PROGRAMACION DESTACADA DEL 25 DE MARZO AL 1° DE ABRIL

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 25 DE MARZO AL 1° DE ABRIL

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 25 de marzo hasta el 1° de abril

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 25 de marzo hasta el 1° de abril:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información Complementaria:
Miami Open presented by Itaú por STAR+
Mecha Paz y Luciana Moyano, el tenis de dos generaciones en un Especial de ESPN W por STAR+
UFC // Blaydes vs. Daukaus, dos Pesados con aspiraciones en ESPN KNOCKOUT por STAR+
El regreso de ‘El Alacrán’ Berchelt y Flores vs. Maidana por el título, en el boxeo de ESPN KNOCKOUT por STAR+

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE MARZO AL 1° de ABRIL

Viernes 25
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Fijan Drua
10:00 Star+ / ESPN3 – Hipismo – GP Economía Alemana
10:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #1
11:50 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Congo vs. Marruecos
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
13:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #2
14:00 Star+ / Eliminatorias África – Mali vs. Túnez
16:20 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Egipto vs. Senegal
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Ghana vs. Nigeria
18:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Selknam vs. Jaguares XV
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
20:30 Star+ / NBA – Atlanta Hawks vs. Golden State Warriors
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Brian Flores vs. Nestor Maidana
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Blues
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Chiefs vs. Crusaders

Sábado 26
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Reds vs. Waratahs
08:50 Star+ / Rugby – Seis Naciones Femenino – Escocia vs. Inglaterra
09:25 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Roma
10:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Toulon vs. Clermont
10:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #3
11:15 Star+ / English WSL – Arsenal vs. Tottenham
11:50 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Bristol
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
12:00 Star+ / Hockey – Torneo Metropolitano Masculino – Ducilo vs. Quilmes
12:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
12:50 Star+ / Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Racing 92
13:35 Star+ / Rugby – Seis Naciones Femenino – Irlanda vs. Gales
13:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Clasificación
14:00 Star+ / Hockey – Torneo Metropolitano Femenino – Quilmes vs. SIC
15:25 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Newman vs. Buenos Aires
15:25 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Los Tilos vs. Regatas
15:25 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – CUBA vs. SIC
15:25 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Pucará vs. Alumni
15:25 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – San Luis vs. CASI
15:25 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Belgrano vs. Atlético Rosario
15:25 Star+ / Rugby – URBA Primera A – Los Matreros vs. Banco Nación
16:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knights vs. Chicago Blackhawks
17:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Cafeteros Pro vs. Cobras Brasil XV
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Stade Francais vs. Bordeaux
18:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. FC Cincinnati
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
20:10 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. Real Salt Lake
21:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Miami Heat vs. Brooklyn Nets
21:00 Star+ / NBA – Cleveland Cavaliers vs. Chicago Bulls
22:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Miguel Berchelt vs. Jeremia Nakathila
22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Tim Tsyu vs. Terrell Gausha
23:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Force

Domingo 27
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
08:00 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Men’s Elite
08:30 Star+ / English WSL – Manchester United vs. Everton
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Inter
09:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
10:30 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
10:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Exeter vs. Leicester
10:50 Star+ / Rugby – Seis Naciones Femenino – Francia vs. Italia
11:00 Star+ / English WSL – Leicester vs. Chelsea
11:15 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Women’s Elite
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
13:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Carrera
16:55 Star+ / ESPN Extra – MLS – Portland Timbers vs. Orlando City
17:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Canadá vs. Jamaica
17:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – SLAR – Peñarol vs. Olimpia Lions
18:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – El Salvador vs. Costa Rica
19:00 Star+ / NBA – Washington Wizards vs. Golden State Warriors
19:55 Star+ / ESPN – Eliminatorias CONCACAF – Honduras vs. México
19:55 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – Estados Unidos vs. Panamá
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda

Lunes 28
08:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Primera Ronda
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Leganés
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
20:00 Star+ / NBA – Charlotte Hornets vs. Denver Nuggets

Martes 29
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – Segunda Ronda
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
12:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
13:50 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Senegal vs. Egipto
14:00 Star+ / Eliminatorias África – Nigeria vs. Ghana
16:20 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Argelia vs. Camerún
16:30 Star+ / ESPN – Eliminatorias UEFA – Portugal/Turquía vs. Italia/Macedonia
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Marruecos vs. Congo
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Túnez vs. Mali
20:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
20:30 Star+ / NBA – Dallas Mavericks vs. LA Lakers
23:00 Star+ / NBA – LA Clippers vs. Utah Jazz

Miércoles 30
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – Tercera Ronda
09:45 Star+ / Ciclismo – Dwars Door Vlaanderen
12:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
16:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #1
20:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Miami Heat
21:50 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – México vs. El Salvador
22:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #2
22:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Costa Rica vs. Estados Unidos
22:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Jamaica vs. Honduras
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Phoenix Suns
23:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Panamá vs. Canadá

Jueves 31
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – Cuartos de Final
12:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 8vos de Final
14:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #3
16:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #1
17:00 Star+ / ESPN3 – Hipismo – GP Hípico Abril
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #4
20:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #2
23:00 Star+ / NBA – Utah Jazz vs. LA Lakers
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Crusaders vs. Highlanders

