PROGRAMACION DESTACADA DEL 26 DE AGOSTO AL 2 DE SEPTIEMBRE

ProgramaciónUncategorized

PROGRAMACION DESTACADA DEL 26 DE AGOSTO AL 2 DE SEPTIEMBRE

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 26 de agosto al 2 de septiembre:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información Complementaria:

Con Juventus vs. Roma y PSG vs. Monaco, el mejor fútbol europeo está asegurado en STAR+

ATENCIÓN ARGENTINA // ¡Partidazo! Boca vs. el líder Atlético Tucumán, el domingo por ESPN Premium

Mundial Masculino de Vóley 2022 por STAR+ y ESPN

Maratón de boxeo en ESPN KNOCKOUT por STAR+

Tour Championship, la gran definición de los playoffs de la FedEx Cup por STAR+

LOS PUMAS RUGIRÁN EN NUEVA ZELANDA

En Bélgica se reanudan las emociones de la Fórmula 1 por STAR+

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE AGOSTO AL 2 DE SEPTIEMBRE

Viernes 26
05:50 Star+ / Mundial Vóleibol Masculino – Inaugural – Brasil vs. Cuba
10:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #7
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #3 – Monza vs. Udinese
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Segunda Vuelta
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Albacete vs. Huesca
15:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Freiburg vs. Bochum
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Lazio vs. Inter
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Ajaccio vs. Lille
16:00 Star+ / EFL Championship – Luton Town vs. Sheffield United
16:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Betis vs. Osasuna
17:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Cartagena vs. Zaragoza
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ituano
20:00 Star+ / MLB – Toronto Blue Jays vs. LA Angels
21:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. LAFC
21:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Náutico
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Hylan Ramos vs. Ernesto Salcedo
23:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Portland Timbers vs. Seattle Sounders
02:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Australia vs. Sudáfrica

Sábado 27
04:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Nueva Zelanda vs. Los Pumas
05:30 Star+ / ESPN3 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Sprint Race
08:00 Star+ / ESPN2 – La Vuelta – Etapa #8
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Southampton vs. Manchester United
08:30 Star+ / EFL Championship – Sunderland vs. Norwich City
10:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #4 – Hertha Berlin vs. Borussia Dortmund
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Schalke 04 vs. Union Berlin
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Hoffenheim vs. Augsburg
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Mainz 05 vs. Bayer Leverkusen
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – RB Leipzig vs. Wolfsburg
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Manchester City vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brentford vs. Everton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brighton vs. Leeds
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Chelsea vs. Leicester
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Liverpool vs. Bournemouth
11:00 Star+ / EFL Championship – Huddersfield Town vs. West Bromwich Albion
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Auxerre vs. Strasbourg
12:00 Star+ / Hockey Metropolitano Masculino – Ciudad vs. Lomas
12:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Elche vs. Real Sociedad
12:25 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Irán
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Sporting Gijón vs. Burgos
13:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Juventus vs. Roma
13:20 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Arsenal vs. Fulham
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Cremonese vs. Torino
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
14:00 Star+ / Hockey Metropolitano Femenino – Ciudad vs. San Lorenzo
14:30 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Tercera Vuelta
14:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Lugo vs. Leganés
14:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Málaga
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Feyenoord vs. Emmen
15:25 Star+ / URBA Primera A – Banco Nación vs. Olivos
15:25 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #20 – Belgrano vs. San Luis
15:25 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #20 – Los Tilos vs. CASI
15:25 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #20 – Hindú vs. Alumni
15:25 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #20 – Regatas vs. Buenos Aires
15:25 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #20 – Atlético del Rosario vs. SIC
15:30 Star+ / ESPN Extra – URBA Top 13 – Fecha #20 – CUBA vs. Pucará
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Milan vs. Bologna
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Spezia vs. Sassuolo
15:30 Star+ / Serie A Femenina – Como vs. Juventus
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Lens vs. Rennes
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Coritiba vs. Avaí
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Goiás vs. Goianiense
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Almeria vs. Sevilla
16:50 Star+ / MLS – Minnesota Utd vs. Houston Dynamo
17:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Tenerife
18:55 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Fluminense vs. Palmeiras
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Botafogo vs. Flamengo
20:10 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Inter Miami
20:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. Toronto FC
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Corinthians vs. RB Bragantino
20:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Colorado Rapids
20:40 Star+ / MLS – FC Cincinnati vs. Columbus Crew
21:10 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. Montreal
21:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. San José Earthquakes
22:10 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Real Salt Lake
23:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Nashville
23:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Top Rank – José Pedraza vs. Richard Commey

Domingo 28
03:45 Star+ / ESPN2 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Featured Race
05:15 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Featured Race
07:00 Star+ / ESPN2 – Porsche SuperCup – GP Bélgica
07:00 Star+ / ESPN – Eredivisie – Fecha #4 – Utrecht vs. Ajax
07:30 Star+ / ESPN2 – La Vuelta – Etapa #8
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Excelsior vs. PSV
09:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #3 – Niza vs. Olympique Marsella
09:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Aston Villa vs. West Ham
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Wolverhampton vs. Newcastle
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Koln vs. Stuttgart
11:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Reims vs. Lyon
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Nottingham Forest vs. Tottenham
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Werder Bremen vs. Eintracht Frankfurt
12:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Getafe vs. Villarreal
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Oviedo
12:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
13:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Última Vuelta
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Hellas Verona vs. Atalanta
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Salernitana vs. Sampdoria
14:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Ponferradina
15:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #3 – PSG vs. Monaco
15:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #3 – Lecce vs. Empoli
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Fiorentina vs. Napoli
15:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Parma
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – América Mineiro vs. Atlético Mineiro
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Sao Paulo vs. Fortaleza
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahía vs. Vasco da Gama
16:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Espanyol vs. Real Madrid
17:00 Star+ / WNBA – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
17:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Ibiza vs. Alavés
17:10 Star+ / MLS – Atlanta United vs. DC United
17:40 Star+ / ESPN Extra – NFL Preseason – Steelers vs. Lions
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Cuiabá vs. Santos
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Ceará vs. Athletico Paranaense
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – St. Louis Cardinals vs. Atlanta Braves
20:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. NYC FC
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Maidana Promotions Laureano Sciuto vs. Jesús Geles
21:00 Star+ / WNBA – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
21:10 Star+ / MLS – New England Revolution vs. LA Galaxy

Lunes 29
12:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Granada vs. Villarreal II
17:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Andorra
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Internacional vs. Juventude
21:00 Star+ / Wrestling WWE Raw
22:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – LA Angels vs. NY Yankees

Martes 30
10:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #10
12:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
13:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Sassuolo vs. Milan
15:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Crystal Palace vs. Brentford
15:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Fulham vs. Brighton
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Inter vs. Cremonese
15:30 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Southampton vs. Chelsea
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Roma vs. Monza
15:50 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #5 – Leeds vs. Everton
16:00 Star+ / EFL Championship – Watford vs. Middlesbrough
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sampaio vs. Correa Ituano
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Criciuma vs. Gremio
22:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – San Francisco Giants vs. San Diego Padres

Miércoles 31
05:50 Star+ / ESPN – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Egipto
10:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #11
12:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
13:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Sampdoria vs. Lazio
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Empoli vs. Hellas Verona
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Udinese vs. Fiorentina
13:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #5 – Lyon vs. Auxerre
15:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Bournemouth vs. Wolverhampton
15:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – West Ham vs. Tottenham
15:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Manchester City vs. Nottingham Forest
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Juventus vs. Spezia
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Napoli vs. Lecce
15:45 Star+ / Copa Alemana – Viktoria Cologne vs. Bayern Munich
15:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #5 – Toulouse vs. PSG
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lens vs. Lorient
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lille vs. Niza
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Olympique Marsella vs. Clermont
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Rennes vs. Brest
15:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Liverpool vs. Newcastle
16:00 Star+ / EFL Championship – Blackpool vs. Blackburn Rovers
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Guarani
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
20:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Atlanta United
20:40 Star+ / MLS – New England Revolution vs. Chicago Fire
20:40 Star+ / MLS – Montreal vs. NY Red Bulls
20:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. LA Galaxy
20:40 Star+ / MLS – Orlando City vs. Seattle Sounders
20:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. Inter Miami
21:00 Star+ / Conmebol Sudamericana – Independiente del Valle vs. Melgar
21:10 Star+ / MLS – NYC FC vs. DC United
21:40 Star+ / MLS – Nashville vs. Colorado Rapids
21:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LAFC
21:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – México vs. Paraguay
22:30 Star+ / MLB – LA Angels vs. NY Yankees
22:40 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. Minnesota United

