PROGRAMACION DESTACADA DEL 4 AL 11 DE NOVIEMBRE

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 4 AL 11 DE NOVIEMBRE

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 4 al 11 de noviembre:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información Complementaria:
Bivol vs. ‘Zurdo’ Ramírez, la atracción del sábado 5, en el boxeo de ESPN KNOCKOUT

ATENCIÓN ARGENTINA // Boca vs. Racing, la gran definición del Trofeo de Campeones por ESPN Premium

Chelsea vs. Arsenal, Tottenham vs. Liverpool, Ajax vs. PSV, Roma vs. Lazio y Juventus vs. Inter, partidazos de Europa por Star+

F TÁCTICO QATAR, DISPONIBLE EN STAR+

STAR+ transmitirá en exclusiva la despedida de Gallardo, en el triangular de River con Colo Colo y Betis

Brasileñas Lemos y Rodriguez colisionan en la UFC de ESPN KNOCKOUT por STAR+

Los Pumas visitan a Inglaterra e Hindú vs. SIC definen el URBA Top 13 Copa STAR+

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 4 AL 11 DE NOVIEMBRE

Viernes 4
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
15:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Monchengladbach vs. Stuttgart
16:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #13 – Udinese vs. Lecce
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Exeter Chiefs
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #14 – Troyes vs. Auxerre
20:00 Star+ / NHL – Carolina Hurricanes vs. Buffalo Sabres
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Chicago Bulls
20:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Minnesota Timberwolves vs. Milwaukee Bucks
00:20 Star+ / ESPN2 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #1
03:20 Star+ / ESPN3 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #2

Sábado 5
07:50 Star+ / Rugby – Test Match Internacional – Rumania vs. Chile
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Getafe vs. Cádiz
09:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Gloucester Rugby
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Escocia vs. Fiji
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Samoa
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #1
10:00 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Valencia – Clasificación
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Empoli vs. Sassuolo
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Salernitana vs. Cremonese
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Paris
11:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Dortmund vs. Bochum
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Augsburg vs. Eintracht Frankfurt
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hertha Berlin vs. Bayern Munich
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hoffenheim vs. RB Leipzig
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Mainz 05 vs. Wolfsburg
11:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – PAS Lamia vs. Volos
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Leeds vs. Bournemouth
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Wolverhampton vs. Brighton
11:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Manchester City vs. Fulham
11:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Nottingham Forest vs. Brentford
12:00 Star+ / LaLiga – Fecha #13 – Valladolid vs. Elche
12:00 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Nueva Zelanda
12:30 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #2
12:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Ajaccio vs. Strasbourg
13:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Atalanta vs. Napoli
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Besiktas
14:15 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Everton vs. Leicester
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Werder Bremen vs. Schalke 04
14:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Sudáfrica
14:30 ESPN3 – ESPN Knockout – Dzn Abu Dhabi – Dmitri Bivol vs. Gilberto Ramirez
15:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – URBA Top 13 – FINAL – Hindú vs. SIC
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Milan vs. Spezia
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fluminense vs. Sao Paulo
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Santos vs. Avaí
16:45 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Barcelona vs. Almeria
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Angers vs. Lens
16:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Australia
16:50 Star+ / ESPN Extra – MLS Cup – Final – LAFC vs. Philadelphia Union
18:50 Star+ / ESPN2 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fortaleza vs. Goianiense
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Goiás vs. Juventude
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – RB Bragantino vs. América Mineiro
20:30 Star+ / ESPN Extra – NBA – New York Knicks vs. Boston Celtics
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Corinthians vs. Ceará
20:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Internacional vs. Athletico Paranaense
21:30 Star+ / ESPN2 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania
22:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – PBC – Morrell Jr vs. Yerbossynuly

Domingo 6
06:45 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Valencia – Carrera
07:30 Star+ / SuperLiga de Turquía – Gaziantep vs. Kayserispor
08:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #13 – Bologna vs. Torino
08:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Lorient vs. PSG
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Chelsea vs. Arsenal
09:30 Star+ / Maratón de Nueva York
09:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #13 – Atlético Madrid vs. Espanyol
10:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – FC Volendam vs. Feyenoord
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Aston Villa vs. Manchester United
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Southampton vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – West Ham vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Monza vs. Hellas Verona
10:50 Star+ / Test Match Internacional – Georgia vs. Uruguay
10:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Sampdoria vs. Fiorentina
11:00 Star+ / ESPN2 – Rugby – Test Match Internacional – Inglaterra vs. Los Pumas
11:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Final
11:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Pau vs. Bordeaux
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Bayer Leverkusen vs. Union Berlin
12:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Waalwijk vs. AZ Alkmaar
12:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Ajax vs. PSV
12:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #13 – Lille vs. Rennes
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Konyaspor
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Tottenham vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Freiburg vs. Koln
13:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Panathinaikos vs. Olympiacos
13:50 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #13 – Roma vs. Lazio
14:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #13 – Villarreal vs. Mallorca
15:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Coritiba vs. Flamengo
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Cuiabá vs. Palmeiras
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Juventus vs. Inter
16:30 Star+ / Tenis – WTA Finals – Semifinal #1
16:30 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 – Fecha #13 – Olympique Marsella vs. Lyon
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. Montpellier
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – CRB vs. Bahía
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. CSA
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Brusque
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Ituano vs. Vasco
19:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Bélgica
19:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Cuadrilátero Boxing – Barrios vs. Carrillo
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Bélgica
21:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #7 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
22:00 Star+ / ESPN3 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Titans
22:00 Star+ / Tenis – WTA Finals – Semifinal #2

Lunes 7
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Sivasspor
19:00 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Atlético Mineiro vs. Botafogo
21:00 Star+ / WWE RAW
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Saints vs. Ravens
23:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Final

Martes 8
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Napoli vs. Empoli
14:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Spezia vs. Udinese
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Wolfsburg vs. Borussia Dortmund
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Elche vs. Girona
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #14 – Athletic Bilbao vs. Valladolid
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Bochum vs. Borussia Monchengladbach
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Stuttgart vs. Union Berlin
16:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Bayern Munich vs. Werder Bremen
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Cremonese vs. Milan
17:20 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #14 – Osasuna vs. Barcelona
19:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Sao Paulo vs. Internacional
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania

Miércoles 9
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:00 Star+ / SuperLiga de Grecia – AEK Atenas vs. OFI Crete
14:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #14 – Sassuolo vs. Roma
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Koln vs. Bayer Leverkusen
14:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Lecce vs. Atalanta
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:30 Star+ / Carabao Cup – Nottingham Forest vs. Tottenham
15:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Espanyol vs. Villarreal
15:50 Star+ / Carabao Cup – Liverpool vs. Derby County
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Ajax vs. Vitesse
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – RB Leipzig vs. Freiburg
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Schalke 04 vs. Mainz 05
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Union Berlin vs. Augsburg
16:25 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Eintracht Frankfurt vs. Hoffenheim
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Fiorentina vs. Salernitana
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Torino vs. Sampdoria
16:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester City vs. Chelsea
17:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #14 – Mallorca vs. Atlético Madrid
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Avaí vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Coritiba vs. Corinthians
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fluminense vs. Goiás
19:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Bélgica
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Goianiense vs. Athletico Paranaense
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fortaleza vs. RB Bragantino
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Juventude vs. Flamengo
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Palmeiras vs. América Mineiro
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Bélgica
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. New York Knicks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers

Jueves 10
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #14 – Hellas Verona vs. Juventus
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Ionikos vs. PAOK
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Feyenoord vs. Cambuur
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Lazio vs. Monza
16:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester United vs. Aston Villa
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Atlético Mineiro vs. Cuiabá
19:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Botafogo vs. Santos

Viernes 11
15:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP NexGen – Semifinales
16:20 Star+ / ESPN – Bundesliga – Fecha #15 – B. Monchengladbach vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #15 – Empoli vs. Cremonese
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Leicester Tigers
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #15 – Lyon vs. Niza
17:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Nick Ball vs. Rafael Pedroza
20:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Japón – SS9
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – A Confirmar
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Minnesota Timberwolves
01:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Japón – SS12

