PROGRAMACION DESTACADA DEL 2 AL 9 DE FEBRERO

Programación

PROGRAMACION DESTACADA DEL 2 AL 9 DE FEBRERO

A continuación la programación destacada de las competencias en vivo y de los Shows para los suscriptores de STAR+ y de ESPN desde el 2 al 9 de febrero:

To ARGENTINA
To COLOMBIA ECUADOR
To CHILE
To PERU
To URUGUAY
To PARAGUAY
To BOLIVIA
To VENEZUELA

Información Complementaria:

ESPN trae una súper agenda de fútbol europeo, con partidazos por STAR+

ATENCIÓN ARGENTINA // River-Vélez, San Lorenzo-Unión y Estudiantes-Racing, los destacados de la fecha #3 por ESPN Premium

ESPN trae el debut de Gonzalo Quesada como head coach de Italia, en el comienzo del Seis Naciones por STAR+

ESPN KNOCKOUT trae un triple festival de boxeo por STAR+  

ESPN KNOCKOUT trae un gran combate de UFC por STAR+

.ESPN trae el golf del AT&T Pebble Beach Pro-Am por STAR+

ESPN trae la pasión del ciclismo con el Tour Colombia 2.1 por STAR+

ARGENTINA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 2 AL 9 DE FEBRERO

Viernes 2
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
16:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
17:00 Star+ / EFL Championship – Bristol City vs. Leeds United
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Sábado 3
09:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – Estados Unidos vs. Países Bajos
09:20 Star+ / Premier League Fecha #23 – Everton vs. Tottenham
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Valencia vs. Almeria
10:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Albacete vs. Cartagena
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Empoli vs. Genoa
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Udinese vs. Monza
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Perpignan vs. Racing 92
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Italia vs. Inglaterra
11:00 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. India
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Darmstadt 98 vs. Bayer Leverkusen
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bochum vs. Augsburg
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Freiburg vs. Stuttgart
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Mainz 05 vs. Werder Bremen
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brighton vs. Crystal Palace
11:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Burnley vs. Fulham
11:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Newcastle vs. Luton Town
12:00 Star+ / ESPN Extra – LaLiga Fecha #23 – Granada vs. Las Palmas
12:00 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Ipswich Town
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Mirandés vs. Villarreal II
12:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Rennais vs. Montpellier
12:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Oyonnax vs. Paris
13:15 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Gales vs. Escocia
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Frosinone vs. Milan
14:00 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Como
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Sheffield United vs. Aston Villa
14:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Koln vs. Eintracht Frankfurt
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Tercera Vuelta
15:50 Star+ / ESPN2 – Eredivisie Fecha #20 – Ajax vs. PSV
16:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Joshua Buatsi vs. Dan Azeez
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Bologna vs. Sassuolo
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Nantes vs. Lens
17:00 Star+ / NHL All Star Game
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bayonnais
18:00 Star+ / UFC – Preliminares
18:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Colo Colo vs. Independiente del Valle
21:00 Star+ / UFC – Roman Dolidze vs. Nassourdine Imavov
21:00 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Independiente Rivadavia vs. Huracán
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Chordale Booker vs. Greg Vendetti
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. LA Lakers

Domingo 4
08:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Torino vs. Salernitana
08:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Monaco vs. Havre
09:00 Star+ / EFL Championship – Middlesbrough vs. Sunderland
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Australia
09:20 Star+ / ESPN3 – Super Liga Inglesa Femenina – West Ham vs. Arsenal
10:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Racing Ferrol vs. Eibar
10:20 Star+ / Eredivisie Fecha #20 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Napoli vs. Hellas Verona
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Chelsea vs. Wolverhampton
10:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Bournemouth vs. Nottingham Forest
10:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Manchester United vs. West Ham
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Países Bajos
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Wolfsburg vs. Hoffenheim
12:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Juventus
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Eldense
12:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Brest vs. Niza
13:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Arsenal vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – RB Leipzig vs. Union Berlin
13:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Atalanta vs. Lazio
14:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Betis vs. Getafe
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Espanyol vs. Levante
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Última Vuelta
15:45 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Chelsea vs. Everton
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Inter vs. Juventus
16:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Lyon vs. Olympique Marseille
16:45 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Real Madrid vs. Atlético Madrid
16:55 Star+ / ESPN3 – Pro Bowl Game
17:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Toulon vs. Bordeaux
19:15 ESPN Premium – Copa de La Liga 2024 – Fecha #3 – River Plate vs. Vélez Sarsfield
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. LA Clippers
21:30 ESPN Premium – Copa de La Liga 2024 – Fecha #3 – Newell´s vs. Belgrano
22:30 Star+ / ESPN2 – Pickleball Slam

Lunes 5
16:30 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Roma vs. Cagliari
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Rayo Vallecano vs. Sevilla
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brentford vs. Manchester City
18:00 ESPN Premium – Copa de La Liga 2024 – Fecha #3 – San Lorenzo vs. Unión SF
21:30 ESPN Premium – Copa de La Liga 2024 – Fecha #3 – Estudiantes vs. Racing Club
22:00 Star+ / WWE RAW

