PROGRAMACION DESTACADA DEL 26 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 26 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 26 de enero al 2 de febrero:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información Complementaria:

ESPN trae Tottenham-Manchester City, Barcelona-Villarreal y Liverpool-Chelsea, con el mejor fútbol europeo por STAR+

ESPN trae las semifinales femeninas del Australian Open por STAR+

ESPN KNOCKOUT trae una invitación de lujo con el boxeo de Munguía vs. Ryder por STAR+

ESPN trae el Seven de Perth por STAR+, con Los Pumas 7’s en lo más alto del ranking

ATENCIÓN ARGENTINA // Boca visita a Platense en la apertura de la Copa de la Liga 2024 por ESPN Premium

¡Vuelve la mejor información!

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO

Viernes 26
05:25 Star+ / ESPN2 – Australian Open – Semifinal Masculina #2
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Eintracht Frankfurt vs. Mainz 05
16:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Harlequins vs. Leicester Tigers
16:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Cagliari vs. Torino
16:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Eibar vs. Mirandés
16:45 Star+ / FA Cup – Chelsea vs. Aston Villa
16:45 Star+ / FA Cup – Sheffield Wednesday vs. Coventry City
16:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Manchester City
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Lyon vs. Rennais
19:00 ESPN Premium – Copa de La Liga 2024 – Fecha #1 – Talleres vs. Gimnasia LP
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Atlanta Hawks vs. Dallas Mavericks
21:15 ESPN Premium – Copa de La Liga 2024 – Fecha #1 – Independiente Rivadavia vs. Independiente
22:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jorge Mata vs. Jonathan Ramirez

Sábado 27
05:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Femenina
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Napoli vs. Inter
09:30 Star+ / FA Cup – Ipswich Town vs. Maidstone United
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Real Sociedad vs. Rayo Vallecano
10:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #22 – Atalanta vs. Udinese
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Newcastle Falcons
10:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Paris
11:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Augsburg vs. Bayern Munich
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Hoffenheim vs. Heidenheim 1846
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Stuttgart vs. RB Leipzig
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Werder Bremen vs. Freiburg
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Wolfsburg vs. Koln
11:55 Star+ / ESPN – FA Cup – Sheffield United vs. Brighton
12:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Cartagena vs. Amorebieta
12:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Niza vs. Metz
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Juventus vs. Empoli
14:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Barcelona vs. Villarreal
14:20 Star+ / ESPN3 – Bundesliga Fecha #19 – Bayer Leverkusen vs. Borussia Monchengladbach
14:20 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Exeter Chiefs
14:30 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – PSV vs. Almere City
14:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Brighton vs. Chelsea
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Leganés
16:00 Star+ / FA Cup – Fulham vs. Newcastle
16:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Milan vs. Bologna
16:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga Fecha #22 – Mallorca vs. Betis
16:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 Fecha #19 – Olympique Marseille vs. Monaco
16:50 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Heracles vs. Ajax
17:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. La Rochelle
19:00 ESPN Premium – Copa de La Liga 2024 – Fecha #1 – Platense vs. Boca Juniors
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. Philadelphia 76ers
21:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Colo Colo
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Lakers
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jaime Munguia vs. John Ryder

Domingo 28
05:00 Star+ / Sevens Series Perth – Super Session
05:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Masculina
08:20 Star+ / Serie A Fecha #22 – Genoa vs. Lecce
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 Fecha #19 – Montpellier vs. Lille
09:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Everton vs. Leicester
10:00 Star+ / Superliga de Turquía – Sivaspor vs. Besiktas
10:20 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Feyenoord vs. Tweente
10:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Hellas Verona vs. Frosinone
10:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Monza vs. Sassuolo
11:00 Star+ / FA Cup – Watford vs. Southampton
11:20 Star+ / ESPN – FA Cup – Liverpool vs. Norwich
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Union Berlin vs. SV Darmstadt 98
11:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Gloucester Rugby vs. Sale Sharks
12:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #22 – Atlético Madrid vs. Valencia
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Villarreal II vs. Huesca
12:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Toulouse vs. Lens
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Ankaragucu
13:20 Star+ / ESPN Extra – Super Liga Inglesa Femenina – Liverpool vs. Arsenal
13:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Borussia Dortmund vs. Bochum
13:25 Star+ / ESPN – FA Cup – Newport vs. Manchester United
13:55 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Lazio vs. Napoli
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Burgos vs. Albacete
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #22 – Fiorentina vs. Inter
16:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – PSG vs. Brest
17:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Baltimore Ravens vs. Kansas City Chiefs
17:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Racing 92 vs. Toulouse
17:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Sporting Gijón vs. Racing Ferrol
17:00 ESPN Premium – Copa de La Liga 2024 – Fecha #1 – Godoy Cruz vs. Defensa y Justicia
21:00 ESPN Premium – Copa de La Liga 2024 – Fecha #1 – Estudiantes LP vs. Belgrano

Lunes 29
14:00 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Fiorentina
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Galatasaray vs. Gaziantep
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trazonspor vs. Kasimpasa
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Salernitana vs. Roma
16:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga Fecha #22 – Getafe vs. Granada
21:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Otawa Senators vs. Nashville Predators

Martes 30
16:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Nottingham Forest vs. Arsenal
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Fulham vs. Everton
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Luton Town vs. Brighton
16:50 Star+ / Premier League Fecha #22 – Crystal Palace vs. Sheffield United
17:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Aston Villa vs. Newcastle
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Indiana Pacers
00:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Philadelphia 76ers