Jueves 1°
10:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #12
12:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
15:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #4 – Atalanta vs. Torino
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Bologna vs. Sampdoria
15:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #5 – Leicester vs. Manchester United
17:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. LA Dodgers
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
21:00 Star+ / ESPN – Conmebol Sudamericana – Semifinal Ida – Goianiense vs. Sao Paulo

Viernes 2
08:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #1
10:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #13
11:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #2
12:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Tercera Ronda
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #5 – Borussia Dortmund vs. Hoffenheim
15:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #4 – Celta de Vigo vs. Cádiz
20:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – Tampa Bay Rays vs. NY Yankees
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League

Shows Argentina // Todos por Star+
08:00 / 17:00 / 21:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
24:00 Star+ / ESPN – ESPN F Nacional – Sábado
15:30 Star+ / ESPN3 – Scrum – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN Fútbol 1 – Domingo
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
17:00 Star+ / ESPN Extra – Revista del Turf – Jueves
18:00 Star+ / ESPN Extra – Scrum – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN Playroom – Viernes
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Invitado: Martin Palermo – Viernes
22:00 ESPN2 / ESPN Playroom – Lunes

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE AGOSTO AL 2 DE SEPTIEMBRE

Viernes 26
03:50 Star+ / Mundial Vóleibol Masculino – Inaugural – Brasil vs. Cuba
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #1
08:30 Star+ / ESPN – La Vuelta – Etapa #7
09:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #2
11:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #3 – Monza vs. Udinese
12:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Segunda Vuelta
13:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Albacete vs. Huesca
13:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Freiburg vs. Bochum
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Lazio vs. Inter
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Ajaccio vs. Lille
14:00 Star+ / EFL Championship – Luton Town vs. Sheffield United
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Betis vs. Osasuna
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Cartagena vs. Zaragoza
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ituano
18:00 Star+ / MLB – Toronto Blue Jays vs. LA Angels
19:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. LAFC
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Náutico
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Hylan Ramos vs. Ernesto Salcedo
21:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Portland Timbers vs. Seattle Sounders
00:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Australia vs. Sudáfrica

Sábado 27
02:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Nueva Zelanda vs. Los Pumas
03:30 Star+ / ESPN3 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Sprint Race
05:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #3
06:00 Star+ / ESPN2 – La Vuelta – Etapa #8
06:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Southampton vs. Manchester United
06:30 Star+ / EFL Championship – Sunderland vs. Norwich City
08:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #4 – Hertha Berlin vs. Borussia Dortmund
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Schalke 04 vs. Union Berlin
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Hoffenheim vs. Augsburg
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Mainz 05 vs. Bayer Leverkusen
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – RB Leipzig vs. Wolfsburg
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Manchester City vs. Crystal Palace
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brentford vs. Everton
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brighton vs. Leeds
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Chelsea vs. Leicester
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Liverpool vs. Bournemouth
08:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Clasificación
09:00 Star+ / EFL Championship – Huddersfield Town vs. West Bromwich Albion
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Auxerre vs. Strasbourg
10:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Elche vs. Real Sociedad
10:25 Star+ / ESPN4 – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Irán
10:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Sporting Gijón vs. Burgos
10:45 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Sprint Race
11:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Juventus vs. Roma
11:20 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Arsenal vs. Fulham
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Cremonese vs. Torino
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
12:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Tercera Vuelta
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Lugo vs. Leganés
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Málaga
12:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Feyenoord vs. Emmen
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Milan vs. Bologna
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Spezia vs. Sassuolo
13:30 Star+ / Serie A Femenina – Como vs. Juventus
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Lens vs. Rennes
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Coritiba vs. Avaí
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Goiás vs. Goianiense
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Almeria vs. Sevilla
14:50 Star+ / MLS – Minnesota Utd vs. Houston Dynamo
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Tenerife
16:55 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Fluminense vs. Palmeiras
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Botafogo vs. Flamengo
18:10 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Inter Miami
18:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. Toronto FC
18:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Tigre vs. River Plate
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Corinthians vs. RB Bragantino
18:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Colorado Rapids
18:40 Star+ / MLS – FC Cincinnati vs. Columbus Crew
19:10 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. Montreal
19:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. San José Earthquakes
20:10 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Real Salt Lake
21:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Nashville
21:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Top Rank – José Pedraza vs. Richard Commey

Domingo 28
01:45 Star+ / ESPN2 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Featured Race
03:15 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Featured Race
05:00 Star+ / ESPN2 – Porsche SuperCup – GP Bélgica
05:00 Star+ / ESPN – Eredivisie – Fecha #4 – Utrecht vs. Ajax
05:30 Star+ / ESPN4 – La Vuelta – Etapa #8
07:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Excelsior vs. PSV
07:50 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Bélgica – Carrera
07:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Aston Villa vs. West Ham
07:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Wolverhampton vs. Newcastle
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Koln vs. Stuttgart
09:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Reims vs. Lyon
10:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Nottingham Forest vs. Tottenham
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Werder Bremen vs. Eintracht Frankfurt
10:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Getafe vs. Villarreal
10:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Oviedo
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
11:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Última Vuelta
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Hellas Verona vs. Atalanta
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Salernitana vs. Sampdoria
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Ponferradina
13:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #3 – PSG vs. Monaco
13:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #3 – Lecce vs. Empoli
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Fiorentina vs. Napoli
13:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Parma
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – América Mineiro vs. Atlético Mineiro
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Sao Paulo vs. Fortaleza
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahía vs. Vasco da Gama
14:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Espanyol vs. Real Madrid
15:00 Star+ / WNBA – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Ibiza vs. Alavés
15:10 Star+ / MLS – Atlanta United vs. DC United
15:40 Star+ / ESPN Extra – NFL Preseason – Steelers vs. Lions
15:45 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Boca Juniors vs. Atlético Tucumán
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Cuiabá vs. Santos
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Ceará vs. Athletico Paranaense
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – St. Louis Cardinals vs. Atlanta Braves
18:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. NYC FC
19:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Maidana Promotions Laureano Sciuto vs. Jesús Geles
19:00 Star+ / WNBA – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
19:10 Star+ / MLS – New England Revolution vs. LA Galaxy

Lunes 29
10:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
13:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Granada vs. Villarreal II
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Andorra
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Internacional vs. Juventude
19:00 Star+ / Wrestling WWE Raw
20:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – LA Angels vs. NY Yankees

Martes 30
08:30 Star+ / ESPN / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #10
10:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
11:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sassuolo vs. Milan
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Crystal Palace vs. Brentford
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Fulham vs. Brighton
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Inter vs. Cremonese
13:30 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Southampton vs. Chelsea
13:30 Star+ / ESPN4 – Copa Alemana – Teutonia Ottensen vs. Leipzig
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Roma vs. Monza
13:50 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #5 – Leeds vs. Everton
14:00 Star+ / EFL Championship – Watford vs. Middlesbrough
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sampaio vs. Correa Ituano
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Criciuma vs. Gremio
19:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Ath. Paranaense vs. Palmeiras
20:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – San Francisco Giants vs. San Diego Padres

Miércoles 31
03:50 Star+ / ESPN – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Egipto
08:30 Star+ / ESPN / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #11
10:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
11:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sampdoria vs. Lazio
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Empoli vs. Hellas Verona
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Udinese vs. Fiorentina
11:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #5 – Lyon vs. Auxerre
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Bournemouth vs. Wolverhampton
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – West Ham vs. Tottenham
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Manchester City vs. Nottingham Forest
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Juventus vs. Spezia
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Napoli vs. Lecce
13:45 Star+ / Copa Alemana – Viktoria Cologne vs. Bayern Munich
13:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #5 – Toulouse vs. PSG
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lens vs. Lorient
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lille vs. Niza
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Olympique Marsella vs. Clermont
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Rennes vs. Brest
13:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Liverpool vs. Newcastle
14:00 Star+ / EFL Championship – Blackpool vs. Blackburn Rovers
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Guaraní
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
18:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Atlanta United
18:40 Star+ / MLS – New England Revolution vs. Chicago Fire
18:40 Star+ / MLS – Montreal vs. NY Red Bulls
18:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. LA Galaxy
18:40 Star+ / MLS – Orlando City vs. Seattle Sounders
18:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. Inter Miami
19:00 Star+ / Conmebol Sudamericana – Independiente del Valle vs. Melgar
19:00 Star+ / ESPN4 – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Vélez Sarsfield vs. Flamengo
19:10 Star+ / MLS – NYC FC vs. DC United
19:40 Star+ / MLS – Nashville vs. Colorado Rapids
19:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LAFC
20:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. Portland Timbers
20:30 Star+ / MLB – LA Angels vs. NY Yankees
20:40 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. Minnesota United