Martes 6
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Países Bajos
11:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Fiorentina vs. Inter
11:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – Estados Unidos vs. Australia
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #1
16:30 Star+ / ESPN2 – Copa de Alemania – Bayer Leverkusen vs. Stuttgart
18:45 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Sarmiento vs. Defensa y Justicia
21:00 ESPN Premium – Copa de La Liga 2024 – Fecha #3 – Atlético Tucumán vs. Argentinos Juniors
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Academia Puerto Cabello vs. Defensor Sporting
21:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Dallas Mavericks
00:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Milwaukee Bucks
00:00 Star+ / ESPN3 – NHL – Vegas Golden Knights vs. Edmonton Oliers

Miércoles 7
09:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – China vs. Estados Unidos
11:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Roma vs. Napoli
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Australia
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #2
16:45 Star+ / Copa de Alemania – Saabrucken vs. Borussia Monchengladbach
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aurora vs. Melgar
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Golden State Warriors
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. New Orleans Pelicans

Jueves 8
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #3
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aucas vs. El Nacional
21:30 Star+ / NBA – New York Knicks vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / ESPN3 – NHL – NY Islanders vs. Tampa Bay Lightning
22:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Teofimo López vs. Jamaine Ortiz
00:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Denver Nuggets

Viernes 9
09:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – Países Bajos vs. Australia
11:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – India vs. Estados Unidos
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #4
16:20 Star+ / Bundesliga Fecha #21 – Borussia Dortmund vs. Freiburg
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #24 – Salernitana vs. Empoli
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #21 – Olympique Marseille vs. Metz
22:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Juan Hernandez vs. Juan Daniel Ramirez
00:30 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Shows Argentina
09:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
20:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
17:00 / Star+ / ESPN – Generación F
18:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Jueves
20:00 / Star+ / ESPN3 – Scrum – Domingo

Sujeto a cambios

 

COLOMBIA ECUADOR

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 2 AL 9 DE FEBRERO

Viernes 2
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
14:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
14:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
14:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
15:00 Star+ / EFL Championship – Bristol City vs. Leeds United
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
20:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Sábado 3
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Países Bajos
07:20 Star+ / Premier League Fecha #23 – Everton vs. Tottenham
07:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Valencia vs. Almeria
08:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Albacete vs. Cartagena
08:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Empoli vs. Genoa
08:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Udinese vs. Monza
08:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Perpignan vs. Racing 92
09:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Italia vs. Inglaterra
09:00 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. India
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Darmstadt 98 vs. Bayer Leverkusen
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bochum vs. Augsburg
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Freiburg vs. Stuttgart
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Mainz 05 vs. Werder Bremen
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brighton vs. Crystal Palace
09:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Burnley vs. Fulham
09:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Newcastle vs. Luton Town
10:00 Star+ / ESPN Extra – LaLiga Fecha #23 – Granada vs. Las Palmas
10:00 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Ipswich Town
10:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Mirandés vs. Villarreal II
10:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Rennais vs. Montpellier
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Oyonnax vs. Paris
11:15 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Gales vs. Escocia
11:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Frosinone vs. Milan
12:00 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Como
12:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Sheffield United vs. Aston Villa
12:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Koln vs. Eintracht Frankfurt
13:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Tercera Vuelta
13:50 Star+ / ESPN2 – Eredivisie Fecha #20 – Ajax vs. PSV
14:25 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Joshua Buatsi vs. Dan Azeez
14:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Bologna vs. Sassuolo
14:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Nantes vs. Lens
15:00 Star+ / ESPN3 – NHL All Star Game
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bayonnais
16:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
16:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Colo Colo vs. Independiente del Valle
19:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Roman Dolidze vs. Nassourdine Imavov
20:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Chordale Booker vs. Greg Vendetti
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. LA Lakers

Domingo 4
06:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Torino vs. Salernitana
06:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Monaco vs. Havre
07:00 Star+ / EFL Championship – Middlesbrough vs. Sunderland
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Australia
07:20 Star+ / ESPN3 – Super Liga Inglesa Femenina – West Ham vs. Arsenal
08:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Racing Ferrol vs. Eibar
08:20 Star+ / Eredivisie Fecha #20 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
08:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Napoli vs. Hellas Verona
08:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Chelsea vs. Wolverhampton
08:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Bournemouth vs. Nottingham Forest
08:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Manchester United vs. West Ham
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Países Bajos
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Wolfsburg vs. Hoffenheim
10:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Juventus
10:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Eldense
10:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Brest vs. Niza
11:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Arsenal vs. Liverpool
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – RB Leipzig vs. Union Berlin
11:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Atalanta vs. Lazio
12:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Betis vs. Getafe
12:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Espanyol vs. Levante
13:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Última Vuelta
13:45 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Chelsea vs. Everton
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Inter vs. Juventus
14:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Lyon vs. Olympique Marseille
14:45 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Real Madrid vs. Atlético Madrid
14:55 Star+ / ESPN3 – Pro Bowl Game
15:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Toulon vs. Bordeaux
16:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – River Plate vs. Vélez Sarsfield
18:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. LA Clippers
20:30 Star+ / ESPN2 – Pickleball Slam

Lunes 5
14:30 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Roma vs. Cagliari
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Rayo Vallecano vs. Sevilla
14:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brentford vs. Manchester City
16:55 Star+ / Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Tigre vs. Boca Juniors
19:15 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Estudiantes LP vs. Racing Club
20:00 Star+ / WWE RAW