Miércoles 31
16:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Tottenham vs. Brentford
16:20 Star+ / Premier League Fecha #22 – Manchester City vs. Burnley
17:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Liverpool vs. Chelsea
21:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Independiente del Valle
21:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Nashville Predators vs. Los Angeles Kings
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Phoenix Suns
00:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Milwaukee Bucks

Jueves 1°
16:30 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – West Ham vs. Bournemouth
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Wolverhampton vs. Manchester United
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #20 – Getafe vs. Real Madrid
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Primera Vuelta
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. LA Lakers
00:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Cleveland Cavaliers

Viernes 2
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
16:50 Star+ / Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Shows Argentina
09:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
20:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
17:00 / Star+ / ESPN – Generación F
18:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Jueves

Sujeto a cambios

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO

Viernes 26
03:25 Star+ / ESPN2 – Australian Open – Semifinal Masculina #2
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Eintracht Frankfurt vs. Mainz 05
14:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Harlequins vs. Leicester Tigers
14:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Cagliari vs. Torino
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Eibar vs. Mirandés
14:45 Star+ / FA Cup – Chelsea vs. Aston Villa
14:45 Star+ / FA Cup – Sheffield Wednesday vs. Coventry City
14:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Manchester City
14:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Lyon vs. Rennais
19:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Atlanta Hawks vs. Dallas Mavericks
20:00 Star+ / WWE Smackdown
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jorge Mata vs. Jonathan Ramirez

Sábado 27
03:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Femenina
06:30 Star+ / Serie A Femenina – Napoli vs. Inter
07:30 Star+ / FA Cup – Ipswich Town vs. Maidstone United
07:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Real Sociedad vs. Rayo Vallecano
08:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #22 – Atalanta vs. Udinese
08:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Newcastle Falcons
08:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Paris
09:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Augsburg vs. Bayern Munich
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Hoffenheim vs. Heidenheim 1846
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Stuttgart vs. RB Leipzig
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Werder Bremen vs. Freiburg
08:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Wolfsburg vs. Koln
09:55 Star+ / ESPN – FA Cup – Sheffield United vs. Brighton
10:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Cartagena vs. Amorebieta
10:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Niza vs. Metz
11:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Juventus vs. Empoli
12:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Barcelona vs. Villarreal
12:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga Fecha #19 – Bayer Leverkusen vs. Borussia Monchengladbach
12:20 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Exeter Chiefs
12:30 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – PSV vs. Almere City
12:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Brighton vs. Chelsea
12:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Leganés
14:00 Star+ / FA Cup – Fulham vs. Newcastle
14:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Milan vs. Bologna
14:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Mallorca vs. Betis
14:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 Fecha #19 – Olympique Marseille vs. Monaco
14:50 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Heracles vs. Ajax
15:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. La Rochelle
16:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – Platense vs. Boca Juniors
17:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. Philadelphia 76ers
19:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Colo Colo
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Lakers
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jaime Munguia vs. John Ryder

Domingo 28
03:00 Star+ / Sevens Series Perth – Super Session
03:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Masculina
06:20 Star+ / Serie A Fecha #22 – Genoa vs. Lecce
06:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 Fecha #19 – Montpellier vs. Lille
07:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Everton vs. Leicester
08:00 Star+ / Superliga de Turquía – Sivaspor vs. Besiktas
08:20 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Feyenoord vs. Tweente
08:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Hellas Verona vs. Frosinone
08:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Monza vs. Sassuolo
09:00 Star+ / FA Cup – Watford vs. Southampton
09:20 Star+ / ESPN – FA Cup – Liverpool vs. Norwich
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Union Berlin vs. SV Darmstadt 98
09:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Gloucester Rugby vs. Sale Sharks
10:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #22 – Atlético Madrid vs. Valencia
10:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Villarreal II vs. Huesca
10:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Toulouse vs. Lens
11:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Ankaragucu
11:20 Star+ / ESPN Extra – Super Liga Inglesa Femenina – Liverpool vs. Arsenal
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Borussia Dortmund vs. Bochum
11:25 Star+ / ESPN – FA Cup – Newport vs. Manchester United
11:55 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Lazio vs. Napoli
12:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Burgos vs. Albacete
14:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #22 – Fiorentina vs. Inter
14:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – PSG vs. Brest
15:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Baltimore Ravens vs. Kansas City Chiefs
15:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Racing 92 vs. Toulouse
15:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Sporting Gijón vs. Racing Ferrol
16:40 Star+ / Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – River Plate vs. Argentinos Juniors

Lunes 29
12:00 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Fiorentina
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Galatasaray vs. Gaziantep
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trazonspor vs. Kasimpasa
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Salernitana vs. Roma
14:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga Fecha #22 – Getafe vs. Granada
19:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Otawa Senators vs. Nashville Predators

Martes 30
14:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Nottingham Forest vs. Arsenal
14:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Fulham vs. Everton
14:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Luton Town vs. Brighton
14:50 Star+ / Premier League Fecha #22 – Crystal Palace vs. Sheffield United
15:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Aston Villa vs. Newcastle
19:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Indiana Pacers
22:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Philadelphia 76ers

Miércoles 31
14:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Tottenham vs. Brentford
14:20 Star+ / Premier League Fecha #22 – Manchester City vs. Burnley
15:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Liverpool vs. Chelsea
19:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Independiente del Valle
19:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Nashville Predators vs. Los Angeles Kings
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Phoenix Suns
22:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Milwaukee Bucks

Jueves 1°
14:30 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – West Ham vs. Bournemouth
14:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Wolverhampton vs. Manchester United
14:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #20 – Getafe vs. Real Madrid
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Primera Vuelta
16:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #2 – Boca Juniors vs. Sarmiento
19:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. LA Lakers
22:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Cleveland Cavaliers