Viernes 1°
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Waratahs
09:00 Star+ / ESPN3 – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #1
11:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Semifinales
13:00 Star+ / ESPN Extra – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #2
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #1
14:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 4tos de Final
14:00 Star+ / MLB – Spring Training – St. Louis Cardinals vs. New York Mets
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #28 – Union Berlin vs. Koln
15:40 Star+ / Rugby – Premiership – Sale vs. Saracens
17:00 Star+ / MLB – Spring Training – Chicago White Sox vs. Oakland Athletics
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #2
20:00 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #1 A Confirmar
21:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Phoenix Suns
22:30 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #2 A Confirmar
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – BXTRS – A Confirmar
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Moana Pasifika

Shows Argentina // Todos por Star+
08:00 / 17:00 / 21:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / 19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo a Viernes
18:00 Star+ / Scrum+ – Sábado
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F Nacional – Sábado
13:00 Star+ / ESPN3 – Scrum – Domingo
20:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:30 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
19:30 Star+ / ESPN Extra – ESPN Ciclismo – Miércoles
18:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE MARZO AL 1° de ABRIL

Viernes 25
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Fijan Drua
08:00 Star+ / ESPN3 – Hipismo – GP Economía Alemana
08:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #1
09:50 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Congo vs. Marruecos
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
11:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #2
11:55 Star+ / ESPN4 – Eliminatorias África – Camerún vs. Argelia
12:00 Star+ / Eliminatorias África – Mali vs. Túnez
14:20 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Egipto vs. Senegal
14:30 Star+ / Eliminatorias África – Ghana vs. Nigeria
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Selknam vs. Jaguares XV
16:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Lewis Ritson vs. Dejan Zlaticanin
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
18:30 Star+ / NBA – Atlanta Hawks vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Brian Flores vs. Nestor Maidana
22:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Blues
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Chiefs vs. Crusaders

Sábado 26
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Reds vs. Waratahs
07:25 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Roma
08:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Toulon vs. Clermont
08:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #3
09:15 Star+ / English WSL – Arsenal vs. Tottenham
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Bristol
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
10:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Racing 92
11:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Clasificación
14:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knights vs. Chicago Blackhawks
15:00 Star+ / ESPN – UFC – Preliminares
15:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Cafeteros Pro vs. Cobras Brasil XV
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Stade Francais vs. Bordeaux
16:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. FC Cincinnati
18:00 Star+ / ESPN – UFC – Blaydes vs. Daukaus
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
18:10 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. Real Salt Lake
19:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Miami Heat vs. Brooklyn Nets
19:00 Star+ / NBA – Cleveland Cavaliers vs. Chicago Bulls
20:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Miguel Berchelt vs. Jeremia Nakathila
20:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Tim Tsyu vs. Terrell Gausha
21:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Force

Domingo 27
05:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
05:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
06:00 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Men’s Elite
06:30 Star+ / English WSL – Manchester United vs. Everton
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Inter
07:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
08:30 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
08:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Exeter vs. Leicester
09:00 Star+ / English WSL – Leicester vs. Chelsea
09:15 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Women’s Elite
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
11:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Carrera
14:55 Star+ / ESPN Extra – MLS – Portland Timbers vs. Orlando City
15:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Canadá vs. Jamaica
15:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – SLAR – Peñarol vs. Olimpia Lions
16:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – El Salvador vs. Costa Rica
17:00 Star+ / NBA – Washington Wizards vs. Golden State Warriors
17:55 Star+ / ESPN – Eliminatorias CONCACAF – Honduras vs. México
17:55 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – Estados Unidos vs. Panamá
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda

Lunes 28
06:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Primera Ronda
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Leganés
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
18:00 Star+ / NBA – Charlotte Hornets vs. Denver Nuggets

Martes 29
07:30 Star+ / Premier Padel – Doha – Segunda Ronda
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
10:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
11:50 Star+ / ESPN – Eliminatorias África – Senegal vs. Egipto
12:00 Star+ / Eliminatorias África – Nigeria vs. Ghana
14:20 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Argelia vs. Camerún
14:30 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias UEFA – Portugal/Turquía vs. Italia/Macedonia
14:30 Star+ / Eliminatorias África – Marruecos vs. Congo
14:30 Star+ / Eliminatorias África – Túnez vs. Mali
18:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
18:30 Star+ / NBA – Dallas Mavericks vs. LA Lakers
21:00 Star+ / NBA – LA Clippers vs. Utah Jazz

Miércoles 30
07:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 16vos de Final
07:45 Star+ / Ciclismo – Dwars Door Vlaanderen
10:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #1
18:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Miami Heat
19:50 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – México vs. El Salvador
20:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #2
20:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Costa Rica vs. Estados Unidos
20:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Jamaica vs. Honduras
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Phoenix Suns
21:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Panamá vs. Canadá

Jueves 31
07:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 8vos de Final
07:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 4tos de Final
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #3
14:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #1
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #4
18:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Milwaukee Bucks
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #2
21:00 Star+ / NBA – Utah Jazz vs. LA Lakers
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Crusaders vs. Highlanders

Viernes 1°
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Waratahs
07:00 Star+ / ESPN3 – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #1
09:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Semifinales
11:00 Star+ / ESPN Extra – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #2
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #1
12:00 Star+ / MLB – Spring Training – St. Louis Cardinals vs. New York Mets
12:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 4tos de Final
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #28 – Union Berlin vs. Koln
13:40 Star+ / Rugby – Premiership – Sale vs. Saracens
15:00 Star+ / MLB – Spring Training – Chicago White Sox vs. Oakland Athletics
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #2
18:00 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #1 A Confirmar
19:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Phoenix Suns
20:30 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #2 A Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – BXTRS – A Confirmar
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Moana Pasifika