Martes 6
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Países Bajos
09:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Fiorentina vs. Inter
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Australia
10:30 Star+ / ESPN – Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #1
14:30 Star+ / ESPN2 – Copa de Alemania – Bayer Leverkusen vs. Stuttgart
19:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Academia Puerto Cabello vs. Defensor Sporting
19:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN3 – NHL – Vegas Golden Knights vs. Edmonton Oliers

Miércoles 7
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Estados Unidos
09:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Roma vs. Napoli
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Australia
10:30 Star+ / ESPN – Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #2
14:45 Star+ / Copa de Alemania – Saabrucken vs. Borussia Monchengladbach
19:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aurora vs. Melgar
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. New Orleans Pelicans

Jueves 8
10:30 Star+ / ESPN – Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #3
19:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aucas vs. El Nacional
19:30 Star+ / NBA – New York Knicks vs. Dallas Mavericks
20:00 Star+ / ESPN3 – NHL – NY Islanders vs. Tampa Bay Lightning
20:30 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Teofimo López vs. Jamaine Ortiz
22:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Denver Nuggets

Viernes 9
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Países Bajos vs. Australia
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Estados Unidos
10:30 Star+ / ESPN – Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #4
14:20 Star+ / Bundesliga Fecha #21 – Borussia Dortmund vs. Freiburg
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #24 – Salernitana vs. Empoli
14:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #21 – Olympique Marseille vs. Metz
20:00 Star+ / WWE Smackdown
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Juan Hernandez vs. Juan Daniel Ramirez
22:30 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Shows Colombia/ Ecuador
05:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
07:00 / 10:00 / 12:30 /15:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Domingo
07:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Sábado
08:30 / 13:00 / 15:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado
09:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
09:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Jueves
21:30 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 Argentina – Lunes a Viernes
14:30 / Star+ / ESPN – Balón Dividido – Lunes a Viernes
16:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
17:30 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes

Sujeto a Cambios

 

CHILE

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 2 AL 9 DE FEBRERO

Viernes 2
16:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
16:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
17:00 Star+ / EFL Championship – Bristol City vs. Leeds United
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Sábado 3
09:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – Estados Unidos vs. Países Bajos
09:20 Star+ / Premier League Fecha #23 – Everton vs. Tottenham
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Valencia vs. Almeria
10:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Albacete vs. Cartagena
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Empoli vs. Genoa
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Udinese vs. Monza
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Perpignan vs. Racing 92
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Italia vs. Inglaterra
11:00 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. India
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Darmstadt 98 vs. Bayer Leverkusen
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bochum vs. Augsburg
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Freiburg vs. Stuttgart
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Mainz 05 vs. Werder Bremen
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brighton vs. Crystal Palace
11:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Burnley vs. Fulham
11:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Newcastle vs. Luton Town
12:00 Star+ / ESPN Extra – LaLiga Fecha #23 – Granada vs. Las Palmas
12:00 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Ipswich Town
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Mirandés vs. Villarreal II
12:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Rennais vs. Montpellier
12:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Oyonnax vs. Paris
13:15 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Gales vs. Escocia
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Frosinone vs. Milan
14:00 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Como
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Sheffield United vs. Aston Villa
14:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Koln vs. Eintracht Frankfurt
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Tercera Vuelta
15:50 Star+ / ESPN2 – Eredivisie Fecha #20 – Ajax vs. PSV
16:00 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Joshua Buatsi vs. Dan Azeez
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Bologna vs. Sassuolo
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Nantes vs. Lens
17:00 Star+ / ESPN3 – NHL All Star Game
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bayonnais
18:00 Star+ / UFC – Preliminares
18:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Colo Colo vs. Independiente del Valle
21:00 Star+ / UFC – Roman Dolidze vs. Nassourdine Imavov
22:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Chordale Booker vs. Greg Vendetti
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. LA Lakers

Domingo 4
08:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Torino vs. Salernitana
08:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Monaco vs. Havre
09:00 Star+ / EFL Championship – Middlesbrough vs. Sunderland
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Australia
09:20 Star+ / ESPN3 – Super Liga Inglesa Femenina – West Ham vs. Arsenal
10:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Racing Ferrol vs. Eibar
10:20 Star+ / Eredivisie Fecha #20 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Napoli vs. Hellas Verona
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Chelsea vs. Wolverhampton
10:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Bournemouth vs. Nottingham Forest
10:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Manchester United vs. West Ham
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Países Bajos
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Wolfsburg vs. Hoffenheim
12:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Juventus
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Eldense
12:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Brest vs. Niza
13:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Arsenal vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – RB Leipzig vs. Union Berlin
13:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Atalanta vs. Lazio
14:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Betis vs. Getafe
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Espanyol vs. Levante
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Última Vuelta
15:45 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Chelsea vs. Everton
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Inter vs. Juventus
16:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Lyon vs. Olympique Marseille
16:45 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Real Madrid vs. Atlético Madrid
16:55 Star+ / ESPN3 – Pro Bowl Game
17:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Toulon vs. Bordeaux
18:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – River Plate vs. Vélez Sarsfield
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. LA Clippers
22:30 Star+ / ESPN2 – Pickleball Slam

