PROGRAMACION DESTACADA DEL 7 AL 14 DE OCTUBRE

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 7 AL 14 DE OCTUBRE

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 7 al 14 de octubre:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información Complementaria:

La NBA toma temperatura con los juegos de Pretemporada en VIVO por STAR+ & ESPN

‘Puma’ Martínez vs. Ancajas 2, en el boxeo de ESPN KNOCKOUT por STAR+

El clásico Borussia Dortmund vs. Bayern Munich y Arsenal vs. Liverpool, en el gran fútbol de Europa por STAR+

F1 en STAR+: Verstappen, por el bicampeonato en Japón

Especiales STAR+ Qatar // ‘En Primera Persona’, gran estreno con Messi, Suárez y más figuras

La agenda del Rugby completa, con la Copa del Mundo femenina y el URBA Top 13 por STAR+

ATENCIÓN ARGENTINA // Racing vs. Atlético Tucumán y Patronato vs. River sobresalen en la fecha #24 por ESPN Premium

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 7 AL 14 DE OCTUBRE

Viernes 7
12:05 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Italia vs. Argentina
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hoffenheim vs. Werder Bremen
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #10 – Lyon vs. Toulouse
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #1 – Equipos a Confirmar
21:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Novorizontino
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Bxstrs – Hernán Marquez vs. Luis Concepción

Sábado 8
09:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Sassuolo vs. Inter
09:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Castres vs. Montpellier
10:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 – Bayer Leverkusen vs. Schalke 04
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Augsburg vs. Wolfsburg
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Bochum vs. Eintracht Frankfurt
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Mainz 05 vs. RB Leipzig
10:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Chelsea vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Bournemouth vs. Leicester
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Manchester City vs. Southampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Newcastle vs. Brentford
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Bath vs. Gloucester
11:50 Star+ / Ligue1 – Fecha #9 – Olympique Marsella vs. Ajaccio
12:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Milan vs. Juventus
13:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Dortmund vs. Bayern Munich
13:20 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #8 – Sevilla vs. Athletic Bilbao
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Brighton vs. Tottenham
13:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – FC Volendam vs. Ajax
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Giresunspor vs. Besiktas
15:10 Star+ / URBA Primera A – Curupaytí vs. San Albano
15:10 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #25 – CASI vs. Buenos Aires
15:10 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #25 – San Luis vs. SIC
15:10 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #25 – Pucará vs. Atlético del Rosario
15:10 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #25 – CUBA vs. Hindú
15:10 Star+ / URBA Top 13 – Fecha #25 – Belgrano vs. Los Tilos
15:30 Star+ / ESPN3 – URBA Top 13 – Fecha #25 – Newman vs. Regatas
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Bologna vs. Sampdoria
15:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Getafe vs. Real Madrid
15:50 Star+ / ESPN – Ligue1 – Fecha #9 – Reims vs. PSG
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Heerenveen vs. PSV
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Brusque
16:00 Star+ / Polo Tortugas – Final – La Natividad vs. Ellerstina
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Londrina vs. Gremio
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Cuiabá vs. Flamengo
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Corinthians vs. Athletico Paranaense
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – PBC – Fernando ‘Puma’ Martínez vs. Jerwin Ancajas

Domingo 9
04:30 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 500 Japón – Final
07:20 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Torino vs. Empoli
07:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Astana – Final
07:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #9 – Montpellier vs. Monaco
08:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Valladolid vs. Betis
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
09:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 – Udinese vs. Atalanta
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Monza vs. Spezia
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Salernitana vs. Hellas Verona
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Crystal Palace vs. Leeds
09:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – West Ham vs. Fulham
10:00 Star+ / ESPN3 – Ciclismo – Paris Tours
10:00 Star+ / Superliga de Grecia – OFI Creta vs. Olympiacos
10:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Monchengladbach vs. Koln
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Wasps vs. Northampton Saints
11:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Cádiz vs. Espanyol
11:00 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Internacional vs. Goiás
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Rennes vs. Nantes
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Arsenal vs. Liverpool
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hertha Berlin vs. Freiburg
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Cremonese vs. Napoli
13:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Real Sociedad vs. Villarreal
13:20 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Puerto Rico vs. Argentina
13:30 Star+ / Superliga de Grecia – Panathinaikos vs. Asteras Tripoli
14:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Fatih Karamguruk
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Stuttgart vs. Union Berlin
14:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Everton vs. Manchester United
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #9 – Roma vs. Lecce
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Lille vs. Lens
15:55 Star+ / MLS – Atlanta United vs. NY City
15:55 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. New England Revolution
15:55 Star+ / MLS – DC United vs. Cincinnati
15:55 Star+ / MLS – Inter Miami vs. Montreal
15:55 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Charlotte
15:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. Columbus Crew
15:55 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Toronto
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Lyon vs. Bordeaux
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fortaleza vs. Avaí
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Sao Paulo vs. Botafogo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sport vs. Cruzeiro
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Atlético Mineiro vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Coritiba vs. RB Bragantino
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fluminense vs. América Mineiro
18:10 Star+ / ESPN2 – MLS – Real Salt Lake vs. Portland Timbers
18:20 Star+ / MLS – Austin vs. Colorado Rapids
18:20 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Sporting Kansas City
18:20 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LA Galaxy
18:20 Star+ / MLS – LAFC vs. Nashville
18:20 Star+ / MLS – Minnesota United vs. Vancouver Whitecaps
18:20 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. San Jose Earthquakes
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Ravens vs. Bengals

Lunes 10
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trabzonspor vs. Kasimpasa
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Istanbul Basaksehir vs. Sivaspor
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 – Fiorentina vs. Lazio
15:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Nottingham Forest vs. Aston Villa
17:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Goianiense vs. Palmeiras
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Santos vs. Juventude
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Raiders

Martes 11
11:50 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #1 – Equipos a Confirmar
11:50 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #2 – Equipos a Confirmar
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Copenhagen vs. Manchester City
13:30 Star+ / UEFA Champions League – Maccabi Haifa vs. Juventus
15:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #3 – Equipos a Confirmar
15:20 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #4 – Equipos a Confirmar
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Milan vs. Chelsea
15:40 Star+ / UEFA Champions League – PSG vs. Benfica
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Sevilla
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Shakhtar Donetsk vs. Real Madrid
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Celtic vs. RB Leipzig
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Salzburgo
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar

Miércoles 12
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Napoli vs. Ajax
13:30 Star+ / UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Club Brujas
15:20 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Inter
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Tottenham vs. Eintracht Frankfurt
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Rangers vs. Liverpool
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Sporting Lisboa vs. Olympique Marsella
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Viktoria Plzen vs. Bayern Munich
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Bayer Leverkusen vs. Porto
20:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Pretemporada – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Pretemporada – LA Lakers vs. Minnesota Timberwolves

Jueves 13
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Betis vs. Roma
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Bodo/Glimt vs. Arsenal
13:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Feyenoord vs. Midtjylland
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Qarabag vs. Olympiacos
13:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Fenerbahce
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Dynamo Kyiv vs. Rennes
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Unión Saint-Gilloise vs. Braga
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Friburgo
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Istanbul Basaksehir vs. RFS
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Heart of Midlothian
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Villarreal
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Partizan vs. Koln
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Apollon Limassol vs. AZ Alkmaar
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Djurgarden vs. Gent
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – CFR 1907 Cluj vs. Slavia Prague
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. Basel
14:50 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
15:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Omonia
15:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Trabzonspor vs. Monaco
15:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Sturm Graz
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Real Sociedad vs. Sheriff Tiraspol
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Crvena Zvezda
15:45 Star+ / UEFA Europa League – PSV vs. Zurich
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Ludogorets vs. Helsinki
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Malmo
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fotbal Club FCSB vs. Basel
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Anderlecht
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Hapoel Beer-Sheva vs. Lech Poznan
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. FC Slovacko
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Vaduz vs. Dnipro-1
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Molde
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Sivasspor
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Zalgiris Vilnius vs. FC Pyunik
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar

Viernes 14
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #10 – Schalke 04 vs. Hoffenheim
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. London Irish
15:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #11 – Brentford vs. Brighton
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #9 – Rayo Vallecano vs. Getafe
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Strasbourg vs. Lille
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Anthony Olascuaga vs. Marco Sustaita
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
23:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League 27

Shows Argentina // Todos por Star+
08:00 / 17:00 / 21:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
24:00 Star+ / ESPN – ESPN F Nacional – Sábado
12:30 Star+ / ESPN Extra – Scrum – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN Fútbol 1 – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN Extra – Goles de Europa – Viernes
19:30 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
18:00 Star+ / ESPN3 – Scrum – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN Playroom – Viernes
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
Especiales STAR+ Qatar / En Primera Persona – Desde el Jueves 6 de Octubre

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 7 AL 14 DE OCTUBRE

Viernes 7
00:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #2
10:05 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Italia vs. Argentina
13:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hoffenheim vs. Werder Bremen
13:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #10 – Lyon vs. Toulouse
15:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #1 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Novorizontino
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Bxstrs – Hernán Marquez vs. Luis Concepción
20:40 Star+ / Serie A de Ecuador – Delfín vs. Liga de Quito
21:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #3
00:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Clasificación

Sábado 8
07:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Sassuolo vs. Inter
07:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Castres vs. Montpellier
08:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 – Bayer Leverkusen vs. Schalke 04
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Augsburg vs. Wolfsburg
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Bochum vs. Eintracht Frankfurt
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Mainz 05 vs. RB Leipzig
08:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Chelsea vs. Wolverhampton
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Bournemouth vs. Leicester
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Manchester City vs. Southampton
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Newcastle vs. Brentford
08:50 Star+ / Rugby – Premiership – Bath vs. Gloucester
09:50 Star+ / Ligue1 – Fecha #9 – Olympique Marsella vs. Ajaccio
10:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Milan vs. Juventus
11:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Dortmund vs. Bayern Munich
11:20 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #8 – Sevilla vs. Athletic Bilbao
11:20 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Brighton vs. Tottenham
11:30 Star+ / ESPN3 – Eredivisie – Fecha #9 – FC Volendam vs. Ajax
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Giresunspor vs. Besiktas
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Bologna vs. Sampdoria
13:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Getafe vs. Real Madrid
13:50 Star+ / ESPN – Ligue1 – Fecha #9 – Reims vs. PSG
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Heerenveen vs. PSV
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Brusque
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Londrina vs. Gremio
14:40 Star+ / Serie A de Ecuador – Cumbayá vs. U. Católica
15:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Cuiabá vs. Flamengo
17:10 Star+ / Serie A de Ecuador – Macará vs. 9 de Octubre
18:30 Star+ / MLB – NL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Corinthians vs. Athletico Paranaense
19:30 Star+ / MLB – NL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / Serie A de Ecuador – Deportivo Cuenca vs. Barcelona
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – PBC – Fernando ‘Puma’ Martínez vs. Jerwin Ancajas
23:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Carrera

Domingo 9
02:30 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 500 Japón – Final
05:20 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Torino vs. Empoli
05:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Astana – Final
05:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #9 – Montpellier vs. Monaco
06:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Valladolid vs. Betis
07:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
07:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 – Udinese vs. Atalanta
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Monza vs. Spezia
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Salernitana vs. Hellas Verona
07:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Crystal Palace vs. Leeds
07:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – West Ham vs. Fulham
08:00 Star+ / ESPN3 – Ciclismo – Paris Tours
08:00 Star+ / Superliga de Grecia – OFI Creta vs. Olympiacos
08:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Monchengladbach vs. Koln
08:50 Star+ / Rugby – Premiership – Wasps vs. Northampton Saints
09:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Cádiz vs. Espanyol
09:00 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Internacional vs. Goiás
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Rennes vs. Nantes
10:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Arsenal vs. Liverpool
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hertha Berlin vs. Freiburg
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Cremonese vs. Napoli
11:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Real Sociedad vs. Villarreal
11:20 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Puerto Rico vs. Argentina
11:30 Star+ / Superliga de Grecia – Panathinaikos vs. Asteras Tripoli
12:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Fatih Karamguruk
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Stuttgart vs. Union Berlin
12:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Everton vs. Manchester United
13:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
13:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #9 – Roma vs. Lecce
13:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Lille vs. Lens
13:55 Star+ / MLS – Atlanta United vs. NY City
13:55 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. New England Revolution
13:55 Star+ / MLS – DC United vs. Cincinnati
13:55 Star+ / MLS – Inter Miami vs. Montreal
13:55 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Charlotte
13:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. Columbus Crew
13:55 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Toronto
14:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Lyon vs. Bordeaux
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fortaleza vs. Avaí
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Sao Paulo vs. Botafogo
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sport vs. Cruzeiro
14:40 Star+ / Serie A de Ecuador – Guayaquil City vs. Gualaceo
15:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
15:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Boca Juniors vs. Aldosivi
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Atlético Mineiro vs. Ceará
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Coritiba vs. RB Bragantino
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fluminense vs. América Mineiro
16:10 Star+ / ESPN4 – MLS – Real Salt Lake vs. Portland Timbers
16:20 Star+ / MLS – Austin vs. Colorado Rapids
16:20 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Sporting Kansas City
16:20 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LA Galaxy
16:20 Star+ / MLS – LAFC vs. Nashville
16:20 Star+ / MLS – Minnesota United vs. Vancouver Whitecaps
16:20 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. San Jose Earthquakes
17:00 Star+ / Serie A de Ecuador – Aucas vs. Mushuc Runa
18:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Patronato vs. River Plate
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Ravens vs. Bengals
19:00 Star+ / MLB – NL Wild Card B #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
19:45 Star+ / Serie A de Ecuador – Emelec vs. Orense

Lunes 10
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trabzonspor vs. Kasimpasa
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Istanbul Basaksehir vs. Sivaspor
13:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 – Fiorentina vs. Lazio
13:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Nottingham Forest vs. Aston Villa
15:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Goianiense vs. Palmeiras
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Santos vs. Juventude
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Raiders
20:40 Star+ / Serie A de Ecuador – Independiente del Valle vs. Técnico Universitario

Martes 11
09:50 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #1 – Equipos a Confirmar
09:50 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #2 – Equipos a Confirmar
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Copenhagen vs. Manchester City
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Maccabi Haifa vs. Juventus
13:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
13:00 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #3 – Equipos a Confirmar
13:20 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #4 – Equipos a Confirmar
13:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Milan vs. Chelsea
13:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Benfica
13:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Sevilla
13:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Shakhtar Donetsk vs. Real Madrid
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. RB Leipzig
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Salzburgo
15:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar
20:40 Star+ / Serie B de Ecuador – América vs. El Nacional

Miércoles 12
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Napoli vs. Ajax
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Club Brujas
13:20 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
13:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Barcelona vs. Inter
13:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Tottenham vs. Eintracht Frankfurt
13:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Rangers vs. Liverpool
13:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Sporting Lisboa vs. Olympique Marsella
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Viktoria Plzen vs. Bayern Munich
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Bayer Leverkusen vs. Porto
16:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
20:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar
20:40 Star+ / Serie B de Ecuador – Olmedo vs. Santo Domingo
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – LA Lakers vs. Minnesota Timberwolves

Jueves 13
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Betis vs. Roma
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Bodo/Glimt vs. Arsenal
11:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Feyenoord vs. Midtjylland
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Qarabag vs. Olympiacos
11:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Fenerbahce
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Dynamo Kyiv vs. Rennes
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Unión Saint-Gilloise vs. Braga
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Friburgo
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Istanbul Basaksehir vs. RFS
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Heart of Midlothian
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Villarreal
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Partizan vs. Koln
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Apollon Limassol vs. AZ Alkmaar
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Djurgarden vs. Gent
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – CFR 1907 Cluj vs. Slavia Prague
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. Basel
12:50 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
13:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Omonia
13:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Trabzonspor vs. Monaco
13:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Sturm Graz
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Real Sociedad vs. Sheriff Tiraspol
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Crvena Zvezda
13:45 Star+ / UEFA Europa League – PSV vs. Zurich
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Ludogorets vs. Helsinki
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Malmo
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fotbal Club FCSB vs. Basel
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Anderlecht
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Hapoel Beer-Sheva vs. Lech Poznan
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. FC Slovacko
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Vaduz vs. Dnipro-1
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Molde
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Sivasspor
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Zalgiris Vilnius vs. FC Pyunik
15:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar
20:40 Star+ / Serie B de Ecuador – Imbabura vs. Buhos