Shows Colombia / Ecuador // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 19:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
14:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes, Jueves y Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Martes y Miércoles
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes, Martes, Jueves y Viernes
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes, Martes, Jueves y Viernes
20:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
17:30 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
17:30 Star+ / ESPN Extra – ESPN Ciclismo – Miércoles
16:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE MARZO AL 1° de ABRIL

Viernes 25
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Fijan Drua
10:00 Star+ / ESPN3 – Hipismo – GP Economía Alemana
10:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #1
11:50 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Congo vs. Marruecos
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
13:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #2
13:55 Star+ / ESPN – Eliminatorias África – Camerún vs. Argelia
14:00 Star+ / Eliminatorias África – Mali vs. Túnez
16:20 Star+ / ESPN – Eliminatorias África – Egipto vs. Senegal
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Ghana vs. Nigeria
18:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Selknam vs. Jaguares XV
18:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Lewis Ritson vs. Dejan Zlaticanin
21:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
20:30 Star+ / NBA – Atlanta Hawks vs. Golden State Warriors
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Brian Flores vs. Nestor Maidana
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Blues
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Chiefs vs. Crusaders

Sábado 26
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Reds vs. Waratahs
09:25 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Roma
10:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Toulon vs. Clermont
10:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #3
11:15 Star+ / English WSL – Arsenal vs. Tottenham
11:50 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Bristol
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
12:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
12:50 Star+ / Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Racing 92
13:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Clasificación
16:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knights vs. Chicago Blackhawks
17:00 Star+ / UFC – Preliminares
17:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Cafeteros Pro vs. Cobras Brasil XV
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Stade Francais vs. Bordeaux
18:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. FC Cincinnati
20:00 Star+ / UFC – Blaydes vs. Daukaus
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
20:10 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. Real Salt Lake
21:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Miami Heat vs. Brooklyn Nets
21:00 Star+ / NBA – Cleveland Cavaliers vs. Chicago Bulls
22:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Miguel Berchelt vs. Jeremia Nakathila
22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Tim Tsyu vs. Terrell Gausha
23:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Force

Domingo 27
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
08:00 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Men’s Elite
08:30 Star+ / English WSL – Manchester United vs. Everton
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Inter
09:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
10:30 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
10:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Exeter vs. Leicester
11:00 Star+ / English WSL – Leicester vs. Chelsea
11:15 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Women’s Elite
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
13:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Carrera
16:55 Star+ / ESPN Extra – MLS – Portland Timbers vs. Orlando City
17:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Canadá vs. Jamaica
17:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – SLAR – Peñarol vs. Olimpia Lions
18:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – El Salvador vs. Costa Rica
19:00 Star+ / NBA – Washington Wizards vs. Golden State Warriors
19:55 Star+ / ESPN – Eliminatorias CONCACAF – Honduras vs. México
19:55 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – Estados Unidos vs. Panamá
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda

Lunes 28
08:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Primera Ronda
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Leganés
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
20:00 Star+ / NBA – Charlotte Hornets vs. Denver Nuggets

Martes 29
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – Segunda Ronda
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final

13:50 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Senegal vs. Egipto
14:00 Star+ / Eliminatorias África – Nigeria vs. Ghana
16:20 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Argelia vs. Camerún
16:30 Star+ / ESPN – Eliminatorias UEFA – Portugal/Turquía vs. Italia/Macedonia
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Marruecos vs. Congo
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Túnez vs. Mali
20:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
20:30 Star+ / NBA – Dallas Mavericks vs. LA Lakers
23:00 Star+ / NBA – LA Clippers vs. Utah Jazz

Miércoles 30
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 16vos de Final
09:45 Star+ / Ciclismo – Dwars Door Vlaanderen
12:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
16:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #1
20:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Miami Heat
21:50 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – México vs. El Salvador
22:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #2
22:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Costa Rica vs. Estados Unidos
22:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Jamaica vs. Honduras
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Phoenix Suns
23:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Panamá vs. Canadá

Jueves 31
09:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 8vos de Final
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 4tos de Final
14:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #3
16:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #1
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #4
20:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #2
23:00 Star+ / NBA – Utah Jazz vs. LA Lakers
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Crusaders vs. Highlanders

Viernes 1°
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Waratahs
09:00 Star+ / ESPN3 – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #1
11:00 Star+ / Premier Padel – Doha – 4tos de Final
13:00 Star+ / ESPN Extra – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #2
14:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #1
14:00 Star+ / MLB – Spring Training – St. Louis Cardinals vs. New York Mets
14:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 4tos de Final
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #28 – Union Berlin vs. Koln
15:40 Star+ / Rugby – Premiership – Sale vs. Saracens
17:00 Star+ / MLB – Spring Training – Chicago White Sox vs. Oakland Athletics
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #2
20:00 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #1 A Confirmar
21:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Phoenix Suns
22:30 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #2 A Confirmar
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – BXTRS – A Confirmar
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Moana Pasifika

Shows Chile // Todos por Star+
08:00 / 12:00 / 18:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / 19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter
19:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
22:30 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
22:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Domingo
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Miércoles, Jueves y Viernes
20:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:30 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
19:30 Star+ / ESPN Extra – ESPN Ciclismo – Miércoles
18:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE MARZO AL 1° de ABRIL

