PROGRAMACION DESTACADA DEL 22 AL 29 DE JULIO

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 22 AL 29 DE JULIO

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 22 al 29 de julio:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información Complementaria:

Dura prueba para Dogboe y Estela vs. Oses, en el boxeo de ESPN KNOCKOUT por STAR+

UFC desde Londres en ESPN KNOCKOUT por STAR+

ATENCIÓN ARGENTINA // River visita a Aldosivi en VIVO por ESPN Premium

F1 y W Series en Francia: el deporte motor no descansa en STAR+

Manchester City, con Julián Álvarez, frente al Bayern Munich en VIVO por Star+ & ESPN

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE JULIO

Viernes 22
09:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #19
13:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Borussia Dortmund vs. Villarreal
15:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Suecia vs. Bélgica
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Estela vs. Oses
22:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022

Sábado 23
06:50 Star+ / Amistoso Internacional – PSG vs. Urawa Red Diamonds
09:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #20
09:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Ajax vs. Eintracht Frankfurt
10:20 Star+ / ESPN Extra – Amistoso Internacional – Stuttgart vs. Valencia
12:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Lens vs. Inter
12:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
12:55 Star+ / ESPN Extra – Fórmula 2 – GP Francia – Sprint Race
13:50 Star+ / Amistoso Internacional – Wolverhampton vs. Besiktas
14:00 Star+ / X Games 2022
14:50 Star+ / Amistoso Internacional – Roma vs. Nice
15:25 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #16 – Pucará vs. CASI
15:25 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #16 – Newman vs. Alumni
15:25 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #16 – CUBA vs. Buenos Aires
15:25 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #16 – Belgrano Athletic vs. SIC
15:25 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #16 – Los Tilos vs. A. Del Rosario
15:30 Star+ / ESPN Extra – URBA Top 13 – Fecha #16 – Hindú vs. Regatas
15:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Francia vs. Países Bajos
15:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Bahia
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Villa Nova vs. Vasco da Gama
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ponte Preta
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Sao Paulo vs. Goiás
19:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Manchester City vs. Bayern Munich
20:10 Star+ / MLS – NY City vs. Inter Miami
20:30 Star+ / ESPN3 – MLS – Orlando City vs. Philadelphia Union
20:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. Charlotte FC
20:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. New England Rev
20:40 Star+ / MLS – Cincinnati vs. Nashville
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Isaac Dogboe vs. Joet González
21:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Botafogo vs. Athletico Paranaense
21:10 Star+ / MLS – DC United vs. Montreal
21:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. LA FC
21:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. Minnesota United
23:10 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. FC Dallas
23:10 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. Colorado Rapids
23:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Chicago Fire
23:40 Star+ / MLS – Portland Timbers vs. San José Earthquakes

Domingo 24
04:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Francia – Feature Race
06:40 Star+ / ESPN2 – Porsche Supercup – Francia
08:20 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #1
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Hamburgo – Final
11:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Avaí vs. Flamengo
11:20 Star+ / ESPN2 – Tour de Francia – Etapa #21
12:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – 3er Puesto – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
15:50 Star+ / ESPN2 – Volleyball NL Masculino – Final – Equipos a Confirmar
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fluminense vs. RB Bragantino
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Juventude vs. Ceará
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Palmeiras vs. Internacional
17:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Atlético Mineiro vs. Corinthians
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Goianiense vs. América Mineiro
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fortaleza vs. Santos
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
21:10 Star+ / MLS – Austin FC vs. New York Red Bulls
22:50 Star+ / ESPN2 – MLS – LA Galaxy vs. Atlanta United

Lunes 25
11:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #2
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – Philadelphia Phillies vs. Atlanta Braves
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Coritiba vs. Cuiabá

Martes 26
11:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #3
15:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Chapecoense vs. Gremio
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Miércoles 27
11:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #4
13:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Wolfsberger vs. Milan
14:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Liverpool vs. RB Salzburg
15:20 Star+ / Amistoso Internacional – Olympique Marseille vs. Betis
15:55 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. CRB
20:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Jueves 28
11:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #5
13:30 Star+ / MLB – Baltimore Orioles vs. Tampa Bay Rays
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Primera Vuelta
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – ESPN África