Viernes 14
07:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #10 – Schalke 04 vs. Hoffenheim
13:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. London Irish
13:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #11 – Brentford vs. Brighton
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #9 – Rayo Vallecano vs. Getafe
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Strasbourg vs. Lille
16:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #3 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Anthony Olascuaga vs. Marco Sustaita
20:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #3 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
21:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League 27

Shows Colombia / Ecuador // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 19:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / ESPN – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
21:00 / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
14:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes a Viernes
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
Especiales STAR+ Qatar / En Primera Persona – Desde el Jueves 6 de Octubre

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 7 AL 14 DE OCTUBRE

Viernes 7
02:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #2
12:05 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Italia vs. Argentina
15:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hoffenheim vs. Werder Bremen
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #10 – Lyon vs. Toulouse
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #1 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
21:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Novorizontino
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Bxstrs – Hernán Marquez vs. Luis Concepción
23:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #3
02:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Clasificación

Sábado 8
09:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Sassuolo vs. Inter
09:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Castres vs. Montpellier
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Augsburg vs. Wolfsburg
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Bochum vs. Eintracht Frankfurt
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Mainz 05 vs. RB Leipzig
10:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Chelsea vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Bournemouth vs. Leicester
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Manchester City vs. Southampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Newcastle vs. Brentford
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Bath vs. Gloucester
11:50 Star+ / Ligue1 – Fecha #9 – Olympique Marsella vs. Ajaccio
12:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Milan vs. Juventus
13:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
13:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Sevilla vs. Athletic Bilbao
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Brighton vs. Tottenham
13:30 Star+ / ESPN3 – Eredivisie – Fecha #9 – FC Volendam vs. Ajax
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Giresunspor vs. Besiktas
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Bologna vs. Sampdoria
15:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Getafe vs. Real Madrid
15:50 Star+ / ESPN – Ligue1 – Fecha #9 – Reims vs. PSG
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Heerenveen vs. PSV
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Brusque
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Londrina vs. Gremio
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Cuiabá vs. Flamengo
20:30 Star+ / MLB – NL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Corinthians vs. Athletico Paranaense
21:30 Star+ / MLB – NL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – PBC – Fernando ‘Puma’ Martínez vs. Jerwin Ancajas
01:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Carrera

Domingo 9
04:30 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 500 Japón – Final
07:20 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Torino vs. Empoli
07:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Astana – Final
07:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #9 – Montpellier vs. Monaco
08:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Valladolid vs. Betis
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
09:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 – Udinese vs. Atalanta
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Monza vs. Spezia
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Salernitana vs. Hellas Verona
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Crystal Palace vs. Leeds
09:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – West Ham vs. Fulham
10:00 Star+ / ESPN3 – Ciclismo – Paris Tours
10:00 Star+ / Superliga de Grecia – OFI Creta vs. Olympiacos
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Wasps vs. Northampton Saints
11:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Cádiz vs. Espanyol
11:00 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Internacional vs. Goiás
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Rennes vs. Nantes
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Arsenal vs. Liverpool
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hertha Berlin vs. Freiburg
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Cremonese vs. Napoli
13:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Real Sociedad vs. Villarreal
13:20 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Puerto Rico vs. Argentina
13:30 Star+ / Superliga de Grecia – Panathinaikos vs. Asteras Tripoli
14:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Fatih Karamguruk
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Stuttgart vs. Union Berlin
14:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Everton vs. Manchester United
15:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #9 – Roma vs. Lecce
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Lille vs. Lens
15:55 Star+ / MLS – Atlanta United vs. NY City
15:55 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. New England Revolution
15:55 Star+ / MLS – DC United vs. Cincinnati
15:55 Star+ / MLS – Inter Miami vs. Montreal
15:55 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Charlotte
15:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. Columbus Crew
15:55 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Toronto
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Lyon vs. Bordeaux
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fortaleza vs. Avaí
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Sao Paulo vs. Botafogo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sport vs. Cruzeiro
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
17:50 Star+ / ESPN4 – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Boca Juniors vs. Aldosivi
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Atlético Mineiro vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Coritiba vs. RB Bragantino
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fluminense vs. América Mineiro
18:10 Star+ / MLS – Real Salt Lake vs. Portland Timbers
18:20 Star+ / MLS – Austin vs. Colorado Rapids
18:20 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Sporting Kansas City
18:20 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LA Galaxy
18:20 Star+ / MLS – LAFC vs. Nashville
18:20 Star+ / MLS – Minnesota United vs. Vancouver Whitecaps
18:20 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. San Jose Earthquakes
20:20 Star+ / ESPN4 – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Patronato vs. River Plate
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Ravens vs. Bengals
21:00 Star+ / MLB – NL Wild Card B #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar

Lunes 10
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trabzonspor vs. Kasimpasa
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Istanbul Basaksehir vs. Sivaspor
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 – Fiorentina vs. Lazio
15:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Nottingham Forest vs. Aston Villa
17:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Goianiense vs. Palmeiras
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Santos vs. Juventude
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Raiders

Martes 11
11:50 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #1 – Equipos a Confirmar
11:50 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #2 – Equipos a Confirmar
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Copenhagen vs. Manchester City
13:30 Star+ / UEFA Champions League – Maccabi Haifa vs. Juventus
15:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #3 – Equipos a Confirmar
15:20 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #4 – Equipos a Confirmar
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Milan vs. Chelsea
15:40 Star+ / UEFA Champions League – PSG vs. Benfica
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Sevilla
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Shakhtar Donetsk vs. Real Madrid
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. RB Leipzig
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Salzburgo
17:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar
22:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar

Miércoles 12
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Napoli vs. Ajax
13:30 Star+ / UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Club Brujas
15:20 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Inter
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Tottenham vs. Eintracht Frankfurt
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Rangers vs. Liverpool
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Sporting Lisboa vs. Olympique Marsella
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Viktoria Plzen vs. Bayern Munich
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Bayer Leverkusen vs. Porto
18:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
22:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – LA Lakers vs. Minnesota Timberwolves

Jueves 13
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Betis vs. Roma
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Bodo/Glimt vs. Arsenal
13:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Feyenoord vs. Midtjylland
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Qarabag vs. Olympiacos
13:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Fenerbahce
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Dynamo Kyiv vs. Rennes
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Unión Saint-Gilloise vs. Braga
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Friburgo
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Istanbul Basaksehir vs. RFS
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Heart of Midlothian
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Villarreal
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Partizan vs. Koln
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Apollon Limassol vs. AZ Alkmaar
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Djurgarden vs. Gent
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – CFR 1907 Cluj vs. Slavia Prague
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. Basel
14:50 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
15:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Omonia
15:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Trabzonspor vs. Monaco
15:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Sturm Graz
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Real Sociedad vs. Sheriff Tiraspol
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Crvena Zvezda
15:45 Star+ / UEFA Europa League – PSV vs. Zurich
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Ludogorets vs. Helsinki
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Malmo
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fotbal Club FCSB vs. Basel
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Anderlecht
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Hapoel Beer-Sheva vs. Lech Poznan
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. FC Slovacko
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Vaduz vs. Dnipro-1
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Molde
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Sivasspor
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Zalgiris Vilnius vs. FC Pyunik
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar

Viernes 14
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #10 – Schalke 04 vs. Hoffenheim
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. London Irish
15:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #11 – Brentford vs. Brighton
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #9 – Rayo Vallecano vs. Getafe
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Strasbourg vs. Lille
18:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #3 – Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Anthony Olascuaga vs. Marco Sustaita
22:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #3 – Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
23:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League 27

Shows Chile // Todos por Star+
08:00 / 12:00 / 18:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / 19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter
19:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
22:30 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Martes, Miércoles y Viernes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
Especiales STAR+ Qatar / En Primera Persona – Desde el Jueves 6 de Octubre

