PROGRAMACION DESTACADA DEL 21 AL 28 DE OCTUBRE

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 21 AL 28 DE OCTUBRE

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 21 al 28 de octubre:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información Complementaria:
La temporada 76 de la NBA se vive en STAR+ & ESPN

Steen expone su invicto ante Agbeko, en el boxeo de ESPN KNOCKOUT por STAR+

Dos títulos en juego el sábado 22, en el UFC 280 por ESPN KNOCKOUT en STAR+

Especiales STAR+ Qatar // En Primera Persona: Rodrigo De Paul y Ángel Di María

La agenda completa, con el mejor Rugby por STAR+

Roma vs. Napoli, Chelsea vs. Manchester United y Fiorentina vs. Inter, en el mejor fútbol por STAR+

WorldSBK en San Juan, MotoGP y WRC (Argentina)

F1, MOTOGP, WRC y WorldSBK / Los motores siguen rugiendo en STAR+

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 21 AL 28 DE OCTUBRE

Viernes 21
09:50 ESPN2 – Torneo de Reserva AFA 2022 – Fecha #27 – Independiente vs. Boca Juniors
15:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #11 – Mainz 05 vs. Koln
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Juventus vs. Empoli
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – London Irish vs. Gloucester Rugby
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #12 – Ajaccio vs. PSG
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. Boston Celtics
21:00 Star+ / WWE SmackDown
22:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Isaiah Steen vs. Sena Agbeko
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets

Sábado 22
05:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS11
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Nottingham Forest vs. Liverpool
08:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Rayo Vallecano vs. Cádiz
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Juventus
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Salernitana vs. Spezia
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – Hoffenheim vs. Bayern Munich
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Borussia Dortmund vs. Stuttgart
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Augsburg vs. RB Leipzig
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bayer Leverkusen vs. Wolfsburg
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Freiburg vs. Werder Bremen
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Everton vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Manchester City vs. Brighton
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Saracens
11:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Challenger – Coquimbo – Semifinal #1
11:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS14
11:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Sivaspor
11:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Feyenoord vs. Sittard
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Montpellier vs. Lyon
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. La Rochelle
12:00 Star+ / Hockey – Metropolitano Masculino – SAG vs. Santa Barbara
12:00 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole
12:55 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Milan vs. Monza
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Chelsea vs. Manchester United
13:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #11 – B. Monchengladbach vs. Eintracht Frankfurt
13:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
13:30 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #11 – Waalwijk vs. Ajax
14:00 Star+ / Hockey – Metropolitano Femenino – Santa Barbara vs. Banco Provincia
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Istanbul Basaksehir
14:30 Star+ / Rugby – URBA Preintermedia A – Semifinal – CUBA vs. Hindú
14:30 Star+ / Rugby – URBA Preintermedia A – Semifinal – Belgrano vs. SIC
14:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
15:10 Star+ / Rugby – URBA Primera A – San Patricio vs. Lomas
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #11 – Fiorentina vs. Inter
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Groningen vs. PSV
15:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #11 – Olympique Marsella vs. Lens
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
16:20 Star+ / Rugby – URBA Intermedia – Semifinal – SIC vs. Newman
16:20 Star+ / Rugby – URBA Intermedia – Semifinal – Hindú vs. CUBA
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – RB Bragantino vs. Athletico Paranaense
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Vila Nova
18:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie #3 – Equipos a Confirmar
18:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Santos vs. Corinthians
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – América Mineiro vs. Flamengo
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Palmeiras vs. Avaí
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Dallas Mavericks vs. Memphis Grizzlies
00:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Malasia – Carrera
03:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS17

Domingo 23
07:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS19
07:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Udinese vs. Torino
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Como
07:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 – Angers vs. Rennes
08:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Espanyol vs. Elche
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Inter
09:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #13 – Southampton vs. Arsenal
09:50 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #13 – Aston Villa vs. Brentford
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Leeds vs. Fulham
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Wolverhampton vs. Leicester
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Bologna vs. Lecce
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bochum vs. Union Berlin
10:55 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Harlequins
11:00 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Betis vs. Atlético Madrid
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Niza vs. Nantes
11:55 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole Race
12:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Coquimbo – Final
12:20 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Tottenham vs. Newcastle
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Hertha Berlin vs. Schalke 04
12:55 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Atalanta vs. Lazio
13:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
13:50 Star+ / ESPN3 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Alanyaspor
14:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Roma vs. Napoli
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Lille vs. Monaco
15:40 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Barcelona vs. Athletic Bilbao
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fluminense vs. Botafogo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Juventude vs. Sao Paulo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Náutico vs. Gremio
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Goianiense vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Coritiba vs. Internacional
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Cuiabá vs. Goiás
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #4 – Equipos a Confirmar
20:50 Star+ / MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Miami Dolphins vs. Pittsburgh Steelers

Lunes 24
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Cremonese vs. Sampdoria
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Hatayspor vs. Besiktas
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Sassuolo vs. Hellas Verona
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 – Celta de Vigo vs. Getafe
15:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – West Ham vs. Bournemouth
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #5 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fortaleza vs. Atlético Mineiro
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – New England Patriots vs. Chicago Bears
21:00 Star+ / WWE RAW

Martes 25
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Salzburgo vs. Chelsea
13:30 Star+ / UEFA Champions League – Sevilla vs. Copenhagen
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Maccabi Haifa
15:40 Star+ / UEFA Champions League – RB Leipzig vs. Real Madrid
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Milan
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. Shakhtar Donetsk
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Manchester City
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Benfica vs. Juventus
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #6 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / NBA – New Orleans Pelicans vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / NHL – New York Rangers vs. Colorado Avalanche
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Athletico Paranaense vs. Palmeiras
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Flamengo vs. Santos
23:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Golden State Warriors

Miércoles 26
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Inter vs. Viktoria Plzen
13:30 Star+ / UEFA Champions League – Club Brujas vs. Porto
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Bayer Leverkusen
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Barcelona vs. Bayern Munich
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Ajax vs. Liverpool
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Eintracht Frankfurt vs. Olympique Marsella
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Napoli vs. Rangers
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Tottenham vs. Sporting Lisboa
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Botafogo vs. RB Bragantino
20:30 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #7 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Corinthians vs. Fluminense
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Goiás vs. América Mineiro
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Internacional vs. Ceará
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. LA Lakers

Jueves 27
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Primera Vuelta
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – PSV vs. Arsenal
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Ludogorets vs. Betis
13:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Midtjylland
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Zurich vs. Bodo/Glimt
13:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Dynamo Kyiv
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Malmo vs. Union Saint-Gilloise
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Braga
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Vaduz vs. AZ Alkmaar
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Istanbul Basaksehir
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Anderlecht vs. Fotbal Club FCSB
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Villarreal vs. Hapoel Beer-Sheva
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Lech Poznan
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Slovacko vs. Koln
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. RFS
15:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Sheriff Tiraspol
15:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – HJK Helsinki vs. Roma
15:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Monaco
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Freiburg vs. Olympiacos
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Omonia vs. Real Sociedad
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Qarabag
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Crvena Zvezda vs. Trabzonspor
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Sikeborg
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Dnipro-1 vs. Apollon Limassol
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Molde vs. Djurgardens
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Gent
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Slavia Praga
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Sivasspor vs. CFR 1907 Cluj
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Basel vs. Zalgiris Vilnius
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. FC Pyunik
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Heart of Midlothian vs. Partizan
18:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Sao Paulo vs. Goianiense
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Fortaleza vs. Coritiba
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Novorizontino vs. Cruzeiro
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Yves Ulysse Jr. vs. Jose Macias Enriquez
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Cuiabá vs. Avaí
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Sampaio Correa
21:00 Star+ / NHL – Nashville Predators vs. St. Louis Blues
21:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Atlético Mineiro vs. Juventude