Viernes 29
11:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #6
15:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Udinese vs. Chelsea
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Segunda Vuelta
20:00 Star+ / MLB – Boston Red Sox vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Dewayne Beamon vs. Pablo Camilo

Shows Argentina // Todos por Star+
08:00 / 17:00 / 21:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
24:00 Star+ / ESPN – ESPN F Nacional – Sábado
19:00 Star+ / ESPN Extra – SCRUM – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN Fútbol 1 – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
17:00 Star+ / ESPN Extra – Revista del Turf – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN Playroom – Viernes – Invitado: Leandro Paredes
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
22:00 ESPN2 / ESPN Playroom – Lunes – Invitado: Leandro Paredes

 

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE JULIO

Viernes 22
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #1
07:00 Star+ / ESPN – Tour de France – Etapa #19
09:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #2
11:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Borussia Dortmund vs. Villarreal
13:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Suecia vs. Bélgica
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Estela vs. Oses
20:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022

Sábado 23
04:50 Star+ / Amistoso Internacional – PSG vs. Urawa Red Diamonds
05:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Práctica #3
07:00 Star+ / ESPN – Tour de France – Etapa #20
07:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Ajax vs. Eintracht Frankfurt
08:20 Star+ / ESPN Extra – Amistoso Internacional – Stuttgart vs. Valencia
08:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Clasificación
10:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Lens vs. Inter
10:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
10:55 Star+ / ESPN Extra – Fórmula 2 – GP Francia – Sprint Race
11:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
11:50 Star+ / Amistoso Internacional – Wolverhampton vs. Besiktas
12:00 Star+ / X Games 2022
12:50 Star+ / Amistoso Internacional – Roma vs. Nice
13:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Francia vs. Países Bajos
13:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Cutis Blaydes vs. Tom Aspinall
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Bahia
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Villa Nova vs. Vasco da Gama
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ponte Preta
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Sao Paulo vs. Goiás
17:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Manchester City vs. Bayern Munich
18:10 Star+ / MLS – NY City vs. Inter Miami
18:30 Star+ / ESPN3 – MLS – Orlando City vs. Philadelphia Union
18:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. Charlotte FC
18:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. New England Rev
18:40 Star+ / MLS – Cincinnati vs. Nashville
19:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Isaac Dogboe vs. Joet González
19:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Botafogo vs. Athletico Paranaense
19:10 Star+ / MLS – DC United vs. Montreal
19:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. LA FC
19:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. Minnesota United
21:10 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. FC Dallas
21:10 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. Colorado Rapids
21:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Chicago Fire
21:40 Star+ / MLS – Portland Timbers vs. San José Earthquakes

Domingo 24
02:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Francia – Feature Race
04:40 Star+ / ESPN2 – Porsche Supercup – Francia
06:20 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #1
07:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Francia – Carrera
08:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Hamburgo – Final
09:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Avaí vs. Flamengo
09:20 Star+ / ESPN – Tour de Francia – Etapa #21
10:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – 3er Puesto – Equipos a Confirmar
12:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
13:20 Star+ / ESPN2 – LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Aldosivi vs. River Plate
13:50 Star+ / ESPN2 – Volleyball NL Masculino – Final – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fluminense vs. RB Bragantino
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Juventude vs. Ceará
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Palmeiras vs. Internacional
15:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Atlético Mineiro vs. Corinthians
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Goianiense vs. América Mineiro
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fortaleza vs. Santos
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
18:20 Star+ / LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Boca Juniors vs. Estudiantes LP
19:10 Star+ / MLS – Austin FC vs. New York Red Bulls
20:50 Star+ / ESPN2 – MLS – LA Galaxy vs. Atlanta United

Lunes 25
09:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #2
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – Philadelphia Phillies vs. Atlanta Braves
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Coritiba vs. Cuiabá

Martes 26
09:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #3
13:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Chapecoense vs. Gremio
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Miércoles 27
09:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #4
11:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Wolfsberger vs. Milan
12:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Liverpool vs. RB Salzburg
13:20 Star+ / Amistoso Internacional – Olympique Marseille vs. Betis
13:55 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. CRB
18:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Jueves 28
09:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #5
11:30 Star+ / MLB – Baltimore Orioles vs. Tampa Bay Rays
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Primera Vuelta
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – ESPN África

