:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knight vs. Boston Bruins
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Moana Pasifika vs. Crusaders

Viernes 4
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Rebels
05:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Force vs. Reds
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Segunda Vuelta
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #25 – Arminia Bielefeld vs. Ausburg
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #28 – Inter vs. Salernitana
14:40 Star+ / Rugby – Premiership – Harlequins vs. Newcastle
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #27 – Alavés vs. Sevilla
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #27 – Lorient vs. Lyon
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Chicago Bulls vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. New York Knicks
22:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Chiefs
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Hurricanes vs. Highlanders

Shows Perú // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 16:30 / 21:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
17:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Ciclismo – Miércoles
13:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
20:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE FEBRERO AL 4 DE MARZO

Viernes 25
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Waratahs vs. Reds
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Milan vs. Udinese
14:30 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #1
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Hoffenheim vs. Stuttgart
16:40 Star+ / ESPN3 – Premiership – Worcester vs. Harlequins
16:45 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Genoa vs. Inter
16:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #27 – Southampton vs. Norwich
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Montpellier vs. Rennes
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Deportivo Cuenca vs. LDU Quito
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuahutli Guerrero vs. Eric Gamboa
22:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #1
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. LA Clippers
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Fijan Drua
01:00 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #2
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Crusaders

Sábado 26
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Force
08:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #2
08:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
09:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Leeds vs. Tottenham
09:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #26 – Mallorca vs. Valencia
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Milan
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Salernitana vs. Bologna
10:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Escocia vs. Francia
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bayer Leverkusen vs. Arminia Bielefeld
11:20 Star+ / – Bundesliga – Fecha #24 – Borussia Monchengladbach vs. Wolfsburgo
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Union Berlin vs. Mainz 05
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Freiburg vs. Hertha Berlin
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Greuther Furth vs. Koln
11:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Manchester United vs. Watford
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brentford vs. Newcastle
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brighton vs. Aston Villa
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Crystal Palace vs. Burnley
12:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Dubai – Final
12:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Strasbourg vs. Niza
13:05 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Perpignan
13:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Inglaterra vs. Gales
13:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Empoli vs. Juventus
14:00 Star+ / ESPN Extra – Turf – Saudi Cup
14:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Everton vs. Manchester City
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Eintracht Frankfurt vs. Bayern Munich
14:30 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #3
15:00 Star+ / MLS – Fecha #1 – Philadelphia Union vs. Minnesota United
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Sassuolo vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #26 – PSG vs. Saint Etienne
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Atlético Madrid vs. Celta
17:00 Star+ / NHL – Pittsburgh Penguins vs. New York Rangers
17:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Aucas vs. Delfín
17:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – Columbus Crew vs. Vancouver Whitecaps
17:50 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA FC vs. Colorado Rapids
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Top Rank – Josh Taylor vs. Jack Catterall
18:55 Star+ / ESPN2 – UFC – Preliminares
19:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – Universidad Católica vs. Guayaquil City
19:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – FC Dallas vs. Toronto FC
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – DC United vs. Charlotte FC
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Inter Miami vs. Chicago Fire
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Austin FC vs. Cincinnati
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – San Jose Earthquakes vs. NY Red Bulls
21:00 Star+ / ESPN2 – UFC – Dariush vs. Makhachev
21:20 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – Independiente vs. Boca Juniors
21:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Final de Dobles
21:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – Portland Timbers vs. New England Revolution
22:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Barcelona vs. Universitario
22:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
23:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Hurricanes
23:50 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Acapulco – Final
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Chris Colbert vs. Roger Gutierrez