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 7 AL 14 DE OCTUBRE

Viernes 7
00:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #2
10:05 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Italia vs. Argentina
13:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hoffenheim vs. Werder Bremen
13:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #10 – Lyon vs. Toulouse
15:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #1 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Novorizontino
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Bxstrs – Hernán Marquez vs. Luis Concepción
21:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #3
00:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Clasificación

Sábado 8
07:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Sassuolo vs. Inter
07:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Castres vs. Montpellier
08:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 – Bayer Leverkusen vs. Schalke 04
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Augsburg vs. Wolfsburg
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Bochum vs. Eintracht Frankfurt
08:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Mainz 05 vs. RB Leipzig
08:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Chelsea vs. Wolverhampton
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Bournemouth vs. Leicester
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Manchester City vs. Southampton
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Newcastle vs. Brentford
08:50 Star+ / Rugby – Premiership – Bath vs. Gloucester
09:50 Star+ / Ligue1 – Fecha #9 – Olympique Marsella vs. Ajaccio
10:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Milan vs. Juventus
11:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Dortmund vs. Bayern Munich
11:20 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #8 – Sevilla vs. Athletic Bilbao
11:20 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Brighton vs. Tottenham
11:30 Star+ / ESPN3 – Eredivisie – Fecha #9 – FC Volendam vs. Ajax
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Giresunspor vs. Besiktas
13:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Bologna vs. Sampdoria
13:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Getafe vs. Real Madrid
13:50 Star+ / ESPN – Ligue1 – Fecha #9 – Reims vs. PSG
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Heerenveen vs. PSV
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Brusque
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Londrina vs. Gremio
15:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Cuiabá vs. Flamengo
18:30 Star+ / MLB – NL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Corinthians vs. Athletico Paranaense
19:30 Star+ / MLB – NL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – PBC – Fernando ‘Puma’ Martínez vs. Jerwin Ancajas
23:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Carrera

Domingo 9
02:30 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 500 Japón – Final
05:20 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Torino vs. Empoli
05:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Astana – Final
05:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #9 – Montpellier vs. Monaco
06:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Valladolid vs. Betis
07:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
07:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 – Udinese vs. Atalanta
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Monza vs. Spezia
07:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Salernitana vs. Hellas Verona
07:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Crystal Palace vs. Leeds
07:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – West Ham vs. Fulham
08:00 Star+ / ESPN3 – Ciclismo – Paris Tours
08:00 Star+ / Superliga de Grecia – OFI Creta vs. Olympiacos
08:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Monchengladbach vs. Koln
08:50 Star+ / Rugby – Premiership – Wasps vs. Northampton Saints
09:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Cádiz vs. Espanyol
09:00 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Internacional vs. Goiás
09:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Rennes vs. Nantes
10:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Arsenal vs. Liverpool
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hertha Berlin vs. Freiburg
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Cremonese vs. Napoli
11:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Real Sociedad vs. Villarreal
11:20 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Puerto Rico vs. Argentina
11:30 Star+ / Superliga de Grecia – Panathinaikos vs. Asteras Tripoli
12:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Fatih Karamguruk
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Stuttgart vs. Union Berlin
12:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Everton vs. Manchester United
13:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
13:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #9 – Roma vs. Lecce
13:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Lille vs. Lens
13:55 Star+ / MLS – Atlanta United vs. NY City
13:55 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. New England Revolution
13:55 Star+ / MLS – DC United vs. Cincinnati
13:55 Star+ / MLS – Inter Miami vs. Montreal
13:55 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Charlotte
13:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. Columbus Crew
13:55 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Toronto
14:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Lyon vs. Bordeaux
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fortaleza vs. Avaí
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Sao Paulo vs. Botafogo
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sport vs. Cruzeiro
15:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
15:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Boca Juniors vs. Aldosivi
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Atlético Mineiro vs. Ceará
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Coritiba vs. RB Bragantino
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fluminense vs. América Mineiro
16:10 Star+ / ESPN4 – MLS – Real Salt Lake vs. Portland Timbers
16:20 Star+ / MLS – Austin vs. Colorado Rapids
16:20 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Sporting Kansas City
16:20 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LA Galaxy
16:20 Star+ / MLS – LAFC vs. Nashville
16:20 Star+ / MLS – Minnesota United vs. Vancouver Whitecaps
16:20 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. San Jose Earthquakes
18:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Patronato vs. River Plate
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Ravens vs. Bengals
19:00 Star+ / MLB – NL Wild Card B #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar

Lunes 10
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trabzonspor vs. Kasimpasa
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Istanbul Basaksehir vs. Sivaspor
13:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 – Fiorentina vs. Lazio
13:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Nottingham Forest vs. Aston Villa
15:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Goianiense vs. Palmeiras
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Santos vs. Juventude
19:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Raiders

Martes 11
09:50 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #1 – Equipos a Confirmar
09:50 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #2 – Equipos a Confirmar
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Copenhagen vs. Manchester City
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Maccabi Haifa vs. Juventus
13:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
13:00 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #3 – Equipos a Confirmar
13:20 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #4 – Equipos a Confirmar
13:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Milan vs. Chelsea
13:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Benfica
13:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Sevilla
13:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Shakhtar Donetsk vs. Real Madrid
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. RB Leipzig
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Salzburgo
15:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar

Miércoles 12
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Napoli vs. Ajax
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Club Brujas
13:20 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
13:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Inter
13:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Tottenham vs. Eintracht Frankfurt
13:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Rangers vs. Liverpool
13:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Sporting Lisboa vs. Olympique Marsella
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Viktoria Plzen vs. Bayern Munich
13:40 Star+ / UEFA Champions League – Bayer Leverkusen vs. Porto
16:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
20:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – LA Lakers vs. Minnesota Timberwolves

Jueves 13
11:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Betis vs. Roma
11:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Bodo/Glimt vs. Arsenal
11:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Feyenoord vs. Midtjylland
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Qarabag vs. Olympiacos
11:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Fenerbahce
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Dynamo Kyiv vs. Rennes
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Unión Saint-Gilloise vs. Braga
11:30 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Friburgo
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Istanbul Basaksehir vs. RFS
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Heart of Midlothian
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Villarreal
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Partizan vs. Koln
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Apollon Limassol vs. AZ Alkmaar
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Djurgarden vs. Gent
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – CFR 1907 Cluj vs. Slavia Prague
11:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. Basel
12:50 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
13:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Omonia
13:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Trabzonspor vs. Monaco
13:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Sturm Graz
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Real Sociedad vs. Sheriff Tiraspol
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Crvena Zvezda
13:45 Star+ / UEFA Europa League – PSV vs. Zurich
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Ludogorets vs. Helsinki
13:45 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Malmo
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fotbal Club FCSB vs. Basel
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Anderlecht
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Hapoel Beer-Sheva vs. Lech Poznan
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. FC Slovacko
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Vaduz vs. Dnipro-1
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Molde
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Sivasspor
13:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Zalgiris Vilnius vs. FC Pyunik
15:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar

Viernes 14
07:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #10 – Schalke 04 vs. Hoffenheim
13:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. London Irish
13:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #11 – Brentford vs. Brighton
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #9 – Rayo Vallecano vs. Getafe
13:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Strasbourg vs. Lille
16:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #3 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Anthony Olascuaga vs. Marco Sustaita
20:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #3 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
21:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League 27

Shows Perú // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 16:30 / 21:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
20:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
Especiales STAR+ Qatar / En Primera Persona – Desde el Jueves 6 de Octubre

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 7 AL 14 DE OCTUBRE

Viernes 7
02:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #2
12:05 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Italia vs. Argentina
15:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hoffenheim vs. Werder Bremen
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
15:40 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Deportivo Maldonado vs. Cerro Largo
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #10 – Lyon vs. Toulouse
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
19:55 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Cerrito vs. Albion FC
20:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #1 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
21:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Novorizontino
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Bxstrs – Hernán Marquez vs. Luis Concepción
23:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #3
02:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Clasificación