Viernes 25
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Fijan Drua
08:00 Star+ / ESPN3 – Hipismo – GP Economía Alemana
08:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #1
09:50 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Congo vs. Marruecos
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
11:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #2
11:55 Star+ / ESPN4 – Eliminatorias África – Camerún vs. Argelia
12:00 Star+ / Eliminatorias África – Mali vs. Túnez
14:20 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Egipto vs. Senegal
14:30 Star+ / Eliminatorias África – Ghana vs. Nigeria
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Selknam vs. Jaguares XV
16:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Lewis Ritson vs. Dejan Zlaticanin
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
18:30 Star+ / NBA – Atlanta Hawks vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Brian Flores vs. Nestor Maidana
22:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Blues
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Chiefs vs. Crusaders

Sábado 26
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Reds vs. Waratahs
07:25 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Roma
08:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Toulon vs. Clermont
08:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #3
09:15 Star+ / English WSL – Arsenal vs. Tottenham
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Bristol
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
10:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Racing 92
11:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Clasificación
14:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knights vs. Chicago Blackhawks
15:00 Star+ / ESPN – UFC – Preliminares
15:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Cafeteros Pro vs. Cobras Brasil XV
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Stade Francais vs. Bordeaux
16:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. FC Cincinnati
18:00 Star+ / ESPN – UFC – Blaydes vs. Daukaus
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
18:10 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. Real Salt Lake
19:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Miami Heat vs. Brooklyn Nets
19:00 Star+ / NBA – Cleveland Cavaliers vs. Chicago Bulls
20:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Miguel Berchelt vs. Jeremia Nakathila
20:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Tim Tsyu vs. Terrell Gausha
21:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Force

Domingo 27
05:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
05:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
06:00 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Men’s Elite
06:30 Star+ / English WSL – Manchester United vs. Everton
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Inter
07:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
08:30 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
08:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Exeter vs. Leicester
09:00 Star+ / English WSL – Leicester vs. Chelsea
09:15 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Women’s Elite
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
11:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Carrera
14:55 Star+ / ESPN Extra – MLS – Portland Timbers vs. Orlando City
15:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Canadá vs. Jamaica
15:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – SLAR – Peñarol vs. Olimpia Lions
16:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – El Salvador vs. Costa Rica
17:00 Star+ / NBA – Washington Wizards vs. Golden State Warriors
17:55 Star+ / ESPN – Eliminatorias CONCACAF – Honduras vs. México
17:55 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – Estados Unidos vs. Panamá
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda

Lunes 28
06:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Primera Ronda
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Leganés
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
18:00 Star+ / NBA – Charlotte Hornets vs. Denver Nuggets

Martes 29
07:30 Star+ / Premier Padel – Doha – Segunda Ronda
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
10:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
11:50 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Senegal vs. Egipto
12:00 Star+ / Eliminatorias África – Nigeria vs. Ghana
14:20 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Argelia vs. Camerún
14:30 Star+ / ESPN – Eliminatorias UEFA – Portugal/Turquía vs. Italia/Macedonia
14:30 Star+ / Eliminatorias África – Marruecos vs. Congo
14:30 Star+ / Eliminatorias África – Túnez vs. Mali
18:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
18:30 Star+ / NBA – Dallas Mavericks vs. LA Lakers
21:00 Star+ / NBA – LA Clippers vs. Utah Jazz

Miércoles 30
07:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 16vos de Final
07:45 Star+ / Ciclismo – Dwars Door Vlaanderen
10:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #1
18:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Miami Heat
19:50 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – México vs. El Salvador
20:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #2
20:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Costa Rica vs. Estados Unidos
20:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Jamaica vs. Honduras
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Phoenix Suns
21:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Panamá vs. Canadá

Jueves 31
07:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 8vos de Final
07:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 4tos de Final
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #3
14:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #1
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #4
18:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Milwaukee Bucks
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #2
21:00 Star+ / NBA – Utah Jazz vs. LA Lakers
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Crusaders vs. Highlanders

Viernes 1°
03:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Waratahs
07:00 Star+ / ESPN3 – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #1
09:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Semifinales
11:00 Star+ / ESPN Extra – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #2
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #1
12:00 Star+ / MLB – Spring Training – St. Louis Cardinals vs. New York Mets
12:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 4tos de Final
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #28 – Union Berlin vs. Koln
13:40 Star+ / Rugby – Premiership – Sale vs. Saracens
15:00 Star+ / MLB – Spring Training – Chicago White Sox vs. Oakland Athletics
18:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #2
18:00 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #1 A Confirmar
19:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Phoenix Suns
20:30 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #2 A Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – BXTRS – A Confirmar
00:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Moana Pasifika

Shows Perú // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 16:30 / 21:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
20:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
17:30 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
17:30 Star+ / ESPN Extra – ESPN Ciclismo – Miércoles
16:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE MARZO AL 1° de ABRIL

Viernes 25
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Fijan Drua
10:00 Star+ / ESPN3 – Hipismo – GP Economía Alemana
10:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #1
11:50 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Congo vs. Marruecos
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
13:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #2
13:55 Star+ / ESPN4 – Eliminatorias África – Camerún vs. Argelia
14:00 Star+ / Eliminatorias África – Mali vs. Túnez
16:20 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Egipto vs. Senegal
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Ghana vs. Nigeria
18:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Selknam vs. Jaguares XV
18:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Lewis Ritson vs. Dejan Zlaticanin
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
20:30 Star+ / NBA – Atlanta Hawks vs. Golden State Warriors
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Brian Flores vs. Nestor Maidana
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Blues
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Chiefs vs. Crusaders