Shows Argentina // Todos por Star+
08:00 / 17:00 / 21:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
12:20 Star+ / ESPN3 – Scrum – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
19:30 Star+ / ESPN3 – Revista del Turf – Jueves
18:00 Star+ / ESPN3 – Scrum – Jueves
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
Star+ / Así es Qatar – Jueves
22:00 Star+ / ESPN Playroom – Viernes
16:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 4 AL 11 DE NOVIEMBRE

Viernes 4
08:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
13:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Monchengladbach vs. Stuttgart
14:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #13 – Udinese vs. Lecce
14:30 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Exeter Chiefs
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #14 – Troyes vs. Auxerre
18:00 Star+ / NHL – Carolina Hurricanes vs. Buffalo Sabres
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Chicago Bulls
18:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
19:00 Star+ / WWE SmackDown
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Minnesota Timberwolves vs. Milwaukee Bucks
22:20 Star+ / ESPN2 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #1
01:20 Star+ / ESPN3 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #2

Sábado 5
05:50 Star+ / Rugby – Test Match Internacional – Rumania vs. Chile
07:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Getafe vs. Cádiz
07:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Gloucester Rugby
07:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Escocia vs. Fiji
07:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Samoa
08:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #1
08:00 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Valencia – Clasificación
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Empoli vs. Sassuolo
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Salernitana vs. Cremonese
08:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Paris
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Dortmund vs. Bochum
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Augsburg vs. Eintracht Frankfurt
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hertha Berlin vs. Bayern Munich
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hoffenheim vs. RB Leipzig
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Mainz 05 vs. Wolfsburg
09:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – PAS Lamia vs. Volos
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Leeds vs. Bournemouth
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Wolverhampton vs. Brighton
09:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Manchester City vs. Fulham
09:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Nottingham Forest vs. Brentford
10:00 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #13 – Valladolid vs. Elche
10:00 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Nueva Zelanda
10:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #2
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Ajaccio vs. Strasbourg
11:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Atalanta vs. Napoli
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Besiktas
12:15 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Everton vs. Leicester
12:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #13 – Werder Bremen vs. Schalke 04
12:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Sudáfrica
12:30 / ESPN2 – ESPN Knockout – Dzn Abu Dhabi – Dmitri Bivol vs. Gilberto Ramirez
13:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Semifinal
13:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 – FINAL – Hindú vs. SIC
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Milan vs. Spezia
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fluminense vs. Sao Paulo
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Santos vs. Avaí
14:45 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Barcelona vs. Almeria
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Angers vs. Lens
14:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Australia
14:50 Star+ / ESPN Extra – MLS Cup – Final – LAFC vs. Philadelphia Union
15:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
16:50 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fortaleza vs. Goianiense
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Goiás vs. Juventude
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – RB Bragantino vs. América Mineiro
18:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Rodriguez vs. Lemos
18:30 Star+ / ESPN Extra – NBA – New York Knicks vs. Boston Celtics
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Corinthians vs. Ceará
18:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Internacional vs. Athletico Paranaense
19:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania
20:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – PBC – Morrell Jr vs. Yerbossynuly

Domingo 6
04:45 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Valencia – Carrera
05:30 Star+ / SuperLiga de Turquía – Gaziantep vs. Kayserispor
06:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #13 – Bologna vs. Torino
06:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #13 – Lorient vs. PSG
06:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Chelsea vs. Arsenal
07:30 Star+ / Maratón de Nueva York
07:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #13 – Atlético Madrid vs. Espanyol
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – FC Volendam vs. Feyenoord
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Aston Villa vs. Manchester United
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Southampton vs. Newcastle
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – West Ham vs. Crystal Palace
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Monza vs. Hellas Verona
08:50 Star+ / Test Match Internacional – Georgia vs. Uruguay
08:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Sampdoria vs. Fiorentina
09:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Test Match Internacional – Inglaterra vs. Los Pumas
09:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 1000 Paris – Final
09:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Pau vs. Bordeaux
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Bayer Leverkusen vs. Union Berlin
10:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Waalwijk vs. AZ Alkmaar
10:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Ajax vs. PSV
10:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #13 – Lille vs. Rennes
11:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Konyaspor
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Tottenham vs. Liverpool
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Freiburg vs. Koln
11:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Panathinaikos vs. Olympiacos
11:50 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Roma vs. Lazio
12:20 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #13 – Villarreal vs. Mallorca
13:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
13:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Coritiba vs. Flamengo
13:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Cuiabá vs. Palmeiras
13:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Final
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Juventus vs. Inter
14:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #1
14:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Olympique Marsella vs. Lyon
14:50 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones 2022 – Boca Juniors vs. Racing Club
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. Montpellier
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – CRB vs. Bahía
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. CSA
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Brusque
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Ituano vs. Vasco
17:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuadrilátero Boxing – Barrios vs. Carrillo
19:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #7 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
20:00 Star+ / ESPN3 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Titans
20:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #2

Lunes 7
11:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Sivasspor
17:00 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Atlético Mineiro vs. Botafogo
19:00 Star+ / WWE RAW
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Saints vs. Ravens
21:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Final

Martes 8
08:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Napoli vs. Empoli
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Spezia vs. Udinese
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Wolfsburg vs. Borussia Dortmund
12:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Elche vs. Girona
13:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #14 – Athletic Bilbao vs. Valladolid
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Bochum vs. Borussia Monchengladbach
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Stuttgart vs. Union Berlin
14:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Bayern Munich vs. Werder Bremen
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Cremonese vs. Milan
15:20 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #14 – Osasuna vs. Barcelona
17:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Sao Paulo vs. Internacional
19:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania

Miércoles 9
08:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
12:00 Star+ / SuperLiga de Grecia – AEK Atenas vs. OFI Crete
12:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #14 – Sassuolo vs. Roma
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Koln vs. Bayer Leverkusen
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Lecce vs. Atalanta
13:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:30 Star+ / Carabao Cup – Nottingham Forest vs. Tottenham
13:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Espanyol vs. Villarreal
13:50 Star+ / Carabao Cup – Liverpool vs. Derby County
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Ajax vs. Vitesse
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – RB Leipzig vs. Freiburg
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Schalke 04 vs. Mainz 05
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Union Berlin vs. Augsburg
14:25 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #14 – Eintracht Frankfurt vs. Hoffenheim
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Fiorentina vs. Salernitana
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Torino vs. Sampdoria
14:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester City vs. Chelsea
15:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #14 – Mallorca vs. Atlético Madrid
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Avaí vs. Ceará
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Coritiba vs. Corinthians
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fluminense vs. Goiás
17:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Bélgica
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Goianiense vs. Athletico Paranaense
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fortaleza vs. RB Bragantino
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Juventude vs. Flamengo
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Palmeiras vs. América Mineiro
19:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Bélgica
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. New York Knicks
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers

Jueves 10
08:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
12:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #14 – Hellas Verona vs. Juventus
13:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Ionikos vs. PAOK
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Feyenoord vs. Cambuur
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Lazio vs. Monza
14:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester United vs. Aston Villa
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Atlético Mineiro vs. Cuiabá
17:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Botafogo vs. Santos

Viernes 11
10:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Práctica #1
13:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP NexGen – Semifinales
13:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Clasificación
14:20 Star+ / ESPN – Bundesliga – Fecha #15 – B. Monchengladbach vs. Borussia Dortmund
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #15 – Empoli vs. Cremonese
14:30 Star+ / Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Leicester Tigers
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #15 – Lyon vs. Niza
15:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Nick Ball vs. Rafael Pedroza
18:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Japón – SS9
19:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – A Confirmar
19:00 Star+ / WWE SmackDown
21:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Minnesota Timberwolves
23:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Japón – SS12

Shows Colombia / Ecuador // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 19:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / ESPN – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
21:00 / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
14:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes a Viernes
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
14:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 4 AL 11 DE NOVIEMBRE