Jueves 1°
08:30 Star+ / ESPN / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #12
10:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
13:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #4 – Atalanta vs. Torino
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Bologna vs. Sampdoria
13:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #5 – Leicester vs. Manchester United
15:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. LA Dodgers
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
19:00 Star+ / ESPN – Conmebol Sudamericana – Semifinal Ida – Goianiense vs. Sao Paulo

Viernes 2
06:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #1
08:30 Star+ / ESPN / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #13
09:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #2
10:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Tercera Ronda
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #5 – Borussia Dortmund vs. Hoffenheim
13:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #4 – Celta de Vigo vs. Cádiz
18:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – Tampa Bay Rays vs. NY Yankees
19:00 Star+ / WWE SmackDown
21:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League

Shows Colombia / Ecuador // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 19:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / ESPN – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
21:00 / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
14:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes a Viernes
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
17:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
17:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE AGOSTO AL 2 DE SEPTIEMBRE

Viernes 26
04:50 Star+ / Mundial Vóleibol Masculino – Inaugural – Brasil vs. Cuba
07:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #1
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #7
10:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #2
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #3 – Monza vs. Udinese
13:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Segunda Vuelta
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Albacete vs. Huesca
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Lazio vs. Inter
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Ajaccio vs. Lille
15:00 Star+ / EFL Championship – Luton Town vs. Sheffield United
15:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Betis vs. Osasuna
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Cartagena vs. Zaragoza
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ituano
19:00 Star+ / MLB – Toronto Blue Jays vs. LA Angels
20:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. LAFC
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Náutico
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Hylan Ramos vs. Ernesto Salcedo
22:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Portland Timbers vs. Seattle Sounders
01:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Australia vs. Sudáfrica

Sábado 27
03:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Nueva Zelanda vs. Los Pumas
04:30 Star+ / ESPN3 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Sprint Race
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #3
07:00 Star+ / ESPN2 – La Vuelta – Etapa #8
07:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Southampton vs. Manchester United
07:30 Star+ / EFL Championship – Sunderland vs. Norwich City
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Schalke 04 vs. Union Berlin
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Hoffenheim vs. Augsburg
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Mainz 05 vs. Bayer Leverkusen
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – RB Leipzig vs. Wolfsburg
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Manchester City vs. Crystal Palace
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brentford vs. Everton
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brighton vs. Leeds
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Chelsea vs. Leicester
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Liverpool vs. Bournemouth
09:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Clasificación
10:00 Star+ / EFL Championship – Huddersfield Town vs. West Bromwich Albion
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Auxerre vs. Strasbourg
11:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Elche vs. Real Sociedad
11:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Sporting Gijón vs. Burgos
11:45 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Sprint Race
12:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Juventus vs. Roma
12:20 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Arsenal vs. Fulham
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Cremonese vs. Torino
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
13:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Tercera Vuelta
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Lugo vs. Leganés
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Málaga
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Feyenoord vs. Emmen
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Milan vs. Bologna
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Spezia vs. Sassuolo
14:30 Star+ / Serie A Femenina – Como vs. Juventus
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Lens vs. Rennes
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Coritiba vs. Avaí
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Goiás vs. Goianiense
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Almeria vs. Sevilla
15:50 Star+ / MLS – Minnesota Utd vs. Houston Dynamo
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Tenerife
17:55 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Fluminense vs. Palmeiras
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Botafogo vs. Flamengo
19:10 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Inter Miami
19:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. Toronto FC
19:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Tigre vs. River Plate
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Corinthians vs. RB Bragantino
19:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Colorado Rapids
19:40 Star+ / MLS – FC Cincinnati vs. Columbus Crew
20:10 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. Montreal
20:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. San José Earthquakes
21:10 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Real Salt Lake
22:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Nashville
22:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Top Rank – José Pedraza vs. Richard Commey

Domingo 28
02:45 Star+ / ESPN2 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Featured Race
04:15 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Featured Race
06:00 Star+ / ESPN2 – Porsche SuperCup – GP Bélgica
06:00 Star+ / ESPN – Eredivisie – Fecha #4 – Utrecht vs. Ajax
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Excelsior vs. PSV
08:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Niza vs. Olympique Marsella
08:50 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Bélgica – Carrera
08:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Aston Villa vs. West Ham
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Wolverhampton vs. Newcastle
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Koln vs. Stuttgart
10:55 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #3 – Reims vs. Lyon
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Nottingham Forest vs. Tottenham
11:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Getafe vs. Villarreal
11:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Oviedo
11:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
12:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Última Vuelta
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Hellas Verona vs. Atalanta
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Salernitana vs. Sampdoria
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Ponferradina
14:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #3 – PSG vs. Monaco
14:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #3 – Lecce vs. Empoli
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Fiorentina vs. Napoli
14:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Parma
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – América Mineiro vs. Atlético Mineiro
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Sao Paulo vs. Fortaleza
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahía vs. Vasco da Gama
15:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Espanyol vs. Real Madrid
16:00 Star+ / WNBA – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Ibiza vs. Alavés
16:10 Star+ / MLS – Atlanta United vs. DC United
16:40 Star+ / ESPN Extra – NFL Preseason – Steelers vs. Lions
16:45 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Boca Juniors vs. Atlético Tucumán
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Cuiabá vs. Santos
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Ceará vs. Athletico Paranaense
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – St. Louis Cardinals vs. Atlanta Braves
19:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. NYC FC
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Maidana Promotions Laureano Sciuto vs. Jesús Geles
20:00 Star+ / WNBA – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
20:10 Star+ / MLS – New England Revolution vs. LA Galaxy

Lunes 29
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Granada vs. Villarreal II
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Andorra
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Internacional vs. Juventude
20:00 Star+ / Wrestling WWE Raw
21:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – LA Angels vs. NY Yankees

Martes 30
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #10
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
12:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Sassuolo vs. Milan
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Crystal Palace vs. Brentford
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Fulham vs. Brighton
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Inter vs. Cremonese
14:30 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Southampton vs. Chelsea
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Roma vs. Monza
14:50 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #5 – Leeds vs. Everton
15:00 Star+ / EFL Championship – Watford vs. Middlesbrough
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sampaio vs. Correa Ituano
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Criciuma vs. Gremio
20:00 Star+ / Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Ath. Paranaense vs. Palmeiras
21:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – San Francisco Giants vs. San Diego Padres

Miércoles 31
04:50 Star+ / ESPN – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Egipto
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #11
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
12:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Sampdoria vs. Lazio
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Empoli vs. Hellas Verona
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Udinese vs. Fiorentina
12:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #5 – Lyon vs. Auxerre
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Bournemouth vs. Wolverhampton
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – West Ham vs. Tottenham
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Manchester City vs. Nottingham Forest
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Juventus vs. Spezia
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Napoli vs. Lecce
14:45 Star+ / Copa Alemana – Viktoria Cologne vs. Bayern Munich
14:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #5 – Toulouse vs. PSG
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lens vs. Lorient
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lille vs. Niza
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Olympique Marsella vs. Clermont
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Rennes vs. Brest
14:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Liverpool vs. Newcastle
15:00 Star+ / EFL Championship – Blackpool vs. Blackburn Rovers
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Guarani
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
19:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Atlanta United
19:40 Star+ / MLS – New England Revolution vs. Chicago Fire
19:40 Star+ / MLS – Montreal vs. NY Red Bulls
19:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. LA Galaxy
19:40 Star+ / MLS – Orlando City vs. Seattle Sounders
19:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. Inter Miami
20:00 Star+ / ESPN4 / Conmebol Sudamericana – Independiente del Valle vs. Melgar
20:00 Star+ / Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Vélez Sarsfield vs. Flamengo
20:10 Star+ / MLS – NYC FC vs. DC United
20:40 Star+ / MLS – Nashville vs. Colorado Rapids
20:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LAFC
21:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. Portland Timbers
21:30 Star+ / MLB – LA Angels vs. NY Yankees
21:40 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. Minnesota United

Jueves 1°
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #12
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
14:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #4 – Atalanta vs. Torino
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Bologna vs. Sampdoria
14:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #5 – Leicester vs. Manchester United
16:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. LA Dodgers
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
20:00 Star+ / ESPN4 – Conmebol Sudamericana – Semifinal Ida – Goianiense vs. Sao Paulo

Viernes 2
07:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #1
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #13
10:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #2
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Tercera Ronda
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #5 – Borussia Dortmund vs. Hoffenheim
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #4 – Celta de Vigo vs. Cádiz
19:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – Tampa Bay Rays vs. NY Yankees
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League