Sábado 8
09:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Sassuolo vs. Inter
09:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Castres vs. Montpellier
10:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 – Bayer Leverkusen vs. Schalke 04
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Augsburg vs. Wolfsburg
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Bochum vs. Eintracht Frankfurt
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Mainz 05 vs. RB Leipzig
10:40 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Rentistas vs. River Plate
10:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Chelsea vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Bournemouth vs. Leicester
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Manchester City vs. Southampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Newcastle vs. Brentford
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Bath vs. Gloucester
11:50 Star+ / Ligue1 – Fecha #9 – Olympique Marsella vs. Ajaccio
12:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Milan vs. Juventus
13:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Dortmund vs. Bayern Munich
13:20 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #8 – Sevilla vs. Athletic Bilbao
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Brighton vs. Tottenham
13:30 Star+ / ESPN3 – Eredivisie – Fecha #9 – FC Volendam vs. Ajax
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Giresunspor vs. Besiktas
14:10 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie B – Cerro vs. Miramar Misiones
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Bologna vs. Sampdoria
15:40 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Danubio vs. Fénix
15:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Getafe vs. Real Madrid
15:50 Star+ / ESPN – Ligue1 – Fecha #9 – Reims vs. PSG
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Heerenveen vs. PSV
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Brusque
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Londrina vs. Gremio
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Cuiabá vs. Flamengo
19:00 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Nacional vs. Defensor Sporting
20:30 Star+ / MLB – NL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Corinthians vs. Athletico Paranaense
21:30 Star+ / MLB – NL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – PBC – Fernando ‘Puma’ Martínez vs. Jerwin Ancajas
01:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Carrera

Domingo 9
04:30 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 500 Japón – Final
07:20 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Torino vs. Empoli
07:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Astana – Final
07:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #9 – Montpellier vs. Monaco
08:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Valladolid vs. Betis
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
09:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 – Udinese vs. Atalanta
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Monza vs. Spezia
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Salernitana vs. Hellas Verona
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Crystal Palace vs. Leeds
09:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – West Ham vs. Fulham
10:00 Star+ / ESPN3 – Ciclismo – Paris Tours
10:00 Star+ / Superliga de Grecia – OFI Creta vs. Olympiacos
10:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Monchengladbach vs. Koln
10:40 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Montevideo City Torque vs. Montevideo Wanderers
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Wasps vs. Northampton Saints
11:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Cádiz vs. Espanyol
11:00 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Internacional vs. Goiás
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Rennes vs. Nantes
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Arsenal vs. Liverpool
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hertha Berlin vs. Freiburg
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Cremonese vs. Napoli
13:10 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie B – Uruguay Montevideo vs. Rampla Juniors
13:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Real Sociedad vs. Villarreal
13:20 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Puerto Rico vs. Argentina
13:30 Star+ / Superliga de Grecia – Panathinaikos vs. Asteras Tripoli
14:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Fatih Karamguruk
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Stuttgart vs. Union Berlin
14:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Everton vs. Manchester United
15:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #9 – Roma vs. Lecce
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Lille vs. Lens
15:40 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Liverpool vs. Boston River
15:55 Star+ / MLS – Atlanta United vs. NY City
15:55 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. New England Revolution
15:55 Star+ / MLS – DC United vs. Cincinnati
15:55 Star+ / MLS – Inter Miami vs. Montreal
15:55 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Charlotte
15:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. Columbus Crew
15:55 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Toronto
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Lyon vs. Bordeaux
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fortaleza vs. Avaí
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Sao Paulo vs. Botafogo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sport vs. Cruzeiro
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
17:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Boca Juniors vs. Aldosivi
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Atlético Mineiro vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Coritiba vs. RB Bragantino
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fluminense vs. América Mineiro
18:10 Star+ / ESPN4 – MLS – Real Salt Lake vs. Portland Timbers
18:20 Star+ / MLS – Austin vs. Colorado Rapids
18:20 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Sporting Kansas City
18:20 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LA Galaxy
18:20 Star+ / MLS – LAFC vs. Nashville
18:20 Star+ / MLS – Minnesota United vs. Vancouver Whitecaps
18:20 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. San Jose Earthquakes
19:00 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Peñarol vs. Plaza Colonia
20:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Patronato vs. River Plate
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Ravens vs. Bengals
21:00 Star+ / MLB – NL Wild Card B #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar

Lunes 10
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trabzonspor vs. Kasimpasa
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Istanbul Basaksehir vs. Sivaspor
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 – Fiorentina vs. Lazio
15:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Nottingham Forest vs. Aston Villa
17:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Goianiense vs. Palmeiras
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Santos vs. Juventude
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Raiders

Martes 11
11:50 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #1 – Equipos a Confirmar
11:50 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #2 – Equipos a Confirmar
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Copenhagen vs. Manchester City
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Maccabi Haifa vs. Juventus
15:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #3 – Equipos a Confirmar
15:20 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #4 – Equipos a Confirmar
15:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Milan vs. Chelsea
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Benfica
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Sevilla
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Shakhtar Donetsk vs. Real Madrid
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. RB Leipzig
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Salzburgo
15:40 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Fénix vs. Maldonado
17:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
18:10 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Cerro Largo vs. Rentistas
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar
22:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar

Miércoles 12
15:40 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Plaza Colonia vs. Montevideo City Torque
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Napoli vs. Ajax
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Club Brujas
15:20 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Inter
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Tottenham vs. Eintracht Frankfurt
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Rangers vs. Liverpool
15:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Sporting Lisboa vs. Olympique Marsella
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Viktoria Plzen vs. Bayern Munich
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Bayer Leverkusen vs. Porto
18:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Boston River vs. Peñarol
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
21:10 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Defensor Sporting vs. Danubio
22:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – LA Lakers vs. Minnesota Timberwolves

Jueves 13
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Betis vs. Roma
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Bodo/Glimt vs. Arsenal
13:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Feyenoord vs. Midtjylland
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Qarabag vs. Olympiacos
13:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Fenerbahce
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Dynamo Kyiv vs. Rennes
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Unión Saint-Gilloise vs. Braga
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Friburgo
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Istanbul Basaksehir vs. RFS
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Heart of Midlothian
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Villarreal
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Partizan vs. Koln
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Apollon Limassol vs. AZ Alkmaar
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Djurgarden vs. Gent
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – CFR 1907 Cluj vs. Slavia Prague
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. Basel
13:40 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – River Plate vs. Liverpool
14:50 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
15:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Omonia
15:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Trabzonspor vs. Monaco
15:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Sturm Graz
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Real Sociedad vs. Sheriff Tiraspol
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Crvena Zvezda
15:45 Star+ / UEFA Europa League – PSV vs. Zurich
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Ludogorets vs. Helsinki
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Malmo
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fotbal Club FCSB vs. Basel
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Anderlecht
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Hapoel Beer-Sheva vs. Lech Poznan
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. FC Slovacko
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Vaduz vs. Dnipro-1
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Molde
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Sivasspor
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Zalgiris Vilnius vs. FC Pyunik
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
18:30 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Albion vs. Nacional
21:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar
21:10 Star+ / Fútbol de Uruguay – Serie A – Montevideo Wanderers vs. Cerrito

Viernes 14
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #10 – Schalke 04 vs. Hoffenheim
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. London Irish
15:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #11 – Brentford vs. Brighton
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #9 – Rayo Vallecano vs. Getafe
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Strasbourg vs. Lille
18:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #3 – Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Anthony Olascuaga vs. Marco Sustaita
22:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #3 – Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
23:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League 27

Shows Uruguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
Especiales STAR+ Qatar / En Primera Persona – Desde el Jueves 6 de Octubre

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 7 AL 14 DE OCTUBRE

Viernes 7
02:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #2
12:05 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Italia vs. Argentina
15:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hoffenheim vs. Werder Bremen
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #10 – Lyon vs. Toulouse
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #1 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
21:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Novorizontino
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Bxstrs – Hernán Marquez vs. Luis Concepción
23:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #3
02:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Clasificación