Viernes 28
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Segunda Vuelta
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #12 – Werder Bremen vs. Hertha Berlin
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Gloucester vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #12 – Lens vs. Toulouse
20:30 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Washington Wizards vs. Indiana Pacers
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Phoenix Suns vs. New Orleans Pelicans
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Tercera Vuelta

Shows Argentina // Todos por Star+
08:00 / 17:00 / 21:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
24:00 Star+ / ESPN – ESPN F Nacional – Sábado
12:20 Star+ / ESPN3 – Scrum – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN Fútbol 1 – Domingo
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
18:00 Star+ / ESPN Extra – Revista del Turf – Jueves
18:00 Star+ / ESPN3 – Scrum – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
Star+ / Así es Qatar – Jueves
22:00 Star+ / ESPN Playroom – Viernes
21:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

 

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 21 AL 28 DE OCTUBRE

Viernes 21
13:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #11 – Mainz 05 vs. Koln
13:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Juventus vs. Empoli
13:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – London Irish vs. Gloucester Rugby
13:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #12 – Ajaccio vs. PSG
13:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #1
16:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #2
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. Boston Celtics
19:00 Star+ / WWE SmackDown
20:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Isaiah Steen vs. Sena Agbeko
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets

Sábado 22
03:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS11
06:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Nottingham Forest vs. Liverpool
06:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Rayo Vallecano vs. Cádiz
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Juventus
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Salernitana vs. Spezia
08:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – Hoffenheim vs. Bayern Munich
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Borussia Dortmund vs. Stuttgart
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Augsburg vs. RB Leipzig
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bayer Leverkusen vs. Wolfsburg
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Freiburg vs. Werder Bremen
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Everton vs. Crystal Palace
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Manchester City vs. Brighton
08:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Saracens
09:00 Star+ / ESPN4 – UFC 280 – Preliminares
09:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS14
09:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Sivaspor
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Feyenoord vs. Sittard
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Montpellier vs. Lyon
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. La Rochelle
10:00 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole
10:55 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #11 – Milan vs. Monza
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Chelsea vs. Manchester United
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – B. Monchengladbach vs. Eintracht Frankfurt
11:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
11:30 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #11 – Waalwijk vs. Ajax
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Istanbul Basaksehir
12:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #11 – Fiorentina vs. Inter
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Groningen vs. PSV
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Olympique Marsella vs. Lens
13:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #3
14:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – RB Bragantino vs. Athletico Paranaense
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Vila Nova
16:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie #3 – Equipos a Confirmar
16:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Santos vs. Corinthians
16:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Clasificación
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – América Mineiro vs. Flamengo
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Palmeiras vs. Avaí
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Dallas Mavericks vs. Memphis Grizzlies
22:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Malasia – Carrera
01:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS17

Domingo 23
05:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS19
05:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Udinese vs. Torino
05:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Como
05:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 – Angers vs. Rennes
06:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Espanyol vs. Elche
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Inter
07:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #13 – Southampton vs. Arsenal
07:50 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #13 – Aston Villa vs. Brentford
07:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Leeds vs. Fulham
07:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Wolverhampton vs. Leicester
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Bologna vs. Lecce
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bochum vs. Union Berlin
08:55 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Harlequins
09:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #11 – Betis vs. Atlético Madrid
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Niza vs. Nantes
09:55 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole Race
10:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Coquimbo – Final
10:20 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Tottenham vs. Newcastle
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Hertha Berlin vs. Schalke 04
10:55 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Atalanta vs. Lazio
11:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
11:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
12:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Alanyaspor
12:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Roma vs. Napoli
13:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Lille vs. Monaco
13:40 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Barcelona vs. Athletic Bilbao
13:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Carrera
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fluminense vs. Botafogo
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Juventude vs. Sao Paulo
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Náutico vs. Gremio
14:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Boca Juniors vs. Independiente
14:50 Star+ / ESPN4 – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Racing Club vs. River Plate
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Goianiense vs. Ceará
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Coritiba vs. Internacional
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Cuiabá vs. Goiás
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #4 – Equipos a Confirmar
18:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Miami Dolphins vs. Pittsburgh Steelers

Lunes 24
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Cremonese vs. Sampdoria
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Hatayspor vs. Besiktas
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Sassuolo vs. Hellas Verona
13:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 – Celta de Vigo vs. Getafe
13:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – West Ham vs. Bournemouth
15:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #5 – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fortaleza vs. Atlético Mineiro
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – New England Patriots vs. Chicago Bears
19:00 Star+ / WWE RAW

Martes 25
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Salzburgo vs. Chelsea
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Sevilla vs. Copenhagen
13:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Maccabi Haifa
13:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – RB Leipzig vs. Real Madrid
13:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Milan
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. Shakhtar Donetsk
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Manchester City
13:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Benfica vs. Juventus
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #6 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / NBA – New Orleans Pelicans vs. Dallas Mavericks
19:00 Star+ / NHL – New York Rangers vs. Colorado Avalanche
19:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Athletico Paranaense vs. Palmeiras
19:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Flamengo vs. Santos
21:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Golden State Warriors

Miércoles 26
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Inter vs. Viktoria Plzen
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Club Brujas vs. Porto
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Bayer Leverkusen
13:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Bayern Munich
13:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Ajax vs. Liverpool
13:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Eintracht Frankfurt vs. Olympique Marsella
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Napoli vs. Rangers
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Tottenham vs. Sporting Lisboa
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Botafogo vs. RB Bragantino
18:30 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #7 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
19:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Corinthians vs. Fluminense
19:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Goiás vs. América Mineiro
19:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Internacional vs. Ceará
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. LA Lakers

Jueves 27
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Primera Vuelta
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – PSV vs. Arsenal
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Ludogorets vs. Betis
11:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Midtjylland
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Zurich vs. Bodo/Glimt
11:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Dynamo Kyiv
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Malmo vs. Union Saint-Gilloise
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Braga
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Vaduz vs. AZ Alkmaar
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Istanbul Basaksehir
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Anderlecht vs. Fotbal Club FCSB
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Villarreal vs. Hapoel Beer-Sheva
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Lech Poznan
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Slovacko vs. Koln
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. RFS
13:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Sheriff Tiraspol
13:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – HJK Helsinki vs. Roma
13:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Monaco
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Freiburg vs. Olympiacos
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Omonia vs. Real Sociedad
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Qarabag
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Crvena Zvezda vs. Trabzonspor
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Sikeborg
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Dnipro-1 vs. Apollon Limassol
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Molde vs. Djurgardens
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Gent
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Slavia Praga
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Sivasspor vs. CFR 1907 Cluj
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Basel vs. Zalgiris Vilnius
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. FC Pyunik
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Heart of Midlothian vs. Partizan
16:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Sao Paulo vs. Goianiense
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Fortaleza vs. Coritiba
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Novorizontino vs. Cruzeiro
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Yves Ulysse Jr. vs. Jose Macias Enriquez
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Cuiabá vs. Avaí
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Sampaio Correa
19:00 Star+ / NHL – Nashville Predators vs. St. Louis Blues
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Atlético Mineiro vs. Juventude