Shows Chile // Todos por Star+
07:00 / 11:00 / 17:00 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / 18:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter
18:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
20:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
21:30 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
21:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
17:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Domingo
18:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Domingo
18:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE AGOSTO AL 2 DE SEPTIEMBRE

Viernes 26
03:50 Star+ / Mundial Vóleibol Masculino – Inaugural – Brasil vs. Cuba
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #1
08:30 Star+ / ESPN – La Vuelta – Etapa #7
09:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #2
11:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #3 – Monza vs. Udinese
12:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Segunda Vuelta
13:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Albacete vs. Huesca
13:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Freiburg vs. Bochum
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Lazio vs. Inter
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Ajaccio vs. Lille
14:00 Star+ / EFL Championship – Luton Town vs. Sheffield United
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Betis vs. Osasuna
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Cartagena vs. Zaragoza
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ituano
18:00 Star+ / MLB – Toronto Blue Jays vs. LA Angels
19:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. LAFC
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Náutico
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Hylan Ramos vs. Ernesto Salcedo
21:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Portland Timbers vs. Seattle Sounders
00:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Australia vs. Sudáfrica

Sábado 27
02:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Nueva Zelanda vs. Los Pumas
03:30 Star+ / ESPN3 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Sprint Race
05:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #3
06:00 Star+ / ESPN2 – La Vuelta – Etapa #8
06:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Southampton vs. Manchester United
06:30 Star+ / EFL Championship – Sunderland vs. Norwich City
08:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #4 – Hertha Berlin vs. Borussia Dortmund
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Schalke 04 vs. Union Berlin
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Hoffenheim vs. Augsburg
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Mainz 05 vs. Bayer Leverkusen
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – RB Leipzig vs. Wolfsburg
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Manchester City vs. Crystal Palace
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brentford vs. Everton
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brighton vs. Leeds
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Chelsea vs. Leicester
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Liverpool vs. Bournemouth
08:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Clasificación
09:00 Star+ / EFL Championship – Huddersfield Town vs. West Bromwich Albion
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Auxerre vs. Strasbourg
10:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Elche vs. Real Sociedad
10:25 Star+ / ESPN4 – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Irán
10:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Sporting Gijón vs. Burgos
10:45 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Sprint Race
11:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Juventus vs. Roma
11:20 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Arsenal vs. Fulham
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Cremonese vs. Torino
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
12:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Tercera Vuelta
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Lugo vs. Leganés
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Málaga
12:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Feyenoord vs. Emmen
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Milan vs. Bologna
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Spezia vs. Sassuolo
13:30 Star+ / Serie A Femenina – Como vs. Juventus
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Lens vs. Rennes
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Coritiba vs. Avaí
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Goiás vs. Goianiense
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Almeria vs. Sevilla
14:50 Star+ / MLS – Minnesota Utd vs. Houston Dynamo
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Tenerife
16:55 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Fluminense vs. Palmeiras
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Botafogo vs. Flamengo
18:10 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Inter Miami
18:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. Toronto FC
18:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Tigre vs. River Plate
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Corinthians vs. RB Bragantino
18:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Colorado Rapids
18:40 Star+ / MLS – FC Cincinnati vs. Columbus Crew
19:10 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. Montreal
19:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. San José Earthquakes
20:10 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Real Salt Lake
21:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Nashville
21:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Top Rank – José Pedraza vs. Richard Commey

Domingo 28
01:45 Star+ / ESPN2 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Featured Race
03:15 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Featured Race
05:00 Star+ / ESPN2 – Porsche SuperCup – GP Bélgica
05:00 Star+ / ESPN – Eredivisie – Fecha #4 – Utrecht vs. Ajax
05:30 Star+ / ESPN4 – La Vuelta – Etapa #8
07:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Excelsior vs. PSV
07:50 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Bélgica – Carrera
07:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Aston Villa vs. West Ham
07:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Wolverhampton vs. Newcastle
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Koln vs. Stuttgart
09:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Reims vs. Lyon
10:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Nottingham Forest vs. Tottenham
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Werder Bremen vs. Eintracht Frankfurt
10:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Getafe vs. Villarreal
10:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Oviedo
10:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
11:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Última Vuelta
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Hellas Verona vs. Atalanta
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Salernitana vs. Sampdoria
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Ponferradina
13:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #3 – PSG vs. Monaco
13:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #3 – Lecce vs. Empoli
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Fiorentina vs. Napoli
13:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Parma
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – América Mineiro vs. Atlético Mineiro
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Sao Paulo vs. Fortaleza
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahía vs. Vasco da Gama
14:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Espanyol vs. Real Madrid
15:00 Star+ / WNBA – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Ibiza vs. Alavés
15:10 Star+ / MLS – Atlanta United vs. DC United
15:40 Star+ / ESPN Extra – NFL Preseason – Steelers vs. Lions
15:45 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Boca Juniors vs. Atlético Tucumán
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Cuiabá vs. Santos
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Ceará vs. Athletico Paranaense
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – St. Louis Cardinals vs. Atlanta Braves
18:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. NYC FC
19:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Maidana Promotions Laureano Sciuto vs. Jesús Geles
19:00 Star+ / WNBA – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
19:10 Star+ / MLS – New England Revolution vs. LA Galaxy

Lunes 29
10:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
13:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Granada vs. Villarreal II
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Andorra
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Internacional vs. Juventude
19:00 Star+ / Wrestling WWE Raw
20:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – LA Angels vs. NY Yankees

Martes 30
08:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #10
10:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
11:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sassuolo vs. Milan
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Crystal Palace vs. Brentford
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Fulham vs. Brighton
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Inter vs. Cremonese
13:30 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Southampton vs. Chelsea
13:30 Star+ / ESPN4 – Copa Alemana – Teutonia Ottensen vs. Leipzig
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Roma vs. Monza
13:50 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #5 – Leeds vs. Everton
14:00 Star+ / EFL Championship – Watford vs. Middlesbrough
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sampaio vs. Correa Ituano
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Criciuma vs. Gremio
19:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Ath. Paranaense vs. Palmeiras
20:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – San Francisco Giants vs. San Diego Padres

Miércoles 31
03:50 Star+ / ESPN – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Egipto
08:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #11
10:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
11:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sampdoria vs. Lazio
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Empoli vs. Hellas Verona
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Udinese vs. Fiorentina
11:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #5 – Lyon vs. Auxerre
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Bournemouth vs. Wolverhampton
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – West Ham vs. Tottenham
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Manchester City vs. Nottingham Forest
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Juventus vs. Spezia
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Napoli vs. Lecce
13:45 Star+ / Copa Alemana – Viktoria Cologne vs. Bayern Munich
13:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #5 – Toulouse vs. PSG
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lens vs. Lorient
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lille vs. Niza
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Olympique Marsella vs. Clermont
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Rennes vs. Brest
13:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Liverpool vs. Newcastle
14:00 Star+ / EFL Championship – Blackpool vs. Blackburn Rovers
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Guaraní
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
18:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Atlanta United
18:40 Star+ / MLS – New England Revolution vs. Chicago Fire
18:40 Star+ / MLS – Montreal vs. NY Red Bulls
18:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. LA Galaxy
18:40 Star+ / MLS – Orlando City vs. Seattle Sounders
18:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. Inter Miami
19:00 Star+ / Conmebol Sudamericana – Independiente del Valle vs. Melgar
19:00 Star+ / ESPN4 – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Vélez Sarsfield vs. Flamengo
19:10 Star+ / MLS – NYC FC vs. DC United
19:40 Star+ / MLS – Nashville vs. Colorado Rapids
19:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LAFC
20:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. Portland Timbers
20:30 Star+ / MLB – LA Angels vs. NY Yankees
20:40 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. Minnesota United

Jueves 1°
08:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #12
10:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
13:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #4 – Atalanta vs. Torino
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Bologna vs. Sampdoria
13:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #5 – Leicester vs. Manchester United
15:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. LA Dodgers
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
19:00 Star+ / ESPN – Conmebol Sudamericana – Semifinal Ida – Goianiense vs. Sao Paulo

Viernes 2
06:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #1
08:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #13
09:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #2
10:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Tercera Ronda
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #5 – Borussia Dortmund vs. Hoffenheim
13:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #4 – Celta de Vigo vs. Cádiz
18:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – Tampa Bay Rays vs. NY Yankees
19:00 Star+ / WWE SmackDown
21:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League

Shows Perú // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 16:30 / 21:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
20:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
17:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
17:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE AGOSTO AL 2 DE SEPTIEMBRE