Domingo 27
04:00 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #4
08:00 Star+ / WRC – Suecia – Power Stage
08:05 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
08:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Torino vs. Cagliari
08:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Empoli vs. Juventus
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #26 – Monaco vs. Reims
09:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #26 – Villarreal vs. Espanyol
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton vs. Exeter
10:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – Sparta Rotterdam vs. PSV
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Milan
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – West Ham vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #27 – Hellas Verona vs. Venezia
10:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bochum vs. RB Leipzig
11:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Irlanda vs. Italia
12:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – GO Ahead Eagles vs. Ajax
12:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Troyes vs. Olympique Marseille
13:20 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Final – Chelsea vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Ausburg vs. Borussia Dortmund
13:20 Star+ / Rugby – Top 14 – Montpellier vs. Stade Francais
13:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Spezia vs. Roma
14:00 Star+ / ESPN3 – IndyCar Series – GP de St Petersburg
15:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Philadelphia 76ers
15:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Orlando City vs. Montreal
16:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Gualaceo vs. Cumbayá
16:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #27 – Lazio vs. Napoli
16:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Lyon vs. Lille
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #26 – Barcelona vs. Athletic Club
17:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bordeaux
17:05 Star+ / MLS – Fecha #1 – Atlanta United vs. Kansas City
17:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Utah Jazz
18:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – 9 de Octubre vs. Mushuc Runa
18:55 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – River Plate vs. Racing Club
18:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA Galaxy vs. New York City FC
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Andres Campos vs. Javier Martinez
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Independiente del Valle vs. Emelec
21:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Houston Dynamo vs. Real Salt Lake
21:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Golden State Warriors vs. Dallas Mavericks
22:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Seattle Sounders vs. Nashville
24:00 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Lunes 28
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Atalanta vs. Sampdoria
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Granada vs. Cádiz
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Macará vs. Orense

Martes 1°
16:05 Star+ / ESPN2 – FA Cup – 5ta Ronda – Peterborough Utd vs. Manchester City
16:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Crystal Palace vs. Stoke City
16:30 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Burnley vs. Leicester
16:45 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Middlesbrough vs. Tottenham
16:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #1 – Milan vs. Inter
19:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Monagas vs. Everton
21:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Fluminense vs. Millonarios
21:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – The Strongest vs. Plaza Colonia
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Atlanta Hawks
24:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Dallas Mavericks

Miércoles 2
16:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Luton Town vs. Chelsea
16:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Southampton vs. West Ham
16:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #2 – Fiorentina vs. Juventus
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #21 – Mallorca vs. Real Sociedad
17:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Liverpool vs. Norwich
19:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universidad Católica vs. Bolivar
19:00 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Guaraní vs. América Mineiro
21:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universitario vs. Barcelona
21:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Estudiantes LP vs. Audax Italiano
21:30 Star+ / ESPN4 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
24:00 Star+ / ESPN4 – NBA – Phoenix Suns vs. Portland Trail Blazers

Jueves 3
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Primera Vuelta
17:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Everton vs. Boreham Wood
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Atlético Nacional vs. Olimpia
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Miami Heat
23:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knight vs. Boston Bruins
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Moana Pasifika vs. Crusaders

Viernes 4
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Rebels
07:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Force vs. Reds
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Segunda Vuelta
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #25 – Arminia Bielefeld vs. Ausburg
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #28 – Inter vs. Salernitana
16:40 Star+ / Rugby – Premiership – Harlequins vs. Newcastle
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #27 – Alavés vs. Sevilla
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #27 – Lorient vs. Lyon
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Chicago Bulls vs. Milwaukee Bucks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. New York Knicks
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Chiefs
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Hurricanes vs. Highlanders

Shows Uruguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
20:30 / 23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
21:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
20:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
19:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Ciclismo – Miércoles
15:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE FEBRERO AL 4 DE MARZO

Viernes 25
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Waratahs vs. Reds
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Milan vs. Udinese
14:30 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #1
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Hoffenheim vs. Stuttgart
16:40 Star+ / ESPN3 – Premiership – Worcester vs. Harlequins
16:45 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Genoa vs. Inter
16:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #27 – Southampton vs. Norwich
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Montpellier vs. Rennes
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Deportivo Cuenca vs. LDU Quito
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuahutli Guerrero vs. Eric Gamboa
22:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #1
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. LA Clippers
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Fijan Drua
01:00 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #2
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Crusaders