Viernes 28
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Segunda Vuelta
12:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #1
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #12 – Werder Bremen vs. Hertha Berlin
13:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Gloucester vs. Exeter Chiefs
13:50 Star+ / ESPN4 – Ligue 1 – Fecha #12 – Lens vs. Toulouse
15:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #2
18:30 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #1 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Washington Wizards vs. Indiana Pacers
19:00 Star+ / WWE SmackDown
21:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Phoenix Suns vs. New Orleans Pelicans
24:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Tercera Vuelta

Shows Colombia / Ecuador // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 19:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / ESPN – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
21:00 / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
14:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes a Viernes
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
17:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
17:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
Star+ / Así es Qatar – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 21 AL 28 DE OCTUBRE

Viernes 21
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Juventus vs. Empoli
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – London Irish vs. Gloucester Rugby
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #12 – Ajaccio vs. PSG
15:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #1
18:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #2
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. Boston Celtics
21:00 Star+ / WWE SmackDown
22:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Isaiah Steen vs. Sena Agbeko
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets

Sábado 22
05:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS11
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Nottingham Forest vs. Liverpool
08:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Rayo Vallecano vs. Cádiz
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Juventus
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Salernitana vs. Spezia
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Borussia Dortmund vs. Stuttgart
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Augsburg vs. RB Leipzig
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bayer Leverkusen vs. Wolfsburg
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Freiburg vs. Werder Bremen
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Everton vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Manchester City vs. Brighton
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Saracens
11:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Challenger – Coquimbo – Semifinal #1
11:00 Star+ / UFC 280 – Preliminares
11:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS14
11:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Sivaspor
11:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Feyenoord vs. Sittard
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Montpellier vs. Lyon
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. La Rochelle
12:00 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole
12:55 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #11 – Milan vs. Monza
13:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Challenger – Coquimbo – Semifinal #2
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Chelsea vs. Manchester United
13:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
13:30 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #11 – Waalwijk vs. Ajax
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Istanbul Basaksehir
14:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #11 – Fiorentina vs. Inter
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Groningen vs. PSV
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Olympique Marsella vs. Lens
15:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #3
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – RB Bragantino vs. Athletico Paranaense
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Vila Nova
18:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie #3 – Equipos a Confirmar
18:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Santos vs. Corinthians
18:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Clasificación
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – América Mineiro vs. Flamengo
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Palmeiras vs. Avaí
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Dallas Mavericks vs. Memphis Grizzlies
00:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Malasia – Carrera
03:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS17

Domingo 23
07:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS19
07:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Udinese vs. Torino
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Como
07:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 – Angers vs. Rennes
08:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Espanyol vs. Elche
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Inter
09:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #13 – Southampton vs. Arsenal
09:50 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #13 – Aston Villa vs. Brentford
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Leeds vs. Fulham
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Wolverhampton vs. Leicester
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Bologna vs. Lecce
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bochum vs. Union Berlin
10:55 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Harlequins
11:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #11 – Betis vs. Atlético Madrid
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Niza vs. Nantes
11:55 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole Race
12:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Coquimbo – Final
12:20 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Tottenham vs. Newcastle
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Hertha Berlin vs. Schalke 04
12:55 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Atalanta vs. Lazio
13:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
13:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Alanyaspor
14:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Roma vs. Napoli
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Lille vs. Monaco
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Barcelona vs. Athletic Bilbao
15:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Carrera
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fluminense vs. Botafogo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Juventude vs. Sao Paulo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Náutico vs. Gremio
16:50 Star+ / ESPN4 – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Boca Juniors vs. Independiente
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Goianiense vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Coritiba vs. Internacional
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Cuiabá vs. Goiás
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #4 – Equipos a Confirmar
20:50 Star+ / MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Miami Dolphins vs. Pittsburgh Steelers

Lunes 24
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Cremonese vs. Sampdoria
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Hatayspor vs. Besiktas
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Sassuolo vs. Hellas Verona
15:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #11 – Celta de Vigo vs. Getafe
15:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – West Ham vs. Bournemouth
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #5 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fortaleza vs. Atlético Mineiro
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – New England Patriots vs. Chicago Bears
21:00 Star+ / WWE RAW

Martes 25
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Salzburgo vs. Chelsea
13:30 Star+ / UEFA Champions League – Sevilla vs. Copenhagen
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Maccabi Haifa
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – RB Leipzig vs. Real Madrid
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Milan
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. Shakhtar Donetsk
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Manchester City
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Benfica vs. Juventus
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #6 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / NBA – New Orleans Pelicans vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / NHL – New York Rangers vs. Colorado Avalanche
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Athletico Paranaense vs. Palmeiras
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Flamengo vs. Santos
23:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Golden State Warriors

Miércoles 26
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Inter vs. Viktoria Plzen
13:30 Star+ / UEFA Champions League – Club Brujas vs. Porto
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Bayer Leverkusen
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Barcelona vs. Bayern Munich
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Ajax vs. Liverpool
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Eintracht Frankfurt vs. Olympique Marsella
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Napoli vs. Rangers
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Tottenham vs. Sporting Lisboa
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Botafogo vs. RB Bragantino
20:30 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #7 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Corinthians vs. Fluminense
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Goiás vs. América Mineiro
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Internacional vs. Ceará
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. LA Lakers

Jueves 27
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Primera Vuelta
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – PSV vs. Arsenal
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Ludogorets vs. Betis
13:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Midtjylland
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Zurich vs. Bodo/Glimt
13:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Dynamo Kyiv
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Malmo vs. Union Saint-Gilloise
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Braga
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Vaduz vs. AZ Alkmaar
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Istanbul Basaksehir
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Anderlecht vs. Fotbal Club FCSB
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Villarreal vs. Hapoel Beer-Sheva
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Lech Poznan
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Slovacko vs. Koln
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. RFS
15:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Manchester United vs. Sheriff Tiraspol
15:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – HJK Helsinki vs. Roma
15:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Monaco
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Freiburg vs. Olympiacos
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Omonia vs. Real Sociedad
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Qarabag
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Crvena Zvezda vs. Trabzonspor
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Sikeborg
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Dnipro-1 vs. Apollon Limassol
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Molde vs. Djurgardens
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Gent
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Slavia Praga
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Sivasspor vs. CFR 1907 Cluj
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Basel vs. Zalgiris Vilnius
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. FC Pyunik
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Heart of Midlothian vs. Partizan
18:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Sao Paulo vs. Goianiense
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Fortaleza vs. Coritiba
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Novorizontino vs. Cruzeiro
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Yves Ulysse Jr. vs. Jose Macias Enriquez
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Cuiabá vs. Avaí
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Sampaio Correa
21:00 Star+ / NHL – Nashville Predators vs. St. Louis Blues
21:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Atlético Mineiro vs. Juventude