Sábado 26
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Reds vs. Waratahs
09:25 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Roma
10:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Toulon vs. Clermont
10:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #3
11:15 Star+ / English WSL – Arsenal vs. Tottenham
11:50 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Bristol
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
12:00 Star+ / Hockey – Torneo Metropolitano Masculino – Ducilo vs. Quilmes
12:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
12:50 Star+ / Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Racing 92
13:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Clasificación
14:00 Star+ / Hockey – Torneo Metropolitano Femenino – Quilmes vs. SIC
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Newman vs. Buenos Aires
15:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Los Tilos vs. Regatas
15:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – CUBA vs. SIC
15:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Pucará vs. Alumni
15:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – San Luis vs. CASI
15:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Belgrano vs. Atlético Rosario
16:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knights vs. Chicago Blackhawks
17:00 Star+ / ESPN – UFC – Preliminares
17:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Cafeteros Pro vs. Cobras Brasil XV
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Stade Francais vs. Bordeaux
18:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. FC Cincinnati
20:00 Star+ / ESPN – UFC – Blaydes vs. Daukaus
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
20:10 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. Real Salt Lake
21:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Miami Heat vs. Brooklyn Nets
21:00 Star+ / NBA – Cleveland Cavaliers vs. Chicago Bulls
22:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Miguel Berchelt vs. Jeremia Nakathila
22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Tim Tsyu vs. Terrell Gausha
23:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Force

Domingo 27
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
08:00 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Men’s Elite
08:30 Star+ / English WSL – Manchester United vs. Everton
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Inter
09:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
10:30 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
10:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Exeter vs. Leicester
11:00 Star+ / English WSL – Leicester vs. Chelsea
11:15 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Women’s Elite
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
13:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Carrera
16:55 Star+ / ESPN Extra – MLS – Portland Timbers vs. Orlando City
17:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Canadá vs. Jamaica
17:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – SLAR – Peñarol vs. Olimpia Lions
18:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – El Salvador vs. Costa Rica
19:00 Star+ / NBA – Washington Wizards vs. Golden State Warriors
19:55 Star+ / ESPN – Eliminatorias CONCACAF – Honduras vs. México
19:55 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – Estados Unidos vs. Panamá
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda

Lunes 28
08:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Primera Ronda
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Leganés
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
20:00 Star+ / NBA – Charlotte Hornets vs. Denver Nuggets

Martes 29
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – Segunda Ronda
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
12:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
13:50 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Senegal vs. Egipto
14:00 Star+ / Eliminatorias África – Nigeria vs. Ghana
16:20 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Argelia vs. Camerún
16:30 Star+ / ESPN – Eliminatorias UEFA – Portugal/Turquía vs. Italia/Macedonia
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Marruecos vs. Congo
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Túnez vs. Mali
20:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
20:30 Star+ / NBA – Dallas Mavericks vs. LA Lakers
23:00 Star+ / NBA – LA Clippers vs. Utah Jazz

Miércoles 30
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 16vos de Final
09:45 Star+ / Ciclismo – Dwars Door Vlaanderen
12:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
16:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #1
20:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Miami Heat
21:50 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – México vs. El Salvador
22:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #2
22:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Costa Rica vs. Estados Unidos
22:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Jamaica vs. Honduras
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Phoenix Suns
23:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Panamá vs. Canadá

Jueves 31
09:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 8vos de Final
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 4tos de Final
14:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #3
16:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #1
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #4
20:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #2
23:00 Star+ / NBA – Utah Jazz vs. LA Lakers
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Crusaders vs. Highlanders

Viernes 1°
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Waratahs
09:00 Star+ / ESPN3 – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #1
11:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Semifinales
13:00 Star+ / ESPN Extra – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #2
14:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #1
14:00 Star+ / MLB – Spring Training – St. Louis Cardinals vs. New York Mets
14:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 4tos de Final
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #28 – Union Berlin vs. Koln
15:40 Star+ / Rugby – Premiership – Sale vs. Saracens
17:00 Star+ / MLB – Spring Training – Chicago White Sox vs. Oakland Athletics
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #2
20:00 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #1 A Confirmar
21:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Phoenix Suns
22:30 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #2 A Confirmar
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – BXTRS – A Confirmar
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Moana Pasifika

Shows Uruguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
20:30 / 23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
22:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
20:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:30 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
19:30 Star+ / ESPN Extra – ESPN Ciclismo – Miércoles
18:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE MARZO AL 1° de ABRIL

Viernes 25
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Fijan Drua
10:00 Star+ / ESPN3 – Hipismo – GP Economía Alemana
10:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #1
11:50 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Congo vs. Marruecos
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
13:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #2
13:55 Star+ / ESPN4 – Eliminatorias África – Camerún vs. Argelia
14:00 Star+ / Eliminatorias África – Mali vs. Túnez
16:20 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Egipto vs. Senegal
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Ghana vs. Nigeria
18:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Selknam vs. Jaguares XV
18:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Lewis Ritson vs. Dejan Zlaticanin
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
20:30 Star+ / NBA – Atlanta Hawks vs. Golden State Warriors
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Brian Flores vs. Nestor Maidana
00:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Blues
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Chiefs vs. Crusaders

