PROGRAMACION DESTACADA DEL 18 AL 25 DE NOVIEMBRE

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 18 AL 25 DE NOVIEMBRE

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 18 al 25 de noviembre:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información Complementaria:
‘Predicciones Qatar’, donde el juego ya comenzó

La China Suarez se embarca en un viaje único, con su estilo prpio y alegre, en el nuevo especial Exclusivo de STAR+ «La China en Qatar»

Goulamirian vs. Egorov, la atracción del boxeo del sábado 19 en ESPN KNOCKOUT por STAR+ 

Los Pumas visitarán a Escocia por STAR+

Lewis y Spivac, en la estelar de UFC del sábado 19 por ESPN KNOCKOUT en STAR+

Dos títulos en juego, en el LUX Fight League 028 por ESPN KNOCKOUT en STAR+

Último fin de semana de Fórmula 1 en Star+

 

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 18 AL 25 DE NOVIEMBRE

Viernes 18
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Segunda Vuelta
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
11:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Bélgica vs. Egipto
17:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Milwaukee Bucks
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Lux Fight League 28
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. New York Knicks

Sábado 19
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Tercera Vuelta
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
09:15 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Sprint Race
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Parma vs. Juventus
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Georgia
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Sudáfrica
10:15 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #1
10:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Clasificación NO ARG
11:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Test Match Internacional – Escocia vs. Argentina
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Tenerife vs. Huesca
14:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Inglaterra vs. Nueva Zelanda
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Nacional de Clubes 2022 – Hindú vs. Duendes
16:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Arsen Goulamirian vs. Aleksei Egorov
16:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Australia
17:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #2
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Utah Jazz

Domingo 20
03:30 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Última Vuelta
05:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Carrera
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Fiorentina vs. Inter
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Japón
10:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Sao Leopoldo Brasil – Final
13:20 Star+ / 129° Abierto Argentino de Polo HSBC – La Dolfina vs. La Irenita Clinova
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Alavés
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Burgos
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Final
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
15:50 Star+ / 129° Abierto Argentino de Polo HSBC – Ellerstinavs. Cría La Dolfina
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Las Palmas
21:00 Star+ / NFL – Bengals vs. Steelers
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – LA Chargers vs. Kansas City Chiefs

Lunes 21
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Cartagena
21:00 Star+ / WWE RAW
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Cardinals vs. San Francisco 49ers

Martes 22
21:30 Star+ / NBA – Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
24:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. LA Lakers

Miércoles 23
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Dallas Mavericks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Clippers
24:00 Star+ / NHL – Vegas Golden vs. Ottawa

Jueves 24
12:00 Star+ / Hockey Metropolitano Masculino
13:30 Star+ / NFL – Bills vs. Lions
14:00 Star+ / Hockey Metropolitano Femenino
17:30 Star+ / NFL – Giants vs. Cowboys
21:15 Star+ / NFL – Patriots vs. Vikings

Viernes 25
17:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Wasserman – Harlem Eubank vs. Tom Farrell
19:00 Star+ / NHL – Philadelphia vs. Pittsburgh
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Bxstrs –
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Utah Jazz

ESPN QATAR 24hs – Por ESPN & STAR+
12:00ARG F12
13:00ARG F90
15:00ARG F360
17:00ARG SportsCenter
18:00ARG Equipo F
22:00ARG Fútbol 1
23:00ARG SportsCenter

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 18 AL 25 DE NOVIEMBRE

Viernes 18
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Segunda Vuelta
04:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #1
07:50 Star+ / ESPN4 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #2
08:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
09:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Bélgica vs. Egipto
15:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Milwaukee Bucks
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Lux Fight League 28
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. New York Knicks

Sábado 19
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Tercera Vuelta
05:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #3
05:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
07:15 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Sprint Race
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Parma vs. Juventus
07:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Georgia
07:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Sudáfrica
08:15 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #1
08:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Clasificación
09:30 Star+ / ESPN4 – Rugby – Test Match Internacional – Escocia vs. Argentina
10:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Tenerife vs. Huesca
12:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Inglaterra vs. Nueva Zelanda
13:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – UFC – Preliminares
14:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Nacional de Clubes 2022 – Hindú vs. Duendes
14:30 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Protocol – Arsen Goulamirian vs. Aleksei Egorov
14:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Australia
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #2
16:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Derrick Lewis vs. Serghei Spivac
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Utah Jazz