Viernes 29
06:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #1
09:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #6
09:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #2
13:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Udinese vs. Chelsea
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Segunda Vuelta
18:00 Star+ / MLB – Boston Red Sox vs. Milwaukee Bucks
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Dewayne Beamon vs. Pablo Camilo

Shows Colombia / Ecuador // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 19:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / ESPN – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
21:00 / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
14:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes a Viernes
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
15:00 Star+ / ESPN Extra – Revista del Turf – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE JULIO

Viernes 22
08:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #19
12:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Borussia Dortmund vs. Villarreal
14:50 Star+ / ESPN – UEFA Euro 2022 Femenino – Suecia vs. Bélgica
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Estela vs. Oses
21:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022

Sábado 23
05:50 Star+ / Amistoso Internacional – PSG vs. Urawa Red Diamonds
08:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #20
08:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Ajax vs. Eintracht Frankfurt
09:20 Star+ / ESPN Extra – Amistoso Internacional – Stuttgart vs. Valencia
11:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Lens vs. Inter
11:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
11:55 Star+ / ESPN Extra – Fórmula 2 – GP Francia – Sprint Race
12:00 Star+ / UFC – Preliminares
12:50 Star+ / Amistoso Internacional – Wolverhampton vs. Besiktas
13:00 Star+ / X Games 2022
13:50 Star+ / Amistoso Internacional – Roma vs. Nice
14:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Francia vs. Países Bajos
14:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / UFC – Cutis Blaydes vs. Tom Aspinall
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Bahia
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Villa Nova vs. Vasco da Gama
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ponte Preta
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Sao Paulo vs. Goiás
18:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Manchester City vs. Bayern Munich
19:10 Star+ / MLS – NY City vs. Inter Miami
19:30 Star+ / ESPN3 – MLS – Orlando City vs. Philadelphia Union
19:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. Charlotte FC
19:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. New England Rev
19:40 Star+ / MLS – Cincinnati vs. Nashville
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Isaac Dogboe vs. Joet González
20:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Botafogo vs. Athletico Paranaense
20:10 Star+ / MLS – DC United vs. Montreal
20:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. LA FC
20:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. Minnesota United
22:10 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. FC Dallas
22:10 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. Colorado Rapids
22:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Chicago Fire
22:40 Star+ / MLS – Portland Timbers vs. San José Earthquakes

Domingo 24
03:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Francia – Feature Race
05:40 Star+ / ESPN2 – Porsche Supercup – Francia
07:20 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #1
08:55 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Francia – Carrera
09:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Hamburgo – Final
10:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Avaí vs. Flamengo
10:20 Star+ / ESPN2 – Tour de Francia – Etapa #21
11:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – 3er Puesto – Equipos a Confirmar
13:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
14:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Aldosivi vs. River Plate
14:50 Star+ / ESPN2 – Volleyball NL Masculino – Final – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fluminense vs. RB Bragantino
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Juventude vs. Ceará
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Palmeiras vs. Internacional
16:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Atlético Mineiro vs. Corinthians
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Goianiense vs. América Mineiro
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fortaleza vs. Santos
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
19:20 Star+ / LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Boca Juniors vs. Estudiantes LP
20:10 Star+ / MLS – Austin FC vs. New York Red Bulls
21:50 Star+ / ESPN2 – MLS – LA Galaxy vs. Atlanta United

Lunes 25
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #2
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – Philadelphia Phillies vs. Atlanta Braves
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Coritiba vs. Cuiabá

Martes 26
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #3
14:50 Star+ / ESPN – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Chapecoense vs. Gremio
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Miércoles 27
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #4
12:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Wolfsberger vs. Milan
13:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Liverpool vs. RB Salzburg
14:20 Star+ / Amistoso Internacional – Olympique Marseille vs. Betis
14:55 Star+ / ESPN – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. CRB
19:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Jueves 28
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #5
12:30 Star+ / MLB – Baltimore Orioles vs. Tampa Bay Rays
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Primera Vuelta
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – ESPN África