Sábado 26
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Force
08:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #2
08:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
09:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Leeds vs. Tottenham
09:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #26 – Mallorca vs. Valencia
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Milan
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Salernitana vs. Bologna
10:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Escocia vs. Francia
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bayer Leverkusen vs. Arminia Bielefeld
11:20 Star+ / – Bundesliga – Fecha #24 – Borussia Monchengladbach vs. Wolfsburgo
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Union Berlin vs. Mainz 05
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Freiburg vs. Hertha Berlin
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Greuther Furth vs. Koln
11:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Manchester United vs. Watford
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brentford vs. Newcastle
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brighton vs. Aston Villa
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Crystal Palace vs. Burnley
12:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Dubai – Final
12:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Strasbourg vs. Niza
13:05 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Perpignan
13:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Inglaterra vs. Gales
13:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Empoli vs. Juventus
14:00 Star+ / ESPN Extra – Turf – Saudi Cup
14:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Everton vs. Manchester City
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Eintracht Frankfurt vs. Bayern Munich
14:30 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #3
15:00 Star+ / MLS – Fecha #1 – Philadelphia Union vs. Minnesota United
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Sassuolo vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #26 – PSG vs. Saint Etienne
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Atlético Madrid vs. Celta
17:00 Star+ / NHL – Pittsburgh Penguins vs. New York Rangers
17:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Aucas vs. Delfín
17:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – Columbus Crew vs. Vancouver Whitecaps
17:50 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA FC vs. Colorado Rapids
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Top Rank – Josh Taylor vs. Jack Catterall
18:55 Star+ / ESPN2 – UFC – Preliminares
19:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – Universidad Católica vs. Guayaquil City
19:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – FC Dallas vs. Toronto FC
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – DC United vs. Charlotte FC
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Inter Miami vs. Chicago Fire
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Austin FC vs. Cincinnati
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – San Jose Earthquakes vs. NY Red Bulls
21:00 Star+ / ESPN2 – UFC – Dariush vs. Makhachev
21:20 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – Independiente vs. Boca Juniors
21:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Final de Dobles
21:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – Portland Timbers vs. New England Revolution
22:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Barcelona vs. Universitario
22:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
23:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Hurricanes
23:50 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Acapulco – Final
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Chris Colbert vs. Roger Gutierrez

Domingo 27
04:00 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #4
08:00 Star+ / WRC – Suecia – Power Stage
08:05 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
08:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Torino vs. Cagliari
08:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Empoli vs. Juventus
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #26 – Monaco vs. Reims
09:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #26 – Villarreal vs. Espanyol
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton vs. Exeter
10:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – Sparta Rotterdam vs. PSV
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Milan
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – West Ham vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #27 – Hellas Verona vs. Venezia
10:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bochum vs. RB Leipzig
11:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Irlanda vs. Italia
12:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – GO Ahead Eagles vs. Ajax
12:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Troyes vs. Olympique Marseille
13:20 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Final – Chelsea vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Ausburg vs. Borussia Dortmund
13:20 Star+ / Rugby – Top 14 – Montpellier vs. Stade Francais
13:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Spezia vs. Roma
14:00 Star+ / ESPN3 – IndyCar Series – GP de St Petersburg
15:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Philadelphia 76ers
15:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Orlando City vs. Montreal
16:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Gualaceo vs. Cumbayá
16:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #27 – Lazio vs. Napoli
16:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Lyon vs. Lille
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #26 – Barcelona vs. Athletic Club
17:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bordeaux
17:05 Star+ / MLS – Fecha #1 – Atlanta United vs. Kansas City
17:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Utah Jazz
18:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – 9 de Octubre vs. Mushuc Runa
18:55 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – River Plate vs. Racing Club
18:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA Galaxy vs. New York City FC
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Andres Campos vs. Javier Martinez
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Independiente del Valle vs. Emelec
21:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Houston Dynamo vs. Real Salt Lake
21:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Golden State Warriors vs. Dallas Mavericks
22:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Seattle Sounders vs. Nashville
24:00 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Lunes 28
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Atalanta vs. Sampdoria
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Granada vs. Cádiz
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Macará vs. Orense