Sábado 26
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Reds vs. Waratahs
09:25 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Roma
10:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Toulon vs. Clermont
10:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #3
11:15 Star+ / English WSL – Arsenal vs. Tottenham
11:50 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Bristol
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
12:00 Star+ / Hockey – Torneo Metropolitano Masculino – Ducilo vs. Quilmes
12:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
12:50 Star+ / Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Racing 92
13:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Clasificación
14:00 Star+ / Hockey – Torneo Metropolitano Femenino – Quilmes vs. SIC
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Newman vs. Buenos Aires
15:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Los Tilos vs. Regatas
15:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – CUBA vs. SIC
15:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Pucará vs. Alumni
15:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – San Luis vs. CASI
15:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Belgrano vs. Atlético Rosario
16:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knights vs. Chicago Blackhawks
17:00 Star+ / ESPN – UFC – Preliminares
17:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Cafeteros Pro vs. Cobras Brasil XV
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Stade Francais vs. Bordeaux
18:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. FC Cincinnati
20:00 Star+ / ESPN – UFC – Blaydes vs. Daukaus
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
20:10 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. Real Salt Lake
21:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Miami Heat vs. Brooklyn Nets
21:00 Star+ / NBA – Cleveland Cavaliers vs. Chicago Bulls
22:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Miguel Berchelt vs. Jeremia Nakathila
22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Tim Tsyu vs. Terrell Gausha
23:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Force

Domingo 27
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
08:00 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Men’s Elite
08:30 Star+ / English WSL – Manchester United vs. Everton
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Inter
09:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
10:30 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
10:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Exeter vs. Leicester
11:00 Star+ / English WSL – Leicester vs. Chelsea
11:15 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Women’s Elite
12:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
13:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Carrera
16:55 Star+ / ESPN Extra – MLS – Portland Timbers vs. Orlando City
17:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Canadá vs. Jamaica
17:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – SLAR – Peñarol vs. Olimpia Lions
18:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – El Salvador vs. Costa Rica
19:00 Star+ / NBA – Washington Wizards vs. Golden State Warriors
19:55 Star+ / ESPN – Eliminatorias CONCACAF – Honduras vs. México
19:55 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – Estados Unidos vs. Panamá
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda

Lunes 28
08:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Primera Ronda
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Leganés
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
20:00 Star+ / NBA – Charlotte Hornets vs. Denver Nuggets

Martes 29
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – Segunda Ronda
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
12:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
13:50 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Senegal vs. Egipto
14:00 Star+ / Eliminatorias África – Nigeria vs. Ghana
16:20 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Argelia vs. Camerún
16:30 Star+ / ESPN – Eliminatorias UEFA – Portugal/Turquía vs. Italia/Macedonia
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Marruecos vs. Congo
16:30 Star+ / Eliminatorias África – Túnez vs. Mali
20:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
20:30 Star+ / NBA – Dallas Mavericks vs. LA Lakers
23:00 Star+ / NBA – LA Clippers vs. Utah Jazz

Miércoles 30
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 16vos de Final
09:45 Star+ / Ciclismo – Dwars Door Vlaanderen
12:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
16:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #1
20:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Miami Heat
21:50 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – México vs. El Salvador
22:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #2
22:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Costa Rica vs. Estados Unidos
22:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Jamaica vs. Honduras
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Phoenix Suns
23:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Panamá vs. Canadá

Jueves 31
09:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 8vos de Final
09:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 4tos de Final
14:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #3
16:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #1
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #4
20:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #2
23:00 Star+ / NBA – Utah Jazz vs. LA Lakers
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Crusaders vs. Highlanders

Viernes 1°
05:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Waratahs
09:00 Star+ / ESPN3 – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #1
11:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Semifinales
13:00 Star+ / ESPN Extra – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #2
14:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #1
14:00 Star+ / MLB – Spring Training – St. Louis Cardinals vs. New York Mets
14:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 4tos de Final
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #28 – Union Berlin vs. Koln
15:40 Star+ / Rugby – Premiership – Sale vs. Saracens
17:00 Star+ / MLB – Spring Training – Chicago White Sox vs. Oakland Athletics
20:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #2
20:00 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #1 A Confirmar
21:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Phoenix Suns
22:30 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #2 A Confirmar
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – BXTRS – A Confirmar
02:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Moana Pasifika

Shows Paraguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
20:30 / 23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
22:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
20:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:30 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
19:30 Star+ / ESPN Extra – ESPN Ciclismo – Miércoles
18:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
22:00 Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE MARZO AL 1° de ABRIL

Viernes 25
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Fijan Drua
09:00 Star+ / ESPN3 – Hipismo – GP Economía Alemana
09:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #1
10:50 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Congo vs. Marruecos
11:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
12:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #2
12:55 Star+ / ESPN4 – Eliminatorias África – Camerún vs. Argelia
13:00 Star+ / Eliminatorias África – Mali vs. Túnez
15:20 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Egipto vs. Senegal
15:30 Star+ / Eliminatorias África – Ghana vs. Nigeria
17:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Selknam vs. Jaguares XV
17:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Lewis Ritson vs. Dejan Zlaticanin
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
19:30 Star+ / NBA – Atlanta Hawks vs. Golden State Warriors
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Brian Flores vs. Nestor Maidana
23:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Blues
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Chiefs vs. Crusaders