Viernes 4
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
15:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
16:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #13 – Udinese vs. Lecce
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Exeter Chiefs
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #14 – Troyes vs. Auxerre
20:00 Star+ / NHL – Carolina Hurricanes vs. Buffalo Sabres
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Chicago Bulls
20:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Minnesota Timberwolves vs. Milwaukee Bucks
00:20 Star+ / ESPN2 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #1
03:20 Star+ / ESPN3 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #2

Sábado 5
07:50 Star+ / Rugby – Test Match Internacional – Rumania vs. Chile
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Getafe vs. Cádiz
09:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Gloucester Rugby
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Escocia vs. Fiji
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Samoa
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #1
10:00 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Valencia – Clasificación
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Empoli vs. Sassuolo
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Salernitana vs. Cremonese
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Paris
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Augsburg vs. Eintracht Frankfurt
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hertha Berlin vs. Bayern Munich
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hoffenheim vs. RB Leipzig
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Mainz 05 vs. Wolfsburg
11:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – PAS Lamia vs. Volos
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Leeds vs. Bournemouth
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Wolverhampton vs. Brighton
11:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Manchester City vs. Fulham
11:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Nottingham Forest vs. Brentford
12:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #13 – Valladolid vs. Elche
12:00 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Nueva Zelanda
12:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #2
12:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Ajaccio vs. Strasbourg
13:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Atalanta vs. Napoli
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Besiktas
14:15 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Everton vs. Leicester
14:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #13 – Werder Bremen vs. Schalke 04
14:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Sudáfrica
14:30 / ESPN2 – ESPN Knockout – Dzn Abu Dhabi – Dmitri Bivol vs. Gilberto Ramirez
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Semifinal
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 – FINAL – Hindú vs. SIC
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Milan vs. Spezia
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fluminense vs. Sao Paulo
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Santos vs. Avaí
16:45 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Barcelona vs. Almeria
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Angers vs. Lens
16:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Australia
16:50 Star+ / ESPN Extra – MLS Cup – Final – LAFC vs. Philadelphia Union
17:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
18:50 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fortaleza vs. Goianiense
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Goiás vs. Juventude
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – RB Bragantino vs. América Mineiro
20:00 Star+ / UFC – Rodriguez vs. Lemos
20:30 Star+ / ESPN Extra – NBA – New York Knicks vs. Boston Celtics
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Corinthians vs. Ceará
20:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Internacional vs. Athletico Paranaense
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania
22:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – PBC – Morrell Jr vs. Yerbossynuly

Domingo 6
06:45 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Valencia – Carrera
07:30 Star+ / SuperLiga de Turquía – Gaziantep vs. Kayserispor
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #13 – Lorient vs. PSG
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Chelsea vs. Arsenal
09:30 Star+ / Maratón de Nueva York
09:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #13 – Atlético Madrid vs. Espanyol
10:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – FC Volendam vs. Feyenoord
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Aston Villa vs. Manchester United
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Southampton vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – West Ham vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Monza vs. Hellas Verona
10:50 Star+ / Test Match Internacional – Georgia vs. Uruguay
10:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Sampdoria vs. Fiorentina
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Test Match Internacional – Inglaterra vs. Los Pumas
11:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 1000 Paris – Final
11:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Pau vs. Bordeaux
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Bayer Leverkusen vs. Union Berlin
12:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Waalwijk vs. AZ Alkmaar
12:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Ajax vs. PSV
12:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #13 – Lille vs. Rennes
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Konyaspor
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Tottenham vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Freiburg vs. Koln
13:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Panathinaikos vs. Olympiacos
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Roma vs. Lazio
14:20 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #13 – Villarreal vs. Mallorca
14:30 Star+ / ESPN4 – Rally Mobil – Osorno
15:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Coritiba vs. Flamengo
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Cuiabá vs. Palmeiras
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Juventus vs. Inter
16:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #1
16:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Olympique Marsella vs. Lyon
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. Montpellier
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – CRB vs. Bahía
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. CSA
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Brusque
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Ituano vs. Vasco
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuadrilátero Boxing – Barrios vs. Carrillo
16:50 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones 2022 – Boca Juniors vs. Racing Club
21:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #7 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
22:00 Star+ / ESPN3 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Titans
22:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #2

Lunes 7
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Sivasspor
19:00 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Atlético Mineiro vs. Botafogo
21:00 Star+ / WWE RAW
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Saints vs. Ravens
23:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Final

Martes 8
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Napoli vs. Empoli
14:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Spezia vs. Udinese
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Wolfsburg vs. Borussia Dortmund
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Elche vs. Girona
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #14 – Athletic Bilbao vs. Valladolid
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Bochum vs. Borussia Monchengladbach
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Stuttgart vs. Union Berlin
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Cremonese vs. Milan
17:20 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #14 – Osasuna vs. Barcelona
19:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Sao Paulo vs. Internacional
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania

Miércoles 9
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:00 Star+ / SuperLiga de Grecia – AEK Atenas vs. OFI Crete
14:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #14 – Sassuolo vs. Roma
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Koln vs. Bayer Leverkusen
14:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Lecce vs. Atalanta
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:30 Star+ / Carabao Cup – Nottingham Forest vs. Tottenham
15:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Espanyol vs. Villarreal
15:50 Star+ / Carabao Cup – Liverpool vs. Derby County
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Ajax vs. Vitesse
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – RB Leipzig vs. Freiburg
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Schalke 04 vs. Mainz 05
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Union Berlin vs. Augsburg
16:25 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Eintracht Frankfurt vs. Hoffenheim
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Fiorentina vs. Salernitana
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Torino vs. Sampdoria
16:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester City vs. Chelsea
17:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #14 – Mallorca vs. Atlético Madrid
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Avaí vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Coritiba vs. Corinthians
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fluminense vs. Goiás
19:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Bélgica
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Goianiense vs. Athletico Paranaense
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fortaleza vs. RB Bragantino
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Juventude vs. Flamengo
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Palmeiras vs. América Mineiro
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Bélgica
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. New York Knicks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers

Jueves 10
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #14 – Hellas Verona vs. Juventus
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Ionikos vs. PAOK
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Feyenoord vs. Cambuur
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Lazio vs. Monza
16:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester United vs. Aston Villa
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Atlético Mineiro vs. Cuiabá
19:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Botafogo vs. Santos

Viernes 11
12:25 Star+ / Fórmula 1 – GP Brasil – Práctica #1
15:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP NexGen – Semifinales
15:50 Star+ / ESPN4 – Fórmula 1 – GP Brasil – Clasificación
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #15 – Empoli vs. Cremonese
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Leicester Tigers
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #15 – Lyon vs. Niza
17:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Nick Ball vs. Rafael Pedroza
20:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Japón – SS9
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – A Confirmar
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Minnesota Timberwolves
01:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Japón – SS12

Shows Chile // Todos por Star+
08:00 / 12:00 / 18:00 / 24:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / 19:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter
19:00 Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
22:30 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Domingo
21:00 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Domingo
22:30 Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Martes, Miércoles y Viernes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
16:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 4 AL 11 DE NOVIEMBRE

Viernes 4
08:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
13:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Monchengladbach vs. Stuttgart
14:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #13 – Udinese vs. Lecce
14:30 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Exeter Chiefs
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #14 – Troyes vs. Auxerre
18:00 Star+ / NHL – Carolina Hurricanes vs. Buffalo Sabres
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Chicago Bulls
18:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
19:00 Star+ / WWE SmackDown
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Minnesota Timberwolves vs. Milwaukee Bucks
22:20 Star+ / ESPN2 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #1
01:20 Star+ / ESPN3 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #2