Viernes 2
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
14:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
14:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
14:50 Star+ / Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
20:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Shows Colombia/ Ecuador
05:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
07:00 / 10:00 / 12:30 /15:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Domingo
07:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Sábado
08:30 / 13:00 / 15:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado
09:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
09:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Jueves
21:30 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 Argentina – Lunes a Viernes
14:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO

Viernes 26
05:25 Star+ / ESPN2 – Australian Open – Semifinal Masculina #2
16:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Eintracht Frankfurt vs. Mainz 05
16:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Harlequins vs. Leicester Tigers
16:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Cagliari vs. Torino
16:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Eibar vs. Mirandés
16:45 Star+ / FA Cup – Chelsea vs. Aston Villa
16:45 Star+ / FA Cup – Sheffield Wednesday vs. Coventry City
16:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Manchester City
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Lyon vs. Rennais
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Atlanta Hawks vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jorge Mata vs. Jonathan Ramirez

Sábado 27
05:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Femenina
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Napoli vs. Inter
09:30 Star+ / FA Cup – Ipswich Town vs. Maidstone United
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Real Sociedad vs. Rayo Vallecano
10:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #22 – Atalanta vs. Udinese
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Newcastle Falcons
10:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Paris
11:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Augsburg vs. Bayern Munich
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Hoffenheim vs. Heidenheim 1846
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Stuttgart vs. RB Leipzig
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Werder Bremen vs. Freiburg
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Wolfsburg vs. Koln
11:55 Star+ / ESPN – FA Cup – Sheffield United vs. Brighton
12:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Cartagena vs. Amorebieta
12:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Niza vs. Metz
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Juventus vs. Empoli
14:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Barcelona vs. Villarreal
14:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Bayer Leverkusen vs. Borussia Monchengladbach
14:20 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Exeter Chiefs
14:30 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – PSV vs. Almere City
14:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Brighton vs. Chelsea
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Leganés
16:00 Star+ / FA Cup – Fulham vs. Newcastle
16:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Milan vs. Bologna
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Mallorca vs. Betis
16:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 Fecha #19 – Olympique Marseille vs. Monaco
16:50 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Heracles vs. Ajax
17:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. La Rochelle
18:55 Star+ / ESPN4 – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – Platense vs. Boca Juniors
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. Philadelphia 76ers
21:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Colo Colo
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Lakers
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jaime Munguia vs. John Ryder

Domingo 28
05:00 Star+ / Sevens Series Perth – Super Session
05:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Masculina
08:20 Star+ / Serie A Fecha #22 – Genoa vs. Lecce
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 Fecha #19 – Montpellier vs. Lille
09:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Everton vs. Leicester
10:00 Star+ / Superliga de Turquía – Sivaspor vs. Besiktas
10:20 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Feyenoord vs. Tweente
10:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Hellas Verona vs. Frosinone
10:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Monza vs. Sassuolo
11:00 Star+ / FA Cup – Watford vs. Southampton
11:20 Star+ / ESPN – FA Cup – Liverpool vs. Norwich
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Union Berlin vs. SV Darmstadt 98
11:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Gloucester Rugby vs. Sale Sharks
12:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #22 – Atlético Madrid vs. Valencia
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Villarreal II vs. Huesca
12:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Toulouse vs. Lens
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Ankaragucu
13:20 Star+ / ESPN Extra – Super Liga Inglesa Femenina – Liverpool vs. Arsenal
13:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Borussia Dortmund vs. Bochum
13:25 Star+ / ESPN – FA Cup – Newport vs. Manchester United
13:55 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Lazio vs. Napoli
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Burgos vs. Albacete
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #22 – Fiorentina vs. Inter
16:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – PSG vs. Brest
17:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Baltimore Ravens vs. Kansas City Chiefs
17:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Racing 92 vs. Toulouse
17:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Sporting Gijón vs. Racing Ferrol
18:40 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – River Plate vs. Argentinos Juniors

Lunes 29
14:00 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Fiorentina
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Galatasaray vs. Gaziantep
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trazonspor vs. Kasimpasa
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #22 – Salernitana vs. Roma
16:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga Fecha #22 – Getafe vs. Granada
21:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Otawa Senators vs. Nashville Predators

Martes 30
16:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Nottingham Forest vs. Arsenal
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Fulham vs. Everton
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Luton Town vs. Brighton
16:50 Star+ / Premier League Fecha #22 – Crystal Palace vs. Sheffield United
17:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Aston Villa vs. Newcastle
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Indiana Pacers
00:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Philadelphia 76ers

Miércoles 31
16:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Tottenham vs. Brentford
16:20 Star+ / Premier League Fecha #22 – Manchester City vs. Burnley
17:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Liverpool vs. Chelsea
21:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Independiente del Valle
21:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Nashville Predators vs. Los Angeles Kings
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Phoenix Suns
00:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Milwaukee Bucks

Jueves 1°
16:30 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – West Ham vs. Bournemouth
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Wolverhampton vs. Manchester United
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #20 – Getafe vs. Real Madrid
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Primera Vuelta
18:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #2 – Boca Juniors vs. Sarmiento
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. LA Lakers
00:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Cleveland Cavaliers

Viernes 2
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
16:50 Star+ / Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Shows Chile
06:00 / Star+/ ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
08:00 / 11:00 / 13:30 / 16:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Domingo
08:30 / Star+/ ESPN2 – Sportscenter – Sábado
09:30 / 14:00 / 16:30 / 23:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado
11:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter Chile – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Jueves
11:00 / 19:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter- Jueves y Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Martes
15:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes, Miércoles y Jueves
18:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
20:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
21:30 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves

Sujeto a cambios

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO

Viernes 26
03:25 Star+ / ESPN2 – Australian Open – Semifinal Masculina #2
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Eintracht Frankfurt vs. Mainz 05
14:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Harlequins vs. Leicester Tigers
14:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Cagliari vs. Torino
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Eibar vs. Mirandés
14:45 Star+ / FA Cup – Chelsea vs. Aston Villa
14:45 Star+ / FA Cup – Sheffield Wednesday vs. Coventry City
14:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Manchester City
14:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Lyon vs. Rennais
19:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Atlanta Hawks vs. Dallas Mavericks
20:00 Star+ / WWE Smackdown
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jorge Mata vs. Jonathan Ramirez

Sábado 27
03:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Femenina
06:30 Star+ / Serie A Femenina – Napoli vs. Inter
07:30 Star+ / FA Cup – Ipswich Town vs. Maidstone United
07:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Real Sociedad vs. Rayo Vallecano
08:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #22 – Atalanta vs. Udinese
08:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Newcastle Falcons
08:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Paris
09:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Augsburg vs. Bayern Munich
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Hoffenheim vs. Heidenheim 1846
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Stuttgart vs. RB Leipzig
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Werder Bremen vs. Freiburg
08:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Wolfsburg vs. Koln
09:55 Star+ / ESPN – FA Cup – Sheffield United vs. Brighton
10:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Cartagena vs. Amorebieta
10:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Niza vs. Metz
11:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Juventus vs. Empoli
12:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Barcelona vs. Villarreal
12:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga Fecha #19 – Bayer Leverkusen vs. Borussia Monchengladbach
12:20 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Exeter Chiefs
12:30 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – PSV vs. Almere City
12:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Brighton vs. Chelsea
12:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Leganés
14:00 Star+ / FA Cup – Fulham vs. Newcastle
14:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Milan vs. Bologna
14:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Mallorca vs. Betis
14:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 Fecha #19 – Olympique Marseille vs. Monaco
14:50 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Heracles vs. Ajax
15:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. La Rochelle
16:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – Platense vs. Boca Juniors
17:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. Philadelphia 76ers
19:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Colo Colo
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Lakers
21:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jaime Munguia vs. John Ryder

Domingo 28
03:00 Star+ / Sevens Series Perth – Super Session
03:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Masculina
06:20 Star+ / Serie A Fecha #22 – Genoa vs. Lecce
06:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 Fecha #19 – Montpellier vs. Lille
07:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Everton vs. Leicester
08:00 Star+ / Superliga de Turquía – Sivaspor vs. Besiktas
08:20 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Feyenoord vs. Tweente
08:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Hellas Verona vs. Frosinone
08:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Monza vs. Sassuolo
09:00 Star+ / FA Cup – Watford vs. Southampton
09:20 Star+ / ESPN – FA Cup – Liverpool vs. Norwich
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Union Berlin vs. SV Darmstadt 98
09:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Gloucester Rugby vs. Sale Sharks
10:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #22 – Atlético Madrid vs. Valencia
10:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Villarreal II vs. Huesca
10:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Toulouse vs. Lens
11:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Ankaragucu
11:20 Star+ / ESPN Extra – Super Liga Inglesa Femenina – Liverpool vs. Arsenal
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Borussia Dortmund vs. Bochum
11:25 Star+ / ESPN – FA Cup – Newport vs. Manchester United
11:55 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Lazio vs. Napoli
12:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Burgos vs. Albacete
14:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #22 – Fiorentina vs. Inter
14:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – PSG vs. Brest
15:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Baltimore Ravens vs. Kansas City Chiefs
15:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Racing 92 vs. Toulouse
15:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Sporting Gijón vs. Racing Ferrol
16:40 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – River Plate vs. Argentinos Juniors

Lunes 29
12:00 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Fiorentina
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Galatasaray vs. Gaziantep
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trazonspor vs. Kasimpasa
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Salernitana vs. Roma
14:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga Fecha #22 – Getafe vs. Granada
19:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Otawa Senators vs. Nashville Predators

Martes 30
14:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Nottingham Forest vs. Arsenal
14:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Fulham vs. Everton
14:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Luton Town vs. Brighton
14:50 Star+ / Premier League Fecha #22 – Crystal Palace vs. Sheffield United
15:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Aston Villa vs. Newcastle
19:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Indiana Pacers
22:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Philadelphia 76ers

Miércoles 31
14:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Tottenham vs. Brentford
14:20 Star+ / Premier League Fecha #22 – Manchester City vs. Burnley
15:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Liverpool vs. Chelsea
19:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Independiente del Valle
19:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Nashville Predators vs. Los Angeles Kings
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Phoenix Suns
22:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Milwaukee Bucks

Jueves 1°
14:30 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – West Ham vs. Bournemouth
14:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Wolverhampton vs. Manchester United
14:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #20 – Getafe vs. Real Madrid
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Primera Vuelta
16:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #2 – Boca Juniors vs. Sarmiento
19:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. LA Lakers
22:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Cleveland Cavaliers

Viernes 2
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
14:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
14:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
14:50 Star+ / Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
20:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Shows Perú
05:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Lunes a Viernes
06:30/ Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Sábado
08:30 / 13:00 / 15:30 /22:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Sábado
09:00 / ESPN2 – Sportscenter – Domingo
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Lunes a Jueves
07:00 / 10:00 / 12:30 / 15:30 / 19:00 / 23:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Domingo
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves

Sujeto a cambios

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO

Viernes 26
05:25 Star+ / ESPN2 – Australian Open – Semifinal Masculina #2
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Eintracht Frankfurt vs. Mainz 05
16:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Harlequins vs. Leicester Tigers
16:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Cagliari vs. Torino
16:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Eibar vs. Mirandés
16:45 Star+ / FA Cup – Chelsea vs. Aston Villa
16:45 Star+ / FA Cup – Sheffield Wednesday vs. Coventry City
16:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Manchester City
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Lyon vs. Rennais
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Atlanta Hawks vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jorge Mata vs. Jonathan Ramirez