Domingo 20
01:30 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Última Vuelta
03:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Carrera
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Fiorentina vs. Inter
07:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Japón
07:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Carrera
08:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Sao Leopoldo Brasil – Final
12:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Alavés
12:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Burgos
13:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Final
13:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Las Palmas
19:00 Star+ / NFL – Bengals vs. Steelers
20:00 Star+ / ESPN2 – NFL – LA Chargers vs. Kansas City Chiefs

Lunes 21
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Cartagena
19:00 Star+ / WWE RAW
20:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Cardinals vs. San Francisco 49ers

Martes 22
19:30 Star+ / NBA – Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
22:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. LA Lakers

Miércoles 23
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Clippers
22:00 Star+ / NHL – Vegas Golden vs. Ottawa

Jueves 24
11:30 Star+ / NFL – Bills vs. Lions
15:30 Star+ / NFL – Giants vs. Cowboys
19:15 Star+ / NFL – Patriots vs. Vikings

Viernes 25
15:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Wasserman – Harlem Eubank vs. Tom Farrell
17:00 Star+ / NHL – Philadelphia vs. Pittsburgh
19:00 Star+ / WWE SmackDown
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Bxstrs –
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Utah Jazz

Shows Colombia / Ecuador // Todos por Star+
04:00 / 18:00 / 22:00 / 01:00 Star+ / ESPN – Sábado
02:00 / 03:00 / 23:00 Star+ / ESPN – Domingo
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Sábado y Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Sábado
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Sábado
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Domingo a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Domingo
21:30 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
10:00 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Martes a Viernes
14:00 / 19:00 / 23:00 / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
13:00 / 18:00 / 19:00 / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
16:00 Star+ / ESPN2 – Equipo F Ecuador – Lunes a Viernes

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 18 AL 25 DE NOVIEMBRE

Viernes 18
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Segunda Vuelta
06:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #1
09:50 Star+ / Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #2
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
11:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Bélgica vs. Egipto
17:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Milwaukee Bucks
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Lux Fight League 28
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. New York Knicks

Sábado 19
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Tercera Vuelta
07:25 Star+ / Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #3
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
09:15 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Sprint Race
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Parma vs. Juventus
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Georgia
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Sudáfrica
10:15 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #1
10:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Clasificación
11:30 Star+ / ESPN4 – Rugby – Test Match Internacional – Escocia vs. Argentina
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Tenerife vs. Huesca
14:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Inglaterra vs. Nueva Zelanda
15:00 Star+ / ESPN Knockout – UFC – Preliminares
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Nacional de Clubes 2022 – Hindú vs. Duendes
16:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Arsen Goulamirian vs. Aleksei Egorov
16:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Australia
17:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #2
18:00 Star+ / UFC – Derrick Lewis vs. Serghei Spivac
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Utah Jazz

Domingo 20
03:30 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Última Vuelta
05:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Carrera
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Fiorentina vs. Inter
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Japón
09:55 Star+ / Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Carrera
10:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Sao Leopoldo Brasil – Final
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Alavés
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Burgos
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Final
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Las Palmas
21:00 Star+ / NFL – Bengals vs. Steelers
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – LA Chargers vs. Kansas City Chiefs

Lunes 21
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Cartagena
21:00 Star+ / WWE RAW
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Cardinals vs. San Francisco 49ers

Martes 22
21:30 Star+ / NBA – Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
24:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. LA Lakers

Miércoles 23
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Dallas Mavericks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Clippers
24:00 Star+ / NHL – Vegas Golden vs. Ottawa

Jueves 24
13:30 Star+ / NFL – Bills vs. Lions
17:30 Star+ / NFL – Giants vs. Cowboys
21:15 Star+ / NFL – Patriots vs. Vikings

Viernes 25
17:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Wasserman – Harlem Eubank vs. Tom Farrell
19:00 Star+ / NHL – Philadelphia vs. Pittsburgh
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Bxstrs –
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Utah Jazz

Shows Chile // Todos por Star+
06:00 / 17:00 / 20:00 / 23:00 / ESPN – Sportscenter – Sábado
04:00 / ESPN – Sportscenter – Domingo
14:00 / 18:00 / 24:00 / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
18:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN – ESPN F 12 – Sábado y Domingo
13:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Sábado
15:00 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Sábado y Domingo
18:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Sábado
16:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Domingo
19:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes

 

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 18 AL 25 DE NOVIEMBRE

Viernes 18
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Segunda Vuelta
04:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #1
07:50 Star+ / ESPN4 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #2
08:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
09:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Bélgica vs. Egipto
15:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Milwaukee Bucks
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Lux Fight League 28
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. New York Knicks