Sábado 8
09:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Sassuolo vs. Inter
09:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Castres vs. Montpellier
10:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 – Bayer Leverkusen vs. Schalke 04
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Augsburg vs. Wolfsburg
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Bochum vs. Eintracht Frankfurt
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Mainz 05 vs. RB Leipzig
10:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Chelsea vs. Wolverhampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Bournemouth vs. Leicester
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Manchester City vs. Southampton
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Newcastle vs. Brentford
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Bath vs. Gloucester
11:50 Star+ / Ligue1 – Fecha #9 – Olympique Marsella vs. Ajaccio
12:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Milan vs. Juventus
13:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Dortmund vs. Bayern Munich
13:20 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #8 – Sevilla vs. Athletic Bilbao
13:20 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Brighton vs. Tottenham
13:30 Star+ / ESPN3 – Eredivisie – Fecha #9 – FC Volendam vs. Ajax
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Giresunspor vs. Besiktas
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Bologna vs. Sampdoria
15:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Getafe vs. Real Madrid
15:50 Star+ / ESPN – Ligue1 – Fecha #9 – Reims vs. PSG
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Heerenveen vs. PSV
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Brusque
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Londrina vs. Gremio
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Cuiabá vs. Flamengo
20:30 Star+ / MLB – NL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Corinthians vs. Athletico Paranaense
21:30 Star+ / MLB – NL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – PBC – Fernando ‘Puma’ Martínez vs. Jerwin Ancajas
01:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Carrera

Domingo 9
04:30 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 500 Japón – Final
07:20 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Torino vs. Empoli
07:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Astana – Final
07:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #9 – Montpellier vs. Monaco
08:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Valladolid vs. Betis
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
09:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 – Udinese vs. Atalanta
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Monza vs. Spezia
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Salernitana vs. Hellas Verona
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Crystal Palace vs. Leeds
09:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – West Ham vs. Fulham
10:00 Star+ / ESPN3 – Ciclismo – Paris Tours
10:00 Star+ / Superliga de Grecia – OFI Creta vs. Olympiacos
10:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Monchengladbach vs. Koln
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Wasps vs. Northampton Saints
11:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Cádiz vs. Espanyol
11:00 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Internacional vs. Goiás
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Rennes vs. Nantes
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Arsenal vs. Liverpool
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hertha Berlin vs. Freiburg
12:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Cremonese vs. Napoli
13:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Real Sociedad vs. Villarreal
13:20 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Puerto Rico vs. Argentina
13:30 Star+ / Superliga de Grecia – Panathinaikos vs. Asteras Tripoli
14:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Fatih Karamguruk
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Stuttgart vs. Union Berlin
14:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Everton vs. Manchester United
15:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #9 – Roma vs. Lecce
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Lille vs. Lens
15:55 Star+ / MLS – Atlanta United vs. NY City
15:55 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. New England Revolution
15:55 Star+ / MLS – DC United vs. Cincinnati
15:55 Star+ / MLS – Inter Miami vs. Montreal
15:55 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Charlotte
15:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. Columbus Crew
15:55 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Toronto
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Lyon vs. Bordeaux
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fortaleza vs. Avaí
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Sao Paulo vs. Botafogo
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sport vs. Cruzeiro
17:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
17:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Boca Juniors vs. Aldosivi
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Atlético Mineiro vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Coritiba vs. RB Bragantino
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fluminense vs. América Mineiro
18:10 Star+ / ESPN4 – MLS – Real Salt Lake vs. Portland Timbers
18:20 Star+ / MLS – Austin vs. Colorado Rapids
18:20 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Sporting Kansas City
18:20 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LA Galaxy
18:20 Star+ / MLS – LAFC vs. Nashville
18:20 Star+ / MLS – Minnesota United vs. Vancouver Whitecaps
18:20 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. San Jose Earthquakes
20:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Patronato vs. River Plate
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Ravens vs. Bengals
21:00 Star+ / MLB – NL Wild Card B #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar

Lunes 10
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trabzonspor vs. Kasimpasa
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Istanbul Basaksehir vs. Sivaspor
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 – Fiorentina vs. Lazio
15:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Nottingham Forest vs. Aston Villa
17:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Goianiense vs. Palmeiras
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Santos vs. Juventude
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Raiders

Martes 11
11:50 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #1 – Equipos a Confirmar
11:50 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #2 – Equipos a Confirmar
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Copenhagen vs. Manchester City
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Maccabi Haifa vs. Juventus
15:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
15:00 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #3 – Equipos a Confirmar
15:20 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #4 – Equipos a Confirmar
15:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Milan vs. Chelsea
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Benfica
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Sevilla
15:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Shakhtar Donetsk vs. Real Madrid
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. RB Leipzig
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Salzburgo
17:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar
22:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar

Miércoles 12
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Napoli vs. Ajax
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Club Brujas
15:20 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Inter
15:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Tottenham vs. Eintracht Frankfurt
15:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Rangers vs. Liverpool
15:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Sporting Lisboa vs. Olympique Marsella
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Viktoria Plzen vs. Bayern Munich
15:40 Star+ / UEFA Champions League – Bayer Leverkusen vs. Porto
18:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
22:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – LA Lakers vs. Minnesota Timberwolves

Jueves 13
13:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Betis vs. Roma
13:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Bodo/Glimt vs. Arsenal
13:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Feyenoord vs. Midtjylland
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Qarabag vs. Olympiacos
13:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Fenerbahce
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Dynamo Kyiv vs. Rennes
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Unión Saint-Gilloise vs. Braga
13:30 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Friburgo
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Istanbul Basaksehir vs. RFS
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Heart of Midlothian
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Villarreal
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Partizan vs. Koln
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Apollon Limassol vs. AZ Alkmaar
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Djurgarden vs. Gent
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – CFR 1907 Cluj vs. Slavia Prague
13:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. Basel
14:50 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
15:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Omonia
15:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Trabzonspor vs. Monaco
15:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Sturm Graz
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Real Sociedad vs. Sheriff Tiraspol
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Crvena Zvezda
15:45 Star+ / UEFA Europa League – PSV vs. Zurich
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Ludogorets vs. Helsinki
15:45 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Malmo
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fotbal Club FCSB vs. Basel
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Anderlecht
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Hapoel Beer-Sheva vs. Lech Poznan
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. FC Slovacko
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Vaduz vs. Dnipro-1
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Molde
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Sivasspor
15:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Zalgiris Vilnius vs. FC Pyunik
17:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar

Viernes 14
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #10 – Schalke 04 vs. Hoffenheim
15:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. London Irish
15:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #11 – Brentford vs. Brighton
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #9 – Rayo Vallecano vs. Getafe
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Strasbourg vs. Lille
18:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #3 – Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Anthony Olascuaga vs. Marco Sustaita
22:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #3 – Equipos a Confirmar
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
23:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League 27

Shows Paraguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
Especiales STAR+ Qatar / En Primera Persona – Desde el Jueves 6 de Octubre

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 7 AL 14 DE OCTUBRE

Viernes 7
01:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #2
11:05 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Italia vs. Argentina
14:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hoffenheim vs. Werder Bremen
14:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #10 – Lyon vs. Toulouse
16:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #1 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Novorizontino
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Bxstrs – Hernán Marquez vs. Luis Concepción
22:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #3
01:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Clasificación

Sábado 8
08:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Sassuolo vs. Inter
08:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Castres vs. Montpellier
09:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 – Bayer Leverkusen vs. Schalke 04
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Augsburg vs. Wolfsburg
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Bochum vs. Eintracht Frankfurt
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Mainz 05 vs. RB Leipzig
09:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Chelsea vs. Wolverhampton
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Bournemouth vs. Leicester
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Manchester City vs. Southampton
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Newcastle vs. Brentford
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Bath vs. Gloucester
10:50 Star+ / Ligue1 – Fecha #9 – Olympique Marsella vs. Ajaccio
11:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Milan vs. Juventus
12:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Dortmund vs. Bayern Munich
12:20 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #8 – Sevilla vs. Athletic Bilbao
12:20 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Brighton vs. Tottenham
12:30 Star+ / ESPN3 – Eredivisie – Fecha #9 – FC Volendam vs. Ajax
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Giresunspor vs. Besiktas
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Bologna vs. Sampdoria
14:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Getafe vs. Real Madrid
14:50 Star+ / ESPN – Ligue1 – Fecha #9 – Reims vs. PSG
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Heerenveen vs. PSV
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Brusque
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Londrina vs. Gremio
16:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Cuiabá vs. Flamengo
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Corinthians vs. Athletico Paranaense
19:30 Star+ / MLB – NL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / MLB – NL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – PBC – Fernando ‘Puma’ Martínez vs. Jerwin Ancajas
00:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Carrera