Viernes 28
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Segunda Vuelta
14:55 Star+ / Fórmula 1 – GP México – Práctica #1
15:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #12 – Werder Bremen vs. Hertha Berlin
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Gloucester vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #12 – Lens vs. Toulouse
17:50 Star+ / Fórmula 1 – GP México – Práctica #2
20:30 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Washington Wizards vs. Indiana Pacers
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Phoenix Suns vs. New Orleans Pelicans
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Tercera Vuelta

Shows Chile // Todos por Star+
08:00 / 12:00 / 18:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / 19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter
19:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
22:30 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Martes, Miércoles y Viernes
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
Star+ / Así es Qatar – Jueves
21:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 21 AL 28 DE OCTUBRE

Viernes 21
13:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #11 – Mainz 05 vs. Koln
13:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Juventus vs. Empoli
13:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – London Irish vs. Gloucester Rugby
13:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #12 – Ajaccio vs. PSG
13:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #1
16:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #2
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. Boston Celtics
19:00 Star+ / WWE SmackDown
20:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Isaiah Steen vs. Sena Agbeko
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets

Sábado 22
03:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS11
06:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Nottingham Forest vs. Liverpool
06:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Rayo Vallecano vs. Cádiz
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Juventus
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Salernitana vs. Spezia
08:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – Hoffenheim vs. Bayern Munich
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Borussia Dortmund vs. Stuttgart
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Augsburg vs. RB Leipzig
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bayer Leverkusen vs. Wolfsburg
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Freiburg vs. Werder Bremen
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Everton vs. Crystal Palace
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Manchester City vs. Brighton
08:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Saracens
09:00 Star+ / ESPN4 – UFC 280 – Preliminares
09:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS14
09:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Sivaspor
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Feyenoord vs. Sittard
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Montpellier vs. Lyon
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. La Rochelle
10:00 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole
10:55 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #11 – Milan vs. Monza
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Chelsea vs. Manchester United
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – B. Monchengladbach vs. Eintracht Frankfurt
11:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
11:30 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #11 – Waalwijk vs. Ajax
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Istanbul Basaksehir
12:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
13:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #11 – Fiorentina vs. Inter
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Groningen vs. PSV
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Olympique Marsella vs. Lens
13:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #3
14:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – RB Bragantino vs. Athletico Paranaense
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Vila Nova
16:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie #3 – Equipos a Confirmar
16:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Santos vs. Corinthians
16:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Clasificación
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – América Mineiro vs. Flamengo
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Palmeiras vs. Avaí
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Dallas Mavericks vs. Memphis Grizzlies
22:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Malasia – Carrera
01:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS17

Domingo 23
05:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS19
05:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Udinese vs. Torino
05:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Como
05:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 – Angers vs. Rennes
06:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Espanyol vs. Elche
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Inter
07:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #13 – Southampton vs. Arsenal
07:50 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #13 – Aston Villa vs. Brentford
07:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Leeds vs. Fulham
07:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Wolverhampton vs. Leicester
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Bologna vs. Lecce
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bochum vs. Union Berlin
08:55 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Harlequins
09:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #11 – Betis vs. Atlético Madrid
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Niza vs. Nantes
09:55 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole Race
10:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Coquimbo – Final
10:20 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Tottenham vs. Newcastle
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Hertha Berlin vs. Schalke 04
10:55 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Atalanta vs. Lazio
11:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
11:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
12:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Alanyaspor
12:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Roma vs. Napoli
13:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Lille vs. Monaco
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Barcelona vs. Athletic Bilbao
13:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Carrera
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fluminense vs. Botafogo
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Juventude vs. Sao Paulo
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Náutico vs. Gremio
14:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Boca Juniors vs. Independiente
14:50 Star+ / ESPN4 – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Racing Club vs. River Plate
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Goianiense vs. Ceará
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Coritiba vs. Internacional
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Cuiabá vs. Goiás
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #4 – Equipos a Confirmar
18:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Miami Dolphins vs. Pittsburgh Steelers

Lunes 24
11:20 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Cremonese vs. Sampdoria
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Hatayspor vs. Besiktas
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Sassuolo vs. Hellas Verona
13:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 – Celta de Vigo vs. Getafe
13:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – West Ham vs. Bournemouth
15:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #5 – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fortaleza vs. Atlético Mineiro
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – New England Patriots vs. Chicago Bears
19:00 Star+ / WWE RAW

Martes 25
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Salzburgo vs. Chelsea
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Sevilla vs. Copenhagen
13:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Maccabi Haifa
13:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – RB Leipzig vs. Real Madrid
13:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Milan
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. Shakhtar Donetsk
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Manchester City
13:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Benfica vs. Juventus
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #6 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / NBA – New Orleans Pelicans vs. Dallas Mavericks
19:00 Star+ / NHL – New York Rangers vs. Colorado Avalanche
19:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Athletico Paranaense vs. Palmeiras
19:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Flamengo vs. Santos
21:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Golden State Warriors

Miércoles 26
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Inter vs. Viktoria Plzen
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Club Brujas vs. Porto
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Bayer Leverkusen
13:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Bayern Munich
13:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Ajax vs. Liverpool
13:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Eintracht Frankfurt vs. Olympique Marsella
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Napoli vs. Rangers
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Tottenham vs. Sporting Lisboa
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Botafogo vs. RB Bragantino
18:30 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #7 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
19:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Corinthians vs. Fluminense
19:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Goiás vs. América Mineiro
19:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Internacional vs. Ceará
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. LA Lakers

Jueves 27
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Primera Vuelta
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – PSV vs. Arsenal
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Ludogorets vs. Betis
11:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Midtjylland
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Zurich vs. Bodo/Glimt
11:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Dynamo Kyiv
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Malmo vs. Union Saint-Gilloise
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Braga
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Vaduz vs. AZ Alkmaar
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Istanbul Basaksehir
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Anderlecht vs. Fotbal Club FCSB
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Villarreal vs. Hapoel Beer-Sheva
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Lech Poznan
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Slovacko vs. Koln
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. RFS
13:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Sheriff Tiraspol
13:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – HJK Helsinki vs. Roma
13:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Monaco
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Freiburg vs. Olympiacos
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Omonia vs. Real Sociedad
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Qarabag
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Crvena Zvezda vs. Trabzonspor
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Sikeborg
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Dnipro-1 vs. Apollon Limassol
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Molde vs. Djurgardens
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Gent
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Slavia Praga
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Sivasspor vs. CFR 1907 Cluj
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Basel vs. Zalgiris Vilnius
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. FC Pyunik
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Heart of Midlothian vs. Partizan
16:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Sao Paulo vs. Goianiense
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Fortaleza vs. Coritiba
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Novorizontino vs. Cruzeiro
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Yves Ulysse Jr. vs. Jose Macias Enriquez
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Cuiabá vs. Avaí
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Sampaio Correa
19:00 Star+ / NHL – Nashville Predators vs. St. Louis Blues
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Atlético Mineiro vs. Juventude

Viernes 28
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Segunda Vuelta
12:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #1
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #12 – Werder Bremen vs. Hertha Berlin
13:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Gloucester vs. Exeter Chiefs
13:50 Star+ / ESPN4 – Ligue 1 – Fecha #12 – Lens vs. Toulouse
15:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #2
18:30 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #1 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Washington Wizards vs. Indiana Pacers
19:00 Star+ / WWE SmackDown
21:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Phoenix Suns vs. New Orleans Pelicans
24:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Tercera Vuelta