Lunes 5
16:30 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Roma vs. Cagliari
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Rayo Vallecano vs. Sevilla
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brentford vs. Manchester City
18:55 Star+ / ESPN2 – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Tigre vs. Boca Juniors
21:15 Star+ / Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Estudiantes LP vs. Racing Club
22:00 Star+ / WWE RAW

Martes 6
09:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – China vs. Países Bajos
11:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Fiorentina vs. Inter
11:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – Estados Unidos vs. Australia
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #1
16:30 Star+ / ESPN – Copa de Alemania – Bayer Leverkusen vs. Stuttgart
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Academia Puerto Cabello vs. Defensor Sporting
21:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Dallas Mavericks
00:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Milwaukee Bucks
00:00 Star+ / ESPN3 – NHL – Vegas Golden Knights vs. Edmonton Oliers

Miércoles 7
09:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – China vs. Estados Unidos
11:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Roma vs. Napoli
11:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – India vs. Australia
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #2
16:45 Star+ / Copa de Alemania – Saabrucken vs. Borussia Monchengladbach
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aurora vs. Melgar
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Golden State Warriors
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. New Orleans Pelicans

Jueves 8
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #3
21:15 Star+ / Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aucas vs. El Nacional
21:30 Star+ / NBA – New York Knicks vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / ESPN3 – NHL – NY Islanders vs. Tampa Bay Lightning
22:30 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Teofimo López vs. Jamaine Ortiz
00:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Denver Nuggets

Viernes 9
09:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – Países Bajos vs. Australia
11:00 Star+ / Hockey – Pro-League Femenino – India vs. Estados Unidos
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #4
16:20 Star+ / Bundesliga Fecha #21 – Borussia Dortmund vs. Freiburg
16:30 Star+ / ESPN – Serie A Fecha #24 – Salernitana vs. Empoli
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #21 – Olympique Marseille vs. Metz
22:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Juan Hernandez vs. Juan Daniel Ramirez
00:30 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Shows Chile
06:00 / Star+/ ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
08:00 / 11:00 / 13:30 / 16:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Domingo
08:30 / Star+/ ESPN2 – Sportscenter – Sábado
09:30 / 14:00 / 16:30 / 23:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado
11:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter Chile – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Jueves
11:00 / 19:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter- Jueves y Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Martes
15:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes, Miércoles y Jueves
18:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
20:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
21:30 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves

Sujeto a cambios

 

PERU

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 2 AL 9 DE FEBRERO

Viernes 2
14:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
14:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
14:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
14:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
15:00 Star+ / EFL Championship – Bristol City vs. Leeds United
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
20:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Sábado 3
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Países Bajos
07:20 Star+ / Premier League Fecha #23 – Everton vs. Tottenham
07:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Valencia vs. Almeria
08:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Albacete vs. Cartagena
08:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Empoli vs. Genoa
08:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Udinese vs. Monza
08:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Perpignan vs. Racing 92
09:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Italia vs. Inglaterra
09:00 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. India
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Darmstadt 98 vs. Bayer Leverkusen
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bochum vs. Augsburg
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Freiburg vs. Stuttgart
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Mainz 05 vs. Werder Bremen
09:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brighton vs. Crystal Palace
09:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Burnley vs. Fulham
09:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Newcastle vs. Luton Town
10:00 Star+ / ESPN Extra – LaLiga Fecha #23 – Granada vs. Las Palmas
10:00 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Ipswich Town
10:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Mirandés vs. Villarreal II
10:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Rennais vs. Montpellier
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Oyonnax vs. Paris
11:15 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Gales vs. Escocia
11:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Frosinone vs. Milan
12:00 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Como
12:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Sheffield United vs. Aston Villa
12:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Koln vs. Eintracht Frankfurt
13:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Tercera Vuelta
13:50 Star+ / ESPN2 – Eredivisie Fecha #20 – Ajax vs. PSV
14:25 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Joshua Buatsi vs. Dan Azeez
14:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Bologna vs. Sassuolo
14:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Nantes vs. Lens
15:00 Star+ / ESPN3 – NHL All Star Game
15:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bayonnais
16:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
16:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Colo Colo vs. Independiente del Valle
19:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Roman Dolidze vs. Nassourdine Imavov
20:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Chordale Booker vs. Greg Vendetti
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. LA Lakers

Domingo 4
06:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Torino vs. Salernitana
06:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Monaco vs. Havre
07:00 Star+ / EFL Championship – Middlesbrough vs. Sunderland
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Australia
07:20 Star+ / ESPN3 – Super Liga Inglesa Femenina – West Ham vs. Arsenal
08:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Racing Ferrol vs. Eibar
08:20 Star+ / Eredivisie Fecha #20 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
08:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Napoli vs. Hellas Verona
08:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Chelsea vs. Wolverhampton
08:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Bournemouth vs. Nottingham Forest
08:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Manchester United vs. West Ham
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Países Bajos
09:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Wolfsburg vs. Hoffenheim
10:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Juventus
10:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Eldense
10:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Brest vs. Niza
11:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Arsenal vs. Liverpool
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – RB Leipzig vs. Union Berlin
11:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Atalanta vs. Lazio
12:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Betis vs. Getafe
12:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Espanyol vs. Levante
13:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Última Vuelta
13:45 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Chelsea vs. Everton
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Inter vs. Juventus
14:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Lyon vs. Olympique Marseille
14:45 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Real Madrid vs. Atlético Madrid
14:55 Star+ / ESPN3 – Pro Bowl Game
15:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Toulon vs. Bordeaux
16:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – River Plate vs. Vélez Sarsfield
18:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. LA Clippers
20:30 Star+ / ESPN2 – Pickleball Slam