Viernes 26
05:50 Star+ / Mundial Vóleibol Masculino – Inaugural – Brasil vs. Cuba
08:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #1
10:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #7
11:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #2
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #3 – Monza vs. Udinese
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Segunda Vuelta
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Albacete vs. Huesca
15:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Freiburg vs. Bochum
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Lazio vs. Inter
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Ajaccio vs. Lille
16:00 Star+ / EFL Championship – Luton Town vs. Sheffield United
16:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Betis vs. Osasuna
17:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Cartagena vs. Zaragoza
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ituano
20:00 Star+ / MLB – Toronto Blue Jays vs. LA Angels
21:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. LAFC
21:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Náutico
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Hylan Ramos vs. Ernesto Salcedo
23:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Portland Timbers vs. Seattle Sounders
02:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Australia vs. Sudáfrica

Sábado 27
04:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Nueva Zelanda vs. Los Pumas
05:30 Star+ / ESPN3 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Sprint Race
07:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #3
08:00 Star+ / ESPN2 – La Vuelta – Etapa #8
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Southampton vs. Manchester United
08:30 Star+ / EFL Championship – Sunderland vs. Norwich City
10:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #4 – Hertha Berlin vs. Borussia Dortmund
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Schalke 04 vs. Union Berlin
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Hoffenheim vs. Augsburg
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Mainz 05 vs. Bayer Leverkusen
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – RB Leipzig vs. Wolfsburg
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Manchester City vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brentford vs. Everton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brighton vs. Leeds
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Chelsea vs. Leicester
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Liverpool vs. Bournemouth
10:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Clasificación
11:00 Star+ / EFL Championship – Huddersfield Town vs. West Bromwich Albion
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Auxerre vs. Strasbourg
12:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Elche vs. Real Sociedad
12:25 Star+ / ESPN4 – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Irán
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Sporting Gijón vs. Burgos
12:45 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Sprint Race
13:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Juventus vs. Roma
13:20 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Arsenal vs. Fulham
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Cremonese vs. Torino
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
14:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Tercera Vuelta
14:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Lugo vs. Leganés
14:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Málaga
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Feyenoord vs. Emmen
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Milan vs. Bologna
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Spezia vs. Sassuolo
15:30 Star+ / Serie A Femenina – Como vs. Juventus
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Lens vs. Rennes
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Coritiba vs. Avaí
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Goiás vs. Goianiense
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Almeria vs. Sevilla
16:50 Star+ / MLS – Minnesota Utd vs. Houston Dynamo
17:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Tenerife
18:55 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Fluminense vs. Palmeiras
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Botafogo vs. Flamengo
20:10 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Inter Miami
20:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. Toronto FC
20:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Tigre vs. River Plate
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Corinthians vs. RB Bragantino
20:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Colorado Rapids
20:40 Star+ / MLS – FC Cincinnati vs. Columbus Crew
21:10 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. Montreal
21:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. San José Earthquakes
22:10 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Real Salt Lake
23:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Nashville
23:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Top Rank – José Pedraza vs. Richard Commey

Domingo 28
03:45 Star+ / ESPN2 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Featured Race
05:15 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Featured Race
07:00 Star+ / ESPN2 – Porsche SuperCup – GP Bélgica
07:00 Star+ / ESPN – Eredivisie – Fecha #4 – Utrecht vs. Ajax
07:30 Star+ / ESPN4 – La Vuelta – Etapa #8
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Excelsior vs. PSV
09:50 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Bélgica – Carrera
09:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Aston Villa vs. West Ham
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Wolverhampton vs. Newcastle
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Koln vs. Stuttgart
11:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Reims vs. Lyon
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Nottingham Forest vs. Tottenham
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Werder Bremen vs. Eintracht Frankfurt
12:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Getafe vs. Villarreal
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Oviedo
12:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
13:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Última Vuelta
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Hellas Verona vs. Atalanta
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Salernitana vs. Sampdoria
14:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Ponferradina
15:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #3 – PSG vs. Monaco
15:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #3 – Lecce vs. Empoli
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Fiorentina vs. Napoli
15:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Parma
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – América Mineiro vs. Atlético Mineiro
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Sao Paulo vs. Fortaleza
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahía vs. Vasco da Gama
16:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Espanyol vs. Real Madrid
17:00 Star+ / WNBA – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
17:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Ibiza vs. Alavés
17:10 Star+ / MLS – Atlanta United vs. DC United
17:40 Star+ / ESPN Extra – NFL Preseason – Steelers vs. Lions
17:45 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Boca Juniors vs. Atlético Tucumán
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Cuiabá vs. Santos
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Ceará vs. Athletico Paranaense
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – St. Louis Cardinals vs. Atlanta Braves
20:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. NYC FC
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Maidana Promotions Laureano Sciuto vs. Jesús Geles
21:00 Star+ / WNBA – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
21:10 Star+ / MLS – New England Revolution vs. LA Galaxy

Lunes 29
12:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Granada vs. Villarreal II
17:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Andorra
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Internacional vs. Juventude
21:00 Star+ / Wrestling WWE Raw
22:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – LA Angels vs. NY Yankees

Martes 30
10:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #10
12:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
13:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sassuolo vs. Milan
15:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Crystal Palace vs. Brentford
15:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Fulham vs. Brighton
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Inter vs. Cremonese
15:30 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Southampton vs. Chelsea
15:30 Star+ / ESPN4 – Copa Alemana – Teutonia Ottensen vs. Leipzig
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Roma vs. Monza
15:50 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #5 – Leeds vs. Everton
16:00 Star+ / EFL Championship – Watford vs. Middlesbrough
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sampaio vs. Correa Ituano
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Criciuma vs. Gremio
21:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Ath. Paranaense vs. Palmeiras
22:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – San Francisco Giants vs. San Diego Padres

Miércoles 31
05:50 Star+ / ESPN – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Egipto
10:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #11
12:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
13:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sampdoria vs. Lazio
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Empoli vs. Hellas Verona
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Udinese vs. Fiorentina
13:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #5 – Lyon vs. Auxerre
15:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Bournemouth vs. Wolverhampton
15:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – West Ham vs. Tottenham
15:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Manchester City vs. Nottingham Forest
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Juventus vs. Spezia
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Napoli vs. Lecce
15:45 Star+ / Copa Alemana – Viktoria Cologne vs. Bayern Munich
15:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #5 – Toulouse vs. PSG
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lens vs. Lorient
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lille vs. Niza
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Olympique Marsella vs. Clermont
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Rennes vs. Brest
15:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Liverpool vs. Newcastle
16:00 Star+ / EFL Championship – Blackpool vs. Blackburn Rovers
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Guaraní
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
20:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Atlanta United
20:40 Star+ / MLS – New England Revolution vs. Chicago Fire
20:40 Star+ / MLS – Montreal vs. NY Red Bulls
20:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. LA Galaxy
20:40 Star+ / MLS – Orlando City vs. Seattle Sounders
20:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. Inter Miami
21:00 Star+ / Conmebol Sudamericana – Independiente del Valle vs. Melgar
21:00 Star+ / ESPN4 – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Vélez Sarsfield vs. Flamengo
21:10 Star+ / MLS – NYC FC vs. DC United
21:40 Star+ / MLS – Nashville vs. Colorado Rapids
21:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LAFC
22:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. Portland Timbers
22:30 Star+ / MLB – LA Angels vs. NY Yankees
22:40 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. Minnesota United

Jueves 1°
10:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #12
12:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
15:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #4 – Atalanta vs. Torino
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Bologna vs. Sampdoria
15:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #5 – Leicester vs. Manchester United
17:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. LA Dodgers
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
21:00 Star+ / ESPN – Conmebol Sudamericana – Semifinal Ida – Goianiense vs. Sao Paulo

Viernes 2
08:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #1
10:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #13
11:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #2
12:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Tercera Ronda
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #5 – Borussia Dortmund vs. Hoffenheim
15:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #4 – Celta de Vigo vs. Cádiz
20:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – Tampa Bay Rays vs. NY Yankees
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League

Shows Uruguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE AGOSTO AL 2 DE SEPTIEMBRE

Viernes 26
04:50 Star+ / Mundial Vóleibol Masculino – Inaugural – Brasil vs. Cuba
07:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #1
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #7
10:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #2
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #3 – Monza vs. Udinese
13:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Segunda Vuelta
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Albacete vs. Huesca
14:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Freiburg vs. Bochum
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Lazio vs. Inter
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Ajaccio vs. Lille
15:00 Star+ / EFL Championship – Luton Town vs. Sheffield United
15:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Betis vs. Osasuna
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Cartagena vs. Zaragoza
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ituano
19:00 Star+ / Fútbol Uruguayo – Primera División – Boston River vs. Fénix
19:00 Star+ / MLB – Toronto Blue Jays vs. LA Angels
20:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. LAFC
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Náutico
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Hylan Ramos vs. Ernesto Salcedo
22:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Portland Timbers vs. Seattle Sounders
01:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Australia vs. Sudáfrica