Shows Perú // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 16:30 / 21:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
20:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
17:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
17:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
Star+ / Así es Qatar – Jueves
20:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
19:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 21 AL 28 DE OCTUBRE

Viernes 21
15:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #11 – Mainz 05 vs. Koln
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Juventus vs. Empoli
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – London Irish vs. Gloucester Rugby
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #12 – Ajaccio vs. PSG
15:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #1
18:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #2
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. Boston Celtics
21:00 Star+ / WWE SmackDown
22:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Isaiah Steen vs. Sena Agbeko
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets

Sábado 22
05:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS11
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Nottingham Forest vs. Liverpool
08:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Rayo Vallecano vs. Cádiz
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Juventus
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Salernitana vs. Spezia
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – Hoffenheim vs. Bayern Munich
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Borussia Dortmund vs. Stuttgart
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Augsburg vs. RB Leipzig
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bayer Leverkusen vs. Wolfsburg
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Freiburg vs. Werder Bremen
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Everton vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Manchester City vs. Brighton
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Saracens
11:00 Star+ / ESPN4 – UFC 280 – Preliminares
11:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS14
11:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Sivaspor
11:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Feyenoord vs. Sittard
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Montpellier vs. Lyon
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. La Rochelle
12:00 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole
12:55 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #11 – Milan vs. Monza
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Chelsea vs. Manchester United
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – B. Monchengladbach vs. Eintracht Frankfurt
13:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
13:30 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #11 – Waalwijk vs. Ajax
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Istanbul Basaksehir
14:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #11 – Fiorentina vs. Inter
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Groningen vs. PSV
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Olympique Marsella vs. Lens
15:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #3
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – RB Bragantino vs. Athletico Paranaense
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Vila Nova
18:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie #3 – Equipos a Confirmar
18:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Santos vs. Corinthians
18:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Clasificación
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – América Mineiro vs. Flamengo
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Palmeiras vs. Avaí
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Dallas Mavericks vs. Memphis Grizzlies
00:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Malasia – Carrera
03:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS17

Domingo 23
07:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS19
07:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Udinese vs. Torino
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Como
07:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 – Angers vs. Rennes
08:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Espanyol vs. Elche
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Inter
09:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #13 – Southampton vs. Arsenal
09:50 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #13 – Aston Villa vs. Brentford
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Leeds vs. Fulham
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Wolverhampton vs. Leicester
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Bologna vs. Lecce
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bochum vs. Union Berlin
10:55 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Harlequins
11:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #11 – Betis vs. Atlético Madrid
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Niza vs. Nantes
11:55 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole Race
12:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Coquimbo – Final
12:20 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Tottenham vs. Newcastle
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Hertha Berlin vs. Schalke 04
12:55 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Atalanta vs. Lazio
13:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
13:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Alanyaspor
14:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Roma vs. Napoli
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Lille vs. Monaco
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Barcelona vs. Athletic Bilbao
15:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Carrera
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fluminense vs. Botafogo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Juventude vs. Sao Paulo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Náutico vs. Gremio
16:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Boca Juniors vs. Independiente
16:50 Star+ / ESPN4 – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Racing Club vs. River Plate
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Goianiense vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Coritiba vs. Internacional
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Cuiabá vs. Goiás
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #4 – Equipos a Confirmar
20:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Miami Dolphins vs. Pittsburgh Steelers

Lunes 24
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Cremonese vs. Sampdoria
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Hatayspor vs. Besiktas
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Sassuolo vs. Hellas Verona
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 – Celta de Vigo vs. Getafe
15:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – West Ham vs. Bournemouth
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #5 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fortaleza vs. Atlético Mineiro
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – New England Patriots vs. Chicago Bears
21:00 Star+ / WWE RAW

Martes 25
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Salzburgo vs. Chelsea
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Sevilla vs. Copenhagen
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Maccabi Haifa
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – RB Leipzig vs. Real Madrid
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Milan
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. Shakhtar Donetsk
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Manchester City
15:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Benfica vs. Juventus
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #6 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / NBA – New Orleans Pelicans vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / NHL – New York Rangers vs. Colorado Avalanche
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Athletico Paranaense vs. Palmeiras
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Flamengo vs. Santos
23:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Golden State Warriors

Miércoles 26
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Inter vs. Viktoria Plzen
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Club Brujas vs. Porto
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Bayer Leverkusen
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Bayern Munich
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Ajax vs. Liverpool
15:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Eintracht Frankfurt vs. Olympique Marsella
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Napoli vs. Rangers
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Tottenham vs. Sporting Lisboa
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Botafogo vs. RB Bragantino
20:30 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #7 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Corinthians vs. Fluminense
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Goiás vs. América Mineiro
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Internacional vs. Ceará
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. LA Lakers

Jueves 27
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Primera Vuelta
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – PSV vs. Arsenal
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Ludogorets vs. Betis
13:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Midtjylland
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Zurich vs. Bodo/Glimt
13:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Dynamo Kyiv
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Malmo vs. Union Saint-Gilloise
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Braga
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Vaduz vs. AZ Alkmaar
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Istanbul Basaksehir
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Anderlecht vs. Fotbal Club FCSB
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Villarreal vs. Hapoel Beer-Sheva
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Lech Poznan
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Slovacko vs. Koln
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. RFS
15:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Sheriff Tiraspol
15:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – HJK Helsinki vs. Roma
15:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Monaco
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Freiburg vs. Olympiacos
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Omonia vs. Real Sociedad
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Qarabag
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Crvena Zvezda vs. Trabzonspor
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Sikeborg
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Dnipro-1 vs. Apollon Limassol
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Molde vs. Djurgardens
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Gent
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Slavia Praga
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Sivasspor vs. CFR 1907 Cluj
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Basel vs. Zalgiris Vilnius
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. FC Pyunik
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Heart of Midlothian vs. Partizan
18:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Sao Paulo vs. Goianiense
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Fortaleza vs. Coritiba
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Novorizontino vs. Cruzeiro
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Yves Ulysse Jr. vs. Jose Macias Enriquez
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Cuiabá vs. Avaí
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Sampaio Correa
21:00 Star+ / NHL – Nashville Predators vs. St. Louis Blues
21:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Atlético Mineiro vs. Juventude

Viernes 28
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Segunda Vuelta
14:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #1
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #12 – Werder Bremen vs. Hertha Berlin
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Gloucester vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / ESPN4 – Ligue 1 – Fecha #12 – Lens vs. Toulouse
17:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #2
20:30 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Washington Wizards vs. Indiana Pacers
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Phoenix Suns vs. New Orleans Pelicans
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Tercera Vuelta

Shows Uruguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
Star+ / Así es Qatar – Jueves
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
21:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 21 AL 28 DE OCTUBRE

Viernes 21
15:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #11 – Mainz 05 vs. Koln
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Juventus vs. Empoli
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – London Irish vs. Gloucester Rugby
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #12 – Ajaccio vs. PSG
15:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #1
18:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #2
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. Boston Celtics
21:00 Star+ / WWE SmackDown
22:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Isaiah Steen vs. Sena Agbeko
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets

Sábado 22
05:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS11
08:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Nottingham Forest vs. Liverpool
08:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Rayo Vallecano vs. Cádiz
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Juventus
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Salernitana vs. Spezia
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – Hoffenheim vs. Bayern Munich
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Borussia Dortmund vs. Stuttgart
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Augsburg vs. RB Leipzig
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bayer Leverkusen vs. Wolfsburg
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Freiburg vs. Werder Bremen
10:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Everton vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Manchester City vs. Brighton
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Saracens
11:00 Star+ / ESPN4 – UFC 280 – Preliminares
11:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS14
11:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Sivaspor
11:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Feyenoord vs. Sittard
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Montpellier vs. Lyon
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. La Rochelle
12:00 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole
12:55 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #11 – Milan vs. Monza
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Chelsea vs. Manchester United
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – B. Monchengladbach vs. Eintracht Frankfurt
13:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
13:30 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #11 – Waalwijk vs. Ajax
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Istanbul Basaksehir
14:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
15:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #11 – Fiorentina vs. Inter
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Groningen vs. PSV
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Olympique Marsella vs. Lens
15:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #3
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – RB Bragantino vs. Athletico Paranaense
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Vila Nova
18:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie #3 – Equipos a Confirmar
18:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Santos vs. Corinthians
18:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Clasificación
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – América Mineiro vs. Flamengo
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Palmeiras vs. Avaí
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Dallas Mavericks vs. Memphis Grizzlies
00:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Malasia – Carrera
03:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS17

Domingo 23
07:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS19
07:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Udinese vs. Torino
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Como
07:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 – Angers vs. Rennes
08:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Espanyol vs. Elche
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Inter
09:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #13 – Southampton vs. Arsenal
09:50 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #13 – Aston Villa vs. Brentford
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Leeds vs. Fulham
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Wolverhampton vs. Leicester
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Bologna vs. Lecce
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bochum vs. Union Berlin
10:55 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Harlequins
11:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #11 – Betis vs. Atlético Madrid
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Niza vs. Nantes
11:55 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole Race
12:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Coquimbo – Final
12:20 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Tottenham vs. Newcastle
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Hertha Berlin vs. Schalke 04
12:55 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Atalanta vs. Lazio
13:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
13:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Alanyaspor
14:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Roma vs. Napoli
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Lille vs. Monaco
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Barcelona vs. Athletic Bilbao
15:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Carrera
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fluminense vs. Botafogo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Juventude vs. Sao Paulo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Náutico vs. Gremio
16:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Boca Juniors vs. Independiente
16:50 Star+ / ESPN4 – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Racing Club vs. River Plate
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Goianiense vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Coritiba vs. Internacional
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Cuiabá vs. Goiás
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #4 – Equipos a Confirmar
20:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Miami Dolphins vs. Pittsburgh Steelers

Lunes 24
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Cremonese vs. Sampdoria
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Hatayspor vs. Besiktas
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Sassuolo vs. Hellas Verona
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 – Celta de Vigo vs. Getafe
15:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – West Ham vs. Bournemouth
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #5 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fortaleza vs. Atlético Mineiro
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – New England Patriots vs. Chicago Bears
21:00 Star+ / WWE RAW

Martes 25
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Salzburgo vs. Chelsea
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Sevilla vs. Copenhagen
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Maccabi Haifa
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – RB Leipzig vs. Real Madrid
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Milan
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. Shakhtar Donetsk
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Manchester City
15:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Benfica vs. Juventus
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #6 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / NBA – New Orleans Pelicans vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / NHL – New York Rangers vs. Colorado Avalanche
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Athletico Paranaense vs. Palmeiras
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Flamengo vs. Santos
23:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Golden State Warriors

Miércoles 26
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Inter vs. Viktoria Plzen
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Club Brujas vs. Porto
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Bayer Leverkusen
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Bayern Munich
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Ajax vs. Liverpool
15:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Eintracht Frankfurt vs. Olympique Marsella
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Napoli vs. Rangers
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Tottenham vs. Sporting Lisboa
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Botafogo vs. RB Bragantino
20:30 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #7 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Corinthians vs. Fluminense
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Goiás vs. América Mineiro
21:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Internacional vs. Ceará
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. LA Lakers

Jueves 27
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Primera Vuelta
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – PSV vs. Arsenal
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Ludogorets vs. Betis
13:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Midtjylland
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Zurich vs. Bodo/Glimt
13:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Dynamo Kyiv
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Malmo vs. Union Saint-Gilloise
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Braga
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Vaduz vs. AZ Alkmaar
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Istanbul Basaksehir
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Anderlecht vs. Fotbal Club FCSB
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Villarreal vs. Hapoel Beer-Sheva
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Lech Poznan
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Slovacko vs. Koln
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. RFS
15:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Sheriff Tiraspol
15:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – HJK Helsinki vs. Roma
15:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Monaco
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Freiburg vs. Olympiacos
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Omonia vs. Real Sociedad
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Qarabag
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Crvena Zvezda vs. Trabzonspor
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Sikeborg
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Dnipro-1 vs. Apollon Limassol
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Molde vs. Djurgardens
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Gent
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Slavia Praga
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Sivasspor vs. CFR 1907 Cluj
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Basel vs. Zalgiris Vilnius
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. FC Pyunik
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Heart of Midlothian vs. Partizan
18:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Sao Paulo vs. Goianiense
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Fortaleza vs. Coritiba
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Novorizontino vs. Cruzeiro
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Yves Ulysse Jr. vs. Jose Macias Enriquez
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Cuiabá vs. Avaí
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Sampaio Correa
21:00 Star+ / NHL – Nashville Predators vs. St. Louis Blues
21:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Atlético Mineiro vs. Juventude

Viernes 28
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Segunda Vuelta
14:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #1
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #12 – Werder Bremen vs. Hertha Berlin
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Gloucester vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / ESPN4 – Ligue 1 – Fecha #12 – Lens vs. Toulouse
17:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #2
20:30 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Washington Wizards vs. Indiana Pacers
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Phoenix Suns vs. New Orleans Pelicans
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Tercera Vuelta

Shows Paraguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
Star+ / Así es Qatar – Jueves
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
21:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 21 AL 28 DE OCTUBRE

Viernes 21
14:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #11 – Mainz 05 vs. Koln
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Juventus vs. Empoli
14:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – London Irish vs. Gloucester Rugby
14:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #12 – Ajaccio vs. PSG
14:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #1
17:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #2
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. Boston Celtics
20:00 Star+ / WWE SmackDown
21:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Isaiah Steen vs. Sena Agbeko
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets

Sábado 22
04:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS11
07:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Nottingham Forest vs. Liverpool
07:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Rayo Vallecano vs. Cádiz
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Juventus
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Salernitana vs. Spezia
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – Hoffenheim vs. Bayern Munich
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Borussia Dortmund vs. Stuttgart
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Augsburg vs. RB Leipzig
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bayer Leverkusen vs. Wolfsburg
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Freiburg vs. Werder Bremen
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Everton vs. Crystal Palace
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Manchester City vs. Brighton
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Saracens
10:00 Star+ / ESPN4 – UFC 280 – Preliminares
10:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS14
10:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Sivaspor
10:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Feyenoord vs. Sittard
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Montpellier vs. Lyon
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. La Rochelle
11:00 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole
11:55 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #11 – Milan vs. Monza
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Chelsea vs. Manchester United
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – B. Monchengladbach vs. Eintracht Frankfurt
12:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
12:30 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #11 – Waalwijk vs. Ajax
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Istanbul Basaksehir
13:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #11 – Fiorentina vs. Inter
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Groningen vs. PSV
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Olympique Marsella vs. Lens
14:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #3
15:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – RB Bragantino vs. Athletico Paranaense
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Vila Nova
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie #3 – Equipos a Confirmar
17:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Santos vs. Corinthians
17:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Clasificación
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – América Mineiro vs. Flamengo
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Palmeiras vs. Avaí
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Dallas Mavericks vs. Memphis Grizzlies
23:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Malasia – Carrera
02:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS17