Lunes 5
14:30 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Roma vs. Cagliari
14:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Rayo Vallecano vs. Sevilla
14:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brentford vs. Manchester City
16:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Tigre vs. Boca Juniors
19:15 Star+ / Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Estudiantes LP vs. Racing Club
20:00 Star+ / WWE RAW

Martes 6
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Países Bajos
09:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Fiorentina vs. Inter
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Australia
10:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #1
14:30 Star+ / ESPN2 – Copa de Alemania – Bayer Leverkusen vs. Stuttgart
19:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Academia Puerto Cabello vs. Defensor Sporting
19:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / ESPN3 – NHL – Vegas Golden Knights vs. Edmonton Oliers

Miércoles 7
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Estados Unidos
09:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Roma vs. Napoli
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Australia
10:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #2
14:45 Star+ / Copa de Alemania – Saabrucken vs. Borussia Monchengladbach
19:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aurora vs. Melgar
19:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. New Orleans Pelicans

Jueves 8
10:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #3
19:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aucas vs. El Nacional
19:30 Star+ / NBA – New York Knicks vs. Dallas Mavericks
20:00 Star+ / ESPN3 – NHL – NY Islanders vs. Tampa Bay Lightning
20:30 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Teofimo López vs. Jamaine Ortiz
22:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Denver Nuggets

Viernes 9
07:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Países Bajos vs. Australia
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Estados Unidos
10:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #4
14:20 Star+ / Bundesliga Fecha #21 – Borussia Dortmund vs. Freiburg
14:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #24 – Salernitana vs. Empoli
14:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #21 – Olympique Marseille vs. Metz
20:00 Star+ / WWE Smackdown
21:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Juan Hernandez vs. Juan Daniel Ramirez
22:30 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Shows Perú

05:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Lunes a Viernes
06:30/ Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Sábado
08:30 / 13:00 / 15:30 /22:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Sábado
09:00 / ESPN2 – Sportscenter – Domingo
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Lunes a Jueves
07:00 / 10:00 / 12:30 / 15:30 / 19:00 / 23:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Domingo
10:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
19:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves

Sujeto a cambios

 

URUGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 2 AL 9 DE FEBRERO

Viernes 2
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
16:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
17:00 Star+ / EFL Championship – Bristol City vs. Leeds United
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Sábado 3
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Países Bajos
09:20 Star+ / Premier League Fecha #23 – Everton vs. Tottenham
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Valencia vs. Almeria
10:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Albacete vs. Cartagena
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Empoli vs. Genoa
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Udinese vs. Monza
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Perpignan vs. Racing 92
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Italia vs. Inglaterra
11:00 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. India
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Darmstadt 98 vs. Bayer Leverkusen
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bochum vs. Augsburg
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Freiburg vs. Stuttgart
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Mainz 05 vs. Werder Bremen
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brighton vs. Crystal Palace
11:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Burnley vs. Fulham
11:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Newcastle vs. Luton Town
12:00 Star+ / ESPN Extra – LaLiga Fecha #23 – Granada vs. Las Palmas
12:00 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Ipswich Town
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Mirandés vs. Villarreal II
12:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Rennais vs. Montpellier
12:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Oyonnax vs. Paris
13:15 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Gales vs. Escocia
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Frosinone vs. Milan
14:00 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Como
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Sheffield United vs. Aston Villa
14:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Koln vs. Eintracht Frankfurt
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Tercera Vuelta
15:50 Star+ / ESPN2 – Eredivisie Fecha #20 – Ajax vs. PSV
16:25 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Joshua Buatsi vs. Dan Azeez
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Bologna vs. Sassuolo
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Nantes vs. Lens
17:00 Star+ / ESPN3 – NHL All Star Game
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bayonnais
18:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
18:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Colo Colo vs. Independiente del Valle
21:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Roman Dolidze vs. Nassourdine Imavov
22:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Chordale Booker vs. Greg Vendetti
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. LA Lakers

Domingo 4
08:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Torino vs. Salernitana
08:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Monaco vs. Havre
09:00 Star+ / EFL Championship – Middlesbrough vs. Sunderland
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Australia
09:20 Star+ / ESPN3 – Super Liga Inglesa Femenina – West Ham vs. Arsenal
10:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Racing Ferrol vs. Eibar
10:20 Star+ / Eredivisie Fecha #20 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Napoli vs. Hellas Verona
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Chelsea vs. Wolverhampton
10:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Bournemouth vs. Nottingham Forest
10:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Manchester United vs. West Ham
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Países Bajos
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Wolfsburg vs. Hoffenheim
12:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Juventus
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Eldense
12:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Brest vs. Niza
13:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Arsenal vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – RB Leipzig vs. Union Berlin
13:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Atalanta vs. Lazio
14:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Betis vs. Getafe
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Espanyol vs. Levante
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Última Vuelta
15:45 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Chelsea vs. Everton
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Inter vs. Juventus
16:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Lyon vs. Olympique Marseille
16:45 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Real Madrid vs. Atlético Madrid
16:55 Star+ / ESPN3 – Pro Bowl Game
17:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Toulon vs. Bordeaux
18:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – River Plate vs. Vélez Sarsfield
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. LA Clippers
22:30 Star+ / ESPN2 – Pickleball Slam

