PROGRAMACION DESTACADA DEL 22 DE DICIEMBRE AL 5 DE ENERO

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 22 DE DICIEMBRE AL 5 DE ENERO

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 22 de diciembre al 5 de enero:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información Complementaria:

ATENCIÓN ARGENTINA // River Plate y Rosario Central van por el título del Trofeo de Campeones por ESPN Premium

ESPN trae un cierre de año imperdible con Liverpool-Arsenal como destacado de Europa por Star+

ESPN trae el NBA Christmas Day por STAR+

ESPN KNOCKOUT trae gran boxeo desde Japón e imperdibles shows de fin de año por STAR+

“CAMPEONES, LA GRAN FINAL”

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 DE DICIEMBRE AL 5 DE ENERO

Viernes 22
14:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Empoli vs. Lazio
14:20 Star+ / Serie A Fecha #17 – Sassuolo vs. Genoa
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Salernitana vs. Milan
16:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Monza vs. Fiorentina
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Saracens
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Aston Villa vs. Sheffield United
16:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Lyon
20:45 / ESPN Premium – Trofeo de Campeones AFA 2023 – River Plate vs. Rosario Central
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Washington Wizards

Sábado 23
08:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #17 – Frosinone vs. Juventus
08:30 Star+ / EFL Championship – Leeds vs. Ipswich Town
09:20 Star+ / Premier League Fecha #18 – West Ham vs. Manchester United
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Bologna vs. Atalanta
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Torino vs. Udinese
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Tottenham vs. Everton
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Fulham vs. Burnley
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Luton Town vs. Newcastle
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Nottingham Forest vs. Bournemouth
11:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Leicester Tigers
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – PAU vs. Clermont
12:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Harlequins
12:00 Star+ / EFL Championship – Stoke City vs. Millwall
13:00 Star+ / Superliga de Turquia – Trabzonspor vs. Istanbul Basaksehir
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Inter vs. Lecce
13:50 Star+ / Serie A Fecha #17 – Hellas Verona vs. Cagliari
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Liverpool vs. Arsenal
16:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Roma vs. Napoli
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Pittsburgh Steelers vs. Cincinnati Bengals
22:30 Star+ / ESPN – NBA – Dallas Mavericks vs. San Antonio Spurs

Domingo 24
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Wolverhampton vs. Chelsea
10:00 Star+ / Superliga de Turquia – Adana Demirspor vs. Antalyaspor
13:00 Star+ / Superliga de Turquia – Fenerbahce vs. Galatasaray
14:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Golazos
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
17:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Partidazos
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Toulon
20:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Polideportivo

Lunes 25
14:00 Star+ / ESPN – NBA – New York Knicks vs. Milwaukee Bucks
14:00 Star+ / Superliga de Turquia – Hatayspor vs. Besiktas
16:30 Star+ / ESPN – NBA – Denver Nuggets vs. Golden State Warriors
19:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Boston Celtics
22:00 Star+ / ESPN – NBA – Miami Heat vs. Philadelphia 76ers
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – San Francisto 49ers vs. Baltimore Ravens
22:00 Star+ / WWE Raw
00:30 Star+ / ESPN – NBA – Phoenix Suns vs. Dallas Mavericks

Martes 26
05:00 Star+ / ESPN Knockout – Naoya Inoue vs. Marlon Tapales
09:30 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Leeds
09:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Newcastle vs. Nottingham Forest
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Bournemouth vs. Fulham
11:50 Star+ / Premier League Fecha #19 – Sheffield United vs. Luton Town
12:00 Star+ / EFL Championship – Rotherham United vs. Middlesbrough
14:15 Star+ / EFL Championship – Birmingham vs. Stoke City
14:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Burnley vs. Liverpool
16:45 Star+ / EFL Championship – Ipswich Town vs. Leicester
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Manchester United vs. Aston Villa

Miércoles 27
16:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Brentford vs. Wolverhampgon
16:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Chelsea vs. Crystal Palace
17:00 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Everton vs. Manchester City
21:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – New York Rangers vs. Washington Capitals
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Oklahoma City Thunder vs. New York Knicks
00:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Anaheim Ducks vs. Vegas Golden Knights

Jueves 28
16:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Brighton vs. Tottenham
17:00 Star+ / Premier League Fecha #19 – Arsenal vs. West Ham
00:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Vegas Golden Knights vs. Los Angeles Kings

Viernes 29
14:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Napoli vs. Monza
14:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Fiorentina vs. Torino
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Genoa vs. Inter
16:30 Star+ / Serie A Fecha #18 – Lazio vs. Fiorentina
16:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
16:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Cleveland Cavaliers vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / WWE Smackdown

Sábado 30
08:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Atalanta vs. Lecce
09:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Luton Town vs. Chelsea
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Udinese vs. Bologna
10:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Cagliari vs. Empoli
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Aston Villa vs. Burnley
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Crystal Palace vs. Brentford
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Manchester City vs. Sheffield United
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Wolverhampton vs. Everton
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Hellas Verona vs. Salernitana
13:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Milan vs. Sassuolo
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Nottingham Forest vs. Manchester United
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Juventus vs. Roma
17:00 Star+ / ESPN2 – Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Toulouse
19:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Utah Jazz vs. Miami Heat
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Dallas Cowboys vs. Detroit Lions
01:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Domingo 31
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Castres vs. Perpignan
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Fulham vs. Arsenal
10:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Tottenham vs. Bournemouth
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Minnesota Vikings vs. Green Bay Packers
23:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Lunes 1°
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Liverpool vs. Newcastle
22:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
22:00 Star+ / WWE Raw

Martes 2
05:30 Star+ / ESPN – Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
15:00 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Real Sociedad vs. Alavés
16:20 Star+ / Premier League Fecha #20 – West Ham vs. Brighton
23:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
00:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Los Angeles Kings vs. Toronto Maple Leafs

Miércoles 3
07:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
15:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Celta vs. Betis
16:00 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones de Francia – PSG vs. Toulouse
17:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Girona vs. Atlético Madrid
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Chicago Bulls
00:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Miami Heat
01:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda

Jueves 4
05:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
12:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Osasuna vs. Almeria
17:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Las Palmas vs. Barcelona
21:30 Star+ / NBA – San Antonio Spurs vs. Milwaukee Bucks
00:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
01:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final

Viernes 5
07:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final
16:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Bristol Bears
16:30 Star+ / Serie A Fecha #19 – Bologna vs. Genoa
16:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Burnley
21:30 Star+ / ESPN – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Memphis Grizzlies
02:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Semifinal #1