Sábado 26
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Reds vs. Waratahs
08:25 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Roma
09:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Toulon vs. Clermont
09:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #3
10:15 Star+ / English WSL – Arsenal vs. Tottenham
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Bristol
11:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
11:00 Star+ / Hockey – Torneo Metropolitano Masculino – Ducilo vs. Quilmes
11:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Racing 92
12:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Clasificación
13:00 Star+ / Hockey – Torneo Metropolitano Femenino – Quilmes vs. SIC
14:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Newman vs. Buenos Aires
14:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Los Tilos vs. Regatas
14:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – CUBA vs. SIC
14:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Pucará vs. Alumni
14:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – San Luis vs. CASI
14:30 Star+ / Rugby – URBA Top 13 Fecha #2 – Belgrano vs. Atlético Rosario
15:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knights vs. Chicago Blackhawks
16:00 Star+ / ESPN – UFC – Preliminares
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Cafeteros Pro vs. Cobras Brasil XV
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Stade Francais vs. Bordeaux
17:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. FC Cincinnati
19:00 Star+ / ESPN – UFC – Blaydes vs. Daukaus
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
19:10 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. Real Salt Lake
20:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Miami Heat vs. Brooklyn Nets
20:00 Star+ / NBA – Cleveland Cavaliers vs. Chicago Bulls
21:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Miguel Berchelt vs. Jeremia Nakathila
21:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Tim Tsyu vs. Terrell Gausha
22:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Force

Domingo 27
06:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
06:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
07:00 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Men’s Elite
07:30 Star+ / English WSL – Manchester United vs. Everton
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Inter
08:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
09:30 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
09:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Exeter vs. Leicester
10:00 Star+ / English WSL – Leicester vs. Chelsea
10:15 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Women’s Elite
11:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
12:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Carrera
15:55 Star+ / ESPN Extra – MLS – Portland Timbers vs. Orlando City
16:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Canadá vs. Jamaica
16:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – SLAR – Peñarol vs. Olimpia Lions
17:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – El Salvador vs. Costa Rica
18:00 Star+ / NBA – Washington Wizards vs. Golden State Warriors
18:55 Star+ / ESPN – Eliminatorias CONCACAF – Honduras vs. México
18:55 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – Estados Unidos vs. Panamá
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda

Lunes 28
07:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Primera Ronda
11:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Leganés
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
19:00 Star+ / NBA – Charlotte Hornets vs. Denver Nuggets

Martes 29
08:30 Star+ / Premier Padel – Doha – Segunda Ronda
11:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
11:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
12:50 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Senegal vs. Egipto
13:00 Star+ / Eliminatorias África – Nigeria vs. Ghana
15:20 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Argelia vs. Camerún
15:30 Star+ / ESPN – Eliminatorias UEFA – Portugal/Turquía vs. Italia/Macedonia
15:30 Star+ / Eliminatorias África – Marruecos vs. Congo
15:30 Star+ / Eliminatorias África – Túnez vs. Mali
19:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
19:30 Star+ / NBA – Dallas Mavericks vs. LA Lakers
22:00 Star+ / NBA – LA Clippers vs. Utah Jazz

Miércoles 30
08:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 16vos de Final
08:45 Star+ / Ciclismo – Dwars Door Vlaanderen
11:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
13:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #1
19:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Miami Heat
20:50 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – México vs. El Salvador
21:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #2
21:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Costa Rica vs. Estados Unidos
21:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Jamaica vs. Honduras
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Phoenix Suns
22:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Panamá vs. Canadá

Jueves 31
08:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 8vos de Final
08:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 4tos de Final
13:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #3
15:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #1
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #4
19:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Milwaukee Bucks
21:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #2
22:00 Star+ / NBA – Utah Jazz vs. LA Lakers
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Crusaders vs. Highlanders

Viernes 1°
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Waratahs
08:00 Star+ / ESPN3 – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #1
10:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Semifinales
12:00 Star+ / ESPN Extra – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #2
13:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #1
13:00 Star+ / MLB – Spring Training – St. Louis Cardinals vs. New York Mets
13:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 4tos de Final
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #28 – Union Berlin vs. Koln
14:40 Star+ / Rugby – Premiership – Sale vs. Saracens
16:00 Star+ / MLB – Spring Training – Chicago White Sox vs. Oakland Athletics
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #2
19:00 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #1 A Confirmar
20:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Phoenix Suns
21:30 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #2 A Confirmar
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – BXTRS – A Confirmar
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Moana Pasifika

Shows Bolivia// Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 17:30 / 22:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
19:30 / 22:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
21:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:30 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
18:30 Star+ / ESPN Extra – ESPN Ciclismo – Miércoles
17:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
21:00 Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 25 DE MARZO AL 1° de ABRIL

Viernes 25
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Rebels vs. Fijan Drua
09:00 Star+ / ESPN3 – Hipismo – GP Economía Alemana
09:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #1
10:50 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Congo vs. Marruecos
11:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
12:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #2
12:55 Star+ / ESPN4 – Eliminatorias África – Camerún vs. Argelia
13:00 Star+ / Eliminatorias África – Mali vs. Túnez
15:20 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias África – Egipto vs. Senegal
15:30 Star+ / Eliminatorias África – Ghana vs. Nigeria
17:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Selknam vs. Jaguares XV
17:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Lewis Ritson vs. Dejan Zlaticanin
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
19:30 Star+ / NBA – Atlanta Hawks vs. Golden State Warriors
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Brian Flores vs. Nestor Maidana
23:25 Star+ / Rugby – Super Rugby – Highlanders vs. Blues
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Chiefs vs. Crusaders