Viernes 29
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #6
14:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Udinese vs. Chelsea
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Segunda Vuelta
19:00 Star+ / MLB – Boston Red Sox vs. Milwaukee Bucks
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Dewayne Beamon vs. Pablo Camilo

Shows Chile // Todos por Star+
07:00 / 11:00 / 17:00 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / 18:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter
18:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
20:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
21:30 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
21:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
17:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Domingo
18:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Domingo
18:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
16:00 Star+ / ESPN Extra – Revista del Turf – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE JULIO

Viernes 22
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #1
07:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #19
09:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #2
11:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Borussia Dortmund vs. Villarreal
13:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Suecia vs. Bélgica
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Estela vs. Oses
20:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022

Sábado 23
04:50 Star+ / Amistoso Internacional – PSG vs. Urawa Red Diamonds
05:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Práctica #3
07:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #20
07:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Ajax vs. Eintracht Frankfurt
08:20 Star+ / ESPN Extra – Amistoso Internacional – Stuttgart vs. Valencia
08:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Clasificación
10:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Lens vs. Inter
10:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
10:55 Star+ / ESPN Extra – Fórmula 2 – GP Francia – Sprint Race
11:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares NO ARG – CHI x star
11:50 Star+ / Amistoso Internacional – Wolverhampton vs. Besiktas
12:00 Star+ / X Games 2022
12:50 Star+ / Amistoso Internacional – Roma vs. Nice
13:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Francia vs. Países Bajos
13:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Cutis Blaydes vs. Tom Aspinall
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Bahia
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Villa Nova vs. Vasco da Gama
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ponte Preta
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Sao Paulo vs. Goiás
17:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Manchester City vs. Bayern Munich
18:10 Star+ / MLS – NY City vs. Inter Miami
18:30 Star+ / ESPN3 – MLS – Orlando City vs. Philadelphia Union
18:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. Charlotte FC
18:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. New England Rev
18:40 Star+ / MLS – Cincinnati vs. Nashville
19:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Isaac Dogboe vs. Joet González
19:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Botafogo vs. Athletico Paranaense
19:10 Star+ / MLS – DC United vs. Montreal
19:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. LA FC
19:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. Minnesota United
21:10 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. FC Dallas
21:10 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. Colorado Rapids
21:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Chicago Fire
21:40 Star+ / MLS – Portland Timbers vs. San José Earthquakes

Domingo 24
02:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Francia – Feature Race
04:40 Star+ / ESPN2 – Porsche Supercup – Francia
06:20 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #1
07:55 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Francia – Carrera
08:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Hamburgo – Final
09:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Avaí vs. Flamengo
09:20 Star+ / ESPN2 – Tour de Francia – Etapa #21
10:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – 3er Puesto – Equipos a Confirmar
12:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
13:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Aldosivi vs. River Plate
13:50 Star+ / ESPN2 – Volleyball NL Masculino – Final – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fluminense vs. RB Bragantino
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Juventude vs. Ceará
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Palmeiras vs. Internacional
15:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Atlético Mineiro vs. Corinthians
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Goianiense vs. América Mineiro
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fortaleza vs. Santos
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
18:20 Star+ / LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Boca Juniors vs. Estudiantes LP
19:10 Star+ / MLS – Austin FC vs. New York Red Bulls
20:50 Star+ / ESPN2 – MLS – LA Galaxy vs. Atlanta United

Lunes 25
09:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #2
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – Philadelphia Phillies vs. Atlanta Braves
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Coritiba vs. Cuiabá

Martes 26
09:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #3
13:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Chapecoense vs. Gremio
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Miércoles 27
09:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #4
11:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Wolfsberger vs. Milan
12:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Liverpool vs. RB Salzburg
13:20 Star+ / Amistoso Internacional – Olympique Marseille vs. Betis
13:55 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. CRB
18:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Jueves 28
09:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #5
11:30 Star+ / MLB – Baltimore Orioles vs. Tampa Bay Rays
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Primera Vuelta
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – ESPN África