Sábado 27
05:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Femenina
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Napoli vs. Inter
09:30 Star+ / FA Cup – Ipswich Town vs. Maidstone United
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Real Sociedad vs. Rayo Vallecano
10:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #22 – Atalanta vs. Udinese
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Newcastle Falcons
10:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Paris
11:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Augsburg vs. Bayern Munich
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Hoffenheim vs. Heidenheim 1846
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Stuttgart vs. RB Leipzig
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Werder Bremen vs. Freiburg
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Wolfsburg vs. Koln
11:55 Star+ / ESPN – FA Cup – Sheffield United vs. Brighton
12:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Cartagena vs. Amorebieta
12:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Niza vs. Metz
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Juventus vs. Empoli
14:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Barcelona vs. Villarreal
14:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga Fecha #19 – Bayer Leverkusen vs. Borussia Monchengladbach
14:20 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Exeter Chiefs
14:30 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – PSV vs. Almere City
14:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Brighton vs. Chelsea
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Leganés
16:00 Star+ / FA Cup – Fulham vs. Newcastle
16:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Milan vs. Bologna
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Mallorca vs. Betis
16:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 Fecha #19 – Olympique Marseille vs. Monaco
16:50 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Heracles vs. Ajax
17:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. La Rochelle
18:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – Platense vs. Boca Juniors
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. Philadelphia 76ers
21:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Colo Colo
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Lakers
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jaime Munguia vs. John Ryder

Domingo 28
05:00 Star+ / Sevens Series Perth – Super Session
05:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Masculina
08:20 Star+ / Serie A Fecha #22 – Genoa vs. Lecce
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 Fecha #19 – Montpellier vs. Lille
09:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Everton vs. Leicester
10:00 Star+ / Superliga de Turquía – Sivaspor vs. Besiktas
10:20 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Feyenoord vs. Tweente
10:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Hellas Verona vs. Frosinone
10:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Monza vs. Sassuolo
11:00 Star+ / FA Cup – Watford vs. Southampton
11:20 Star+ / ESPN – FA Cup – Liverpool vs. Norwich
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Union Berlin vs. SV Darmstadt 98
11:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Gloucester Rugby vs. Sale Sharks
12:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #22 – Atlético Madrid vs. Valencia
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Villarreal II vs. Huesca
12:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Toulouse vs. Lens
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Ankaragucu
13:20 Star+ / ESPN Extra – Super Liga Inglesa Femenina – Liverpool vs. Arsenal
13:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Borussia Dortmund vs. Bochum
13:25 Star+ / ESPN – FA Cup – Newport vs. Manchester United
13:55 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Lazio vs. Napoli
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Burgos vs. Albacete
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #22 – Fiorentina vs. Inter
16:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – PSG vs. Brest
17:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Baltimore Ravens vs. Kansas City Chiefs
17:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Racing 92 vs. Toulouse
17:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Sporting Gijón vs. Racing Ferrol
18:40 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – River Plate vs. Argentinos Juniors

Lunes 29
14:00 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Fiorentina
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Galatasaray vs. Gaziantep
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trazonspor vs. Kasimpasa
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Salernitana vs. Roma
16:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga Fecha #22 – Getafe vs. Granada
21:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Otawa Senators vs. Nashville Predators

Martes 30
16:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Nottingham Forest vs. Arsenal
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Fulham vs. Everton
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Luton Town vs. Brighton
16:50 Star+ / Premier League Fecha #22 – Crystal Palace vs. Sheffield United
17:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Aston Villa vs. Newcastle
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Indiana Pacers
00:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Philadelphia 76ers

Miércoles 31
16:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Tottenham vs. Brentford
16:20 Star+ / Premier League Fecha #22 – Manchester City vs. Burnley
17:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Liverpool vs. Chelsea
20:30 Star+ / Supercopa de Uruguay – Liverpool vs. Defensor Sporting
21:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Independiente del Valle
21:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Nashville Predators vs. Los Angeles Kings
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Phoenix Suns
00:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Milwaukee Bucks

Jueves 1°
16:30 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – West Ham vs. Bournemouth
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Wolverhampton vs. Manchester United
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #20 – Getafe vs. Real Madrid
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Primera Vuelta
18:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #2 – Boca Juniors vs. Sarmiento
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. LA Lakers
00:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Cleveland Cavaliers

Viernes 2
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
16:50 Star+ / Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Shows Uruguay
08:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Sábado
10:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Sábado
21:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Sábado
00:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Sábado
09:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Domingo
14:30 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Domingo
01:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Domingo
07:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Lunes a Viernes
20:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes, Martes y Viernes
21:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Jueves
00:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes, Martes, Jueves y Viernes
00:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter Miércoles
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – F90 Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Generación F Lunes
18:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 Lunes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F Lunes, Martes, Miércoles y Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 Lunes, Martes, Jueves y Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – ESPN F10 Miércoles

Sujeto a Cambios

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO

Viernes 26
05:25 Star+ / ESPN2 – Australian Open – Semifinal Masculina #2
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Eintracht Frankfurt vs. Mainz 05
16:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Harlequins vs. Leicester Tigers
16:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Cagliari vs. Torino
16:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Eibar vs. Mirandés
16:45 Star+ / FA Cup – Chelsea vs. Aston Villa
16:45 Star+ / FA Cup – Sheffield Wednesday vs. Coventry City
16:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Manchester City
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Lyon vs. Rennais
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Atlanta Hawks vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jorge Mata vs. Jonathan Ramirez