Sábado 5
05:50 Star+ / Rugby – Test Match Internacional – Rumania vs. Chile
07:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Getafe vs. Cádiz
07:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Gloucester Rugby
07:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Escocia vs. Fiji
07:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Samoa
08:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #1
08:00 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Valencia – Clasificación
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Empoli vs. Sassuolo
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Salernitana vs. Cremonese
08:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Paris
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Dortmund vs. Bochum
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Augsburg vs. Eintracht Frankfurt
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hertha Berlin vs. Bayern Munich
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hoffenheim vs. RB Leipzig
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Mainz 05 vs. Wolfsburg
09:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – PAS Lamia vs. Volos
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Leeds vs. Bournemouth
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Wolverhampton vs. Brighton
09:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Manchester City vs. Fulham
09:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Nottingham Forest vs. Brentford
10:00 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #13 – Valladolid vs. Elche
10:00 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Nueva Zelanda
10:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #2
10:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Ajaccio vs. Strasbourg
11:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Atalanta vs. Napoli
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Besiktas
12:15 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Everton vs. Leicester
12:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #13 – Werder Bremen vs. Schalke 04
12:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Sudáfrica
12:30 / ESPN2 – ESPN Knockout – Dzn Abu Dhabi – Dmitri Bivol vs. Gilberto Ramirez
13:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Semifinal
13:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 – FINAL – Hindú vs. SIC
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Milan vs. Spezia
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fluminense vs. Sao Paulo
14:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Santos vs. Avaí
14:45 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Barcelona vs. Almeria
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Angers vs. Lens
14:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Australia
14:50 Star+ / ESPN Extra – MLS Cup – Final – LAFC vs. Philadelphia Union
15:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
16:50 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fortaleza vs. Goianiense
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Goiás vs. Juventude
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – RB Bragantino vs. América Mineiro
18:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Rodriguez vs. Lemos
18:30 Star+ / ESPN Extra – NBA – New York Knicks vs. Boston Celtics
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Corinthians vs. Ceará
18:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Internacional vs. Athletico Paranaense
19:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania
20:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – PBC – Morrell Jr vs. Yerbossynuly

Domingo 6
04:45 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Valencia – Carrera
05:30 Star+ / SuperLiga de Turquía – Gaziantep vs. Kayserispor
06:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #13 – Bologna vs. Torino
06:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #13 – Lorient vs. PSG
06:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Chelsea vs. Arsenal
07:30 Star+ / Maratón de Nueva York
07:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #13 – Atlético Madrid vs. Espanyol
08:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – FC Volendam vs. Feyenoord
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Aston Villa vs. Manchester United
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Southampton vs. Newcastle
08:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – West Ham vs. Crystal Palace
08:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Monza vs. Hellas Verona
08:50 Star+ / Test Match Internacional – Georgia vs. Uruguay
08:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Sampdoria vs. Fiorentina
09:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Test Match Internacional – Inglaterra vs. Los Pumas
09:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 1000 Paris – Final
09:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Pau vs. Bordeaux
09:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Bayer Leverkusen vs. Union Berlin
10:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Waalwijk vs. AZ Alkmaar
10:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Ajax vs. PSV
10:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #13 – Lille vs. Rennes
11:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Konyaspor
11:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Tottenham vs. Liverpool
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Freiburg vs. Koln
11:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Panathinaikos vs. Olympiacos
11:50 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Roma vs. Lazio
12:20 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #13 – Villarreal vs. Mallorca
13:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
13:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Coritiba vs. Flamengo
13:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Cuiabá vs. Palmeiras
13:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Final
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Juventus vs. Inter
14:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #1
14:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Olympique Marsella vs. Lyon
14:50 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones 2022 – Boca Juniors vs. Racing Club
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. Montpellier
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – CRB vs. Bahía
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. CSA
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Brusque
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Ituano vs. Vasco
17:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuadrilátero Boxing – Barrios vs. Carrillo
19:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #7 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
20:00 Star+ / ESPN3 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Titans
20:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #2

Lunes 7
11:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Sivasspor
17:00 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Atlético Mineiro vs. Botafogo
19:00 Star+ / WWE RAW
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Saints vs. Ravens
21:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Final

Martes 8
08:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Napoli vs. Empoli
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Spezia vs. Udinese
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Wolfsburg vs. Borussia Dortmund
12:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Elche vs. Girona
13:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #14 – Athletic Bilbao vs. Valladolid
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Bochum vs. Borussia Monchengladbach
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Stuttgart vs. Union Berlin
14:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Bayern Munich vs. Werder Bremen
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Cremonese vs. Milan
15:20 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #14 – Osasuna vs. Barcelona
17:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Sao Paulo vs. Internacional
19:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania

Miércoles 9
08:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
12:00 Star+ / SuperLiga de Grecia – AEK Atenas vs. OFI Crete
12:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #14 – Sassuolo vs. Roma
12:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Koln vs. Bayer Leverkusen
12:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Lecce vs. Atalanta
13:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:30 Star+ / Carabao Cup – Nottingham Forest vs. Tottenham
13:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Espanyol vs. Villarreal
13:50 Star+ / Carabao Cup – Liverpool vs. Derby County
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Ajax vs. Vitesse
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – RB Leipzig vs. Freiburg
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Schalke 04 vs. Mainz 05
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Union Berlin vs. Augsburg
14:25 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #14 – Eintracht Frankfurt vs. Hoffenheim
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Fiorentina vs. Salernitana
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Torino vs. Sampdoria
14:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester City vs. Chelsea
15:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #14 – Mallorca vs. Atlético Madrid
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Avaí vs. Ceará
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Coritiba vs. Corinthians
16:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fluminense vs. Goiás
17:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Bélgica
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Goianiense vs. Athletico Paranaense
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fortaleza vs. RB Bragantino
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Juventude vs. Flamengo
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Palmeiras vs. América Mineiro
19:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Bélgica
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. New York Knicks
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers

Jueves 10
08:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
12:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #14 – Hellas Verona vs. Juventus
13:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Ionikos vs. PAOK
13:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Feyenoord vs. Cambuur
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Lazio vs. Monza
14:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester United vs. Aston Villa
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Atlético Mineiro vs. Cuiabá
17:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Botafogo vs. Santos

Viernes 11
10:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Práctica #1
13:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP NexGen – Semifinales
13:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Clasificación
14:20 Star+ / ESPN – Bundesliga – Fecha #15 – B. Monchengladbach vs. Borussia Dortmund
14:30 Star+ / Serie A – Fecha #15 – Empoli vs. Cremonese
14:30 Star+ / Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Leicester Tigers
14:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #15 – Lyon vs. Niza
15:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Nick Ball vs. Rafael Pedroza
18:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Japón – SS9
19:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – A Confirmar
19:00 Star+ / WWE SmackDown
21:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Minnesota Timberwolves
23:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Japón – SS12

Shows Perú // Todos por Star+
06:00 / 13:00 / 16:30 / 21:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 90 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
20:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
17:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
20:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
20:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
14:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 4 AL 11 DE NOVIEMBRE

Viernes 4
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
15:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Monchengladbach vs. Stuttgart
16:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #13 – Udinese vs. Lecce
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Exeter Chiefs
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #14 – Troyes vs. Auxerre
20:00 Star+ / NHL – Carolina Hurricanes vs. Buffalo Sabres
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Chicago Bulls
20:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Minnesota Timberwolves vs. Milwaukee Bucks
00:20 Star+ / ESPN2 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #1
03:20 Star+ / ESPN3 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #2