Viernes 29
06:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #1
09:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #6
09:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #2
13:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Udinese vs. Chelsea
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Segunda Vuelta
18:00 Star+ / MLB – Boston Red Sox vs. Milwaukee Bucks
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Dewayne Beamon vs. Pablo Camilo

Shows Perú // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 16:30 / 21:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
20:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
15:00 Star+ / ESPN Extra – Revista del Turf – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE JULIO

Viernes 22
08:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #1
09:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #19
11:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #2
13:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Borussia Dortmund vs. Villarreal
15:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Suecia vs. Bélgica
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Estela vs. Oses
22:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022

Sábado 23
06:50 Star+ / Amistoso Internacional – PSG vs. Urawa Red Diamonds
07:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Práctica #3
09:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #20
09:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Ajax vs. Eintracht Frankfurt
10:20 Star+ / ESPN Extra – Amistoso Internacional – Stuttgart vs. Valencia
10:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Clasificación
12:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Lens vs. Inter
12:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
12:55 Star+ / ESPN Extra – Fórmula 2 – GP Francia – Sprint Race
13:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares NO ARG – CHI x star
13:50 Star+ / Amistoso Internacional – Wolverhampton vs. Besiktas
14:00 Star+ / X Games 2022
14:50 Star+ / Amistoso Internacional – Roma vs. Nice
15:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Francia vs. Países Bajos
15:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
16:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Cutis Blaydes vs. Tom Aspinall
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Bahia
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Villa Nova vs. Vasco da Gama
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ponte Preta
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Sao Paulo vs. Goiás
19:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Manchester City vs. Bayern Munich
20:10 Star+ / MLS – NY City vs. Inter Miami
20:30 Star+ / ESPN3 – MLS – Orlando City vs. Philadelphia Union
20:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. Charlotte FC
20:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. New England Rev
20:40 Star+ / MLS – Cincinnati vs. Nashville
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Isaac Dogboe vs. Joet González
21:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Botafogo vs. Athletico Paranaense
21:10 Star+ / MLS – DC United vs. Montreal
21:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. LA FC
21:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. Minnesota United
23:10 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. FC Dallas
23:10 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. Colorado Rapids
23:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Chicago Fire
23:40 Star+ / MLS – Portland Timbers vs. San José Earthquakes

Domingo 24
04:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Francia – Feature Race
06:40 Star+ / ESPN2 – Porsche Supercup – Francia
08:20 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #1
09:55 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Francia – Carrera
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Hamburgo – Final
11:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Avaí vs. Flamengo
11:20 Star+ / ESPN2 – Tour de Francia – Etapa #21
12:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – 3er Puesto – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
15:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Aldosivi vs. River Plate
15:50 Star+ / ESPN2 – Volleyball NL Masculino – Final – Equipos a Confirmar
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fluminense vs. RB Bragantino
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Juventude vs. Ceará
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Palmeiras vs. Internacional
17:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Atlético Mineiro vs. Corinthians
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Goianiense vs. América Mineiro
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fortaleza vs. Santos
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
20:20 Star+ / LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Boca Juniors vs. Estudiantes LP
21:10 Star+ / MLS – Austin FC vs. New York Red Bulls
22:50 Star+ / ESPN2 – MLS – LA Galaxy vs. Atlanta United

Lunes 25
11:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #2
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – Philadelphia Phillies vs. Atlanta Braves
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Coritiba vs. Cuiabá

Martes 26
11:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #3
15:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Chapecoense vs. Gremio
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Miércoles 27
11:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #4
13:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Wolfsberger vs. Milan
14:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Liverpool vs. RB Salzburg
15:20 Star+ / Amistoso Internacional – Olympique Marseille vs. Betis
15:55 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. CRB
20:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Jueves 28
11:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #5
13:30 Star+ / MLB – Baltimore Orioles vs. Tampa Bay Rays
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Primera Vuelta
24:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – ESPN África

Viernes 29
08:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #1
11:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #6
11:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #2
15:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Udinese vs. Chelsea
16:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Segunda Vuelta
20:00 Star+ / MLB – Boston Red Sox vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Dewayne Beamon vs. Pablo Camilo