Sábado 27
03:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Nueva Zelanda vs. Los Pumas
04:30 Star+ / ESPN3 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Sprint Race
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #3
07:00 Star+ / ESPN2 – La Vuelta – Etapa #8
07:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Southampton vs. Manchester United
07:30 Star+ / EFL Championship – Sunderland vs. Norwich City
09:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #4 – Hertha Berlin vs. Borussia Dortmund
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Schalke 04 vs. Union Berlin
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Hoffenheim vs. Augsburg
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Mainz 05 vs. Bayer Leverkusen
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – RB Leipzig vs. Wolfsburg
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Manchester City vs. Crystal Palace
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brentford vs. Everton
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brighton vs. Leeds
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Chelsea vs. Leicester
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Liverpool vs. Bournemouth
09:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Clasificación
10:00 Star+ / EFL Championship – Huddersfield Town vs. West Bromwich Albion
10:00 Star+ / Fútbol Uruguayo – Primera División – Wanderers vs. Albion
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Auxerre vs. Strasbourg
11:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Elche vs. Real Sociedad
11:25 Star+ / ESPN4 – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Irán
11:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Sporting Gijón vs. Burgos
11:45 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Sprint Race
12:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Juventus vs. Roma
12:20 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Arsenal vs. Fulham
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Cremonese vs. Torino
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
12:30 Star+ / Fútbol Uruguayo – Segunda División – Atenas vs. Rampla Juniors
13:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Tercera Vuelta
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Lugo vs. Leganés
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Málaga
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Feyenoord vs. Emmen
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Milan vs. Bologna
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Spezia vs. Sassuolo
14:30 Star+ / Serie A Femenina – Como vs. Juventus
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Lens vs. Rennes
15:00 Star+ / Fútbol Uruguayo – Primera División – Rentistas vs. Cerrito
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Coritiba vs. Avaí
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Goiás vs. Goianiense
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Almeria vs. Sevilla
15:50 Star+ / MLS – Minnesota Utd vs. Houston Dynamo
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Tenerife
17:55 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Fluminense vs. Palmeiras
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Botafogo vs. Flamengo
18:30 Star+ / Fútbol Uruguayo – Primera División – Montevideo City Torque vs. Nacional
19:10 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Inter Miami
19:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. Toronto FC
19:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Tigre vs. River Plate
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Corinthians vs. RB Bragantino
19:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Colorado Rapids
19:40 Star+ / MLS – FC Cincinnati vs. Columbus Crew
20:10 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. Montreal
20:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. San José Earthquakes
21:10 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Real Salt Lake
22:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Nashville
22:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Top Rank – José Pedraza vs. Richard Commey

Domingo 28
02:45 Star+ / ESPN2 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Featured Race
04:15 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Featured Race
06:00 Star+ / ESPN2 – Porsche SuperCup – GP Bélgica
06:00 Star+ / ESPN – Eredivisie – Fecha #4 – Utrecht vs. Ajax
06:30 Star+ / ESPN4 – La Vuelta – Etapa #8
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Excelsior vs. PSV
08:50 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Bélgica – Carrera
08:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Aston Villa vs. West Ham
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Wolverhampton vs. Newcastle
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Koln vs. Stuttgart
10:00 Star+ / Fútbol Uruguayo – Primera División – Liverpool vs. Deportivo Maldonado
10:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Reims vs. Lyon
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Nottingham Forest vs. Tottenham
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Werder Bremen vs. Eintracht Frankfurt
11:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Getafe vs. Villarreal
11:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Oviedo
11:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
12:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Última Vuelta
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Hellas Verona vs. Atalanta
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Salernitana vs. Sampdoria
12:30 Star+ / Fútbol Uruguayo – Segunda División – Cerro vs. Racing
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Ponferradina
14:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #3 – PSG vs. Monaco
14:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #3 – Lecce vs. Empoli
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Fiorentina vs. Napoli
14:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Parma
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – América Mineiro vs. Atlético Mineiro
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Sao Paulo vs. Fortaleza
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahía vs. Vasco da Gama
15:00 Star+ / Fútbol Uruguayo – Primera División – Plaza Colonia vs. Defensor Sporting
15:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Espanyol vs. Real Madrid
16:00 Star+ / WNBA – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Ibiza vs. Alavés
16:10 Star+ / MLS – Atlanta United vs. DC United
16:40 Star+ / ESPN Extra – NFL Preseason – Steelers vs. Lions
16:45 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Boca Juniors vs. Atlético Tucumán
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Cuiabá vs. Santos
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Ceará vs. Athletico Paranaense
18:00 Star+ / Fútbol Uruguayo – Primera División – Peñarol vs. Danubio
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – St. Louis Cardinals vs. Atlanta Braves
19:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. NYC FC
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Maidana Promotions Laureano Sciuto vs. Jesús Geles
20:00 Star+ / WNBA – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
20:10 Star+ / MLS – New England Revolution vs. LA Galaxy
20:30 Star+ / Fútbol Uruguayo – Segunda División – Miramar Misiones vs. Uruguay Montevideo

Lunes 29
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Granada vs. Villarreal II
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Andorra
18:00 Star+ / Fútbol Uruguayo – Primera División – Cerro Largo vs. River Plate
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Internacional vs. Juventude
20:00 Star+ / Wrestling WWE Raw
21:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – LA Angels vs. NY Yankees

Martes 30
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #10
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
12:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sassuolo vs. Milan
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Crystal Palace vs. Brentford
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Fulham vs. Brighton
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Inter vs. Cremonese
14:30 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Southampton vs. Chelsea
14:30 Star+ / ESPN4 – Copa Alemana – Teutonia Ottensen vs. Leipzig
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Roma vs. Monza
14:50 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #5 – Leeds vs. Everton
15:00 Star+ / EFL Championship – Watford vs. Middlesbrough
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sampaio vs. Correa Ituano
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Criciuma vs. Gremio
20:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Ath. Paranaense vs. Palmeiras
21:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – San Francisco Giants vs. San Diego Padres

Miércoles 31
04:50 Star+ / ESPN – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Egipto
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #11
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
12:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sampdoria vs. Lazio
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Empoli vs. Hellas Verona
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Udinese vs. Fiorentina
12:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #5 – Lyon vs. Auxerre
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Bournemouth vs. Wolverhampton
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – West Ham vs. Tottenham
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Manchester City vs. Nottingham Forest
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Juventus vs. Spezia
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Napoli vs. Lecce
14:45 Star+ / Copa Alemana – Viktoria Cologne vs. Bayern Munich
14:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #5 – Toulouse vs. PSG
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lens vs. Lorient
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lille vs. Niza
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Olympique Marsella vs. Clermont
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Rennes vs. Brest
14:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Liverpool vs. Newcastle
15:00 Star+ / EFL Championship – Blackpool vs. Blackburn Rovers
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Guaraní
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
19:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Atlanta United
19:40 Star+ / MLS – New England Revolution vs. Chicago Fire
19:40 Star+ / MLS – Montreal vs. NY Red Bulls
19:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. LA Galaxy
19:40 Star+ / MLS – Orlando City vs. Seattle Sounders
19:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. Inter Miami
20:00 Star+ / Conmebol Sudamericana – Independiente del Valle vs. Melgar
20:00 Star+ / ESPN4 – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Vélez Sarsfield vs. Flamengo
20:10 Star+ / MLS – NYC FC vs. DC United
20:40 Star+ / MLS – Nashville vs. Colorado Rapids
20:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LAFC
21:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. Portland Timbers
21:30 Star+ / MLB – LA Angels vs. NY Yankees
21:40 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. Minnesota United

Jueves 1°
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #12
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
14:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #4 – Atalanta vs. Torino
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Bologna vs. Sampdoria
14:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #5 – Leicester vs. Manchester United
16:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. LA Dodgers
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
20:00 Star+ / ESPN – Conmebol Sudamericana – Semifinal Ida – Goianiense vs. Sao Paulo

Viernes 2
07:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #1
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #13
10:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #2
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Tercera Ronda
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #5 – Borussia Dortmund vs. Hoffenheim
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #4 – Celta de Vigo vs. Cádiz
19:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – Tampa Bay Rays vs. NY Yankees
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League

Shows Paraguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
22:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE AGOSTO AL 2 DE SEPTIEMBRE