Sábado 5
07:50 Star+ / Rugby – Test Match Internacional – Rumania vs. Chile
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Getafe vs. Cádiz
09:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Gloucester Rugby
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Escocia vs. Fiji
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Samoa
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #1
10:00 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Valencia – Clasificación
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Empoli vs. Sassuolo
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Salernitana vs. Cremonese
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Paris
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Dortmund vs. Bochum
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Augsburg vs. Eintracht Frankfurt
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hertha Berlin vs. Bayern Munich
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hoffenheim vs. RB Leipzig
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Mainz 05 vs. Wolfsburg
11:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – PAS Lamia vs. Volos
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Leeds vs. Bournemouth
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Wolverhampton vs. Brighton
11:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Manchester City vs. Fulham
11:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Nottingham Forest vs. Brentford
12:00 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #13 – Valladolid vs. Elche
12:00 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Nueva Zelanda
12:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #2
12:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Ajaccio vs. Strasbourg
13:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Atalanta vs. Napoli
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Besiktas
14:15 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Everton vs. Leicester
14:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #13 – Werder Bremen vs. Schalke 04
14:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Sudáfrica
14:30 / ESPN2 – ESPN Knockout – Dzn Abu Dhabi – Dmitri Bivol vs. Gilberto Ramirez
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Semifinal
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 – FINAL – Hindú vs. SIC
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Milan vs. Spezia
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fluminense vs. Sao Paulo
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Santos vs. Avaí
16:45 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Barcelona vs. Almeria
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Angers vs. Lens
16:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Australia
16:50 Star+ / ESPN Extra – MLS Cup – Final – LAFC vs. Philadelphia Union
17:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
18:50 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fortaleza vs. Goianiense
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Goiás vs. Juventude
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – RB Bragantino vs. América Mineiro
20:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Rodriguez vs. Lemos
20:30 Star+ / ESPN Extra – NBA – New York Knicks vs. Boston Celtics
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Corinthians vs. Ceará
20:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Internacional vs. Athletico Paranaense
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania
22:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – PBC – Morrell Jr vs. Yerbossynuly

Domingo 6
06:45 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Valencia – Carrera
07:30 Star+ / SuperLiga de Turquía – Gaziantep vs. Kayserispor
08:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #13 – Bologna vs. Torino
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #13 – Lorient vs. PSG
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Chelsea vs. Arsenal
09:30 Star+ / Maratón de Nueva York
09:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #13 – Atlético Madrid vs. Espanyol
10:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – FC Volendam vs. Feyenoord
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Aston Villa vs. Manchester United
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Southampton vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – West Ham vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Monza vs. Hellas Verona
10:50 Star+ / Test Match Internacional – Georgia vs. Uruguay
10:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Sampdoria vs. Fiorentina
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Test Match Internacional – Inglaterra vs. Los Pumas
11:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 1000 Paris – Final
11:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Pau vs. Bordeaux
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Bayer Leverkusen vs. Union Berlin
12:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Waalwijk vs. AZ Alkmaar
12:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Ajax vs. PSV
12:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #13 – Lille vs. Rennes
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Konyaspor
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Tottenham vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Freiburg vs. Koln
13:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Panathinaikos vs. Olympiacos
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Roma vs. Lazio
14:20 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #13 – Villarreal vs. Mallorca
15:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Coritiba vs. Flamengo
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Cuiabá vs. Palmeiras
15:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Final
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Juventus vs. Inter
16:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #1
16:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Olympique Marsella vs. Lyon
16:50 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones 2022 – Boca Juniors vs. Racing Club
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. Montpellier
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – CRB vs. Bahía
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. CSA
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Brusque
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Ituano vs. Vasco
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuadrilátero Boxing – Barrios vs. Carrillo
21:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #7 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
22:00 Star+ / ESPN3 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Titans
22:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #2

Lunes 7
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Sivasspor
19:00 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Atlético Mineiro vs. Botafogo
21:00 Star+ / WWE RAW
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Saints vs. Ravens
23:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Final

Martes 8
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Napoli vs. Empoli
14:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Spezia vs. Udinese
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Wolfsburg vs. Borussia Dortmund
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Elche vs. Girona
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #14 – Athletic Bilbao vs. Valladolid
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Bochum vs. Borussia Monchengladbach
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Stuttgart vs. Union Berlin
16:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Bayern Munich vs. Werder Bremen
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Cremonese vs. Milan
17:20 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #14 – Osasuna vs. Barcelona
19:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Sao Paulo vs. Internacional
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania

Miércoles 9
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:00 Star+ / SuperLiga de Grecia – AEK Atenas vs. OFI Crete
14:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #14 – Sassuolo vs. Roma
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Koln vs. Bayer Leverkusen
14:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Lecce vs. Atalanta
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:30 Star+ / Carabao Cup – Nottingham Forest vs. Tottenham
15:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Espanyol vs. Villarreal
15:50 Star+ / Carabao Cup – Liverpool vs. Derby County
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Ajax vs. Vitesse
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – RB Leipzig vs. Freiburg
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Schalke 04 vs. Mainz 05
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Union Berlin vs. Augsburg
16:25 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #14 – Eintracht Frankfurt vs. Hoffenheim
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Fiorentina vs. Salernitana
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Torino vs. Sampdoria
16:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester City vs. Chelsea
17:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #14 – Mallorca vs. Atlético Madrid
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Avaí vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Coritiba vs. Corinthians
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fluminense vs. Goiás
19:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Bélgica
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Goianiense vs. Athletico Paranaense
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fortaleza vs. RB Bragantino
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Juventude vs. Flamengo
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Palmeiras vs. América Mineiro
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Bélgica
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. New York Knicks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers

Jueves 10
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #14 – Hellas Verona vs. Juventus
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Ionikos vs. PAOK
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Feyenoord vs. Cambuur
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Lazio vs. Monza
16:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester United vs. Aston Villa
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Atlético Mineiro vs. Cuiabá
19:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Botafogo vs. Santos

Viernes 11
12:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Práctica #1
15:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP NexGen – Semifinales
15:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Clasificación
16:20 Star+ / ESPN – Bundesliga – Fecha #15 – B. Monchengladbach vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #15 – Empoli vs. Cremonese
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Leicester Tigers
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #15 – Lyon vs. Niza
17:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Nick Ball vs. Rafael Pedroza
20:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Japón – SS9
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – A Confirmar
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Minnesota Timberwolves
01:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Japón – SS12

Shows Uruguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
16:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 4 AL 11 DE NOVIEMBRE

Viernes 4
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
15:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Monchengladbach vs. Stuttgart
16:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #13 – Udinese vs. Lecce
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Exeter Chiefs
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #14 – Troyes vs. Auxerre
20:00 Star+ / NHL – Carolina Hurricanes vs. Buffalo Sabres
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Chicago Bulls
20:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Minnesota Timberwolves vs. Milwaukee Bucks
00:20 Star+ / ESPN2 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #1
03:20 Star+ / ESPN3 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #2

Sábado 5
07:50 Star+ / Rugby – Test Match Internacional – Rumania vs. Chile
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Getafe vs. Cádiz
09:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Gloucester Rugby
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Escocia vs. Fiji
09:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Samoa
10:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #1
10:00 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Valencia – Clasificación
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Empoli vs. Sassuolo
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Salernitana vs. Cremonese
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Paris
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Dortmund vs. Bochum
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Augsburg vs. Eintracht Frankfurt
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hertha Berlin vs. Bayern Munich
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hoffenheim vs. RB Leipzig
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Mainz 05 vs. Wolfsburg
11:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – PAS Lamia vs. Volos
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Leeds vs. Bournemouth
11:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Wolverhampton vs. Brighton
11:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Manchester City vs. Fulham
11:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Nottingham Forest vs. Brentford
12:00 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #13 – Valladolid vs. Elche
12:00 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Nueva Zelanda
12:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #2
12:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Ajaccio vs. Strasbourg
13:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Atalanta vs. Napoli
14:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Besiktas
14:15 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Everton vs. Leicester
14:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #13 – Werder Bremen vs. Schalke 04
14:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Sudáfrica
14:30 / ESPN2 – ESPN Knockout – Dzn Abu Dhabi – Dmitri Bivol vs. Gilberto Ramirez
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Semifinal
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 – FINAL – Hindú vs. SIC
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Milan vs. Spezia
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fluminense vs. Sao Paulo
16:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Santos vs. Avaí
16:45 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Barcelona vs. Almeria
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Angers vs. Lens
16:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Australia
16:50 Star+ / ESPN Extra – MLS Cup – Final – LAFC vs. Philadelphia Union
17:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
18:50 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fortaleza vs. Goianiense
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Goiás vs. Juventude
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – RB Bragantino vs. América Mineiro
20:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Rodriguez vs. Lemos
20:30 Star+ / ESPN Extra – NBA – New York Knicks vs. Boston Celtics
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Corinthians vs. Ceará
20:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
21:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Internacional vs. Athletico Paranaense
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania
22:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – PBC – Morrell Jr vs. Yerbossynuly