Shows Uruguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
16:00 Star+ / ESPN Extra – Revista del Turf – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE JULIO

Viernes 22
07:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #1
08:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #19
10:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #2
12:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Borussia Dortmund vs. Villarreal
14:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Suecia vs. Bélgica
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Estela vs. Oses
21:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022

Sábado 23
05:50 Star+ / Amistoso Internacional – PSG vs. Urawa Red Diamonds
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Práctica #3
08:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #20
08:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Ajax vs. Eintracht Frankfurt
09:20 Star+ / ESPN Extra – Amistoso Internacional – Stuttgart vs. Valencia
09:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Clasificación
11:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Lens vs. Inter
11:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
11:55 Star+ / ESPN Extra – Fórmula 2 – GP Francia – Sprint Race
12:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares NO ARG – CHI x star
12:50 Star+ / Amistoso Internacional – Wolverhampton vs. Besiktas
13:00 Star+ / X Games 2022
13:50 Star+ / Amistoso Internacional – Roma vs. Nice
14:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Francia vs. Países Bajos
14:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Cutis Blaydes vs. Tom Aspinall
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Bahia
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Villa Nova vs. Vasco da Gama
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ponte Preta
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Sao Paulo vs. Goiás
18:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Manchester City vs. Bayern Munich
19:10 Star+ / MLS – NY City vs. Inter Miami
19:30 Star+ / ESPN3 – MLS – Orlando City vs. Philadelphia Union
19:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. Charlotte FC
19:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. New England Rev
19:40 Star+ / MLS – Cincinnati vs. Nashville
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Isaac Dogboe vs. Joet González
20:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Botafogo vs. Athletico Paranaense
20:10 Star+ / MLS – DC United vs. Montreal
20:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. LA FC
20:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. Minnesota United
22:10 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. FC Dallas
22:10 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. Colorado Rapids
22:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Chicago Fire
22:40 Star+ / MLS – Portland Timbers vs. San José Earthquakes

Domingo 24
03:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Francia – Feature Race
05:40 Star+ / ESPN2 – Porsche Supercup – Francia
07:20 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #1
08:55 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Francia – Carrera
09:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Hamburgo – Final
10:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Avaí vs. Flamengo
10:20 Star+ / ESPN2 – Tour de Francia – Etapa #21
11:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – 3er Puesto – Equipos a Confirmar
13:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
14:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Aldosivi vs. River Plate
14:50 Star+ / ESPN2 – Volleyball NL Masculino – Final – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fluminense vs. RB Bragantino
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Juventude vs. Ceará
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Palmeiras vs. Internacional
16:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Atlético Mineiro vs. Corinthians
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Goianiense vs. América Mineiro
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fortaleza vs. Santos
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
19:20 Star+ / LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Boca Juniors vs. Estudiantes LP
20:10 Star+ / MLS – Austin FC vs. New York Red Bulls
21:50 Star+ / ESPN2 – MLS – LA Galaxy vs. Atlanta United

Lunes 25
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #2
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – Philadelphia Phillies vs. Atlanta Braves
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Coritiba vs. Cuiabá

Martes 26
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #3
14:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Chapecoense vs. Gremio
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Miércoles 27
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #4
12:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Wolfsberger vs. Milan
13:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Liverpool vs. RB Salzburg
14:20 Star+ / Amistoso Internacional – Olympique Marseille vs. Betis
14:55 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. CRB
19:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Jueves 28
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #5
12:30 Star+ / MLB – Baltimore Orioles vs. Tampa Bay Rays
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Primera Vuelta
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – ESPN África

Viernes 29
07:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #1
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #6
10:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #2
14:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Udinese vs. Chelsea
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Segunda Vuelta
19:00 Star+ / MLB – Boston Red Sox vs. Milwaukee Bucks
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Dewayne Beamon vs. Pablo Camilo

Shows Paraguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
22:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
16:00 Star+ / ESPN Extra – Revista del Turf – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE JULIO

Viernes 22
07:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #1
08:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #19
10:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #2
12:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Borussia Dortmund vs. Villarreal
14:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Suecia vs. Bélgica
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Estela vs. Oses
21:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022