Lunes 5
16:30 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Roma vs. Cagliari
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Rayo Vallecano vs. Sevilla
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brentford vs. Manchester City
18:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Tigre vs. Boca Juniors
21:15 Star+ / Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Estudiantes LP vs. Racing Club
22:00 Star+ / WWE RAW

Martes 6
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Países Bajos
11:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Fiorentina vs. Inter
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Australia
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #1
16:30 Star+ / ESPN2 – Copa de Alemania – Bayer Leverkusen vs. Stuttgart
21:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Academia Puerto Cabello vs. Defensor Sporting
21:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Dallas Mavericks
00:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Milwaukee Bucks
00:00 Star+ / ESPN3 – NHL – Vegas Golden Knights vs. Edmonton Oliers

Miércoles 7
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Estados Unidos
11:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Roma vs. Napoli
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Australia
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #2
16:45 Star+ / Copa de Alemania – Saabrucken vs. Borussia Monchengladbach
21:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aurora vs. Melgar
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Golden State Warriors
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. New Orleans Pelicans

Jueves 8
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #3
21:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aucas vs. El Nacional
21:30 Star+ / NBA – New York Knicks vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / ESPN3 – NHL – NY Islanders vs. Tampa Bay Lightning
22:30 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Teofimo López vs. Jamaine Ortiz
00:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Denver Nuggets

Viernes 9
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Países Bajos vs. Australia
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Estados Unidos
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #4
16:20 Star+ / Bundesliga Fecha #21 – Borussia Dortmund vs. Freiburg
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #24 – Salernitana vs. Empoli
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #21 – Olympique Marseille vs. Metz
22:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Juan Hernandez vs. Juan Daniel Ramirez
00:30 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Shows Uruguay

08:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Sábado
10:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Sábado
21:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Sábado
00:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Sábado
09:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Domingo
14:30 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Domingo
01:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Domingo
07:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Lunes a Viernes
20:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes, Martes y Viernes
21:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Jueves
00:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes, Martes, Jueves y Viernes
00:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter Miércoles
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – F90 Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Generación F Lunes
18:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 Lunes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F Lunes, Martes, Miércoles y Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 Lunes, Martes, Jueves y Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – ESPN F10 Miércoles

Sujeto a Cambios

 

PARAGUAY

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 2 AL 9 DE FEBRERO

Viernes 2
16:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
16:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
16:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
17:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
17:00 Star+ / EFL Championship – Bristol City vs. Leeds United
22:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
22:00 Star+ / WWE Smackdown
00:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Sábado 3
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Países Bajos
09:20 Star+ / Premier League Fecha #23 – Everton vs. Tottenham
09:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Valencia vs. Almeria
10:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Albacete vs. Cartagena
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Empoli vs. Genoa
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Udinese vs. Monza
10:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Perpignan vs. Racing 92
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Italia vs. Inglaterra
11:00 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. India
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Darmstadt 98 vs. Bayer Leverkusen
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bochum vs. Augsburg
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Freiburg vs. Stuttgart
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Mainz 05 vs. Werder Bremen
11:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
11:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brighton vs. Crystal Palace
11:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Burnley vs. Fulham
11:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Newcastle vs. Luton Town
12:00 Star+ / ESPN Extra – LaLiga Fecha #23 – Granada vs. Las Palmas
12:00 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Ipswich Town
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Mirandés vs. Villarreal II
12:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Rennais vs. Montpellier
12:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Oyonnax vs. Paris
13:15 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Gales vs. Escocia
13:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Frosinone vs. Milan
14:00 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Como
14:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Sheffield United vs. Aston Villa
14:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Koln vs. Eintracht Frankfurt
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Tercera Vuelta
15:50 Star+ / ESPN2 – Eredivisie Fecha #20 – Ajax vs. PSV
16:25 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Joshua Buatsi vs. Dan Azeez
16:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Bologna vs. Sassuolo
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Nantes vs. Lens
17:00 Star+ / ESPN3 – NHL All Star Game
17:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bayonnais
18:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
18:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Colo Colo vs. Independiente del Valle
21:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Roman Dolidze vs. Nassourdine Imavov
22:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Chordale Booker vs. Greg Vendetti
22:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. LA Lakers