Sábado 19
02:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Tercera Vuelta
05:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #3
05:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
07:15 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Sprint Race
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Parma vs. Juventus
07:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Georgia
07:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Sudáfrica
08:15 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #1
08:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Clasificación
09:30 Star+ / ESPN4 – Rugby – Test Match Internacional – Escocia vs. Argentina
10:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Tenerife vs. Huesca
12:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Inglaterra vs. Nueva Zelanda
13:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – UFC – Preliminares
14:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Nacional de Clubes 2022 – Hindú vs. Duendes
14:30 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Protocol – Arsen Goulamirian vs. Aleksei Egorov
14:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Australia
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #2
16:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Derrick Lewis vs. Serghei Spivac
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Utah Jazz

Domingo 20
01:30 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Última Vuelta
03:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Carrera
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Fiorentina vs. Inter
07:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Japón
07:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Carrera
08:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Sao Leopoldo Brasil – Final
12:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Alavés
12:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Burgos
13:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Final
13:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Las Palmas
19:00 Star+ / NFL – Bengals vs. Steelers
20:00 Star+ / ESPN2 – NFL – LA Chargers vs. Kansas City Chiefs

Lunes 21
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Cartagena
19:00 Star+ / WWE RAW
20:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Cardinals vs. San Francisco 49ers

Martes 22
19:30 Star+ / NBA – Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
22:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. LA Lakers

Miércoles 23
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Clippers
22:00 Star+ / NHL – Vegas Golden vs. Ottawa

Jueves 24
11:30 Star+ / NFL – Bills vs. Lions
15:30 Star+ / NFL – Giants vs. Cowboys
19:15 Star+ / NFL – Patriots vs. Vikings

Viernes 25
15:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Wasserman – Harlem Eubank vs. Tom Farrell
17:00 Star+ / NHL – Philadelphia vs. Pittsburgh
19:00 Star+ / WWE SmackDown
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Bxstrs –
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Utah Jazz

Shows Perú // Todos por Star+
04:00 / 18:00 / 22:00 / 01:00 Star+ / ESPN – Sábado
02:00 / 03:00 / 23:00 Star+ / ESPN – Domingo
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Sábado y Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Sábado
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Sábado
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Domingo a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Domingo
21:30 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
23:30 / Star+ / ESPN2 – Equipo F Perú – Domingo
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Martes a Viernes
14:00 / 19:00 / 23:00 / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 18 AL 25 DE NOVIEMBRE

Viernes 18
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Segunda Vuelta
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #1
09:50 Star+ / ESPN4 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #2
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
11:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Bélgica vs. Egipto
17:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Milwaukee Bucks
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Lux Fight League 28
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. New York Knicks

Sábado 19
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Tercera Vuelta
07:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #3
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
09:15 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Sprint Race
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Parma vs. Juventus
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Georgia
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Sudáfrica
10:15 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #1
10:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Clasificación
11:30 Star+ / ESPN4 – Rugby – Test Match Internacional – Escocia vs. Argentina
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Tenerife vs. Huesca
14:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Inglaterra vs. Nueva Zelanda
15:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – UFC – Preliminares
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Nacional de Clubes 2022 – Hindú vs. Duendes
16:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Arsen Goulamirian vs. Aleksei Egorov
16:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Australia
17:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #2
18:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Derrick Lewis vs. Serghei Spivac
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Utah Jazz

Domingo 20
03:30 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Última Vuelta
05:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Carrera
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Fiorentina vs. Inter
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Japón
09:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Carrera
10:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Sao Leopoldo Brasil – Final
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Alavés
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Burgos
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Final
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Las Palmas
21:00 Star+ / NFL – Bengals vs. Steelers
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – LA Chargers vs. Kansas City Chiefs

Lunes 21
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Cartagena
21:00 Star+ / WWE RAW
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Cardinals vs. San Francisco 49ers

Martes 22
21:30 Star+ / NBA – Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
24:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. LA Lakers

Miércoles 23
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Dallas Mavericks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Clippers
24:00 Star+ / NHL – Vegas Golden vs. Ottawa

Jueves 24
13:30 Star+ / NFL – Bills vs. Lions
17:30 Star+ / NFL – Giants vs. Cowboys
21:15 Star+ / NFL – Patriots vs. Vikings

Viernes 25
17:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Wasserman – Harlem Eubank vs. Tom Farrell
19:00 Star+ / NHL – Philadelphia vs. Pittsburgh
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Bxstrs –
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Utah Jazz