Sábado 23
05:50 Star+ / Amistoso Internacional – PSG vs. Urawa Red Diamonds
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Práctica #3
08:00 Star+ / ESPN2 – Tour de France – Etapa #20
08:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Ajax vs. Eintracht Frankfurt
09:20 Star+ / ESPN Extra – Amistoso Internacional – Stuttgart vs. Valencia
09:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Clasificación
11:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Lens vs. Inter
11:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
11:55 Star+ / ESPN Extra – Fórmula 2 – GP Francia – Sprint Race
12:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares NO ARG – CHI x star
12:50 Star+ / Amistoso Internacional – Wolverhampton vs. Besiktas
13:00 Star+ / X Games 2022
13:50 Star+ / Amistoso Internacional – Roma vs. Nice
14:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Francia vs. Países Bajos
14:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Cutis Blaydes vs. Tom Aspinall
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Bahia
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Villa Nova vs. Vasco da Gama
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ponte Preta
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Sao Paulo vs. Goiás
18:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Manchester City vs. Bayern Munich
19:10 Star+ / MLS – NY City vs. Inter Miami
19:30 Star+ / ESPN3 – MLS – Orlando City vs. Philadelphia Union
19:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. Charlotte FC
19:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. New England Rev
19:40 Star+ / MLS – Cincinnati vs. Nashville
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Isaac Dogboe vs. Joet González
20:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Botafogo vs. Athletico Paranaense
20:10 Star+ / MLS – DC United vs. Montreal
20:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. LA FC
20:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. Minnesota United
22:10 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. FC Dallas
22:10 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. Colorado Rapids
22:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Chicago Fire
22:40 Star+ / MLS – Portland Timbers vs. San José Earthquakes

Domingo 24
03:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Francia – Feature Race
05:40 Star+ / ESPN2 – Porsche Supercup – Francia
07:20 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #1
08:55 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Francia – Carrera
09:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Hamburgo – Final
10:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Avaí vs. Flamengo
10:20 Star+ / ESPN2 – Tour de Francia – Etapa #21
11:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – 3er Puesto – Equipos a Confirmar
13:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
14:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Aldosivi vs. River Plate
14:50 Star+ / ESPN2 – Volleyball NL Masculino – Final – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fluminense vs. RB Bragantino
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Juventude vs. Ceará
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Palmeiras vs. Internacional
16:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Atlético Mineiro vs. Corinthians
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Goianiense vs. América Mineiro
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fortaleza vs. Santos
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
19:20 Star+ / LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Boca Juniors vs. Estudiantes LP
20:10 Star+ / MLS – Austin FC vs. New York Red Bulls
21:50 Star+ / ESPN2 – MLS – LA Galaxy vs. Atlanta United

Lunes 25
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #2
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – Philadelphia Phillies vs. Atlanta Braves
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Coritiba vs. Cuiabá

Martes 26
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #3
14:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Chapecoense vs. Gremio
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Miércoles 27
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #4
12:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Wolfsberger vs. Milan
13:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Liverpool vs. RB Salzburg
14:20 Star+ / Amistoso Internacional – Olympique Marseille vs. Betis
14:55 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. CRB
19:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Jueves 28
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #5
12:30 Star+ / MLB – Baltimore Orioles vs. Tampa Bay Rays
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Primera Vuelta
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – ESPN África

Viernes 29
07:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #1
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #6
10:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #2
14:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Udinese vs. Chelsea
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Segunda Vuelta
19:00 Star+ / MLB – Boston Red Sox vs. Milwaukee Bucks
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Dewayne Beamon vs. Pablo Camilo

Shows Bolivia// Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 17:30 / 22:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
22:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
16:00 Star+ / ESPN Extra – Revista del Turf – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 AL 29 DE JULIO

Viernes 22
07:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #1
08:00 Star+ / ESPN – Tour de France – Etapa #19
10:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Prácticas #2
12:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Borussia Dortmund vs. Villarreal
14:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Suecia vs. Bélgica
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Estela vs. Oses
21:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022