Domingo 6
06:45 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Valencia – Carrera
07:30 Star+ / SuperLiga de Turquía – Gaziantep vs. Kayserispor
08:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #13 – Bologna vs. Torino
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #13 – Lorient vs. PSG
08:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Chelsea vs. Arsenal
09:30 Star+ / Maratón de Nueva York
09:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #13 – Atlético Madrid vs. Espanyol
10:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – FC Volendam vs. Feyenoord
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Aston Villa vs. Manchester United
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Southampton vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – West Ham vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Monza vs. Hellas Verona
10:50 Star+ / Test Match Internacional – Georgia vs. Uruguay
10:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Sampdoria vs. Fiorentina
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Test Match Internacional – Inglaterra vs. Los Pumas
11:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 1000 Paris – Final
11:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Pau vs. Bordeaux
11:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Bayer Leverkusen vs. Union Berlin
12:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Waalwijk vs. AZ Alkmaar
12:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Ajax vs. PSV
12:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #13 – Lille vs. Rennes
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Konyaspor
13:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Tottenham vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Freiburg vs. Koln
13:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Panathinaikos vs. Olympiacos
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Roma vs. Lazio
14:20 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #13 – Villarreal vs. Mallorca
15:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Coritiba vs. Flamengo
15:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Cuiabá vs. Palmeiras
15:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Final
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Juventus vs. Inter
16:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #1
16:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Olympique Marsella vs. Lyon
16:50 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones 2022 – Boca Juniors vs. Racing Club
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. Montpellier
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – CRB vs. Bahía
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. CSA
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Brusque
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Ituano vs. Vasco
19:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuadrilátero Boxing – Barrios vs. Carrillo
21:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #7 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
22:00 Star+ / ESPN3 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Titans
22:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #2

Lunes 7
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Sivasspor
19:00 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Atlético Mineiro vs. Botafogo
21:00 Star+ / WWE RAW
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Saints vs. Ravens
23:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Final

Martes 8
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Napoli vs. Empoli
14:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Spezia vs. Udinese
14:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Wolfsburg vs. Borussia Dortmund
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Elche vs. Girona
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #14 – Athletic Bilbao vs. Valladolid
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Bochum vs. Borussia Monchengladbach
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Stuttgart vs. Union Berlin
16:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Bayern Munich vs. Werder Bremen
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Cremonese vs. Milan
17:20 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #14 – Osasuna vs. Barcelona
19:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Sao Paulo vs. Internacional
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania

Miércoles 9
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:00 Star+ / SuperLiga de Grecia – AEK Atenas vs. OFI Crete
14:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #14 – Sassuolo vs. Roma
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Koln vs. Bayer Leverkusen
14:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Lecce vs. Atalanta
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:30 Star+ / Carabao Cup – Nottingham Forest vs. Tottenham
15:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Espanyol vs. Villarreal
15:50 Star+ / Carabao Cup – Liverpool vs. Derby County
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Ajax vs. Vitesse
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – RB Leipzig vs. Freiburg
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Schalke 04 vs. Mainz 05
16:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Union Berlin vs. Augsburg
16:25 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #14 – Eintracht Frankfurt vs. Hoffenheim
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Fiorentina vs. Salernitana
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Torino vs. Sampdoria
16:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester City vs. Chelsea
17:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #14 – Mallorca vs. Atlético Madrid
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Avaí vs. Ceará
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Coritiba vs. Corinthians
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fluminense vs. Goiás
19:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Bélgica
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Goianiense vs. Athletico Paranaense
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fortaleza vs. RB Bragantino
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Juventude vs. Flamengo
20:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Palmeiras vs. América Mineiro
21:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Bélgica
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. New York Knicks
24:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers

Jueves 10
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #14 – Hellas Verona vs. Juventus
15:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
15:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Ionikos vs. PAOK
15:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Feyenoord vs. Cambuur
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Lazio vs. Monza
16:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester United vs. Aston Villa
19:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Atlético Mineiro vs. Cuiabá
19:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Botafogo vs. Santos

Viernes 11
12:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Práctica #1
15:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP NexGen – Semifinales
15:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Clasificación
16:20 Star+ / ESPN – Bundesliga – Fecha #15 – B. Monchengladbach vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A – Fecha #15 – Empoli vs. Cremonese
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Leicester Tigers
16:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #15 – Lyon vs. Niza
17:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Nick Ball vs. Rafael Pedroza
20:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Japón – SS9
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – A Confirmar
21:00 Star+ / WWE SmackDown
23:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Minnesota Timberwolves
01:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Japón – SS12

Shows Paraguay // Todos por Star+
08:00 / 15:00 / 18:30 / 23:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
19:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
22:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
22:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
16:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 4 AL 11 DE NOVIEMBRE

Viernes 4
09:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
14:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Monchengladbach vs. Stuttgart
15:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #13 – Udinese vs. Lecce
15:30 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #14 – Troyes vs. Auxerre
19:00 Star+ / NHL – Carolina Hurricanes vs. Buffalo Sabres
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Chicago Bulls
19:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Minnesota Timberwolves vs. Milwaukee Bucks
23:20 Star+ / ESPN2 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #1
02:20 Star+ / ESPN3 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #2

Sábado 5
06:50 Star+ / Rugby – Test Match Internacional – Rumania vs. Chile
08:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Getafe vs. Cádiz
08:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Gloucester Rugby
08:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Escocia vs. Fiji
08:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Samoa
09:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #1
09:00 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Valencia – Clasificación
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Empoli vs. Sassuolo
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Salernitana vs. Cremonese
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Paris
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Dortmund vs. Bochum
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Augsburg vs. Eintracht Frankfurt
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hertha Berlin vs. Bayern Munich
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hoffenheim vs. RB Leipzig
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Mainz 05 vs. Wolfsburg
10:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – PAS Lamia vs. Volos
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Leeds vs. Bournemouth
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Wolverhampton vs. Brighton
10:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Manchester City vs. Fulham
10:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Nottingham Forest vs. Brentford
11:00 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #13 – Valladolid vs. Elche
11:00 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Nueva Zelanda
11:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #2
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Ajaccio vs. Strasbourg
12:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Atalanta vs. Napoli
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Besiktas
13:15 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Everton vs. Leicester
13:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #13 – Werder Bremen vs. Schalke 04
13:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Sudáfrica
13:30 / ESPN2 – ESPN Knockout – Dzn Abu Dhabi – Dmitri Bivol vs. Gilberto Ramirez
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Semifinal
14:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 – FINAL – Hindú vs. SIC
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Milan vs. Spezia
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fluminense vs. Sao Paulo
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Santos vs. Avaí
15:45 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Barcelona vs. Almeria
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Angers vs. Lens
15:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Australia
15:50 Star+ / ESPN Extra – MLS Cup – Final – LAFC vs. Philadelphia Union
16:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
17:50 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fortaleza vs. Goianiense
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Goiás vs. Juventude
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – RB Bragantino vs. América Mineiro
19:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Rodriguez vs. Lemos
19:30 Star+ / ESPN Extra – NBA – New York Knicks vs. Boston Celtics
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Corinthians vs. Ceará
19:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Internacional vs. Athletico Paranaense
20:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania
21:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – PBC – Morrell Jr vs. Yerbossynuly