 

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 DE DICIEMBRE AL 5 DE ENERO

Viernes 22
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Empoli vs. Lazio
12:20 Star+ / Serie A Fecha #17 – Sassuolo vs. Genoa
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Salernitana vs. Milan
14:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Monza vs. Fiorentina
14:30 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Saracens
14:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Aston Villa vs. Sheffield United
14:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Lyon
18:45 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones AFA 2023 – River Plate vs. Rosario Central
20:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Washington Wizards

Sábado 23
06:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #17 – Frosinone vs. Juventus
06:30 Star+ / EFL Championship – Leeds vs. Ipswich Town
07:20 Star+ / Premier League Fecha #18 – West Ham vs. Manchester United
08:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Bologna vs. Atalanta
08:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Torino vs. Udinese
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Tottenham vs. Everton
09:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Fulham vs. Burnley
09:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Luton Town vs. Newcastle
09:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Nottingham Forest vs. Bournemouth
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Leicester Tigers
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – PAU vs. Clermont
10:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Harlequins
10:00 Star+ / EFL Championship – Stoke City vs. Millwall
11:00 Star+ / Superliga de Turquia – Trabzonspor vs. Istanbul Basaksehir
11:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Inter vs. Lecce
11:50 Star+ / Serie A Fecha #17 – Hellas Verona vs. Cagliari
12:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Liverpool vs. Arsenal
14:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Roma vs. Napoli
16:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Pittsburgh Steelers vs. Cincinnati Bengals
20:30 Star+ / ESPN – NBA – Dallas Mavericks vs. San Antonio Spurs

Domingo 24
07:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Wolverhampton vs. Chelsea
08:00 Star+ / Superliga de Turquia – Adana Demirspor vs. Antalyaspor
11:00 Star+ / Superliga de Turquia – Fenerbahce vs. Galatasaray
12:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Golazos
13:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
15:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Partidazos
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Toulon
18:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Polideportivo

Lunes 25
12:00 Star+ / ESPN – NBA – New York Knicks vs. Milwaukee Bucks
12:00 Star+ / Superliga de Turquia – Hatayspor vs. Besiktas
14:30 Star+ / ESPN – NBA – Denver Nuggets vs. Golden State Warriors
17:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Boston Celtics
20:00 Star+ / ESPN – NBA – Miami Heat vs. Philadelphia 76ers
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – San Francisto 49ers vs. Baltimore Ravens
20:00 Star+ / WWE Raw
22:30 Star+ / ESPN – NBA – Phoenix Suns vs. Dallas Mavericks

Martes 26
03:00 Star+ / ESPN Knockout – Naoya Inoue vs. Marlon Tapales
07:30 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Leeds
07:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Newcastle vs. Nottingham Forest
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Bournemouth vs. Fulham
09:50 Star+ / Premier League Fecha #19 – Sheffield United vs. Luton Town
10:00 Star+ / EFL Championship – Rotherham United vs. Middlesbrough
12:15 Star+ / EFL Championship – Birmingham vs. Stoke City
12:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Burnley vs. Liverpool
14:45 Star+ / EFL Championship – Ipswich Town vs. Leicester
14:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Manchester United vs. Aston Villa

Miércoles 27
14:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Brentford vs. Wolverhampgon
14:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Chelsea vs. Crystal Palace
15:00 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Everton vs. Manchester City
19:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – New York Rangers vs. Washington Capitals
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Oklahoma City Thunder vs. New York Knicks
22:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Anaheim Ducks vs. Vegas Golden Knights

Jueves 28
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Brighton vs. Tottenham
15:00 Star+ / Premier League Fecha #19 – Arsenal vs. West Ham
22:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Vegas Golden Knights vs. Los Angeles Kings

Viernes 29
12:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Napoli vs. Monza
12:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Fiorentina vs. Torino
14:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Genoa vs. Inter
14:30 Star+ / Serie A Fecha #18 – Lazio vs. Fiorentina
14:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
14:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Cleveland Cavaliers vs. Milwaukee Bucks
20:00 Star+ / WWE Smackdown

Sábado 30
06:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Atalanta vs. Lecce
07:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Luton Town vs. Chelsea
08:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Udinese vs. Bologna
08:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Cagliari vs. Empoli
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Aston Villa vs. Burnley
09:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Crystal Palace vs. Brentford
09:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Manchester City vs. Sheffield United
09:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Wolverhampton vs. Everton
11:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Hellas Verona vs. Salernitana
11:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Milan vs. Sassuolo
12:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Nottingham Forest vs. Manchester United
14:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Juventus vs. Roma
15:00 Star+ / ESPN2 – Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Toulouse
17:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Utah Jazz vs. Miami Heat
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Dallas Cowboys vs. Detroit Lions
23:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Domingo 31
07:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Castres vs. Perpignan
08:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Fulham vs. Arsenal
08:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Tottenham vs. Bournemouth
13:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
20:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Minnesota Vikings vs. Green Bay Packers
21:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Lunes 1°
14:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Liverpool vs. Newcastle
20:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
20:00 Star+ / WWE Raw

Martes 2
03:30 Star+ / ESPN – Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
13:00 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Real Sociedad vs. Alavés
14:20 Star+ / Premier League Fecha #20 – West Ham vs. Brighton
21:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
22:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Los Angeles Kings vs. Toronto Maple Leafs

Miércoles 3
05:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
13:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Celta vs. Betis
14:00 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones de Francia – PSG vs. Toulouse
15:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Girona vs. Atlético Madrid
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Chicago Bulls
22:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Miami Heat
23:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda

Jueves 4
03:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
10:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Osasuna vs. Almeria
15:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Las Palmas vs. Barcelona
19:30 Star+ / NBA – San Antonio Spurs vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
23:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final

Viernes 5
05:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final
14:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Bristol Bears
14:30 Star+ / Serie A Fecha #19 – Bologna vs. Genoa
14:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Burnley
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
20:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. Memphis Grizzlies
00:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Semifinal #1

Shows Colombia/ Ecuador
05:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
07:00 / 10:00 / 12:30 /15:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Domingo
07:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Sábado
08:30 / 13:00 / 15:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado
09:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
09:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Jueves