Sábado 23
05:50 Star+ / Amistoso Internacional – PSG vs. Urawa Red Diamonds
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Práctica #3
08:00 Star+ / ESPN – Tour de France – Etapa #20
08:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Ajax vs. Eintracht Frankfurt
09:20 Star+ / ESPN Extra – Amistoso Internacional – Stuttgart vs. Valencia
09:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Francia – Clasificación
11:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Lens vs. Inter
11:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
11:55 Star+ / ESPN Extra – Fórmula 2 – GP Francia – Sprint Race
12:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
12:50 Star+ / Amistoso Internacional – Wolverhampton vs. Besiktas
13:00 Star+ / X Games 2022
13:50 Star+ / Amistoso Internacional – Roma vs. Nice
14:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Francia vs. Países Bajos
14:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Cutis Blaydes vs. Tom Aspinall
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Bahia
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Villa Nova vs. Vasco da Gama
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ponte Preta
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Sao Paulo vs. Goiás
18:50 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Manchester City vs. Bayern Munich
19:10 Star+ / MLS – NY City vs. Inter Miami
19:30 Star+ / ESPN3 – MLS – Orlando City vs. Philadelphia Union
19:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. Charlotte FC
19:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. New England Rev
19:40 Star+ / MLS – Cincinnati vs. Nashville
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Isaac Dogboe vs. Joet González
20:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Botafogo vs. Athletico Paranaense
20:10 Star+ / MLS – DC United vs. Montreal
20:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. LA FC
20:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. Minnesota United
22:10 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. FC Dallas
22:10 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. Colorado Rapids
22:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Chicago Fire
22:40 Star+ / MLS – Portland Timbers vs. San José Earthquakes

Domingo 24
03:30 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Francia – Feature Race
05:40 Star+ / ESPN2 – Porsche Supercup – Francia
07:20 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #1
08:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Francia – Carrera
09:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Hamburgo – Final
10:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Avaí vs. Flamengo
10:20 Star+ / ESPN – Tour de Francia – Etapa #21
11:50 Star+ / ESPN3 – Volleyball NL Masculino – 3er Puesto – Equipos a Confirmar
13:00 Star+ / ESPN Extra – X Games 2022
14:20 Star+ / ESPN2 – LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Aldosivi vs. River Plate
14:50 Star+ / ESPN2 – Volleyball NL Masculino – Final – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fluminense vs. RB Bragantino
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Juventude vs. Ceará
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Palmeiras vs. Internacional
16:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Atlético Mineiro vs. Corinthians
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Goianiense vs. América Mineiro
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Fortaleza vs. Santos
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. San Diego Padres
19:20 Star+ / LPF AFA 2022 – Fecha #10 – Boca Juniors vs. Estudiantes LP
20:10 Star+ / MLS – Austin FC vs. New York Red Bulls
21:50 Star+ / ESPN2 – MLS – LA Galaxy vs. Atlanta United

Lunes 25
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #2
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – Philadelphia Phillies vs. Atlanta Braves
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #19 – Coritiba vs. Cuiabá

Martes 26
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #3
14:50 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Chapecoense vs. Gremio
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Miércoles 27
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #4
12:50 Star+ / ESPN2 – Amistoso Internacional – Wolfsberger vs. Milan
13:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Liverpool vs. RB Salzburg
14:20 Star+ / Amistoso Internacional – Olympique Marseille vs. Betis
14:55 Star+ / ESPN2 – UEFA Euro 2022 Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. CRB
19:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. NY Yankees

Jueves 28
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #5
12:30 Star+ / MLB – Baltimore Orioles vs. Tampa Bay Rays
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Primera Vuelta
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – ESPN África

Viernes 29
07:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #1
10:15 Star+ / ESPN Extra – Tour de Francia Femenino – Etapa #6
10:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Hungría – Práctica #2
14:50 Star+ / ESPN2 – Amistos Internacional – Udinese vs. Chelsea
15:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Rocket Mortgage Classic – Segunda Vuelta
19:00 Star+ / MLB – Boston Red Sox vs. Milwaukee Bucks
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Dewayne Beamon vs. Pablo Camilo

Shows Venezuela // Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 20:00 / 01:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
15:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes a Viernes
24:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
16:00 Star+ / ESPN Extra – Revista del Turf – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

Botón volver arriba