Martes 1°
16:05 Star+ / ESPN2 – FA Cup – 5ta Ronda – Peterborough Utd vs. Manchester City
16:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Crystal Palace vs. Stoke City
16:30 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Burnley vs. Leicester
16:45 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Middlesbrough vs. Tottenham
16:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #1 – Milan vs. Inter
19:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Monagas vs. Everton
21:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Fluminense vs. Millonarios
21:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – The Strongest vs. Plaza Colonia
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Atlanta Hawks
24:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Dallas Mavericks

Miércoles 2
16:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Luton Town vs. Chelsea
16:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Southampton vs. West Ham
16:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #2 – Fiorentina vs. Juventus
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #21 – Mallorca vs. Real Sociedad
17:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Liverpool vs. Norwich
19:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universidad Católica vs. Bolivar
19:00 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Guaraní vs. América Mineiro
21:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universitario vs. Barcelona
21:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Estudiantes LP vs. Audax Italiano
21:30 Star+ / ESPN4 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
24:00 Star+ / ESPN4 – NBA – Phoenix Suns vs. Portland Trail Blazers

Jueves 3
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Primera Vuelta
17:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Everton vs. Boreham Wood
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Atlético Nacional vs. Olimpia
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Miami Heat
23:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knight vs. Boston Bruins
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Moana Pasifika vs. Crusaders

Viernes 4
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Rebels
07:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Force vs. Reds
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Segunda Vuelta
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #25 – Arminia Bielefeld vs. Ausburg
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #28 – Inter vs. Salernitana
16:40 Star+ / Rugby – Premiership – Harlequins vs. Newcastle
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #27 – Alavés vs. Sevilla
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #27 – Lorient vs. Lyon
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Chicago Bulls vs. Milwaukee Bucks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. New York Knicks
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Chiefs
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Hurricanes vs. Highlanders

Shows Paraguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
20:30 / 23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
21:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
20:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
19:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Ciclismo – Miércoles
15:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE FEBRERO AL 4 DE MARZO

Viernes 25
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Waratahs vs. Reds
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Milan vs. Udinese
13:30 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #1
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Hoffenheim vs. Stuttgart
15:40 Star+ / ESPN3 – Premiership – Worcester vs. Harlequins
15:45 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Genoa vs. Inter
15:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #27 – Southampton vs. Norwich
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Montpellier vs. Rennes
20:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Deportivo Cuenca vs. LDU Quito
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuahutli Guerrero vs. Eric Gamboa
21:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #1
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. LA Clippers
23:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Fijan Drua
24:00 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #2
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Crusaders

Sábado 26
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Force
07:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #2
07:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Leeds vs. Tottenham
08:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #26 – Mallorca vs. Valencia
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Milan
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Salernitana vs. Bologna
09:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
10:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Escocia vs. Francia
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bayer Leverkusen vs. Arminia Bielefeld
10:20 Star+ / – Bundesliga – Fecha #24 – Borussia Monchengladbach vs. Wolfsburgo
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Union Berlin vs. Mainz 05
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Freiburg vs. Hertha Berlin
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Greuther Furth vs. Koln
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Manchester United vs. Watford
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brentford vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brighton vs. Aston Villa
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Crystal Palace vs. Burnley
11:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Dubai – Final
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Strasbourg vs. Niza
12:05 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Perpignan
12:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Inglaterra vs. Gales
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Empoli vs. Juventus
13:00 Star+ / ESPN Extra – Turf – Saudi Cup
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Everton vs. Manchester City
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Eintracht Frankfurt vs. Bayern Munich
13:30 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #3
14:00 Star+ / MLS – Fecha #1 – Philadelphia Union vs. Minnesota United
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Sassuolo vs. Fiorentina
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #26 – PSG vs. Saint Etienne
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Atlético Madrid vs. Celta
16:00 Star+ / NHL – Pittsburgh Penguins vs. New York Rangers
16:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Aucas vs. Delfín
16:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – Columbus Crew vs. Vancouver Whitecaps
16:50 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA FC vs. Colorado Rapids
17:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Top Rank – Josh Taylor vs. Jack Catterall
17:55 Star+ / ESPN2 – UFC – Preliminares
18:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – Universidad Católica vs. Guayaquil City
18:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – FC Dallas vs. Toronto FC
19:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – DC United vs. Charlotte FC
19:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Inter Miami vs. Chicago Fire
19:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Austin FC vs. Cincinnati
19:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – San Jose Earthquakes vs. NY Red Bulls
20:00 Star+ / ESPN2 – UFC – Dariush vs. Makhachev
20:20 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – Independiente vs. Boca Juniors
20:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Final de Dobles
20:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – Portland Timbers vs. New England Revolution
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Barcelona vs. Universitario
21:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
22:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Hurricanes
22:50 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Acapulco – Final
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Chris Colbert vs. Roger Gutierrez