Sujeto a Cambios

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 DE DICIEMBRE AL 5 DE ENERO

Viernes 22
14:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #17 – Empoli vs. Lazio
14:20 Star+ / Serie A Fecha #17 – Sassuolo vs. Genoa
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Salernitana vs. Milan
16:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Monza vs. Fiorentina
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Saracens
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Aston Villa vs. Sheffield United
16:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Lyon
20:45 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones AFA 2023 – River Plate vs. Rosario Central
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Washington Wizards

Sábado 23
08:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #17 – Frosinone vs. Juventus
08:30 Star+ / EFL Championship – Leeds vs. Ipswich Town
09:20 Star+ / Premier League Fecha #18 – West Ham vs. Manchester United
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Bologna vs. Atalanta
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Torino vs. Udinese
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Tottenham vs. Everton
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Fulham vs. Burnley
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Luton Town vs. Newcastle
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Nottingham Forest vs. Bournemouth
11:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Leicester Tigers
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – PAU vs. Clermont
12:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Harlequins
12:00 Star+ / EFL Championship – Stoke City vs. Millwall
13:00 Star+ / Superliga de Turquia – Trabzonspor vs. Istanbul Basaksehir
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Inter vs. Lecce
13:50 Star+ / Serie A Fecha #17 – Hellas Verona vs. Cagliari
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Liverpool vs. Arsenal
16:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Roma vs. Napoli
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Pittsburgh Steelers vs. Cincinnati Bengals
22:30 Star+ / ESPN – NBA – Dallas Mavericks vs. San Antonio Spurs

Domingo 24
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Wolverhampton vs. Chelsea
10:00 Star+ / Superliga de Turquía – Adana Demirspor vs. Antalyaspor
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Galatasaray
14:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Golazos
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
17:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Partidazos
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Toulon
20:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Polideportivo

Lunes 25
14:00 Star+ / ESPN – NBA – New York Knicks vs. Milwaukee Bucks
14:00 Star+ / Superliga de Turquia – Hatayspor vs. Besiktas
16:30 Star+ / ESPN – NBA – Denver Nuggets vs. Golden State Warriors
19:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Boston Celtics
22:00 Star+ / ESPN – NBA – Miami Heat vs. Philadelphia 76ers
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – San Francisto 49ers vs. Baltimore Ravens
22:00 Star+ / WWE Raw
00:30 Star+ / ESPN – NBA – Phoenix Suns vs. Dallas Mavericks

Martes 26
05:00 Star+ / ESPN Knockout – Naoya Inoue vs. Marlon Tapales
09:30 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Leeds
09:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Newcastle vs. Nottingham Forest
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Bournemouth vs. Fulham
11:50 Star+ / Premier League Fecha #19 – Sheffield United vs. Luton Town
12:00 Star+ / EFL Championship – Rotherham United vs. Middlesbrough
14:15 Star+ / EFL Championship – Birmingham vs. Stoke City
14:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Burnley vs. Liverpool
16:45 Star+ / EFL Championship – Ipswich Town vs. Leicester
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Manchester United vs. Aston Villa

Miércoles 27
16:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Brentford vs. Wolverhampgon
16:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Chelsea vs. Crystal Palace
17:00 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Everton vs. Manchester City
21:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – New York Rangers vs. Washington Capitals
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Oklahoma City Thunder vs. New York Knicks
00:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Anaheim Ducks vs. Vegas Golden Knights

Jueves 28
16:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Brighton vs. Tottenham
17:00 Star+ / Premier League Fecha #19 – Arsenal vs. West Ham
00:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Vegas Golden Knights vs. Los Angeles Kings

Viernes 29
14:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Napoli vs. Monza
14:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Fiorentina vs. Torino
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Genoa vs. Inter
16:30 Star+ / Serie A Fecha #18 – Lazio vs. Fiorentina
16:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
16:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Cleveland Cavaliers vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / WWE Smackdown

Sábado 30
08:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Atalanta vs. Lecce
09:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Luton Town vs. Chelsea
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Udinese vs. Bologna
10:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Cagliari vs. Empoli
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Aston Villa vs. Burnley
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Crystal Palace vs. Brentford
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Manchester City vs. Sheffield United
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Wolverhampton vs. Everton
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Hellas Verona vs. Salernitana
13:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Milan vs. Sassuolo
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Nottingham Forest vs. Manchester United
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Juventus vs. Roma
17:00 Star+ / ESPN2 – Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Toulouse
19:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Utah Jazz vs. Miami Heat
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Dallas Cowboys vs. Detroit Lions
01:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Domingo 31
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Castres vs. Perpignan
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Fulham vs. Arsenal
10:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Tottenham vs. Bournemouth
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Minnesota Vikings vs. Green Bay Packers
23:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Lunes 1°
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Liverpool vs. Newcastle
20:00 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lo Mejor del Año
22:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lo Mejor del Año
22:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
22:00 Star+ / WWE Raw
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lo Mejor del Año

Martes 2
05:30 Star+ / ESPN – Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
15:00 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Real Sociedad vs. Alavés
16:20 Star+ / Premier League Fecha #20 – West Ham vs. Brighton
20:00 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lo Mejor del Año
22:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lo Mejor del Año
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lo Mejor del Año
23:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
00:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Los Angeles Kings vs. Toronto Maple Leafs

Miércoles 3
07:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
15:00 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Celta vs. Betis
16:00 Star+ / ESPN2 – Trofeo de Campeones de Francia – PSG vs. Toulouse
17:15 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Girona vs. Atlético Madrid
20:00 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lo Mejor del Año
22:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lo Mejor del Año
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Chicago Bulls
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lo Mejor del Año
00:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Miami Heat
01:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda

Jueves 4
05:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
12:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Osasuna vs. Almeria
17:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Las Palmas vs. Barcelona
20:00 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lo Mejor del Año
21:30 Star+ / NBA – San Antonio Spurs vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lo Mejor del Año
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lo Mejor del Año
00:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
01:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final

Viernes 5
07:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final
16:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Bristol Bears
16:30 Star+ / Serie A Fecha #19 – Bologna vs. Genoa
16:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Burnley
20:00 Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lo Mejor del Año
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
22:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lo Mejor del Año
23:00 Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lo Mejor del Año
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. Memphis Grizzlies
02:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Semifinal #1

Shows Chile
06:00 / Star+/ ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
08:00 / 11:00 / 13:30 / 16:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Domingo
08:30 / Star+/ ESPN2 – Sportscenter – Sábado
09:30 / 14:00 / 16:30 / 23:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado
11:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter Chile – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Jueves
11:00 / 19:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter- Jueves y Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Martes
15:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes, Miércoles y Jueves