Domingo 23
06:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS19
06:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Udinese vs. Torino
06:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Como
06:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 – Angers vs. Rennes
07:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Espanyol vs. Elche
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Inter
08:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #13 – Southampton vs. Arsenal
08:50 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #13 – Aston Villa vs. Brentford
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Leeds vs. Fulham
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Wolverhampton vs. Leicester
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Bologna vs. Lecce
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bochum vs. Union Berlin
09:55 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Harlequins
10:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #11 – Betis vs. Atlético Madrid
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Niza vs. Nantes
10:55 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole Race
11:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Coquimbo – Final
11:20 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Tottenham vs. Newcastle
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Hertha Berlin vs. Schalke 04
11:55 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Atalanta vs. Lazio
12:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
12:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
13:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Alanyaspor
13:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Roma vs. Napoli
14:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Lille vs. Monaco
14:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Barcelona vs. Athletic Bilbao
14:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Carrera
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fluminense vs. Botafogo
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Juventude vs. Sao Paulo
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Náutico vs. Gremio
15:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Boca Juniors vs. Independiente
15:50 Star+ / ESPN4 – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Racing Club vs. River Plate
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Goianiense vs. Ceará
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Coritiba vs. Internacional
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Cuiabá vs. Goiás
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #4 – Equipos a Confirmar
19:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Miami Dolphins vs. Pittsburgh Steelers

Lunes 24
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Cremonese vs. Sampdoria
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Hatayspor vs. Besiktas
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Sassuolo vs. Hellas Verona
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 – Celta de Vigo vs. Getafe
14:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – West Ham vs. Bournemouth
16:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #5 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fortaleza vs. Atlético Mineiro
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – New England Patriots vs. Chicago Bears
20:00 Star+ / WWE RAW

Martes 25
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Salzburgo vs. Chelsea
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Sevilla vs. Copenhagen
14:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Maccabi Haifa
14:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – RB Leipzig vs. Real Madrid
14:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Milan
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. Shakhtar Donetsk
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Manchester City
14:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Benfica vs. Juventus
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #6 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / NBA – New Orleans Pelicans vs. Dallas Mavericks
20:00 Star+ / NHL – New York Rangers vs. Colorado Avalanche
20:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Athletico Paranaense vs. Palmeiras
20:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Flamengo vs. Santos
22:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Golden State Warriors

Miércoles 26
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Inter vs. Viktoria Plzen
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Club Brujas vs. Porto
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Bayer Leverkusen
14:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Bayern Munich
14:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Ajax vs. Liverpool
14:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Eintracht Frankfurt vs. Olympique Marsella
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Napoli vs. Rangers
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Tottenham vs. Sporting Lisboa
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Botafogo vs. RB Bragantino
19:30 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #7 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
20:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Corinthians vs. Fluminense
20:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Goiás vs. América Mineiro
20:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Internacional vs. Ceará
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. LA Lakers

Jueves 27
03:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Primera Vuelta
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – PSV vs. Arsenal
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Ludogorets vs. Betis
12:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Midtjylland
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Zurich vs. Bodo/Glimt
12:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Dynamo Kyiv
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Malmo vs. Union Saint-Gilloise
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Braga
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Vaduz vs. AZ Alkmaar
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Istanbul Basaksehir
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Anderlecht vs. Fotbal Club FCSB
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Villarreal vs. Hapoel Beer-Sheva
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Lech Poznan
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Slovacko vs. Koln
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. RFS
14:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Sheriff Tiraspol
14:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – HJK Helsinki vs. Roma
14:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Monaco
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Freiburg vs. Olympiacos
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Omonia vs. Real Sociedad
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Qarabag
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Crvena Zvezda vs. Trabzonspor
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Sikeborg
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Dnipro-1 vs. Apollon Limassol
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Molde vs. Djurgardens
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Gent
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Slavia Praga
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Sivasspor vs. CFR 1907 Cluj
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Basel vs. Zalgiris Vilnius
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. FC Pyunik
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Heart of Midlothian vs. Partizan
17:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Sao Paulo vs. Goianiense
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Fortaleza vs. Coritiba
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Novorizontino vs. Cruzeiro
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Yves Ulysse Jr. vs. Jose Macias Enriquez
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Cuiabá vs. Avaí
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Sampaio Correa
20:00 Star+ / NHL – Nashville Predators vs. St. Louis Blues
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Atlético Mineiro vs. Juventude

Viernes 28
03:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Segunda Vuelta
13:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #1
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #12 – Werder Bremen vs. Hertha Berlin
14:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Gloucester vs. Exeter Chiefs
14:50 Star+ / ESPN4 – Ligue 1 – Fecha #12 – Lens vs. Toulouse
16:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #2
19:30 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #1 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Washington Wizards vs. Indiana Pacers
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Phoenix Suns vs. New Orleans Pelicans
01:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Tercera Vuelta

Shows Bolivia// Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 17:30 / 22:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
22:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
Star+ / Así es Qatar – Jueves
21:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
20:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 21 AL 28 DE OCTUBRE

Viernes 21
14:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #11 – Mainz 05 vs. Koln
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Juventus vs. Empoli
14:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – London Irish vs. Gloucester Rugby
14:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #12 – Ajaccio vs. PSG
14:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #1
17:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #2
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. Boston Celtics
20:00 Star+ / WWE SmackDown
21:30 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Isaiah Steen vs. Sena Agbeko
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets

Sábado 22
04:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS11
07:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Nottingham Forest vs. Liverpool
07:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Rayo Vallecano vs. Cádiz
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Juventus
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Salernitana vs. Spezia
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – Hoffenheim vs. Bayern Munich
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Borussia Dortmund vs. Stuttgart
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Augsburg vs. RB Leipzig
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bayer Leverkusen vs. Wolfsburg
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Freiburg vs. Werder Bremen
09:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Everton vs. Crystal Palace
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Manchester City vs. Brighton
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Saracens
10:00 Star+ / ESPN4 – UFC 280 – Preliminares
10:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS14
10:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Sivaspor
10:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Feyenoord vs. Sittard
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Montpellier vs. Lyon
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. La Rochelle
11:00 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole
11:55 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #11 – Milan vs. Monza
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #13 – Chelsea vs. Manchester United
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #11 – B. Monchengladbach vs. Eintracht Frankfurt
12:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
12:30 Star+ / ESPN Extra – Eredivisie – Fecha #11 – Waalwijk vs. Ajax
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Istanbul Basaksehir
13:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 1
14:30 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #11 – Fiorentina vs. Inter
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #11 – Groningen vs. PSV
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Olympique Marsella vs. Lens
14:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Práctica #3
15:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – RB Bragantino vs. Athletico Paranaense
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Vila Nova
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie #3 – Equipos a Confirmar
17:50 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Santos vs. Corinthians
17:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Clasificación
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – América Mineiro vs. Flamengo
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Palmeiras vs. Avaí
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Dallas Mavericks vs. Memphis Grizzlies
23:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Malasia – Carrera
02:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS17