Domingo 6
05:45 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Valencia – Carrera
06:30 Star+ / SuperLiga de Turquía – Gaziantep vs. Kayserispor
07:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #13 – Bologna vs. Torino
07:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #13 – Lorient vs. PSG
07:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Chelsea vs. Arsenal
08:30 Star+ / Maratón de Nueva York
08:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #13 – Atlético Madrid vs. Espanyol
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – FC Volendam vs. Feyenoord
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Aston Villa vs. Manchester United
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Southampton vs. Newcastle
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – West Ham vs. Crystal Palace
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Monza vs. Hellas Verona
09:50 Star+ / Test Match Internacional – Georgia vs. Uruguay
09:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Sampdoria vs. Fiorentina
10:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Test Match Internacional – Inglaterra vs. Los Pumas
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 1000 Paris – Final
10:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Pau vs. Bordeaux
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Bayer Leverkusen vs. Union Berlin
11:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Waalwijk vs. AZ Alkmaar
11:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Ajax vs. PSV
11:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #13 – Lille vs. Rennes
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Konyaspor
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Tottenham vs. Liverpool
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Freiburg vs. Koln
12:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Panathinaikos vs. Olympiacos
12:50 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Roma vs. Lazio
13:20 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #13 – Villarreal vs. Mallorca
14:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Coritiba vs. Flamengo
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Cuiabá vs. Palmeiras
14:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Final
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Juventus vs. Inter
15:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #1
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Olympique Marsella vs. Lyon
15:50 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones 2022 – Boca Juniors vs. Racing Club
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. Montpellier
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – CRB vs. Bahía
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. CSA
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Brusque
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Ituano vs. Vasco
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuadrilátero Boxing – Barrios vs. Carrillo
20:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #7 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
21:00 Star+ / ESPN3 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Titans
21:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #2

Lunes 7
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Sivasspor
18:00 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Atlético Mineiro vs. Botafogo
20:00 Star+ / WWE RAW
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Saints vs. Ravens
22:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Final

Martes 8
09:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Napoli vs. Empoli
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Spezia vs. Udinese
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Wolfsburg vs. Borussia Dortmund
13:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Elche vs. Girona
14:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #14 – Athletic Bilbao vs. Valladolid
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Bochum vs. Borussia Monchengladbach
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Stuttgart vs. Union Berlin
15:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Bayern Munich vs. Werder Bremen
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Cremonese vs. Milan
16:20 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #14 – Osasuna vs. Barcelona
18:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Sao Paulo vs. Internacional
20:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania

Miércoles 9
09:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:00 Star+ / SuperLiga de Grecia – AEK Atenas vs. OFI Crete
13:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #14 – Sassuolo vs. Roma
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Koln vs. Bayer Leverkusen
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Lecce vs. Atalanta
14:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:30 Star+ / Carabao Cup – Nottingham Forest vs. Tottenham
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Espanyol vs. Villarreal
14:50 Star+ / Carabao Cup – Liverpool vs. Derby County
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Ajax vs. Vitesse
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – RB Leipzig vs. Freiburg
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Schalke 04 vs. Mainz 05
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Union Berlin vs. Augsburg
15:25 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #14 – Eintracht Frankfurt vs. Hoffenheim
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Fiorentina vs. Salernitana
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Torino vs. Sampdoria
15:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester City vs. Chelsea
16:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #14 – Mallorca vs. Atlético Madrid
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Avaí vs. Ceará
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Coritiba vs. Corinthians
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fluminense vs. Goiás
18:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Bélgica
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Goianiense vs. Athletico Paranaense
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fortaleza vs. RB Bragantino
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Juventude vs. Flamengo
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Palmeiras vs. América Mineiro
20:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Bélgica
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. New York Knicks
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers

Jueves 10
09:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #14 – Hellas Verona vs. Juventus
14:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Ionikos vs. PAOK
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Feyenoord vs. Cambuur
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Lazio vs. Monza
15:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester United vs. Aston Villa
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Atlético Mineiro vs. Cuiabá
18:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Botafogo vs. Santos

Viernes 11
11:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Práctica #1
14:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP NexGen – Semifinales
14:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Clasificación
15:20 Star+ / ESPN – Bundesliga – Fecha #15 – B. Monchengladbach vs. Borussia Dortmund
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #15 – Empoli vs. Cremonese
15:30 Star+ / Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Leicester Tigers
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #15 – Lyon vs. Niza
16:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Nick Ball vs. Rafael Pedroza
19:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Japón – SS9
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – A Confirmar
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Minnesota Timberwolves
00:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Japón – SS12

Shows Bolivia// Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 17:30 / 22:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
18:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes a Viernes
22:30 / Star+ / ESPN – Equipo F – Domingo
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
21:00 Star+ / ESPN – F Táctico – Viernes
15:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 4 AL 11 DE NOVIEMBRE

Viernes 4
09:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
14:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Cuartos de Final
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Monchengladbach vs. Stuttgart
15:30 Star+ / ESPN Extra – Serie A – Fecha #13 – Udinese vs. Lecce
15:30 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #14 – Troyes vs. Auxerre
19:00 Star+ / NHL – Carolina Hurricanes vs. Buffalo Sabres
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Boston Celtics vs. Chicago Bulls
19:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Minnesota Timberwolves vs. Milwaukee Bucks
23:20 Star+ / ESPN2 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #1
02:20 Star+ / ESPN3 – Rugby – Mundial Femenino 2022 – Semifinal #2

Sábado 5
06:50 Star+ / Rugby – Test Match Internacional – Rumania vs. Chile
08:50 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Getafe vs. Cádiz
08:50 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Gloucester Rugby
08:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Escocia vs. Fiji
08:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Italia vs. Samoa
09:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #1
09:00 Star+ / ESPN2 – Moto GP – GP Valencia – Clasificación
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Empoli vs. Sassuolo
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Salernitana vs. Cremonese
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Paris
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #13 – Borussia Dortmund vs. Bochum
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Augsburg vs. Eintracht Frankfurt
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hertha Berlin vs. Bayern Munich
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Hoffenheim vs. RB Leipzig
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Mainz 05 vs. Wolfsburg
10:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – PAS Lamia vs. Volos
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Leeds vs. Bournemouth
10:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Wolverhampton vs. Brighton
10:55 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Manchester City vs. Fulham
10:55 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Nottingham Forest vs. Brentford
11:00 Star+ / ESPN4 – LaLiga – Fecha #13 – Valladolid vs. Elche
11:00 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Gales vs. Nueva Zelanda
11:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP 1000 Paris – Semifinal #2
11:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Ajaccio vs. Strasbourg
12:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Atalanta vs. Napoli
13:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Galatasaray vs. Besiktas
13:15 Star+ / ESPN Extra – Premier League – Fecha #15 – Everton vs. Leicester
13:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #13 – Werder Bremen vs. Schalke 04
13:20 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Irlanda vs. Sudáfrica
13:30 / ESPN2 – ESPN Knockout – Dzn Abu Dhabi – Dmitri Bivol vs. Gilberto Ramirez
14:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Semifinal
14:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – URBA Top 13 – FINAL – Hindú vs. SIC
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Milan vs. Spezia
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fluminense vs. Sao Paulo
15:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Santos vs. Avaí
15:45 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #13 – Barcelona vs. Almeria
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Angers vs. Lens
15:50 Star+ / Rugby – Autum Nations 2022 – Francia vs. Australia
15:50 Star+ / ESPN Extra – MLS Cup – Final – LAFC vs. Philadelphia Union
16:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
17:50 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Fortaleza vs. Goianiense
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Goiás vs. Juventude
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – RB Bragantino vs. América Mineiro
19:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Rodriguez vs. Lemos
19:30 Star+ / ESPN Extra – NBA – New York Knicks vs. Boston Celtics
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Corinthians vs. Ceará
19:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #6 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
20:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Internacional vs. Athletico Paranaense
20:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania
21:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – PBC – Morrell Jr vs. Yerbossynuly