Sujeto a cambios

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 DE DICIEMBRE AL 5 DE ENERO

Viernes 22
12:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Empoli vs. Lazio
12:20 Star+ / Serie A Fecha #17 – Sassuolo vs. Genoa
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Salernitana vs. Milan
14:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Monza vs. Fiorentina
14:30 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Saracens
14:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Aston Villa vs. Sheffield United
14:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Lyon
18:45 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones AFA 2023 – River Plate vs. Rosario Central
20:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Washington Wizards

Sábado 23
06:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #17 – Frosinone vs. Juventus
06:30 Star+ / EFL Championship – Leeds vs. Ipswich Town
07:20 Star+ / Premier League Fecha #18 – West Ham vs. Manchester United
08:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Bologna vs. Atalanta
08:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Torino vs. Udinese
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Tottenham vs. Everton
09:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Fulham vs. Burnley
09:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Luton Town vs. Newcastle
09:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Nottingham Forest vs. Bournemouth
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Leicester Tigers
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – PAU vs. Clermont
10:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Harlequins
10:00 Star+ / EFL Championship – Stoke City vs. Millwall
11:00 Star+ / Superliga de Turquia – Trabzonspor vs. Istanbul Basaksehir
11:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Inter vs. Lecce
11:50 Star+ / Serie A Fecha #17 – Hellas Verona vs. Cagliari
12:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Liverpool vs. Arsenal
14:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Roma vs. Napoli
16:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Pittsburgh Steelers vs. Cincinnati Bengals
20:30 Star+ / ESPN – NBA – Dallas Mavericks vs. San Antonio Spurs

Domingo 24
07:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Wolverhampton vs. Chelsea
08:00 Star+ / Superliga de Turquia – Adana Demirspor vs. Antalyaspor
11:00 Star+ / Superliga de Turquia – Fenerbahce vs. Galatasaray
12:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Golazos
13:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
15:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Partidazos
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Toulon
18:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Polideportivo

Lunes 25
12:00 Star+ / ESPN – NBA – New York Knicks vs. Milwaukee Bucks
12:00 Star+ / Superliga de Turquia – Hatayspor vs. Besiktas
14:30 Star+ / ESPN – NBA – Denver Nuggets vs. Golden State Warriors
17:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Boston Celtics
20:00 Star+ / ESPN – NBA – Miami Heat vs. Philadelphia 76ers
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – San Francisto 49ers vs. Baltimore Ravens
20:00 Star+ / WWE Raw
22:30 Star+ / ESPN – NBA – Phoenix Suns vs. Dallas Mavericks

Martes 26
03:00 Star+ / ESPN Knockout – Naoya Inoue vs. Marlon Tapales
07:30 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Leeds
07:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Newcastle vs. Nottingham Forest
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Bournemouth vs. Fulham
09:50 Star+ / Premier League Fecha #19 – Sheffield United vs. Luton Town
10:00 Star+ / EFL Championship – Rotherham United vs. Middlesbrough
12:15 Star+ / EFL Championship – Birmingham vs. Stoke City
12:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Burnley vs. Liverpool
14:45 Star+ / EFL Championship – Ipswich Town vs. Leicester
14:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Manchester United vs. Aston Villa

Miércoles 27
14:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Brentford vs. Wolverhampgon
14:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Chelsea vs. Crystal Palace
15:00 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Everton vs. Manchester City
19:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – New York Rangers vs. Washington Capitals
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Oklahoma City Thunder vs. New York Knicks
22:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Anaheim Ducks vs. Vegas Golden Knights

Jueves 28
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Brighton vs. Tottenham
15:00 Star+ / Premier League Fecha #19 – Arsenal vs. West Ham
22:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Vegas Golden Knights vs. Los Angeles Kings

Viernes 29
12:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Napoli vs. Monza
12:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Fiorentina vs. Torino
14:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Genoa vs. Inter
14:30 Star+ / Serie A Fecha #18 – Lazio vs. Fiorentina
14:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
14:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Cleveland Cavaliers vs. Milwaukee Bucks
20:00 Star+ / WWE Smackdown

Sábado 30
06:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Atalanta vs. Lecce
07:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Luton Town vs. Chelsea
08:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Udinese vs. Bologna
08:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Cagliari vs. Empoli
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Aston Villa vs. Burnley
09:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Crystal Palace vs. Brentford
09:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Manchester City vs. Sheffield United
09:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Wolverhampton vs. Everton
11:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Hellas Verona vs. Salernitana
11:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Milan vs. Sassuolo
12:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Nottingham Forest vs. Manchester United
14:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Juventus vs. Roma
15:00 Star+ / ESPN2 – Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Toulouse
17:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Utah Jazz vs. Miami Heat
20:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Dallas Cowboys vs. Detroit Lions
23:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Domingo 31
07:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Castres vs. Perpignan
08:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Fulham vs. Arsenal
08:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Tottenham vs. Bournemouth
13:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
20:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Minnesota Vikings vs. Green Bay Packers
21:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Lunes 1°
14:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Liverpool vs. Newcastle
20:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
20:00 Star+ / WWE Raw

Martes 2
03:30 Star+ / ESPN – Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
13:00 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Real Sociedad vs. Alavés
14:20 Star+ / Premier League Fecha #20 – West Ham vs. Brighton
21:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
22:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Los Angeles Kings vs. Toronto Maple Leafs

Miércoles 3
05:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
13:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Celta vs. Betis
14:00 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones de Francia – PSG vs. Toulouse
15:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Girona vs. Atlético Madrid
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Chicago Bulls
22:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Miami Heat
23:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda

Jueves 4
03:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
10:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Osasuna vs. Almeria
15:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Las Palmas vs. Barcelona
19:30 Star+ / NBA – San Antonio Spurs vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
23:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final

Viernes 5
05:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final
14:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Bristol Bears
14:30 Star+ / Serie A Fecha #19 – Bologna vs. Genoa
14:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Burnley
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
20:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. Memphis Grizzlies
00:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Semifinal #1

Shows Perú
05:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Lunes a Viernes
06:30/ Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Sábado
08:30 / 13:00 / 15:30 /22:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Sábado
09:00 / ESPN2 – Sportscenter – Domingo
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Lunes a Jueves
07:00 / 10:00 / 12:30 / 15:30 / 19:00 / 23:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Domingo