Viernes 26
04:50 Star+ / Mundial Vóleibol Masculino – Inaugural – Brasil vs. Cuba
07:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #1
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #7
10:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #2
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #3 – Monza vs. Udinese
13:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Segunda Vuelta
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Albacete vs. Huesca
14:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Freiburg vs. Bochum
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Lazio vs. Inter
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Ajaccio vs. Lille
15:00 Star+ / EFL Championship – Luton Town vs. Sheffield United
15:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Betis vs. Osasuna
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Cartagena vs. Zaragoza
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ituano
19:00 Star+ / MLB – Toronto Blue Jays vs. LA Angels
20:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. LAFC
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Náutico
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Hylan Ramos vs. Ernesto Salcedo
22:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Portland Timbers vs. Seattle Sounders
01:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Australia vs. Sudáfrica

Sábado 27
03:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Nueva Zelanda vs. Los Pumas
04:30 Star+ / ESPN3 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Sprint Race
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #3
07:00 Star+ / ESPN2 – La Vuelta – Etapa #8
07:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Southampton vs. Manchester United
07:30 Star+ / EFL Championship – Sunderland vs. Norwich City
09:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #4 – Hertha Berlin vs. Borussia Dortmund
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Schalke 04 vs. Union Berlin
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Hoffenheim vs. Augsburg
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Mainz 05 vs. Bayer Leverkusen
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – RB Leipzig vs. Wolfsburg
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Manchester City vs. Crystal Palace
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brentford vs. Everton
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brighton vs. Leeds
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Chelsea vs. Leicester
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Liverpool vs. Bournemouth
09:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Clasificación
10:00 Star+ / EFL Championship – Huddersfield Town vs. West Bromwich Albion
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Auxerre vs. Strasbourg
11:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Elche vs. Real Sociedad
11:25 Star+ / ESPN4 – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Irán
11:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Sporting Gijón vs. Burgos
11:45 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Sprint Race
12:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Juventus vs. Roma
12:20 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Arsenal vs. Fulham
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Cremonese vs. Torino
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
13:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Tercera Vuelta
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Lugo vs. Leganés
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Málaga
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Feyenoord vs. Emmen
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Milan vs. Bologna
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Spezia vs. Sassuolo
14:30 Star+ / Serie A Femenina – Como vs. Juventus
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Lens vs. Rennes
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Coritiba vs. Avaí
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Goiás vs. Goianiense
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Almeria vs. Sevilla
15:50 Star+ / MLS – Minnesota Utd vs. Houston Dynamo
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Tenerife
17:55 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Fluminense vs. Palmeiras
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Botafogo vs. Flamengo
19:10 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Inter Miami
19:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. Toronto FC
19:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Tigre vs. River Plate
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Corinthians vs. RB Bragantino
19:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Colorado Rapids
19:40 Star+ / MLS – FC Cincinnati vs. Columbus Crew
20:10 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. Montreal
20:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. San José Earthquakes
21:10 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Real Salt Lake
22:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Nashville
22:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Top Rank – José Pedraza vs. Richard Commey

Domingo 28
02:45 Star+ / ESPN2 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Featured Race
04:15 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Featured Race
06:00 Star+ / ESPN2 – Porsche SuperCup – GP Bélgica
06:00 Star+ / ESPN – Eredivisie – Fecha #4 – Utrecht vs. Ajax
06:30 Star+ / ESPN4 – La Vuelta – Etapa #8
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Excelsior vs. PSV
08:50 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Bélgica – Carrera
08:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Aston Villa vs. West Ham
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Wolverhampton vs. Newcastle
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Koln vs. Stuttgart
10:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Reims vs. Lyon
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Nottingham Forest vs. Tottenham
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Werder Bremen vs. Eintracht Frankfurt
11:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Getafe vs. Villarreal
11:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Oviedo
11:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
12:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Última Vuelta
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Hellas Verona vs. Atalanta
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Salernitana vs. Sampdoria
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Ponferradina
14:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #3 – PSG vs. Monaco
14:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #3 – Lecce vs. Empoli
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Fiorentina vs. Napoli
14:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Parma
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – América Mineiro vs. Atlético Mineiro
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Sao Paulo vs. Fortaleza
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahía vs. Vasco da Gama
15:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Espanyol vs. Real Madrid
16:00 Star+ / WNBA – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Ibiza vs. Alavés
16:10 Star+ / MLS – Atlanta United vs. DC United
16:40 Star+ / ESPN Extra – NFL Preseason – Steelers vs. Lions
16:45 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Boca Juniors vs. Atlético Tucumán
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Cuiabá vs. Santos
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Ceará vs. Athletico Paranaense
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – St. Louis Cardinals vs. Atlanta Braves
19:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. NYC FC
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Maidana Promotions Laureano Sciuto vs. Jesús Geles
20:00 Star+ / WNBA – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
20:10 Star+ / MLS – New England Revolution vs. LA Galaxy

Lunes 29
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Granada vs. Villarreal II
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Andorra
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Internacional vs. Juventude
20:00 Star+ / Wrestling WWE Raw
21:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – LA Angels vs. NY Yankees

Martes 30
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #10
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
12:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sassuolo vs. Milan
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Crystal Palace vs. Brentford
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Fulham vs. Brighton
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Inter vs. Cremonese
14:30 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Southampton vs. Chelsea
14:30 Star+ / ESPN4 – Copa Alemana – Teutonia Ottensen vs. Leipzig
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Roma vs. Monza
14:50 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #5 – Leeds vs. Everton
15:00 Star+ / EFL Championship – Watford vs. Middlesbrough
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sampaio vs. Correa Ituano
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Criciuma vs. Gremio
20:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Ath. Paranaense vs. Palmeiras
21:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – San Francisco Giants vs. San Diego Padres

Miércoles 31
04:50 Star+ / ESPN – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Egipto
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #11
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
12:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sampdoria vs. Lazio
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Empoli vs. Hellas Verona
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Udinese vs. Fiorentina
12:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #5 – Lyon vs. Auxerre
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Bournemouth vs. Wolverhampton
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – West Ham vs. Tottenham
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Manchester City vs. Nottingham Forest
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Juventus vs. Spezia
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Napoli vs. Lecce
14:45 Star+ / Copa Alemana – Viktoria Cologne vs. Bayern Munich
14:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #5 – Toulouse vs. PSG
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lens vs. Lorient
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lille vs. Niza
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Olympique Marsella vs. Clermont
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Rennes vs. Brest
14:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Liverpool vs. Newcastle
15:00 Star+ / EFL Championship – Blackpool vs. Blackburn Rovers
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Guaraní
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
19:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Atlanta United
19:40 Star+ / MLS – New England Revolution vs. Chicago Fire
19:40 Star+ / MLS – Montreal vs. NY Red Bulls
19:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. LA Galaxy
19:40 Star+ / MLS – Orlando City vs. Seattle Sounders
19:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. Inter Miami
20:00 Star+ / Conmebol Sudamericana – Independiente del Valle vs. Melgar
20:00 Star+ / ESPN4 – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Vélez Sarsfield vs. Flamengo
20:10 Star+ / MLS – NYC FC vs. DC United
20:40 Star+ / MLS – Nashville vs. Colorado Rapids
20:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LAFC
21:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. Portland Timbers
21:30 Star+ / MLB – LA Angels vs. NY Yankees
21:40 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. Minnesota United

Jueves 1°
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #12
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
14:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #4 – Atalanta vs. Torino
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Bologna vs. Sampdoria
14:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #5 – Leicester vs. Manchester United
16:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. LA Dodgers
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
20:00 Star+ / ESPN – Conmebol Sudamericana – Semifinal Ida – Goianiense vs. Sao Paulo

Viernes 2
07:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #1
09:30 Star+ / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #13
10:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #2
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Tercera Ronda
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #5 – Borussia Dortmund vs. Hoffenheim
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #4 – Celta de Vigo vs. Cádiz
19:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – Tampa Bay Rays vs. NY Yankees
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League

Shows Bolivia// Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 17:30 / 22:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
22:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE AGOSTO AL 2 DE SEPTIEMBRE

Viernes 26
04:50 Star+ / Mundial Vóleibol Masculino – Inaugural – Brasil vs. Cuba
07:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #1
09:30 Star+ / ESPN – La Vuelta – Etapa #7
10:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #2
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #3 – Monza vs. Udinese
13:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Segunda Vuelta
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Albacete vs. Huesca
14:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Freiburg vs. Bochum
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Lazio vs. Inter
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Ajaccio vs. Lille
15:00 Star+ / EFL Championship – Luton Town vs. Sheffield United
15:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Betis vs. Osasuna
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Cartagena vs. Zaragoza
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Ituano
19:00 Star+ / MLB – Toronto Blue Jays vs. LA Angels
20:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. LAFC
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. Náutico
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Hylan Ramos vs. Ernesto Salcedo
22:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Portland Timbers vs. Seattle Sounders
01:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Australia vs. Sudáfrica