Domingo 9
03:30 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 500 Japón – Final
06:20 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Torino vs. Empoli
06:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Astana – Final
06:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #9 – Montpellier vs. Monaco
07:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Valladolid vs. Betis
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
08:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 – Udinese vs. Atalanta
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Monza vs. Spezia
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Salernitana vs. Hellas Verona
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Crystal Palace vs. Leeds
08:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – West Ham vs. Fulham
09:00 Star+ / ESPN3 – Ciclismo – Paris Tours
09:00 Star+ / Superliga de Grecia – OFI Creta vs. Olympiacos
09:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Monchengladbach vs. Koln
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Wasps vs. Northampton Saints
10:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Cádiz vs. Espanyol
10:00 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Internacional vs. Goiás
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Rennes vs. Nantes
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Arsenal vs. Liverpool
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hertha Berlin vs. Freiburg
11:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Cremonese vs. Napoli
12:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Real Sociedad vs. Villarreal
12:20 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Puerto Rico vs. Argentina
12:30 Star+ / Superliga de Grecia – Panathinaikos vs. Asteras Tripoli
13:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Fatih Karamguruk
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Stuttgart vs. Union Berlin
13:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Everton vs. Manchester United
14:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #9 – Roma vs. Lecce
14:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Lille vs. Lens
14:55 Star+ / MLS – Atlanta United vs. NY City
14:55 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. New England Revolution
14:55 Star+ / MLS – DC United vs. Cincinnati
14:55 Star+ / MLS – Inter Miami vs. Montreal
14:55 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Charlotte
14:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. Columbus Crew
14:55 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Toronto
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Lyon vs. Bordeaux
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fortaleza vs. Avaí
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Sao Paulo vs. Botafogo
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sport vs. Cruzeiro
16:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
16:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Boca Juniors vs. Aldosivi
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Atlético Mineiro vs. Ceará
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Coritiba vs. RB Bragantino
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fluminense vs. América Mineiro
17:10 Star+ / ESPN4 – MLS – Real Salt Lake vs. Portland Timbers
17:20 Star+ / MLS – Austin vs. Colorado Rapids
17:20 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Sporting Kansas City
17:20 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LA Galaxy
17:20 Star+ / MLS – LAFC vs. Nashville
17:20 Star+ / MLS – Minnesota United vs. Vancouver Whitecaps
17:20 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. San Jose Earthquakes
19:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Patronato vs. River Plate
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Ravens vs. Bengals
20:00 Star+ / MLB – NL Wild Card B #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar

Lunes 10
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trabzonspor vs. Kasimpasa
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Istanbul Basaksehir vs. Sivaspor
14:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 – Fiorentina vs. Lazio
14:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Nottingham Forest vs. Aston Villa
16:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Goianiense vs. Palmeiras
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Santos vs. Juventude
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Raiders

Martes 11
10:50 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #1 – Equipos a Confirmar
10:50 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #2 – Equipos a Confirmar
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Copenhagen vs. Manchester City
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Maccabi Haifa vs. Juventus
14:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #3 – Equipos a Confirmar
14:20 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #4 – Equipos a Confirmar
14:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Milan vs. Chelsea
14:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Benfica
14:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Sevilla
14:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Shakhtar Donetsk vs. Real Madrid
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. RB Leipzig
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Salzburgo
16:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar
21:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar

Miércoles 12
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Napoli vs. Ajax
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Club Brujas
14:20 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
14:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Barcelona vs. Inter
14:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Tottenham vs. Eintracht Frankfurt
14:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Rangers vs. Liverpool
14:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Sporting Lisboa vs. Olympique Marsella
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Viktoria Plzen vs. Bayern Munich
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Bayer Leverkusen vs. Porto
17:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
21:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – LA Lakers vs. Minnesota Timberwolves

Jueves 13
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Betis vs. Roma
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Bodo/Glimt vs. Arsenal
12:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Feyenoord vs. Midtjylland
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Qarabag vs. Olympiacos
12:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Fenerbahce
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Dynamo Kyiv vs. Rennes
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Unión Saint-Gilloise vs. Braga
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Friburgo
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Istanbul Basaksehir vs. RFS
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Heart of Midlothian
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Villarreal
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Partizan vs. Koln
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Apollon Limassol vs. AZ Alkmaar
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Djurgarden vs. Gent
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – CFR 1907 Cluj vs. Slavia Prague
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. Basel
13:50 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
14:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Omonia
14:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Trabzonspor vs. Monaco
14:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Sturm Graz
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Real Sociedad vs. Sheriff Tiraspol
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Crvena Zvezda
14:45 Star+ / UEFA Europa League – PSV vs. Zurich
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Ludogorets vs. Helsinki
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Malmo
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fotbal Club FCSB vs. Basel
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Anderlecht
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Hapoel Beer-Sheva vs. Lech Poznan
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. FC Slovacko
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Vaduz vs. Dnipro-1
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Molde
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Sivasspor
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Zalgiris Vilnius vs. FC Pyunik
16:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar

Viernes 14
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #10 – Schalke 04 vs. Hoffenheim
14:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. London Irish
14:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #11 – Brentford vs. Brighton
14:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #9 – Rayo Vallecano vs. Getafe
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Strasbourg vs. Lille
17:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #3 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Anthony Olascuaga vs. Marco Sustaita
21:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #3 – Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League 27

Shows Bolivia// Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 17:30 / 22:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
22:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
Especiales STAR+ Qatar / En Primera Persona – Desde el Jueves 6 de Octubre

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 7 AL 14 DE OCTUBRE

Viernes 7
01:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #2
11:05 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Italia vs. Argentina
14:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hoffenheim vs. Werder Bremen
14:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #10 – Lyon vs. Toulouse
16:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #1 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #1 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Vasco da Gama vs. Novorizontino
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Bxstrs – Hernán Marquez vs. Luis Concepción
22:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Práctica #3
01:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Clasificación

Sábado 8
08:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Sassuolo vs. Inter
08:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Castres vs. Montpellier
09:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #9 – Bayer Leverkusen vs. Schalke 04
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Augsburg vs. Wolfsburg
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Bochum vs. Eintracht Frankfurt
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Mainz 05 vs. RB Leipzig
09:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Chelsea vs. Wolverhampton
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Bournemouth vs. Leicester
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Manchester City vs. Southampton
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Newcastle vs. Brentford
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Bath vs. Gloucester
10:50 Star+ / Ligue1 – Fecha #9 – Olympique Marsella vs. Ajaccio
11:50 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #9 – Milan vs. Juventus
12:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Dortmund vs. Bayern Munich
12:20 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #8 – Sevilla vs. Athletic Bilbao
12:20 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Brighton vs. Tottenham
12:30 Star+ / ESPN3 – Eredivisie – Fecha #9 – FC Volendam vs. Ajax
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Giresunspor vs. Besiktas
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Bologna vs. Sampdoria
14:45 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Getafe vs. Real Madrid
14:50 Star+ / ESPN – Ligue1 – Fecha #9 – Reims vs. PSG
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Heerenveen vs. PSV
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Bahia vs. Brusque
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Londrina vs. Gremio
16:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Cuiabá vs. Flamengo
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Corinthians vs. Athletico Paranaense
19:30 Star+ / MLB – NL Wild Card A #2 – Equipos a Confirmar
20:30 Star+ / MLB – NL Wild Card B #2 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – PBC – Fernando ‘Puma’ Martínez vs. Jerwin Ancajas
00:30 Star+ / Fórmula 1 – GP Japón – Carrera