Sujeto a cambios

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 DE DICIEMBRE AL 5 DE ENERO

Viernes 22
14:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Empoli vs. Lazio
14:20 Star+ / Serie A Fecha #17 – Sassuolo vs. Genoa
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Salernitana vs. Milan
16:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Monza vs. Fiorentina
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Saracens
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Aston Villa vs. Sheffield United
16:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Lyon
20:45 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones AFA 2023 – River Plate vs. Rosario Central
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Washington Wizards

Sábado 23
08:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #17 – Frosinone vs. Juventus
08:30 Star+ / EFL Championship – Leeds vs. Ipswich Town
09:20 Star+ / Premier League Fecha #18 – West Ham vs. Manchester United
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Bologna vs. Atalanta
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Torino vs. Udinese
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Tottenham vs. Everton
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Fulham vs. Burnley
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Luton Town vs. Newcastle
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Nottingham Forest vs. Bournemouth
11:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Leicester Tigers
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – PAU vs. Clermont
12:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Harlequins
12:00 Star+ / EFL Championship – Stoke City vs. Millwall
13:00 Star+ / Superliga de Turquia – Trabzonspor vs. Istanbul Basaksehir
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Inter vs. Lecce
13:50 Star+ / Serie A Fecha #17 – Hellas Verona vs. Cagliari
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Liverpool vs. Arsenal
16:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Roma vs. Napoli
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Pittsburgh Steelers vs. Cincinnati Bengals
22:30 Star+ / ESPN – NBA – Dallas Mavericks vs. San Antonio Spurs

Domingo 24
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Wolverhampton vs. Chelsea
10:00 Star+ / Superliga de Turquia – Adana Demirspor vs. Antalyaspor
13:00 Star+ / Superliga de Turquia – Fenerbahce vs. Galatasaray
14:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Golazos
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
17:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Partidazos
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Toulon
20:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Polideportivo

Lunes 25
14:00 Star+ / ESPN – NBA – New York Knicks vs. Milwaukee Bucks
14:00 Star+ / Superliga de Turquia – Hatayspor vs. Besiktas
16:30 Star+ / ESPN – NBA – Denver Nuggets vs. Golden State Warriors
19:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Boston Celtics
22:00 Star+ / ESPN – NBA – Miami Heat vs. Philadelphia 76ers
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – San Francisto 49ers vs. Baltimore Ravens
22:00 Star+ / WWE Raw
00:30 Star+ / ESPN – NBA – Phoenix Suns vs. Dallas Mavericks

Martes 26
05:00 Star+ / ESPN Knockout – Naoya Inoue vs. Marlon Tapales
09:30 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Leeds
09:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Newcastle vs. Nottingham Forest
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Bournemouth vs. Fulham
11:50 Star+ / Premier League Fecha #19 – Sheffield United vs. Luton Town
12:00 Star+ / EFL Championship – Rotherham United vs. Middlesbrough
14:15 Star+ / EFL Championship – Birmingham vs. Stoke City
14:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Burnley vs. Liverpool
16:45 Star+ / EFL Championship – Ipswich Town vs. Leicester
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Manchester United vs. Aston Villa

Miércoles 27
16:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Brentford vs. Wolverhampgon
16:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Chelsea vs. Crystal Palace
17:00 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Everton vs. Manchester City
21:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – New York Rangers vs. Washington Capitals
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Oklahoma City Thunder vs. New York Knicks
00:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Anaheim Ducks vs. Vegas Golden Knights

Jueves 28
16:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Brighton vs. Tottenham
17:00 Star+ / Premier League Fecha #19 – Arsenal vs. West Ham
00:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Vegas Golden Knights vs. Los Angeles Kings

Viernes 29
14:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Napoli vs. Monza
14:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Fiorentina vs. Torino
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Genoa vs. Inter
16:30 Star+ / Serie A Fecha #18 – Lazio vs. Fiorentina
16:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
16:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Cleveland Cavaliers vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / WWE Smackdown

Sábado 30
08:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Atalanta vs. Lecce
09:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Luton Town vs. Chelsea
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Udinese vs. Bologna
10:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Cagliari vs. Empoli
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Aston Villa vs. Burnley
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Crystal Palace vs. Brentford
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Manchester City vs. Sheffield United
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Wolverhampton vs. Everton
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Hellas Verona vs. Salernitana
13:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Milan vs. Sassuolo
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Nottingham Forest vs. Manchester United
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Juventus vs. Roma
17:00 Star+ / ESPN2 – Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Toulouse
19:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Utah Jazz vs. Miami Heat
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Dallas Cowboys vs. Detroit Lions
01:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Domingo 31
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Castres vs. Perpignan
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Fulham vs. Arsenal
10:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Tottenham vs. Bournemouth
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Minnesota Vikings vs. Green Bay Packers
23:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Lunes 1°
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Liverpool vs. Newcastle
22:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
22:00 Star+ / WWE Raw

Martes 2
05:30 Star+ / ESPN – Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
15:00 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Real Sociedad vs. Alavés
16:20 Star+ / Premier League Fecha #20 – West Ham vs. Brighton
23:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
00:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Los Angeles Kings vs. Toronto Maple Leafs

Miércoles 3
07:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
15:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Celta vs. Betis
16:00 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones de Francia – PSG vs. Toulouse
17:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Girona vs. Atlético Madrid
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Chicago Bulls
00:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Miami Heat
01:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda

Jueves 4
05:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
12:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Osasuna vs. Almeria
17:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Las Palmas vs. Barcelona
21:30 Star+ / NBA – San Antonio Spurs vs. Milwaukee Bucks
00:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
01:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final

Viernes 5
07:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final
16:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Bristol Bears
16:30 Star+ / Serie A Fecha #19 – Bologna vs. Genoa
16:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Burnley
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. Memphis Grizzlies
02:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Semifinal #1

Shows Uruguay
07:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Lunes a Viernes
09:30/ Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Sábado
10:30 / 15:00 / 17:30 /24:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Sábado
11:00 / ESPN2 – Sportscenter – Domingo
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Lunes a Jueves
09:00 / 12:00 / 14:30 / 17:30 / 21:00 / 01:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Domingo

Sujeto a cambios

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 DE DICIEMBRE AL 5 DE ENERO

Viernes 22
14:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Empoli vs. Lazio
14:20 Star+ / Serie A Fecha #17 – Sassuolo vs. Genoa
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Salernitana vs. Milan
16:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Monza vs. Fiorentina
16:30 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Saracens
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Aston Villa vs. Sheffield United
16:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Lyon
20:45 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones AFA 2023 – River Plate vs. Rosario Central
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Washington Wizards