Sábado 26
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Reds vs. Waratahs
08:25 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Roma
09:55 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Toulon vs. Clermont
09:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Práctica #3
10:15 Star+ / English WSL – Arsenal vs. Tottenham
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Bristol
11:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
11:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Racing 92
12:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Clasificación
15:00 Star+ / NHL – Vegas Golden Knights vs. Chicago Blackhawks
16:00 Star+ / ESPN – UFC – Preliminares
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – SLAR – Cafeteros Pro vs. Cobras Brasil XV
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Stade Francais vs. Bordeaux
17:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. FC Cincinnati
19:00 Star+ / ESPN – UFC – Blaydes vs. Daukaus
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Segunda Ronda
19:10 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. Real Salt Lake
20:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Miami Heat vs. Brooklyn Nets
20:00 Star+ / NBA – Cleveland Cavaliers vs. Chicago Bulls
21:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Miguel Berchelt vs. Jeremia Nakathila
21:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Tim Tsyu vs. Terrell Gausha
22:50 Star+ / Rugby – Super Rugby – Brumbies vs. Force

Domingo 27
06:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Alemania vs. Estados Unidos
06:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
07:00 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Men’s Elite
07:30 Star+ / English WSL – Manchester United vs. Everton
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Inter
08:30 Star+ / Hockey – Pro League Masculino – Alemania vs. España
09:30 Star+ / ESPN – Fórmula 2 – GP Arabia Saudita – Carrera
09:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Exeter vs. Leicester
10:00 Star+ / English WSL – Leicester vs. Chelsea
10:15 Star+ / Ciclismo – Gent – Wevelgem – Women’s Elite
11:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
12:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Arabia Saudita – Carrera
15:55 Star+ / ESPN Extra – MLS – Portland Timbers vs. Orlando City
16:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Canadá vs. Jamaica
16:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – SLAR – Peñarol vs. Olimpia Lions
17:00 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – El Salvador vs. Costa Rica
18:00 Star+ / NBA – Washington Wizards vs. Golden State Warriors
18:55 Star+ / ESPN – Eliminatorias CONCACAF – Honduras vs. México
18:55 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – Estados Unidos vs. Panamá
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda

Lunes 28
07:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Primera Ronda
11:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Leganés
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA/ATP Miami – Tercera Ronda
19:00 Star+ / NBA – Charlotte Hornets vs. Denver Nuggets

Martes 29
08:30 Star+ / Premier Padel – Doha – Segunda Ronda
11:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
11:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
12:50 Star+ / ESPN – Eliminatorias África – Senegal vs. Egipto
13:00 Star+ / Eliminatorias África – Nigeria vs. Ghana
15:20 Star+ / ESPN Extra – Eliminatorias África – Argelia vs. Camerún
15:30 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias UEFA – Portugal/Turquía vs. Italia/Macedonia
15:30 Star+ / Eliminatorias África – Marruecos vs. Congo
15:30 Star+ / Eliminatorias África – Túnez vs. Mali
19:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA/ATP Miami – Octavos de Final
19:30 Star+ / NBA – Dallas Mavericks vs. LA Lakers
22:00 Star+ / NBA – LA Clippers vs. Utah Jazz

Miércoles 30
08:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 16vos de Final
08:45 Star+ / Ciclismo – Dwars Door Vlaanderen
11:30 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 16vos de Final
13:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #1
19:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – WTA Miami – Cuartos de Final
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Miami Heat
20:50 Star+ / ESPN3 – Eliminatorias CONCACAF – México vs. El Salvador
21:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #2
21:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Costa Rica vs. Estados Unidos
21:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Jamaica vs. Honduras
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Phoenix Suns
22:05 Star+ / Eliminatorias CONCACAF – Panamá vs. Canadá

Jueves 31
08:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 8vos de Final
08:30 Star+ / Premier Padel – Doha – 4tos de Final
13:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #3
15:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #1
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Cuartos de Final #4
19:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Milwaukee Bucks
21:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – WTA Miami – Semifinal #2
22:00 Star+ / NBA – Utah Jazz vs. LA Lakers
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Crusaders vs. Highlanders

Viernes 1°
04:35 Star+ / Rugby – Super Rugby – Fijan Drua vs. Waratahs
08:00 Star+ / ESPN3 – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #1
10:00 Star+ / Premier Padel – Doha – Semifinales
12:00 Star+ / ESPN Extra – MotoGP – GP Argentina – Ensayos #2
13:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #1
13:00 Star+ / MLB – Spring Training – St. Louis Cardinals vs. New York Mets
13:00 Star+ / Padel – APT Buenos Aires Masters – 4tos de Final
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #28 – Union Berlin vs. Koln
14:40 Star+ / Rugby – Premiership – Sale vs. Saracens
16:00 Star+ / MLB – Spring Training – Chicago White Sox vs. Oakland Athletics
19:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Miami – Semifinal #2
19:00 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #1 A Confirmar
20:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Phoenix Suns
21:30 Star+ / ESPN Extra – NCAA Women’s Basketball – Final Four #2 A Confirmar
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – BXTRS – A Confirmar
01:55 Star+ / Rugby – Super Rugby – Blues vs. Moana Pasifika

Shows Venezuela // Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 20:00 / 01:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
15:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes, Jueves y Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Martes y Miércoles
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes, Martes, Jueves y Viernes
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes, Martes, Jueves y Viernes
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:30 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
18:30 Star+ / ESPN Extra – ESPN Ciclismo – Miércoles
17:00 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
21:00 Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

Etiquetas
Botón volver arriba
Cerrar