Sábado 27
05:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Femenina
08:30 Star+ / Serie A Femenina – Napoli vs. Inter
09:30 Star+ / FA Cup – Ipswich Town vs. Maidstone United
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Real Sociedad vs. Rayo Vallecano
10:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #22 – Atalanta vs. Udinese
10:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Newcastle Falcons
10:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Paris
11:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Augsburg vs. Bayern Munich
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Hoffenheim vs. Heidenheim 1846
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Stuttgart vs. RB Leipzig
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Werder Bremen vs. Freiburg
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Wolfsburg vs. Koln
11:55 Star+ / ESPN – FA Cup – Sheffield United vs. Brighton
12:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Cartagena vs. Amorebieta
12:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Niza vs. Metz
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Juventus vs. Empoli
14:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Barcelona vs. Villarreal
14:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga Fecha #19 – Bayer Leverkusen vs. Borussia Monchengladbach
14:20 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Exeter Chiefs
14:30 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – PSV vs. Almere City
14:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Brighton vs. Chelsea
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Leganés
16:00 Star+ / FA Cup – Fulham vs. Newcastle
16:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Milan vs. Bologna
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Mallorca vs. Betis
16:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 Fecha #19 – Olympique Marseille vs. Monaco
16:50 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Heracles vs. Ajax
17:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. La Rochelle
18:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – Platense vs. Boca Juniors
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. Philadelphia 76ers
21:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Colo Colo
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Lakers
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jaime Munguia vs. John Ryder

Domingo 28
05:00 Star+ / Sevens Series Perth – Super Session
05:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Masculina
08:20 Star+ / Serie A Fecha #22 – Genoa vs. Lecce
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 Fecha #19 – Montpellier vs. Lille
09:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Everton vs. Leicester
10:00 Star+ / Superliga de Turquía – Sivaspor vs. Besiktas
10:20 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Feyenoord vs. Tweente
10:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Hellas Verona vs. Frosinone
10:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Monza vs. Sassuolo
11:00 Star+ / FA Cup – Watford vs. Southampton
11:20 Star+ / ESPN – FA Cup – Liverpool vs. Norwich
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Union Berlin vs. SV Darmstadt 98
11:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Gloucester Rugby vs. Sale Sharks
12:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #22 – Atlético Madrid vs. Valencia
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Villarreal II vs. Huesca
12:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Toulouse vs. Lens
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Ankaragucu
13:20 Star+ / ESPN Extra – Super Liga Inglesa Femenina – Liverpool vs. Arsenal
13:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Borussia Dortmund vs. Bochum
13:25 Star+ / ESPN – FA Cup – Newport vs. Manchester United
13:55 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Lazio vs. Napoli
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Burgos vs. Albacete
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #22 – Fiorentina vs. Inter
16:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – PSG vs. Brest
17:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Baltimore Ravens vs. Kansas City Chiefs
17:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Racing 92 vs. Toulouse
17:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Sporting Gijón vs. Racing Ferrol
18:40 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – River Plate vs. Argentinos Juniors

Lunes 29
14:00 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Fiorentina
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Galatasaray vs. Gaziantep
14:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trazonspor vs. Kasimpasa
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Salernitana vs. Roma
16:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga Fecha #22 – Getafe vs. Granada
21:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Otawa Senators vs. Nashville Predators

Martes 30
16:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Nottingham Forest vs. Arsenal
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Fulham vs. Everton
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Luton Town vs. Brighton
16:50 Star+ / Premier League Fecha #22 – Crystal Palace vs. Sheffield United
17:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Aston Villa vs. Newcastle
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Indiana Pacers
00:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Philadelphia 76ers

Miércoles 31
16:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Tottenham vs. Brentford
16:20 Star+ / Premier League Fecha #22 – Manchester City vs. Burnley
17:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Liverpool vs. Chelsea
21:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Independiente del Valle
21:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Nashville Predators vs. Los Angeles Kings
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Phoenix Suns
00:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Milwaukee Bucks

Jueves 1°
16:30 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – West Ham vs. Bournemouth
16:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Wolverhampton vs. Manchester United
16:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #20 – Getafe vs. Real Madrid
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Primera Vuelta
18:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #2 – Boca Juniors vs. Sarmiento
21:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. LA Lakers
00:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Cleveland Cavaliers

Viernes 2
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
16:50 Star+ / Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Shows Paraguay
08:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Sábado
10:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Sábado
21:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Sábado
00:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Sábado
09:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Domingo
14:30 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Domingo
01:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Domingo
07:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Lunes a Viernes
20:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes, Martes y Viernes
21:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Jueves
00:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes, Martes, Jueves y Viernes
00:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter Miércoles
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – F90 Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Generación F Lunes
18:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 Lunes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F Lunes, Martes, Miércoles y Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 Lunes, Martes, Jueves y Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – ESPN F10 Miércoles

Sujeto a Cambios

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO

Viernes 26
04:25 Star+ / ESPN2 – Australian Open – Semifinal Masculina #2
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Eintracht Frankfurt vs. Mainz 05
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Harlequins vs. Leicester Tigers
15:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Cagliari vs. Torino
15:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Eibar vs. Mirandés
15:45 Star+ / FA Cup – Chelsea vs. Aston Villa
15:45 Star+ / FA Cup – Sheffield Wednesday vs. Coventry City
15:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Manchester City
15:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Lyon vs. Rennais
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Atlanta Hawks vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jorge Mata vs. Jonathan Ramirez