Sábado 23
08:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #17 – Frosinone vs. Juventus
08:30 Star+ / EFL Championship – Leeds vs. Ipswich Town
09:20 Star+ / Premier League Fecha #18 – West Ham vs. Manchester United
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Bologna vs. Atalanta
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Torino vs. Udinese
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Tottenham vs. Everton
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Fulham vs. Burnley
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Luton Town vs. Newcastle
11:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Nottingham Forest vs. Bournemouth
11:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Leicester Tigers
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – PAU vs. Clermont
12:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Harlequins
12:00 Star+ / EFL Championship – Stoke City vs. Millwall
13:00 Star+ / Superliga de Turquia – Trabzonspor vs. Istanbul Basaksehir
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Inter vs. Lecce
13:50 Star+ / Serie A Fecha #17 – Hellas Verona vs. Cagliari
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Liverpool vs. Arsenal
16:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Roma vs. Napoli
18:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Pittsburgh Steelers vs. Cincinnati Bengals
22:30 Star+ / ESPN – NBA – Dallas Mavericks vs. San Antonio Spurs

Domingo 24
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Wolverhampton vs. Chelsea
10:00 Star+ / Superliga de Turquia – Adana Demirspor vs. Antalyaspor
13:00 Star+ / Superliga de Turquia – Fenerbahce vs. Galatasaray
14:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Golazos
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
17:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Partidazos
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Toulon
20:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Polideportivo

Lunes 25
14:00 Star+ / ESPN – NBA – New York Knicks vs. Milwaukee Bucks
14:00 Star+ / Superliga de Turquia – Hatayspor vs. Besiktas
16:30 Star+ / ESPN – NBA – Denver Nuggets vs. Golden State Warriors
19:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Boston Celtics
22:00 Star+ / ESPN – NBA – Miami Heat vs. Philadelphia 76ers
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – San Francisto 49ers vs. Baltimore Ravens
22:00 Star+ / WWE Raw
00:30 Star+ / ESPN – NBA – Phoenix Suns vs. Dallas Mavericks

Martes 26
05:00 Star+ / ESPN Knockout – Naoya Inoue vs. Marlon Tapales
09:30 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Leeds
09:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Newcastle vs. Nottingham Forest
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Bournemouth vs. Fulham
11:50 Star+ / Premier League Fecha #19 – Sheffield United vs. Luton Town
12:00 Star+ / EFL Championship – Rotherham United vs. Middlesbrough
14:15 Star+ / EFL Championship – Birmingham vs. Stoke City
14:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Burnley vs. Liverpool
16:45 Star+ / EFL Championship – Ipswich Town vs. Leicester
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Manchester United vs. Aston Villa

Miércoles 27
16:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Brentford vs. Wolverhampgon
16:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Chelsea vs. Crystal Palace
17:00 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Everton vs. Manchester City
21:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – New York Rangers vs. Washington Capitals
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Oklahoma City Thunder vs. New York Knicks
00:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Anaheim Ducks vs. Vegas Golden Knights

Jueves 28
16:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Brighton vs. Tottenham
17:00 Star+ / Premier League Fecha #19 – Arsenal vs. West Ham
00:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Vegas Golden Knights vs. Los Angeles Kings

Viernes 29
14:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Napoli vs. Monza
14:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Fiorentina vs. Torino
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Genoa vs. Inter
16:30 Star+ / Serie A Fecha #18 – Lazio vs. Fiorentina
16:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
16:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Cleveland Cavaliers vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / WWE Smackdown

Sábado 30
08:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Atalanta vs. Lecce
09:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Luton Town vs. Chelsea
10:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Udinese vs. Bologna
10:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Cagliari vs. Empoli
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Aston Villa vs. Burnley
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Crystal Palace vs. Brentford
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Manchester City vs. Sheffield United
11:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Wolverhampton vs. Everton
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Hellas Verona vs. Salernitana
13:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Milan vs. Sassuolo
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Nottingham Forest vs. Manchester United
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Juventus vs. Roma
17:00 Star+ / ESPN2 – Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Toulouse
19:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Utah Jazz vs. Miami Heat
22:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Dallas Cowboys vs. Detroit Lions
01:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Domingo 31
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Castres vs. Perpignan
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Fulham vs. Arsenal
10:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Tottenham vs. Bournemouth
15:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
22:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Minnesota Vikings vs. Green Bay Packers
23:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Lunes 1°
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Liverpool vs. Newcastle
22:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
22:00 Star+ / WWE Raw

Martes 2
05:30 Star+ / ESPN – Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
15:00 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Real Sociedad vs. Alavés
16:20 Star+ / Premier League Fecha #20 – West Ham vs. Brighton
23:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
00:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Los Angeles Kings vs. Toronto Maple Leafs

Miércoles 3
07:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
15:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Celta vs. Betis
16:00 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones de Francia – PSG vs. Toulouse
17:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Girona vs. Atlético Madrid
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Chicago Bulls
00:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Miami Heat
01:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda

Jueves 4
05:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
12:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Osasuna vs. Almeria
17:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Las Palmas vs. Barcelona
21:30 Star+ / NBA – San Antonio Spurs vs. Milwaukee Bucks
00:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
01:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final

Viernes 5
07:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final
16:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Bristol Bears
16:30 Star+ / Serie A Fecha #19 – Bologna vs. Genoa
16:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Burnley
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. Memphis Grizzlies
02:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Semifinal #1

Shows Paraguay
06:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Lunes a Viernes
07:30/ Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Sábado
09:30 / 14:00 / 16:30 /23:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Sábado
10:00 / ESPN2 – Sportscenter – Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Lunes a Jueves
08:00 / 11:00 / 13:30 / 16:30 / 20:00 / 00:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Domingo

Sujeto a cambios

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 DE DICIEMBRE AL 5 DE ENERO

Viernes 22
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Empoli vs. Lazio
13:20 Star+ / Serie A Fecha #17 – Sassuolo vs. Genoa
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Salernitana vs. Milan
15:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Monza vs. Fiorentina
15:30 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Saracens
15:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Aston Villa vs. Sheffield United
15:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Lyon
19:45 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones AFA 2023 – River Plate vs. Rosario Central
21:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Washington Wizards