Domingo 4
08:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Torino vs. Salernitana
08:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Monaco vs. Havre
09:00 Star+ / EFL Championship – Middlesbrough vs.Sunderland
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Australia
09:20 Star+ / ESPN3 – Super Liga Inglesa Femenina – West Ham vs. Arsenal
10:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Racing Ferrol vs. Eibar
10:20 Star+ / Eredivisie Fecha #20 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
10:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Napoli vs. Hellas Verona
10:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Chelsea vs. Wolverhampton
10:55 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Bournemouth vs. Nottingham Forest
10:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Manchester United vs. West Ham
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Países Bajos
11:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Wolfsburg vs. Hoffenheim
12:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Juventus
12:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Eldense
12:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Brest vs. Niza
13:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Arsenal vs. Liverpool
13:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – RB Leipzig vs. Union Berlin
13:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Atalanta vs. Lazio
14:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Betis vs. Getafe
14:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Espanyol vs. Levante
15:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Última Vuelta
15:45 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Chelsea vs. Everton
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Inter vs. Juventus
16:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Lyon vs. Olympique Marseille
16:45 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Real Madrid vs. Atlético Madrid
16:55 Star+ / ESPN3 – Pro Bowl Game
17:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Toulon vs. Bordeaux
18:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – River Plate vs. Vélez Sarsfield
20:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. LA Clippers
22:30 Star+ / ESPN2 – Pickleball Slam

Lunes 5
16:30 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Roma vs. Cagliari
16:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Rayo Vallecano vs. Sevilla
16:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brentford vs. Manchester City
18:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Tigre vs. Boca Juniors
21:15 Star+ / Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Estudiantes LP vs. Racing Club
22:00 Star+ / WWE RAW

Martes 6
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Países Bajos
11:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Fiorentina vs. Inter
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Australia
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #1
16:30 Star+ / ESPN2 – Copa de Alemania – Bayer Leverkusen vs. Stuttgart
21:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Academia Puerto Cabello vs. Defensor Sporting
21:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Dallas Mavericks
00:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Milwaukee Bucks
00:00 Star+ / ESPN3 – NHL – Vegas Golden Knights vs. Edmonton Oliers

Miércoles 7
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Estados Unidos
11:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Roma vs. Napoli
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Australia
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #2
16:45 Star+ / Copa de Alemania – Saabrucken vs. Borussia Monchengladbach
21:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aurora vs. Melgar
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Golden State Warriors
00:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. New Orleans Pelicans

Jueves 8
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #3
21:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aucas vs. El Nacional
21:30 Star+ / NBA – New York Knicks vs. Dallas Mavericks
22:00 Star+ / ESPN3 – NHL – NY Islanders vs. Tampa Bay Lightning
22:30 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Teofimo López vs. Jamaine Ortiz
00:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Denver Nuggets

Viernes 9
09:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Países Bajos vs. Australia
11:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Estados Unidos
12:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #4
16:20 Star+ / Bundesliga Fecha #21 – Borussia Dortmund vs. Freiburg
16:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #24 – Salernitana vs. Empoli
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #21 – Olympique Marseille vs. Metz
22:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Juan Hernandez vs. Juan Daniel Ramirez
00:30 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Shows Paraguay

08:00 / 21:00 / 24:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Sábado
10:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Sábado
09:00 / 01:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Domingo
14:30 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Domingo
07:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Lunes a Viernes
15:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter Lunes a Viernes
20:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes, Martes y Viernes
21:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Jueves
00:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter Lunes, Martes, Jueves y Viernes
00:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter Miércoles
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 Lunes a Viernes
13:00 / Star+ / ESPN – F90 Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – Generación F Lunes
18:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 Lunes
19:00 / Star+ / ESPN – Equipo F Lunes, Martes, Miércoles y Viernes
23:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 Lunes, Martes, Jueves y Viernes
23:30 / Star+ / ESPN – ESPN F10 Miércoles

Sujeto a cambios

 

BOLIVIA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 2 AL 9 DE FEBRERO

Viernes 2
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
15:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
15:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
16:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
16:00 Star+ / EFL Championship – Bristol City vs. Leeds United
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
21:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Sábado 3
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Países Bajos
08:20 Star+ / Premier League Fecha #23 – Everton vs. Tottenham
08:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Valencia vs. Almeria
09:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Albacete vs. Cartagena
09:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Empoli vs. Genoa
09:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Udinese vs. Monza
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Perpignan vs. Racing 92
10:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Italia vs. Inglaterra
10:00 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. India
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Darmstadt 98 vs. Bayer Leverkusen
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bochum vs. Augsburg
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Freiburg vs. Stuttgart
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Mainz 05 vs. Werder Bremen
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brighton vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Burnley vs. Fulham
10:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Newcastle vs. Luton Town
11:00 Star+ / ESPN Extra – LaLiga Fecha #23 – Granada vs. Las Palmas
11:00 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Ipswich Town
11:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Mirandés vs. Villarreal II
11:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Rennais vs. Montpellier
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Oyonnax vs. Paris
12:15 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Gales vs. Escocia
12:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Frosinone vs. Milan
13:00 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Como
13:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Sheffield United vs. Aston Villa
13:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Koln vs. Eintracht Frankfurt
14:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Tercera Vuelta
14:50 Star+ / ESPN2 – Eredivisie Fecha #20 – Ajax vs. PSV
15:25 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Joshua Buatsi vs. Dan Azeez
15:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Bologna vs. Sassuolo
15:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Nantes vs. Lens
16:00 Star+ / ESPN3 – NHL All Star Game
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bayonnais
17:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
17:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Colo Colo vs. Independiente del Valle
20:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Roman Dolidze vs. Nassourdine Imavov
21:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Chordale Booker vs. Greg Vendetti
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. LA Lakers