Shows Uruguay // Todos por Star+
06:00 / 17:00 / 19:00 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado y Domingo
05:00 / 17:00 / 23:00 / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
18:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN – ESPN F 12 – Sábado, Lunes a Miércoles y Viernes
13:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Sábado a Miércoles y Viernes
15:00 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Sábado a Viernes
20:00 Star+ / ESPN – Equipo F Uruguay – Sábado a Viernes
22:00 Star+ / ESPN – ESPN F1 – Domingo

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 18 AL 25 DE NOVIEMBRE

Viernes 18
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Segunda Vuelta
06:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #1
09:50 Star+ / ESPN4 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #2
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
11:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Bélgica vs. Egipto
17:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Milwaukee Bucks
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Lux Fight League 28
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. New York Knicks

Sábado 19
04:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Tercera Vuelta
07:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #3
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
09:15 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Sprint Race
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Parma vs. Juventus
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Georgia
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Sudáfrica
10:15 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #1
10:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Clasificación
11:30 Star+ / ESPN4 – Rugby – Test Match Internacional – Escocia vs. Argentina
12:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Tenerife vs. Huesca
14:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Inglaterra vs. Nueva Zelanda
15:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – UFC – Preliminares
16:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Nacional de Clubes 2022 – Hindú vs. Duendes
16:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Arsen Goulamirian vs. Aleksei Egorov
16:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Australia
17:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #2
18:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Derrick Lewis vs. Serghei Spivac
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Utah Jazz

Domingo 20
03:30 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Última Vuelta
05:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Carrera
09:30 Star+ / Serie A Femenina – Fiorentina vs. Inter
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Japón
09:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Carrera
10:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Sao Leopoldo Brasil – Final
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Alavés
14:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Burgos
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Final
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Las Palmas
21:00 Star+ / NFL – Bengals vs. Steelers
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – LA Chargers vs. Kansas City Chiefs

Lunes 21
16:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Cartagena
21:00 Star+ / WWE RAW
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Cardinals vs. San Francisco 49ers

Martes 22
21:30 Star+ / NBA – Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
24:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. LA Lakers

Miércoles 23
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Dallas Mavericks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Clippers
24:00 Star+ / NHL – Vegas Golden vs. Ottawa

Jueves 24
13:30 Star+ / NFL – Bills vs. Lions
17:30 Star+ / NFL – Giants vs. Cowboys
21:15 Star+ / NFL – Patriots vs. Vikings

Viernes 25
17:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Wasserman – Harlem Eubank vs. Tom Farrell
19:00 Star+ / NHL – Philadelphia vs. Pittsburgh
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Bxstrs –
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Utah Jazz

Shows Paraguay // Todos por Star+
06:00 / 17:00 / 19:00 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado y Domingo
05:00 / 17:00 / 23:00 / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
18:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN – ESPN F 12 – Sábado, Lunes a Miércoles y Viernes
13:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Sábado a Miércoles y Viernes
15:00 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Sábado a Viernes
20:00 Star+ / ESPN – Equipo F Uruguay – Sábado a Viernes
22:00 Star+ / ESPN – ESPN F1 – Domingo

 

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 18 AL 25 DE NOVIEMBRE

Viernes 18
03:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Segunda Vuelta
05:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #1
08:50 Star+ / ESPN4 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #2
09:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
10:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Bélgica vs. Egipto
16:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Lux Fight League 28
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. New York Knicks

Sábado 19
03:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Tercera Vuelta
06:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #3
06:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
08:15 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Sprint Race
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Parma vs. Juventus
08:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Georgia
08:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Sudáfrica
09:15 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #1
09:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Clasificación
10:30 Star+ / ESPN4 – Rugby – Test Match Internacional – Escocia vs. Argentina
11:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Tenerife vs. Huesca
13:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Inglaterra vs. Nueva Zelanda
14:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – UFC – Preliminares
15:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Nacional de Clubes 2022 – Hindú vs. Duendes
15:30 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Protocol – Arsen Goulamirian vs. Aleksei Egorov
15:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Australia
16:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #2
17:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Derrick Lewis vs. Serghei Spivac
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Utah Jazz

Domingo 20
02:30 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Última Vuelta
04:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Carrera
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Fiorentina vs. Inter
08:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Japón
08:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Carrera
09:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Sao Leopoldo Brasil – Final
13:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Alavés
13:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Burgos
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Final
14:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Las Palmas
20:00 Star+ / NFL – Bengals vs. Steelers
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL – LA Chargers vs. Kansas City Chiefs

Lunes 21
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Cartagena
20:00 Star+ / WWE RAW
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Cardinals vs. San Francisco 49ers