Sábado 23
07:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #17 – Frosinone vs. Juventus
07:30 Star+ / EFL Championship – Leeds vs. Ipswich Town
08:20 Star+ / Premier League Fecha #18 – West Ham vs. Manchester United
09:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Bologna vs. Atalanta
09:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Torino vs. Udinese
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Tottenham vs. Everton
10:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Fulham vs. Burnley
10:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Luton Town vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Nottingham Forest vs. Bournemouth
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Leicester Tigers
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – PAU vs. Clermont
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Harlequins
11:00 Star+ / EFL Championship – Stoke City vs. Millwall
12:00 Star+ / Superliga de Turquia – Trabzonspor vs. Istanbul Basaksehir
12:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Inter vs. Lecce
12:50 Star+ / Serie A Fecha #17 – Hellas Verona vs. Cagliari
13:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Liverpool vs. Arsenal
15:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Roma vs. Napoli
17:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Pittsburgh Steelers vs. Cincinnati Bengals
21:30 Star+ / ESPN – NBA – Dallas Mavericks vs. San Antonio Spurs

Domingo 24
08:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Wolverhampton vs. Chelsea
09:00 Star+ / Superliga de Turquia – Adana Demirspor vs. Antalyaspor
12:00 Star+ / Superliga de Turquia – Fenerbahce vs. Galatasaray
13:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Golazos
14:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
16:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Partidazos
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Toulon
19:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Polideportivo

Lunes 25
13:00 Star+ / ESPN – NBA – New York Knicks vs. Milwaukee Bucks
13:00 Star+ / Superliga de Turquia – Hatayspor vs. Besiktas
15:30 Star+ / ESPN – NBA – Denver Nuggets vs. Golden State Warriors
18:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Boston Celtics
21:00 Star+ / ESPN – NBA – Miami Heat vs. Philadelphia 76ers
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – San Francisto 49ers vs. Baltimore Ravens
21:00 Star+ / WWE Raw
23:30 Star+ / ESPN – NBA – Phoenix Suns vs. Dallas Mavericks

Martes 26
04:00 Star+ / ESPN Knockout – Naoya Inoue vs. Marlon Tapales
08:30 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Leeds
08:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Newcastle vs. Nottingham Forest
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Bournemouth vs. Fulham
10:50 Star+ / Premier League Fecha #19 – Sheffield United vs. Luton Town
11:00 Star+ / EFL Championship – Rotherham United vs. Middlesbrough
13:15 Star+ / EFL Championship – Birmingham vs. Stoke City
13:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Burnley vs. Liverpool
15:45 Star+ / EFL Championship – Ipswich Town vs. Leicester
15:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Manchester United vs. Aston Villa

Miércoles 27
15:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Brentford vs. Wolverhampgon
15:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Chelsea vs. Crystal Palace
16:00 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Everton vs. Manchester City
20:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – New York Rangers vs. Washington Capitals
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Oklahoma City Thunder vs. New York Knicks
23:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Anaheim Ducks vs. Vegas Golden Knights

Jueves 28
15:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Brighton vs. Tottenham
16:00 Star+ / Premier League Fecha #19 – Arsenal vs. West Ham
23:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Vegas Golden Knights vs. Los Angeles Kings

Viernes 29
13:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Napoli vs. Monza
13:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Fiorentina vs. Torino
15:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Genoa vs. Inter
15:30 Star+ / Serie A Fecha #18 – Lazio vs. Fiorentina
15:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Cleveland Cavaliers vs. Milwaukee Bucks
21:00 Star+ / WWE Smackdown

Sábado 30
07:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Atalanta vs. Lecce
08:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Luton Town vs. Chelsea
09:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Udinese vs. Bologna
09:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Cagliari vs. Empoli
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Aston Villa vs. Burnley
10:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Crystal Palace vs. Brentford
10:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Manchester City vs. Sheffield United
10:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Wolverhampton vs. Everton
12:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Hellas Verona vs. Salernitana
12:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Milan vs. Sassuolo
13:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Nottingham Forest vs. Manchester United
15:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Juventus vs. Roma
16:00 Star+ / ESPN2 – Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Toulouse
18:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Utah Jazz vs. Miami Heat
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Dallas Cowboys vs. Detroit Lions
00:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Domingo 31
08:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Castres vs. Perpignan
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Fulham vs. Arsenal
09:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Tottenham vs. Bournemouth
14:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Minnesota Vikings vs. Green Bay Packers
22:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Lunes 1°
15:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Liverpool vs. Newcastle
21:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
21:00 Star+ / WWE Raw

Martes 2
04:30 Star+ / ESPN – Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
14:00 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Real Sociedad vs. Alavés
15:20 Star+ / Premier League Fecha #20 – West Ham vs. Brighton
22:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
23:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Los Angeles Kings vs. Toronto Maple Leafs

Miércoles 3
06:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
14:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Celta vs. Betis
15:00 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones de Francia – PSG vs. Toulouse
16:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Girona vs. Atlético Madrid
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Chicago Bulls
23:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Miami Heat
00:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda

Jueves 4
04:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
11:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Osasuna vs. Almeria
16:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Las Palmas vs. Barcelona
20:30 Star+ / NBA – San Antonio Spurs vs. Milwaukee Bucks
23:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
00:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final

Viernes 5
06:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final
15:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Bristol Bears
15:30 Star+ / Serie A Fecha #19 – Bologna vs. Genoa
15:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Burnley
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
21:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. Memphis Grizzlies
01:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Semifinal #1

Shows Bolivia
06:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Lunes a Viernes
07:30/ Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Sábado
09:30 / 14:00 / 16:30 /23:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Sábado
10:00 / ESPN2 – Sportscenter – Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Lunes a Jueves
08:00 / 11:00 / 13:30 / 16:30 / 20:00 / 00:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Domingo

Sujeto a cambios

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 22 DE DICIEMBRE AL 5 DE ENERO

Viernes 22
13:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Empoli vs. Lazio
13:20 Star+ / Serie A Fecha #17 – Sassuolo vs. Genoa
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Salernitana vs. Milan
15:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Monza vs. Fiorentina
15:30 Star+ / Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Saracens
15:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Aston Villa vs. Sheffield United
15:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Lyon
19:45 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones AFA 2023 – River Plate vs. Rosario Central
21:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. Washington Wizards