Sábado 27
04:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Femenina
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Napoli vs. Inter
08:30 Star+ / FA Cup – Ipswich Town vs. Maidstone United
08:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Real Sociedad vs. Rayo Vallecano
09:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #22 – Atalanta vs. Udinese
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Newcastle Falcons
09:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Paris
10:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Augsburg vs. Bayern Munich
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Hoffenheim vs. Heidenheim 1846
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Stuttgart vs. RB Leipzig
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Werder Bremen vs. Freiburg
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Wolfsburg vs. Koln
10:55 Star+ / ESPN – FA Cup – Sheffield United vs. Brighton
11:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Cartagena vs. Amorebieta
11:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Niza vs. Metz
12:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Juventus vs. Empoli
13:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Barcelona vs. Villarreal
13:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga Fecha #19 – Bayer Leverkusen vs. Borussia Monchengladbach
13:20 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Exeter Chiefs
13:30 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – PSV vs. Almere City
13:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Brighton vs. Chelsea
13:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Leganés
15:00 Star+ / FA Cup – Fulham vs. Newcastle
15:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Milan vs. Bologna
15:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Mallorca vs. Betis
15:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 Fecha #19 – Olympique Marseille vs. Monaco
15:50 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Heracles vs. Ajax
16:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. La Rochelle
17:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – Platense vs. Boca Juniors
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. Philadelphia 76ers
20:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Colo Colo
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Lakers
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jaime Munguia vs. John Ryder

Domingo 28
04:00 Star+ / Sevens Series Perth – Super Session
04:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Masculina
07:20 Star+ / Serie A Fecha #22 – Genoa vs. Lecce
07:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 Fecha #19 – Montpellier vs. Lille
08:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Everton vs. Leicester
09:00 Star+ / Superliga de Turquía – Sivaspor vs. Besiktas
09:20 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Feyenoord vs. Tweente
09:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Hellas Verona vs. Frosinone
09:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Monza vs. Sassuolo
10:00 Star+ / FA Cup – Watford vs. Southampton
10:20 Star+ / ESPN – FA Cup – Liverpool vs. Norwich
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Union Berlin vs. SV Darmstadt 98
10:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Gloucester Rugby vs. Sale Sharks
11:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #22 – Atlético Madrid vs. Valencia
11:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Villarreal II vs. Huesca
11:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Toulouse vs. Lens
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Ankaragucu
12:20 Star+ / ESPN Extra – Super Liga Inglesa Femenina – Liverpool vs. Arsenal
12:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Borussia Dortmund vs. Bochum
12:25 Star+ / ESPN – FA Cup – Newport vs. Manchester United
12:55 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Lazio vs. Napoli
13:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Burgos vs. Albacete
15:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #22 – Fiorentina vs. Inter
15:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – PSG vs. Brest
16:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Baltimore Ravens vs. Kansas City Chiefs
16:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Racing 92 vs. Toulouse
16:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Sporting Gijón vs. Racing Ferrol
17:40 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – River Plate vs. Argentinos Juniors

Lunes 29
13:00 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Fiorentina
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Galatasaray vs. Gaziantep
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trazonspor vs. Kasimpasa
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Salernitana vs. Roma
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga Fecha #22 – Getafe vs. Granada
20:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Otawa Senators vs. Nashville Predators

Martes 30
15:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Nottingham Forest vs. Arsenal
15:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Fulham vs. Everton
15:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Luton Town vs. Brighton
15:50 Star+ / Premier League Fecha #22 – Crystal Palace vs. Sheffield United
16:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Aston Villa vs. Newcastle
20:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Indiana Pacers
23:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Philadelphia 76ers

Miércoles 31
15:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Tottenham vs. Brentford
15:20 Star+ / Premier League Fecha #22 – Manchester City vs. Burnley
16:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Liverpool vs. Chelsea
20:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Independiente del Valle
20:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Nashville Predators vs. Los Angeles Kings
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Phoenix Suns
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Milwaukee Bucks

Jueves 1°
15:30 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – West Ham vs. Bournemouth
15:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Wolverhampton vs. Manchester United
15:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #20 – Getafe vs. Real Madrid
16:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Primera Vuelta
17:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #2 – Boca Juniors vs. Sarmiento
20:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. LA Lakers
23:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Cleveland Cavaliers

Viernes 2
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
15:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
15:50 Star+ / Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
16:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
21:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Shows Bolivia
06:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Lunes a Viernes
07:30/ Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Sábado
09:30 / 14:00 / 16:30 /23:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Sábado
10:00 / ESPN2 – Sportscenter – Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Lunes a Jueves
08:00 / 11:00 / 13:30 / 16:30 / 20:00 / 00:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
20:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves

Sujeto a Cambios

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 26 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO

Viernes 26
04:25 Star+ / ESPN2 – Australian Open – Semifinal Masculina #2
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Eintracht Frankfurt vs. Mainz 05
15:30 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Harlequins vs. Leicester Tigers
15:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Cagliari vs. Torino
15:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Eibar vs. Mirandés
15:45 Star+ / FA Cup – Chelsea vs. Aston Villa
15:45 Star+ / FA Cup – Sheffield Wednesday vs. Coventry City
15:50 Star+ / ESPN – FA Cup – Tottenham vs. Manchester City
15:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Lyon vs. Rennais
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Atlanta Hawks vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jorge Mata vs. Jonathan Ramirez