Martes 22
20:30 Star+ / NBA – Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
23:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. LA Lakers

Miércoles 23
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Dallas Mavericks
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Clippers
23:00 Star+ / NHL – Vegas Golden vs. Ottawa

Jueves 24
12:30 Star+ / NFL – Bills vs. Lions
16:30 Star+ / NFL – Giants vs. Cowboys
20:15 Star+ / NFL – Patriots vs. Vikings

Viernes 25
16:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Wasserman – Harlem Eubank vs. Tom Farrell
18:00 Star+ / NHL – Philadelphia vs. Pittsburgh
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Bxstrs –
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Utah Jazz

Shows Bolivia// Todos por Star+
05:00 / 19:00 / 23:00 / 02:00 Star+ / ESPN – Sábado
03:00 / 04:00 / 23:00 Star+ / ESPN – Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Sábado y Domingo
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Sábado
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Sábado
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Domingo a Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 Primera Edición – Lunes a Viernes
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
11:00 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 Primera Edición – Martes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Martes a Viernes
15:00 / 20:00 / 24:00 / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
14:00 / 19:00 / 20:00 / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
17:00 Star+ / ESPN2 – Equipo F Ecuador – Lunes a Viernes

 

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 18 AL 25 DE NOVIEMBRE

Viernes 18
03:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Segunda Vuelta
05:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #1
08:50 Star+ / ESPN4 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #2
09:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
10:50 Star+ / ESPN3 – Amistoso Internacional – Bélgica vs. Egipto
16:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP Tour Finals – Round Robin
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Lux Fight League 28
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. New York Knicks

Sábado 19
03:00 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Tercera Vuelta
06:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Práctica #3
06:30 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
08:15 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Sprint Race
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Parma vs. Juventus
08:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Georgia
08:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Sudáfrica
09:15 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #1
09:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Clasificación
10:30 Star+ / ESPN4 – Rugby – Test Match Internacional – Escocia vs. Argentina
11:30 Star+ / LaLiga Smartbank – Tenerife vs. Huesca
13:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Inglaterra vs. Nueva Zelanda
14:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – UFC – Preliminares
15:00 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Nacional de Clubes 2022 – Hindú vs. Duendes
15:30 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Protocol – Arsen Goulamirian vs. Aleksei Egorov
15:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Australia
16:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Semifinal #2
17:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Derrick Lewis vs. Serghei Spivac
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Utah Jazz

Domingo 20
02:30 Star+ / ESPN2 – Golf – DP World Tour Championship – Última Vuelta
04:55 Star+ / ESPN3 – Fórmula 2 – GP Abu Dhabi – Carrera
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Fiorentina vs. Inter
08:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Japón
08:55 Star+ / ESPN2 – Fórmula 1 – GP Abu Dhabi – Carrera
09:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP Challenger Sao Leopoldo Brasil – Final
13:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Eibar vs. Alavés
13:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Racing Santander vs. Burgos
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Tour Finals – Final
14:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Levante vs. Las Palmas
20:00 Star+ / NFL – Bengals vs. Steelers
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL – LA Chargers vs. Kansas City Chiefs

Lunes 21
15:00 Star+ / LaLiga Smartbank – Mirandés vs. Cartagena
20:00 Star+ / WWE RAW
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Cardinals vs. San Francisco 49ers

Martes 22
20:30 Star+ / NBA – Philadelphia 76ers vs. Brooklyn Nets
23:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. LA Lakers

Miércoles 23
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Dallas Mavericks
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Clippers
23:00 Star+ / NHL – Vegas Golden vs. Ottawa

Jueves 24
12:30 Star+ / NFL – Bills vs. Lions
16:30 Star+ / NFL – Giants vs. Cowboys
20:15 Star+ / NFL – Patriots vs. Vikings

Viernes 25
16:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Wasserman – Harlem Eubank vs. Tom Farrell
18:00 Star+ / NHL – Philadelphia vs. Pittsburgh
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Bxstrs –
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Utah Jazz

Shows Venezuela // Todos por Star+
05:00 / 19:00 / 23:00 / 02:00 Star+ / ESPN – Sábado
03:00 / 04:00 / 23:00 Star+ / ESPN – Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Sábado y Domingo
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Sábado
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Sábado
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Domingo a Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 Primera Edición – Lunes a Viernes
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
11:00 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 Primera Edición – Martes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Martes a Viernes
15:00 / 20:00 / 24:00 / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
14:00 / 19:00 / 20:00 / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
17:00 Star+ / ESPN2 – Equipo F Ecuador – Lunes a Viernes

Botón volver arriba