Sábado 23
07:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #17 – Frosinone vs. Juventus
07:30 Star+ / EFL Championship – Leeds vs. Ipswich Town
08:20 Star+ / Premier League Fecha #18 – West Ham vs. Manchester United
09:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Bologna vs. Atalanta
09:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Torino vs. Udinese
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Tottenham vs. Everton
10:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Fulham vs. Burnley
10:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Luton Town vs. Newcastle
10:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Nottingham Forest vs. Bournemouth
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Exeter Chiefs vs. Leicester Tigers
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – PAU vs. Clermont
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Bath Rugby vs. Harlequins
11:00 Star+ / EFL Championship – Stoke City vs. Millwall
12:00 Star+ / Superliga de Turquia – Trabzonspor vs. Istanbul Basaksehir
12:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #17 – Inter vs. Lecce
12:50 Star+ / Serie A Fecha #17 – Hellas Verona vs. Cagliari
13:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #18 – Liverpool vs. Arsenal
15:30 Star+ / Serie A Fecha #17 – Roma vs. Napoli
17:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Pittsburgh Steelers vs. Cincinnati Bengals
21:30 Star+ / ESPN – NBA – Dallas Mavericks vs. San Antonio Spurs

Domingo 24
08:50 Star+ / Premier League Fecha #18 – Wolverhampton vs. Chelsea
09:00 Star+ / Superliga de Turquia – Adana Demirspor vs. Antalyaspor
12:00 Star+ / Superliga de Turquia – Fenerbahce vs. Galatasaray
13:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Golazos
14:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
16:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Partidazos
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Toulon
19:00 Star+ / ESPN – SportsCenter – Anuario Polideportivo

Lunes 25
13:00 Star+ / ESPN – NBA – New York Knicks vs. Milwaukee Bucks
13:00 Star+ / Superliga de Turquia – Hatayspor vs. Besiktas
15:30 Star+ / ESPN – NBA – Denver Nuggets vs. Golden State Warriors
18:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Boston Celtics
21:00 Star+ / ESPN – NBA – Miami Heat vs. Philadelphia 76ers
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – San Francisto 49ers vs. Baltimore Ravens
21:00 Star+ / WWE Raw
23:30 Star+ / ESPN – NBA – Phoenix Suns vs. Dallas Mavericks

Martes 26
04:00 Star+ / ESPN Knockout – Naoya Inoue vs. Marlon Tapales
08:30 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Leeds
08:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Newcastle vs. Nottingham Forest
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Bournemouth vs. Fulham
10:50 Star+ / Premier League Fecha #19 – Sheffield United vs. Luton Town
11:00 Star+ / EFL Championship – Rotherham United vs. Middlesbrough
13:15 Star+ / EFL Championship – Birmingham vs. Stoke City
13:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Burnley vs. Liverpool
15:45 Star+ / EFL Championship – Ipswich Town vs. Leicester
15:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Manchester United vs. Aston Villa

Miércoles 27
15:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Brentford vs. Wolverhampgon
15:20 Star+ / Premier League Fecha #19 – Chelsea vs. Crystal Palace
16:00 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Everton vs. Manchester City
20:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – New York Rangers vs. Washington Capitals
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Oklahoma City Thunder vs. New York Knicks
23:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Anaheim Ducks vs. Vegas Golden Knights

Jueves 28
15:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #19 – Brighton vs. Tottenham
16:00 Star+ / Premier League Fecha #19 – Arsenal vs. West Ham
23:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Vegas Golden Knights vs. Los Angeles Kings

Viernes 29
13:20 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Napoli vs. Monza
13:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Fiorentina vs. Torino
15:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Genoa vs. Inter
15:30 Star+ / Serie A Fecha #18 – Lazio vs. Fiorentina
15:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Bristol Bears vs. Exeter Chiefs
15:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Clermont vs. Bordeaux
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Cleveland Cavaliers vs. Milwaukee Bucks
21:00 Star+ / WWE Smackdown

Sábado 30
07:20 Star+ / Serie A Fecha #18 – Atalanta vs. Lecce
08:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Luton Town vs. Chelsea
09:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Udinese vs. Bologna
09:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Cagliari vs. Empoli
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Aston Villa vs. Burnley
10:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Crystal Palace vs. Brentford
10:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Manchester City vs. Sheffield United
10:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Wolverhampton vs. Everton
12:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #18 – Hellas Verona vs. Salernitana
12:50 Star+ / Serie A Fecha #18 – Milan vs. Sassuolo
13:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Nottingham Forest vs. Manchester United
15:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #18 – Juventus vs. Roma
16:00 Star+ / ESPN2 – Rugby – Top 14 – La Rochelle vs. Toulouse
18:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Utah Jazz vs. Miami Heat
21:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Dallas Cowboys vs. Detroit Lions
00:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Domingo 31
08:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Castres vs. Perpignan
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Fulham vs. Arsenal
09:50 Star+ / Premier League Fecha #20 – Tottenham vs. Bournemouth
14:00 Star+ / ESPN Extra – NFL Red Zone
21:00 Star+ / ESPN2 – NFL – Minnesota Vikings vs. Green Bay Packers
22:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda

Lunes 1°
15:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #20 – Liverpool vs. Newcastle
21:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
21:00 Star+ / WWE Raw

Martes 2
04:30 Star+ / ESPN – Tenis – ATP 250 Brisbane – Primera Ronda
14:00 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Real Sociedad vs. Alavés
15:20 Star+ / Premier League Fecha #20 – West Ham vs. Brighton
22:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
23:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Los Angeles Kings vs. Toronto Maple Leafs

Miércoles 3
06:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
14:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Celta vs. Betis
15:00 Star+ / ESPN – Trofeo de Campeones de Francia – PSG vs. Toulouse
16:15 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #19 – Girona vs. Atlético Madrid
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Chicago Bulls
23:00 Star+ / ESPN – NBA – LA Lakers vs. Miami Heat
00:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda

Jueves 4
04:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Segunda Ronda
11:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Osasuna vs. Almeria
16:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #19 – Las Palmas vs. Barcelona
20:30 Star+ / NBA – San Antonio Spurs vs. Milwaukee Bucks
23:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Denver Nuggets
00:30 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final

Viernes 5
06:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Cuartos de Final
15:30 Star+ / ESPN2 – Rugby – Premiership – Sale Sharks vs. Bristol Bears
15:30 Star+ / Serie A Fecha #19 – Bologna vs. Genoa
15:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Burnley
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. New York Knicks
21:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Lakers vs. Memphis Grizzlies
01:00 Star+ / Tenis – ATP 250 Brisbane – Semifinal #1

Shows Venezuela
06:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
08:00 / 11:00 / 13:30 /16:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Domingo
08:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Sábado
09:30 / 14:00 / 16:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
10:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Jueves

Sujeto a cambios

Botón volver arriba