Sábado 27
04:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Femenina
07:30 Star+ / Serie A Femenina – Napoli vs. Inter
08:30 Star+ / FA Cup – Ipswich Town vs. Maidstone United
08:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Real Sociedad vs. Rayo Vallecano
09:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #22 – Atalanta vs. Udinese
09:50 Star+ / Rugby – Premiership – Northampton Saints vs. Newcastle Falcons
09:55 Star+ / ESPN Extra – Rugby – Top 14 – Bordeaux vs. Paris
10:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Sampdoria
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #19 – Augsburg vs. Bayern Munich
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Hoffenheim vs. Heidenheim 1846
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Stuttgart vs. RB Leipzig
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Werder Bremen vs. Freiburg
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Wolfsburg vs. Koln
10:55 Star+ / ESPN – FA Cup – Sheffield United vs. Brighton
11:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Cartagena vs. Amorebieta
11:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Niza vs. Metz
12:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Juventus vs. Empoli
13:20 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Barcelona vs. Villarreal
13:20 Star+ / ESPN4 – Bundesliga Fecha #19 – Bayer Leverkusen vs. Borussia Monchengladbach
13:20 Star+ / Rugby – Premiership – Saracens vs. Exeter Chiefs
13:30 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – PSV vs. Almere City
13:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Brighton vs. Chelsea
13:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Leganés
15:00 Star+ / FA Cup – Fulham vs. Newcastle
15:30 Star+ / Serie A Fecha #22 – Milan vs. Bologna
15:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #22 – Mallorca vs. Betis
15:50 Star+ / ESPN Extra – Ligue 1 Fecha #19 – Olympique Marseille vs. Monaco
15:50 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Heracles vs. Ajax
16:00 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. Miami Heat
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulon vs. La Rochelle
17:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – Platense vs. Boca Juniors
18:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Denver Nuggets vs. Philadelphia 76ers
20:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Colo Colo
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Golden State Warriors vs. LA Lakers
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Jaime Munguia vs. John Ryder

Domingo 28
04:00 Star+ / Sevens Series Perth – Super Session
04:30 Star+ / ESPN – Australian Open – Final Masculina
07:20 Star+ / Serie A Fecha #22 – Genoa vs. Lecce
07:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 Fecha #19 – Montpellier vs. Lille
08:30 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Everton vs. Leicester
09:00 Star+ / Superliga de Turquía – Sivaspor vs. Besiktas
09:20 Star+ / Eredivisie Fecha #19 – Feyenoord vs. Tweente
09:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Hellas Verona vs. Frosinone
09:50 Star+ / Serie A Fecha #22 – Monza vs. Sassuolo
10:00 Star+ / FA Cup – Watford vs. Southampton
10:20 Star+ / ESPN – FA Cup – Liverpool vs. Norwich
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Union Berlin vs. SV Darmstadt 98
10:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Premiership – Gloucester Rugby vs. Sale Sharks
11:00 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #22 – Atlético Madrid vs. Valencia
11:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Villarreal II vs. Huesca
11:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – Toulouse vs. Lens
12:00 Star+ / Superliga de Turquía – Fenerbahce vs. Ankaragucu
12:20 Star+ / ESPN Extra – Super Liga Inglesa Femenina – Liverpool vs. Arsenal
12:20 Star+ / Bundesliga Fecha #19 – Borussia Dortmund vs. Bochum
12:25 Star+ / ESPN – FA Cup – Newport vs. Manchester United
12:55 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Lazio vs. Napoli
13:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Burgos vs. Albacete
15:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #22 – Fiorentina vs. Inter
15:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #19 – PSG vs. Brest
16:00 Star+ / ESPN2 / ESPN Extra – NFL – Baltimore Ravens vs. Kansas City Chiefs
16:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Racing 92 vs. Toulouse
16:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Sporting Gijón vs. Racing Ferrol
17:40 Star+ / Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #1 – River Plate vs. Argentinos Juniors

Lunes 29
13:00 Star+ / Serie A Femenina – Juventus vs. Fiorentina
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Galatasaray vs. Gaziantep
13:00 Star+ / Superliga de Turquía – Trazonspor vs. Kasimpasa
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #22 – Salernitana vs. Roma
15:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga Fecha #22 – Getafe vs. Granada
20:00 Star+ / ESPN Extra – NHL – Otawa Senators vs. Nashville Predators

Martes 30
15:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Nottingham Forest vs. Arsenal
15:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Fulham vs. Everton
15:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Luton Town vs. Brighton
15:50 Star+ / Premier League Fecha #22 – Crystal Palace vs. Sheffield United
16:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Aston Villa vs. Newcastle
20:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. Indiana Pacers
23:00 Star+ / NBA – Golden State Warriors vs. Philadelphia 76ers

Miércoles 31
15:20 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – Tottenham vs. Brentford
15:20 Star+ / Premier League Fecha #22 – Manchester City vs. Burnley
16:00 Star+ / ESPN Premier League Fecha #22 – Liverpool vs. Chelsea
20:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Everton vs. Independiente del Valle
20:30 Star+ / ESPN Extra – NHL – Nashville Predators vs. Los Angeles Kings
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Brooklyn Nets vs. Phoenix Suns
23:00 Star+ / ESPN3 – NBA – Portland Trail Blazers vs. Milwaukee Bucks

Jueves 1°
15:30 Star+ / ESPN2 – Premier League Fecha #22 – West Ham vs. Bournemouth
15:30 Star+ / Premier League Fecha #22 – Wolverhampton vs. Manchester United
15:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #20 – Getafe vs. Real Madrid
16:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Primera Vuelta
17:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #2 – Boca Juniors vs. Sarmiento
20:30 Star+ / NBA – Boston Celtics vs. LA Lakers
23:00 Star+ / NBA – Memphis Grizzlies vs. Cleveland Cavaliers

Viernes 2
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
15:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
15:50 Star+ / Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
16:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
21:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Shows Venezuela
06:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
08:00 / 11:00 / 13:30 / 16:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Domingo
08:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Sábado
09:30 / 13:00 / 15:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado
09:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
09:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Jueves
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
20:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves

Sujeto a Cambios

Botón volver arriba