Domingo 27
03:00 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #4
07:00 Star+ / WRC – Suecia – Power Stage
07:05 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
07:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Torino vs. Cagliari
07:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Empoli vs. Juventus
07:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #26 – Monaco vs. Reims
08:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #26 – Villarreal vs. Espanyol
08:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton vs. Exeter
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – Sparta Rotterdam vs. PSV
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Milan
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – West Ham vs. Wolverhampton
09:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #27 – Hellas Verona vs. Venezia
09:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bochum vs. RB Leipzig
10:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Irlanda vs. Italia
11:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – GO Ahead Eagles vs. Ajax
11:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Troyes vs. Olympique Marseille
12:20 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Final – Chelsea vs. Liverpool
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Ausburg vs. Borussia Dortmund
12:20 Star+ / Rugby – Top 14 – Montpellier vs. Stade Francais
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Spezia vs. Roma
13:00 Star+ / ESPN3 – IndyCar Series – GP de St Petersburg
14:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Philadelphia 76ers
14:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Orlando City vs. Montreal
15:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Gualaceo vs. Cumbayá
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #27 – Lazio vs. Napoli
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Lyon vs. Lille
15:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #26 – Barcelona vs. Athletic Club
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bordeaux
16:05 Star+ / MLS – Fecha #1 – Atlanta United vs. Kansas City
16:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Utah Jazz
17:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – 9 de Octubre vs. Mushuc Runa
17:55 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – River Plate vs. Racing Club
17:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA Galaxy vs. New York City FC
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Andres Campos vs. Javier Martinez
20:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Independiente del Valle vs. Emelec
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Houston Dynamo vs. Real Salt Lake
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Golden State Warriors vs. Dallas Mavericks
21:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Seattle Sounders vs. Nashville
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Lunes 28
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Atalanta vs. Sampdoria
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Granada vs. Cádiz
20:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Macará vs. Orense

Martes 1°
15:05 Star+ / ESPN2 – FA Cup – 5ta Ronda – Peterborough Utd vs. Manchester City
15:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Crystal Palace vs. Stoke City
15:30 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Burnley vs. Leicester
15:45 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Middlesbrough vs. Tottenham
15:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #1 – Milan vs. Inter
18:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Monagas vs. Everton
20:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Fluminense vs. Millonarios
20:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – The Strongest vs. Plaza Colonia
20:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Atlanta Hawks
23:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Dallas Mavericks

Miércoles 2
15:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Luton Town vs. Chelsea
15:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Southampton vs. West Ham
15:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #2 – Fiorentina vs. Juventus
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #21 – Mallorca vs. Real Sociedad
16:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Liverpool vs. Norwich
18:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universidad Católica vs. Bolivar
18:00 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Guaraní vs. América Mineiro
20:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universitario vs. Barcelona
20:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Estudiantes LP vs. Audax Italiano
20:30 Star+ / ESPN4 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
23:00 Star+ / ESPN4 – NBA – Phoenix Suns vs. Portland Trail Blazers

Jueves 3
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Primera Vuelta
16:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Everton vs. Boreham Wood
20:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Atlético Nacional vs. Olimpia
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Miami Heat
22:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knight vs. Boston Bruins
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Moana Pasifika vs. Crusaders