Domingo 6
05:45 Star+ / ESPN3 – Moto GP – GP Valencia – Carrera
06:30 Star+ / SuperLiga de Turquía – Gaziantep vs. Kayserispor
07:20 Star+ / ESPN4 – Serie A – Fecha #13 – Bologna vs. Torino
07:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 – Fecha #13 – Lorient vs. PSG
07:50 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Chelsea vs. Arsenal
08:30 Star+ / Maratón de Nueva York
08:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #13 – Atlético Madrid vs. Espanyol
09:20 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – FC Volendam vs. Feyenoord
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Aston Villa vs. Manchester United
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – Southampton vs. Newcastle
09:50 Star+ / Premier League – Fecha #15 – West Ham vs. Crystal Palace
09:50 Star+ / Serie A – Fecha #13 – Monza vs. Hellas Verona
09:50 Star+ / Test Match Internacional – Georgia vs. Uruguay
09:55 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #13 – Sampdoria vs. Fiorentina
10:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Test Match Internacional – Inglaterra vs. Los Pumas
10:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP 1000 Paris – Final
10:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Pau vs. Bordeaux
10:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Bayer Leverkusen vs. Union Berlin
11:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Waalwijk vs. AZ Alkmaar
11:30 Star+ / Eredivisie – Fecha #13 – Ajax vs. PSV
11:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 – Fecha #13 – Lille vs. Rennes
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Trabzonspor vs. Konyaspor
12:20 Star+ / ESPN – Premier League – Fecha #15 – Tottenham vs. Liverpool
12:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #13 – Freiburg vs. Koln
12:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Panathinaikos vs. Olympiacos
12:50 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Roma vs. Lazio
13:20 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #13 – Villarreal vs. Mallorca
14:00 Star+ / ESPN Extra – Red Zone
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Coritiba vs. Flamengo
14:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Cuiabá vs. Palmeiras
14:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – ATP Challenger Guayaquil – Final
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #13 – Juventus vs. Inter
15:30 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #1
15:30 Star+ / Ligue 1 – Fecha #13 – Olympique Marsella vs. Lyon
15:50 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones 2022 – Boca Juniors vs. Racing Club
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. Montpellier
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – CRB vs. Bahía
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Cruzeiro vs. CSA
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Gremio vs. Brusque
17:30 Star+ / Brasileirao – Serie B – Ituano vs. Vasco
18:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Cuadrilátero Boxing – Barrios vs. Carrillo
20:55 Star+ / ESPN2 – MLB – Serie Mundial #7 – Houston Astros vs. Philadelphia Phillies
21:00 Star+ / ESPN3 / ESPN Extra – NFL – Chiefs vs. Titans
21:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – WTA Finals – Semifinal #2

Lunes 7
12:00 Star+ / SuperLiga de Turquía – Fenerbahce vs. Sivasspor
18:00 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #36 – Atlético Mineiro vs. Botafogo
20:00 Star+ / WWE RAW
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Saints vs. Ravens
22:00 Star+ / ESPN3 – Tenis – WTA Finals – Final

Martes 8
09:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Napoli vs. Empoli
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Spezia vs. Udinese
13:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Wolfsburg vs. Borussia Dortmund
13:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Elche vs. Girona
14:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga – Fecha #14 – Athletic Bilbao vs. Valladolid
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Bochum vs. Borussia Monchengladbach
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Stuttgart vs. Union Berlin
15:25 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Bayern Munich vs. Werder Bremen
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Cremonese vs. Milan
16:20 Star+ / ESPN – LaLiga – Fecha #14 – Osasuna vs. Barcelona
18:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Alemania
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Sao Paulo vs. Internacional
20:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Alemania

Miércoles 9
09:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:00 Star+ / SuperLiga de Grecia – AEK Atenas vs. OFI Crete
13:20 Star+ / ESPN3 – Serie A – Fecha #14 – Sassuolo vs. Roma
13:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga – Fecha #14 – Koln vs. Bayer Leverkusen
13:20 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Lecce vs. Atalanta
14:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:30 Star+ / Carabao Cup – Nottingham Forest vs. Tottenham
14:50 Star+ / ESPN Extra – LaLiga – Fecha #14 – Espanyol vs. Villarreal
14:50 Star+ / Carabao Cup – Liverpool vs. Derby County
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Ajax vs. Vitesse
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – RB Leipzig vs. Freiburg
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Schalke 04 vs. Mainz 05
15:20 Star+ / Bundesliga – Fecha #14 – Union Berlin vs. Augsburg
15:25 Star+ / ESPN4 – Bundesliga – Fecha #14 – Eintracht Frankfurt vs. Hoffenheim
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Fiorentina vs. Salernitana
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #14 – Torino vs. Sampdoria
15:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester City vs. Chelsea
16:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga – Fecha #14 – Mallorca vs. Atlético Madrid
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Avaí vs. Ceará
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Coritiba vs. Corinthians
17:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fluminense vs. Goiás
18:00 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Femenino – Argentina vs. Bélgica
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Goianiense vs. Athletico Paranaense
18:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Fortaleza vs. RB Bragantino
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Juventude vs. Flamengo
19:30 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Palmeiras vs. América Mineiro
20:30 Star+ / ESPN3 – Hockey – ProLeague Masculino – Argentina vs. Bélgica
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. New York Knicks
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. LA Lakers

Jueves 10
09:00 Star+ / ESPN2 – Tenis – ATP NexGen – Round Robin
13:20 Star+ / ESPN – Serie A – Fecha #14 – Hellas Verona vs. Juventus
14:30 Star+ / Tenis – ATP NexGen – Round Robin
14:30 Star+ / SuperLiga de Grecia – Ionikos vs. PAOK
14:50 Star+ / Eredivisie – Fecha #12 – Feyenoord vs. Cambuur
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A – Fecha #14 – Lazio vs. Monza
15:50 Star+ / ESPN – Carabao Cup – Manchester United vs. Aston Villa
18:00 Star+ / Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Atlético Mineiro vs. Cuiabá
18:50 Star+ / ESPN Extra – Brasileirao – Serie A – Fecha #37 – Botafogo vs. Santos

Viernes 11
11:25 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Práctica #1
14:00 Star+ / ESPN Extra – Tenis – ATP NexGen – Semifinales
14:50 Star+ / ESPN3 – Fórmula 1 – GP Brasil – Clasificación
15:20 Star+ / ESPN – Bundesliga – Fecha #15 – B. Monchengladbach vs. Borussia Dortmund
15:30 Star+ / Serie A – Fecha #15 – Empoli vs. Cremonese
15:30 Star+ / Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Leicester Tigers
15:50 Star+ / Ligue 1 – Fecha #15 – Lyon vs. Niza
16:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Protocol – Nick Ball vs. Rafael Pedroza
19:00 Star+ / ESPN3 – WRC – Japón – SS9
20:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – A Confirmar
20:00 Star+ / WWE SmackDown
22:30 Star+ / ESPN3 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Minnesota Timberwolves
00:30 Star+ / ESPN Extra – WRC – Japón – SS12

Shows Venezuela // Todos por Star+
07:00 / 14:00 / 20:00 / 01:00 Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes y Miércoles
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
15:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN 360 – Lunes a Viernes
24:00 Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
22:00 Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Lunes
18:00 Star+ / ESPN3 – Goles de Europa – Viernes
21:00 Star+ / ESPN2 – Simplemente Fútbol – Jueves
15:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout “El Show” – Viernes

 

————————————–

Acerca de Star+

Star+ es un servicio de streaming de entretenimiento general y deportes lanzado el 31 de agosto de 2021 en América Latina, y complementario pero independiente del servicio Disney+ en esta región. El servicio es el hogar del estreno exclusivo de series de televisión y películas de entretenimiento general de los estudios de contenido de The Walt Disney Company, incluidos Disney Television Studios, FX, 20th Century Studios, Star Original Productions, National Geographic Original Productions y más, así como el servicio de streaming de deportes en vivo de ESPN, la marca más respetada y reconocida para los fanáticos del deporte en la región. Desde dramas hasta comedias (incluidas todas las temporadas de Los Simpson) y thrillers para adultos, Star+ también cuenta con programación original exclusiva de la marca de entretenimiento general Star, junto con una colección de producciones originales regionales de Latinoamérica.
Visite www.starplus.com para obtener más información sobre el servicio y sobre Combo+, la competitiva oferta comercial permanente que pone a disposición la suscripción a Star+ y a Disney+, plataformas independientes entre sí, a un precio único y atractivo que da acceso a la más amplia propuesta en streaming con entretenimiento para todas las edades.

Información suministrada para Argentina

Contacto de Prensa de ESPN
Walter Nápoli, [email protected]
Twitter: @guiaESPN

Botón volver arriba