Sábado 27
03:30 Star+ / ESPN – The Rugby Championship – Nueva Zelanda vs. Los Pumas
04:30 Star+ / ESPN3 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Sprint Race
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Práctica #3
07:00 Star+ / ESPN2 – La Vuelta – Etapa #8
07:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Southampton vs. Manchester United
07:30 Star+ / EFL Championship – Sunderland vs. Norwich City
09:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #4 – Hertha Berlin vs. Borussia Dortmund
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Schalke 04 vs. Union Berlin
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Hoffenheim vs. Augsburg
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Mainz 05 vs. Bayer Leverkusen
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – RB Leipzig vs. Wolfsburg
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Manchester City vs. Crystal Palace
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brentford vs. Everton
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Brighton vs. Leeds
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Chelsea vs. Leicester
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Liverpool vs. Bournemouth
09:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Bélgica – Clasificación
10:00 Star+ / EFL Championship – Huddersfield Town vs. West Bromwich Albion
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Auxerre vs. Strasbourg
11:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Elche vs. Real Sociedad
11:25 Star+ / ESPN4 – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Irán
11:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Sporting Gijón vs. Burgos
11:45 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Sprint Race
12:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Juventus vs. Roma
12:20 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Arsenal vs. Fulham
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Cremonese vs. Torino
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
13:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Tercera Vuelta
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Lugo vs. Leganés
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Málaga
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Feyenoord vs. Emmen
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #3 – Milan vs. Bologna
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Spezia vs. Sassuolo
14:30 Star+ / Serie A Femenina – Como vs. Juventus
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Lens vs. Rennes
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Coritiba vs. Avaí
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Goiás vs. Goianiense
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Almeria vs. Sevilla
15:50 Star+ / MLS – Minnesota Utd vs. Houston Dynamo
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Tenerife
17:55 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Fluminense vs. Palmeiras
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Botafogo vs. Flamengo
19:10 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Inter Miami
19:10 Star+ / MLS – Charlotte FC vs. Toronto FC
19:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Tigre vs. River Plate
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Corinthians vs. RB Bragantino
19:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Colorado Rapids
19:40 Star+ / MLS – FC Cincinnati vs. Columbus Crew
20:10 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. Montreal
20:40 Star+ / MLS – Sporting Kansas City vs. San José Earthquakes
21:10 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Real Salt Lake
22:10 Star+ / MLS – Vancouver Whitecaps vs. Nashville
22:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Top Rank – José Pedraza vs. Richard Commey

Domingo 28
02:45 Star+ / ESPN2 – Fórmula 3 – GP Bélgica – Featured Race
04:15 Star+ / ESPN2 – Fórmula 2 – GP Bélgica – Featured Race
06:00 Star+ / ESPN2 – Porsche SuperCup – GP Bélgica
06:00 Star+ / ESPN – Eredivisie – Fecha #4 – Utrecht vs. Ajax
06:30 Star+ / ESPN4 – La Vuelta – Etapa #8
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #4 – Excelsior vs. PSV
08:50 Star+ / ESPN – Fórmula 1 – GP Bélgica – Carrera
08:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #4 – Aston Villa vs. West Ham
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #4 – Wolverhampton vs. Newcastle
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #4 – Koln vs. Stuttgart
10:55 Star+ / Ligue 1 – Fecha #3 – Reims vs. Lyon
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #4 – Nottingham Forest vs. Tottenham
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #4 – Werder Bremen vs. Eintracht Frankfurt
11:20 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #3 – Getafe vs. Villarreal
11:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Oviedo
11:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
12:00 Star+ / ESPN3 – Golf – Tour Championship – Última Vuelta
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Hellas Verona vs. Atalanta
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Salernitana vs. Sampdoria
13:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Ponferradina
14:30 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #3 – PSG vs. Monaco
14:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #3 – Lecce vs. Empoli
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #3 – Fiorentina vs. Napoli
14:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Parma
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – América Mineiro vs. Atlético Mineiro
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Sao Paulo vs. Fortaleza
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahía vs. Vasco da Gama
15:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #3 – Espanyol vs. Real Madrid
16:00 Star+ / WNBA – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Ibiza vs. Alavés
16:10 Star+ / MLS – Atlanta United vs. DC United
16:40 Star+ / ESPN Extra – NFL Preseason – Steelers vs. Lions
16:45 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #16 – Boca Juniors vs. Atlético Tucumán
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Cuiabá vs. Santos
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Ceará vs. Athletico Paranaense
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – St. Louis Cardinals vs. Atlanta Braves
19:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. NYC FC
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Maidana Promotions Laureano Sciuto vs. Jesús Geles
20:00 Star+ / WNBA – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
20:10 Star+ / MLS – New England Revolution vs. LA Galaxy

Lunes 29
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Granada vs. Villarreal II
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Las Palmas vs. Andorra
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #24 – Internacional vs. Juventude
20:00 Star+ / Wrestling WWE Raw
21:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – LA Angels vs. NY Yankees

Martes 30
09:30 Star+ / ESPN / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #10
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
12:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sassuolo vs. Milan
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Crystal Palace vs. Brentford
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Fulham vs. Brighton
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Inter vs. Cremonese
14:30 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Southampton vs. Chelsea
14:30 Star+ / ESPN4 – Copa Alemana – Teutonia Ottensen vs. Leipzig
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Roma vs. Monza
14:50 Star+ / ESPN3 – Premier League – Fecha #5 – Leeds vs. Everton
15:00 Star+ / EFL Championship – Watford vs. Middlesbrough
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sampaio vs. Correa Ituano
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Primera Ronda
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Criciuma vs. Gremio
20:00 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Ath. Paranaense vs. Palmeiras
21:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – San Francisco Giants vs. San Diego Padres

Miércoles 31
04:50 Star+ / ESPN – Mundial Vóleibol Masculino – Argentina vs. Egipto
09:30 Star+ / ESPN / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #11
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
12:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #4 – Sampdoria vs. Lazio
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Empoli vs. Hellas Verona
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Udinese vs. Fiorentina
12:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #5 – Lyon vs. Auxerre
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Bournemouth vs. Wolverhampton
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – West Ham vs. Tottenham
14:20 Star+ / Premier League – Fecha #5 – Manchester City vs. Nottingham Forest
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #4 – Juventus vs. Spezia
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Napoli vs. Lecce
14:45 Star+ / Copa Alemana – Viktoria Cologne vs. Bayern Munich
14:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #5 – Toulouse vs. PSG
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lens vs. Lorient
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Lille vs. Niza
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Olympique Marsella vs. Clermont
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #5 – Rennes vs. Brest
14:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #5 – Liverpool vs. Newcastle
15:00 Star+ / EFL Championship – Blackpool vs. Blackburn Rovers
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Guaraní
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
19:40 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Atlanta United
19:40 Star+ / MLS – New England Revolution vs. Chicago Fire
19:40 Star+ / MLS – Montreal vs. NY Red Bulls
19:40 Star+ / MLS – Toronto FC vs. LA Galaxy
19:40 Star+ / MLS – Orlando City vs. Seattle Sounders
19:40 Star+ / MLS – Columbus Crew vs. Inter Miami
20:00 Star+ / Conmebol Sudamericana – Independiente del Valle vs. Melgar
20:00 Star+ / ESPN4 – Conmebol Libertadores – Semifinal Ida – Vélez Sarsfield vs. Flamengo
20:10 Star+ / MLS – NYC FC vs. DC United
20:40 Star+ / MLS – Nashville vs. Colorado Rapids
20:40 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LAFC
21:00 Star+ / ESPN3 – MLS – Austin FC vs. Portland Timbers
21:30 Star+ / MLB – LA Angels vs. NY Yankees
21:40 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. Minnesota United

Jueves 1°
09:30 Star+ / ESPN / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #12
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Segunda Ronda
14:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #4 – Atalanta vs. Torino
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #4 – Bologna vs. Sampdoria
14:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #5 – Leicester vs. Manchester United
16:00 Star+ / MLB – NY Mets vs. LA Dodgers
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – US Open – Segunda Ronda
20:00 Star+ / ESPN – Conmebol Sudamericana – Semifinal Ida – Goianiense vs. Sao Paulo

Viernes 2
07:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #1
09:30 Star+ / ESPN / ESPN Extra – La Vuelta – Etapa #13
10:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Países Bajos – Práctica #2
11:00 Star+ / ESPN2 / ESPN3 – US Open – Tercera Ronda
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #5 – Borussia Dortmund vs. Hoffenheim
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #4 – Celta de Vigo vs. Cádiz
19:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – Tampa Bay Rays vs. NY Yankees
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League

Shows Venezuela // Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 20:00 / 01:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
15:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes a Viernes
24:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

Botón volver arriba