Domingo 9
03:30 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 500 Japón – Final
06:20 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Torino vs. Empoli
06:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 500 Astana – Final
06:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 – Fecha #9 – Montpellier vs. Monaco
07:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Valladolid vs. Betis
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
08:50 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #9 – Udinese vs. Atalanta
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Monza vs. Spezia
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Salernitana vs. Hellas Verona
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #10 – Crystal Palace vs. Leeds
08:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – West Ham vs. Fulham
09:00 Star+ / ESPN3 – Ciclismo – Paris Tours
09:00 Star+ / Superliga de Grecia – OFI Creta vs. Olympiacos
09:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #9 – Borussia Monchengladbach vs. Koln
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Wasps vs. Northampton Saints
10:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Cádiz vs. Espanyol
10:00 Star+ / ESPN2 – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Internacional vs. Goiás
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Rennes vs. Nantes
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Arsenal vs. Liverpool
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Hertha Berlin vs. Freiburg
11:50 Star+ / Serie A – Fecha #9 – Cremonese vs. Napoli
12:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #8 – Real Sociedad vs. Villarreal
12:20 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Puerto Rico vs. Argentina
12:30 Star+ / Superliga de Grecia – Panathinaikos vs. Asteras Tripoli
13:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Fatih Karamguruk
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #9 – Stuttgart vs. Union Berlin
13:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #10 – Everton vs. Manchester United
14:00 Star+ / MLB – NL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #9 – Roma vs. Lecce
14:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #9 – Lille vs. Lens
14:55 Star+ / MLS – Atlanta United vs. NY City
14:55 Star+ / MLS – Chicago Fire vs. New England Revolution
14:55 Star+ / MLS – DC United vs. Cincinnati
14:55 Star+ / MLS – Inter Miami vs. Montreal
14:55 Star+ / MLS – NY Red Bulls vs. Charlotte
14:55 Star+ / MLS – Orlando City vs. Columbus Crew
14:55 Star+ / MLS – Philadelphia Union vs. Toronto
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Lyon vs. Bordeaux
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fortaleza vs. Avaí
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Sao Paulo vs. Botafogo
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie B – Sport vs. Cruzeiro
16:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Wild Card A #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar
16:50 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Boca Juniors vs. Aldosivi
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Atlético Mineiro vs. Ceará
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Coritiba vs. RB Bragantino
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Fluminense vs. América Mineiro
17:10 Star+ / ESPN4 – MLS – Real Salt Lake vs. Portland Timbers
17:20 Star+ / MLS – Austin vs. Colorado Rapids
17:20 Star+ / MLS – FC Dallas vs. Sporting Kansas City
17:20 Star+ / MLS – Houston Dynamo vs. LA Galaxy
17:20 Star+ / MLS – LAFC vs. Nashville
17:20 Star+ / MLS – Minnesota United vs. Vancouver Whitecaps
17:20 Star+ / MLS – Seattle Sounders vs. San Jose Earthquakes
19:20 Star+ / ESPN – LPF AFA 2022 – Fecha #22 – Patronato vs. River Plate
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Ravens vs. Bengals
20:00 Star+ / MLB – NL Wild Card B #3 (Si es necesario) – Equipos a Confirmar

Lunes 10
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trabzonspor vs. Kasimpasa
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Istanbul Basaksehir vs. Sivaspor
14:30 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #9 – Fiorentina vs. Lazio
14:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #10 – Nottingham Forest vs. Aston Villa
16:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Goianiense vs. Palmeiras
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #31 – Santos vs. Juventude
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Raiders

Martes 11
10:50 Star+ / ESPN3 – Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #1 – Equipos a Confirmar
10:50 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #2 – Equipos a Confirmar
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Copenhagen vs. Manchester City
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Maccabi Haifa vs. Juventus
14:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
14:00 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #3 – Equipos a Confirmar
14:20 Star+ / Mundial Vóleibol Femenino – Cuartos de Final #4 – Equipos a Confirmar
14:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Milan vs. Chelsea
14:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – PSG vs. Benfica
14:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Borussia Dortmund vs. Sevilla
14:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Shakhtar Donetsk vs. Real Madrid
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Celtic vs. RB Leipzig
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Dinamo Zagreb vs. Salzburgo
16:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #1 – Equipos a Confirmar
19:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar
21:30 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #1 – Equipos a Confirmar

Miércoles 12
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Napoli vs. Ajax
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Atlético Madrid vs. Club Brujas
14:20 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #1 – Equipos a Confirmar
14:40 Star+ / ESPN2 – UEFA Champions League – Barcelona vs. Inter
14:40 Star+ / ESPN3 – UEFA Champions League – Tottenham vs. Eintracht Frankfurt
14:40 Star+ / ESPN – UEFA Champions League – Rangers vs. Liverpool
14:40 Star+ / ESPN4 – UEFA Champions League – Sporting Lisboa vs. Olympique Marsella
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Viktoria Plzen vs. Bayern Munich
14:40 Star+ / UEFA Champions League – Bayer Leverkusen vs. Porto
17:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Milwaukee Bucks vs. Brooklyn Nets
21:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – LA Lakers vs. Minnesota Timberwolves

Jueves 13
12:30 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Betis vs. Roma
12:30 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Bodo/Glimt vs. Arsenal
12:30 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Feyenoord vs. Midtjylland
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Qarabag vs. Olympiacos
12:30 Star+ / UEFA Europa League – AEK Larnaca vs. Fenerbahce
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Dynamo Kyiv vs. Rennes
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Unión Saint-Gilloise vs. Braga
12:30 Star+ / UEFA Europa League – Nantes vs. Friburgo
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Istanbul Basaksehir vs. RFS
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fiorentina vs. Heart of Midlothian
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Austria Wien vs. Villarreal
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Partizan vs. Koln
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Apollon Limassol vs. AZ Alkmaar
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Djurgarden vs. Gent
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – CFR 1907 Cluj vs. Slavia Prague
12:30 Star+ / UEFA Europa Conference League – Slovan Bratislava vs. Basel
13:50 Star+ / ESPN Extra – Mundial Vóleibol Femenino – Semifinal #2 – Equipos a Confirmar
14:45 Star+ / ESPN – UEFA Europa League – Manchester United vs. Omonia
14:45 Star+ / ESPN2 – UEFA Europa League – Trabzonspor vs. Monaco
14:45 Star+ / ESPN3 – UEFA Europa League – Lazio vs. Sturm Graz
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Real Sociedad vs. Sheriff Tiraspol
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Ferencvaros vs. Crvena Zvezda
14:45 Star+ / UEFA Europa League – PSV vs. Zurich
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Ludogorets vs. Helsinki
14:45 Star+ / UEFA Europa League – Union Berlin vs. Malmo
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Fotbal Club FCSB vs. Basel
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – West Ham vs. Anderlecht
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Hapoel Beer-Sheva vs. Lech Poznan
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Nice vs. FC Slovacko
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Vaduz vs. Dnipro-1
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Shamrock Rovers vs. Molde
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Ballkani vs. Sivasspor
14:45 Star+ / UEFA Europa Conference League – Zalgiris Vilnius vs. FC Pyunik
16:00 Star+ / ESPN Extra – MLB – AL Serie Divisional A #2 – Equipos a Confirmar
20:00 Star+ / ESPN3 – MLB – AL Serie Divisional B #2 – Equipos a Confirmar

Viernes 14
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #9 – Feyenoord vs. Twente
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #10 – Schalke 04 vs. Hoffenheim
14:30 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. London Irish
14:50 Star+ / ESPN2 – Premier League – Fecha #11 – Brentford vs. Brighton
14:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #9 – Rayo Vallecano vs. Getafe
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #11 – Strasbourg vs. Lille
17:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional A #3 – Equipos a Confirmar
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – All Star Boxing – Anthony Olascuaga vs. Marco Sustaita
21:00 Star+ / MLB – NL Serie Divisional B #3 – Equipos a Confirmar
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Pretemporada – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
22:00 Star+ / ESPN Extra – ESPN Knockout – Lux Fight League 27

Shows Venezuela // Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 20:00 / 01:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
15:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes a Viernes
24:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
Especiales STAR+ Qatar / En Primera Persona – Desde el Jueves 6 de Octubre

Botón volver arriba