Viernes 4
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Rebels
06:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Force vs. Reds
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Segunda Vuelta
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #25 – Arminia Bielefeld vs. Ausburg
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #28 – Inter vs. Salernitana
15:40 Star+ / Rugby – Premiership – Harlequins vs. Newcastle
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #27 – Alavés vs. Sevilla
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #27 – Lorient vs. Lyon
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Chicago Bulls vs. Milwaukee Bucks
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. New York Knicks
23:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Chiefs
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Hurricanes vs. Highlanders

Shows Bolivia// Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 17:30 / 22:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
19:30 / 22:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
17:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Ciclismo – Miércoles
13:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
20:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

 

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE FEBRERO AL 4 DE MARZO

Viernes 25
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Waratahs vs. Reds
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Milan vs. Udinese
13:30 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #1
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Hoffenheim vs. Stuttgart
15:40 Star+ / ESPN3 – Premiership – Worcester vs. Harlequins
15:45 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Genoa vs. Inter
15:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #27 – Southampton vs. Norwich
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Montpellier vs. Rennes
20:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Deportivo Cuenca vs. LDU Quito
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuahutli Guerrero vs. Eric Gamboa
21:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #1
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. LA Clippers
23:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Fijan Drua
24:00 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Semifinal #2
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Crusaders

Sábado 26
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Force
07:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Suecia – Etapa #2
07:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Leeds vs. Tottenham
08:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #26 – Mallorca vs. Valencia
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Milan
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Salernitana vs. Bologna
09:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
10:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Escocia vs. Francia
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bayer Leverkusen vs. Arminia Bielefeld
10:20 Star+ / – Bundesliga – Fecha #24 – Borussia Monchengladbach vs. Wolfsburgo
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Union Berlin vs. Mainz 05
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Freiburg vs. Hertha Berlin
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Greuther Furth vs. Koln
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Manchester United vs. Watford
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brentford vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Brighton vs. Aston Villa
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #27 – Crystal Palace vs. Burnley
11:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Dubai – Final
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Strasbourg vs. Niza
12:05 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Perpignan
12:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Inglaterra vs. Gales
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Empoli vs. Juventus
13:00 Star+ / ESPN Extra – Turf – Saudi Cup
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – Everton vs. Manchester City
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Eintracht Frankfurt vs. Bayern Munich
13:30 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #3
14:00 Star+ / MLS – Fecha #1 – Philadelphia Union vs. Minnesota United
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Sassuolo vs. Fiorentina
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #26 – PSG vs. Saint Etienne
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Atlético Madrid vs. Celta
16:00 Star+ / NHL – Pittsburgh Penguins vs. New York Rangers
16:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Aucas vs. Delfín
16:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – Columbus Crew vs. Vancouver Whitecaps
16:50 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA FC vs. Colorado Rapids
17:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Top Rank – Josh Taylor vs. Jack Catterall
17:55 Star+ / ESPN2 – UFC – Preliminares
18:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – Universidad Católica vs. Guayaquil City
18:40 Star+ / MLS – Fecha #1 – FC Dallas vs. Toronto FC
19:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – DC United vs. Charlotte FC
19:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Inter Miami vs. Chicago Fire
19:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Austin FC vs. Cincinnati
19:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – San Jose Earthquakes vs. NY Red Bulls
20:00 Star+ / ESPN2 – UFC – Dariush vs. Makhachev
20:20 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – Independiente vs. Boca Juniors
20:55 Star+ / Tenis – ATP 500 Acapulco – Final de Dobles
20:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – Portland Timbers vs. New England Revolution
21:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Barcelona vs. Universitario
21:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
22:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Hurricanes
22:50 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP 500 Acapulco – Final
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Chris Colbert vs. Roger Gutierrez