Domingo 23
06:00 Star+ / ESPN Extra – WRC – Catalunya – SS19
06:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Udinese vs. Torino
06:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Como
06:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #11 – Angers vs. Rennes
07:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Espanyol vs. Elche
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Sassuolo vs. Inter
08:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #13 – Southampton vs. Arsenal
08:50 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #13 – Aston Villa vs. Brentford
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Leeds vs. Fulham
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Wolverhampton vs. Leicester
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Bologna vs. Lecce
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Bochum vs. Union Berlin
09:55 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Harlequins
10:00 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #11 – Betis vs. Atlético Madrid
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Niza vs. Nantes
10:55 Star+ / World SBK – Argentina – Superpole Race
11:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Coquimbo – Final
11:20 Star+ / Premier League – Fecha #13 – Tottenham vs. Newcastle
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #11 – Hertha Berlin vs. Schalke 04
11:55 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #11 – Atalanta vs. Lazio
12:25 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
12:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
13:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Alanyaspor
13:55 Star+ / World SBK – Argentina – Carrera 2
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Roma vs. Napoli
14:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Lille vs. Monaco
14:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #11 – Barcelona vs. Athletic Bilbao
14:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Estados Unidos – Carrera
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fluminense vs. Botafogo
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Juventude vs. Sao Paulo
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Náutico vs. Gremio
15:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Boca Juniors vs. Independiente
15:50 Star+ / ESPN4 – LPF AFA 2022 – Fecha #27 – Racing Club vs. River Plate
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Goianiense vs. Ceará
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Coritiba vs. Internacional
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Cuiabá vs. Goiás
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #4 – Equipos a Confirmar
19:50 Star+ / ESPN4 – MLS – Semifinal de Conferencia – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Miami Dolphins vs. Pittsburgh Steelers

Lunes 24
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Cremonese vs. Sampdoria
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Hatayspor vs. Besiktas
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #11 – Sassuolo vs. Hellas Verona
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #11 – Celta de Vigo vs. Getafe
14:50 Star+ / Premier League – Fecha #13 – West Ham vs. Bournemouth
16:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #5 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #33 – Fortaleza vs. Atlético Mineiro
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – New England Patriots vs. Chicago Bears
20:00 Star+ / WWE RAW

Martes 25
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Salzburgo vs. Chelsea
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Sevilla vs. Copenhagen
14:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Maccabi Haifa
14:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – RB Leipzig vs. Real Madrid
14:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Milan
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. Shakhtar Donetsk
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Manchester City
14:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Benfica vs. Juventus
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #6 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / NBA – New Orleans Pelicans vs. Dallas Mavericks
20:00 Star+ / NHL – New York Rangers vs. Colorado Avalanche
20:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Athletico Paranaense vs. Palmeiras
20:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Flamengo vs. Santos
22:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Golden State Warriors

Miércoles 26
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Inter vs. Viktoria Plzen
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Club Brujas vs. Porto
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Bayer Leverkusen
14:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Bayern Munich
14:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Ajax vs. Liverpool
14:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Eintracht Frankfurt vs. Olympique Marsella
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Napoli vs. Rangers
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Tottenham vs. Sporting Lisboa
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Botafogo vs. RB Bragantino
19:30 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie #7 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
20:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Corinthians vs. Fluminense
20:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Goiás vs. América Mineiro
20:45 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Internacional vs. Ceará
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. LA Lakers

Jueves 27
03:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Primera Vuelta
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – PSV vs. Arsenal
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Ludogorets vs. Betis
12:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Midtjylland
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Zurich vs. Bodo/Glimt
12:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Dynamo Kyiv
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Malmo vs. Union Saint-Gilloise
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Braga
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Vaduz vs. AZ Alkmaar
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Istanbul Basaksehir
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Anderlecht vs. Fotbal Club FCSB
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Villarreal vs. Hapoel Beer-Sheva
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Lech Poznan
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – FC Slovacko vs. Koln
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. RFS
14:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Sheriff Tiraspol
14:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – HJK Helsinki vs. Roma
14:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Monaco
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Freiburg vs. Olympiacos
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Omonia vs. Real Sociedad
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Qarabag
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Crvena Zvezda vs. Trabzonspor
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Sikeborg
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Dnipro-1 vs. Apollon Limassol
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Molde vs. Djurgardens
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Gent
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Slavia Praga
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Sivasspor vs. CFR 1907 Cluj
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Basel vs. Zalgiris Vilnius
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. FC Pyunik
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Heart of Midlothian vs. Partizan
17:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Sao Paulo vs. Goianiense
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Fortaleza vs. Coritiba
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Novorizontino vs. Cruzeiro
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Protocol – Yves Ulysse Jr. vs. Jose Macias Enriquez
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Cuiabá vs. Avaí
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Sampaio Correa
20:00 Star+ / NHL – Nashville Predators vs. St. Louis Blues
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #34 – Atlético Mineiro vs. Juventude

Viernes 28
03:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Segunda Vuelta
13:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #1
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #12 – Werder Bremen vs. Hertha Berlin
14:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Gloucester vs. Exeter Chiefs
14:50 Star+ / ESPN4 – Ligue 1 – Fecha #12 – Lens vs. Toulouse
16:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP México – Práctica #2
19:30 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #1 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Washington Wizards vs. Indiana Pacers
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Phoenix Suns vs. New Orleans Pelicans
01:00 Star+ / ESPN2 – Golf – Asia Pacific Amateur Championship – Tercera Vuelta

Shows Venezuela // Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 20:00 / 01:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
15:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes a Viernes
24:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
Star+ / Así es Qatar – Jueves
20:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

————————————–

Acerca de Star+

Star+ es un servicio de streaming de entretenimiento general y deportes lanzado el 31 de agosto de 2021 en América Latina, y complementario pero independiente del servicio Disney+ en esta región. El servicio es el hogar del estreno exclusivo de series de televisión y películas de entretenimiento general de los estudios de contenido de The Walt Disney Company, incluidos Disney Television Studios, FX, 20th Century Studios, Star Original Productions, National Geographic Original Productions y más, así como el servicio de streaming de deportes en vivo de ESPN, la marca más respetada y reconocida para los fanáticos del deporte en la región. Desde dramas hasta comedias (incluidas todas las temporadas de Los Simpson) y thrillers para adultos, Star+ también cuenta con programación original exclusiva de la marca de entretenimiento general Star, junto con una colección de producciones originales regionales de Latinoamérica.
Visite www.starplus.com para obtener más información sobre el servicio y sobre Combo+, la competitiva oferta comercial permanente que pone a disposición la suscripción a Star+ y a Disney+, plataformas independientes entre sí, a un precio único y atractivo que da acceso a la más amplia propuesta en streaming con entretenimiento para todas las edades.

——————

SUJETO A CAMBIOS
Información suministrada para Argentina
, Bolivia, Chile, Colombia, Ecuador, Paraguay, Perú, Uruguay y Venezuela

Contacto de Prensa ESPN
Walter Nápoli, [email protected]
Twitter: @guiaESPN

Botón volver arriba