Domingo 27
03:00 Star+ / WRC – Suecia – Etapa #4
07:00 Star+ / WRC – Suecia – Power Stage
07:05 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
07:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #27 – Torino vs. Cagliari
07:25 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. España
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Empoli vs. Juventus
07:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #26 – Monaco vs. Reims
08:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #26 – Villarreal vs. Espanyol
08:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton vs. Exeter
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – Sparta Rotterdam vs. PSV
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Milan
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #27 – West Ham vs. Wolverhampton
09:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #27 – Hellas Verona vs. Venezia
09:55 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – India vs. España
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #24 – Bochum vs. RB Leipzig
10:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Irlanda vs. Italia
11:40 Star+ / Eredivisie – Fecha #24 – GO Ahead Eagles vs. Ajax
11:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Troyes vs. Olympique Marseille
12:20 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Final – Chelsea vs. Liverpool
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #24 – Ausburg vs. Borussia Dortmund
12:20 Star+ / Rugby – Top 14 – Montpellier vs. Stade Francais
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Spezia vs. Roma
13:00 Star+ / ESPN3 – IndyCar Series – GP de St Petersburg
14:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Philadelphia 76ers
14:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Orlando City vs. Montreal
15:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Gualaceo vs. Cumbayá
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #27 – Lazio vs. Napoli
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #26 – Lyon vs. Lille
15:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #26 – Barcelona vs. Athletic Club
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bordeaux
16:05 Star+ / MLS – Fecha #1 – Atlanta United vs. Kansas City
16:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. Utah Jazz
17:30 Star+ / Liga Pro Ecuador – 9 de Octubre vs. Mushuc Runa
17:55 Star+ / ESPN – Copa de la Liga Profesional AFA – Fecha #4 – River Plate vs. Racing Club
17:55 Star+ / MLS – Fecha #1 – LA Galaxy vs. New York City FC
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Andres Campos vs. Javier Martinez
20:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Independiente del Valle vs. Emelec
20:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Houston Dynamo vs. Real Salt Lake
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Golden State Warriors vs. Dallas Mavericks
21:10 Star+ / MLS – Fecha #1 – Seattle Sounders vs. Nashville
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Lunes 28
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #27 – Atalanta vs. Sampdoria
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #26 – Granada vs. Cádiz
20:00 Star+ / Liga Pro Ecuador – Macará vs. Orense

Martes 1°
15:05 Star+ / ESPN2 – FA Cup – 5ta Ronda – Peterborough Utd vs. Manchester City
15:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Crystal Palace vs. Stoke City
15:30 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Burnley vs. Leicester
15:45 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Middlesbrough vs. Tottenham
15:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #1 – Milan vs. Inter
18:00 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Monagas vs. Everton
20:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Fluminense vs. Millonarios
20:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – The Strongest vs. Plaza Colonia
20:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Atlanta Hawks
23:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Dallas Mavericks

Miércoles 2
15:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Luton Town vs. Chelsea
15:20 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Southampton vs. West Ham
15:50 Star+ / ESPN – Copa Italia – Semifinal #2 – Fiorentina vs. Juventus
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #21 – Mallorca vs. Real Sociedad
16:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Liverpool vs. Norwich
18:00 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universidad Católica vs. Bolivar
18:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Guaraní vs. América Mineiro
20:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Universitario vs. Barcelona
20:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 2 – Estudiantes LP vs. Audax Italiano
20:30 Star+ / ESPN4 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
23:00 Star+ / ESPN4 – NBA – Phoenix Suns vs. Portland Trail Blazers

Jueves 3
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Primera Vuelta
16:05 Star+ / FA Cup – 5ta Ronda – Everton vs. Boreham Wood
20:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 2 – Atlético Nacional vs. Olimpia
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Miami Heat
22:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knight vs. Boston Bruins
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Moana Pasifika vs. Crusaders

Viernes 4
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Rebels
06:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Force vs. Reds
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Arnold Palmer Invitational – Segunda Vuelta
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #25 – Arminia Bielefeld vs. Ausburg
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #28 – Inter vs. Salernitana
15:40 Star+ / Rugby – Premiership – Harlequins vs. Newcastle
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #27 – Alavés vs. Sevilla
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #27 – Lorient vs. Lyon
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Chicago Bulls vs. Milwaukee Bucks
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Phoenix Suns vs. New York Knicks
23:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Chiefs
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Hurricanes vs. Highlanders

Shows Venezuela // Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 20:00 / 01:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
15:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes, Jueves y Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Martes y Miércoles
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes, Martes, Jueves y Viernes
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes, Martes, Jueves y Viernes
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
18:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Ciclismo – Miércoles
14:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

Botón volver arriba