Domingo 4
07:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Torino vs. Salernitana
07:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Monaco vs. Havre
08:00 Star+ / EFL Championship – Middlesbrough vs.Sunderland
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Australia
08:20 Star+ / ESPN3 – Super Liga Inglesa Femenina – West Ham vs. Arsenal
09:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Racing Ferrol vs. Eibar
09:20 Star+ / Eredivisie Fecha #20 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
09:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Napoli vs. Hellas Verona
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Chelsea vs. Wolverhampton
09:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Bournemouth vs. Nottingham Forest
09:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Manchester United vs. West Ham
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Países Bajos
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Wolfsburg vs. Hoffenheim
11:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Juventus
11:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Eldense
11:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Brest vs. Niza
12:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Arsenal vs. Liverpool
12:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – RB Leipzig vs. Union Berlin
12:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Atalanta vs. Lazio
13:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Betis vs. Getafe
13:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Espanyol vs. Levante
14:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Última Vuelta
14:45 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Chelsea vs. Everton
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Inter vs. Juventus
15:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Lyon vs. Olympique Marseille
15:45 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Real Madrid vs. Atlético Madrid
15:55 Star+ / ESPN3 – Pro Bowl Game
16:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Toulon vs. Bordeaux
17:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – River Plate vs. Vélez Sarsfield
19:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. LA Clippers
21:30 Star+ / ESPN2 – Pickleball Slam

Lunes 5
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Roma vs. Cagliari
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Rayo Vallecano vs. Sevilla
15:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brentford vs. Manchester City
17:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Tigre vs. Boca Juniors
20:15 Star+ / Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Estudiantes LP vs. Racing Club
21:00 Star+ / WWE RAW

Martes 6
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Países Bajos
10:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Fiorentina vs. Inter
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Australia
11:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #1
15:30 Star+ / ESPN2 – Copa de Alemania – Bayer Leverkusen vs. Stuttgart
20:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Academia Puerto Cabello vs. Defensor Sporting
20:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Dallas Mavericks
23:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Milwaukee Bucks
23:00 Star+ / ESPN3 – NHL – Vegas Golden Knights vs. Edmonton Oliers

Miércoles 7
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Estados Unidos
10:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Roma vs. Napoli
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Australia
11:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #2
15:45 Star+ / Copa de Alemania – Saabrucken vs. Borussia Monchengladbach
20:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aurora vs. Melgar
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Golden State Warriors
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. New Orleans Pelicans

Jueves 8
11:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #3
20:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aucas vs. El Nacional
20:30 Star+ / NBA – New York Knicks vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / ESPN3 – NHL – NY Islanders vs. Tampa Bay Lightning
21:30 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Teofimo López vs. Jamaine Ortiz
23:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Denver Nuggets

Viernes 9
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Países Bajos vs. Australia
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Estados Unidos
11:30 Star+ / Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #4
15:20 Star+ / Bundesliga Fecha #21 – Borussia Dortmund vs. Freiburg
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #24 – Salernitana vs. Empoli
15:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #21 – Olympique Marseille vs. Metz
21:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Juan Hernandez vs. Juan Daniel Ramirez
23:30 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Shows Bolivia

06:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Lunes a Viernes
07:30/ Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Sábado
09:30 / 14:00 / 16:30 /23:00 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Sábado
10:00 / ESPN2 – Sportscenter – Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – SportsCenter – Lunes a Jueves
08:00 / 11:00 / 13:30 / 16:30 / 20:00 / 00:30 / Star+ / ESPN – SportsCenter – Domingo
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F12 – Lunes a Viernes
12:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F10 – Lunes a Viernes
20:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves

Sujeto a cambios

 

VENEZUELA

PROGRAMACIÓN DESTACADA DEL 2 AL 9 DE FEBRERO

Viernes 2
15:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Heidenheim 1846 vs. Borussia Dortmund
15:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Lecce vs. Fiorentina
15:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Strasbourg vs. PSG
15:50 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Francia vs. Irlanda
16:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Segunda Vuelta
16:00 Star+ / EFL Championship – Bristol City vs. Leeds United
21:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Memphis Grizzlies vs. Golden State Warriors
21:00 Star+ / WWE Smackdown
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Quashawn Toler vs. Vlad Panin

Sábado 3
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Países Bajos
08:20 Star+ / Premier League Fecha #23 – Everton vs. Tottenham
08:50 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Valencia vs. Almeria
09:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Albacete vs. Cartagena
09:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Empoli vs. Genoa
09:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Udinese vs. Monza
09:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Perpignan vs. Racing 92
10:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Italia vs. Inglaterra
10:00 Star+ / Serie A Femenina – Milan vs. Fiorentina
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. India
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Darmstadt 98 vs. Bayer Leverkusen
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bochum vs. Augsburg
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Freiburg vs. Stuttgart
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Mainz 05 vs. Werder Bremen
10:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Bayern Munich vs. Borussia Monchengladbach
10:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brighton vs. Crystal Palace
10:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Burnley vs. Fulham
10:50 Star+ / Premier League Fecha #23 – Newcastle vs. Luton Town
11:00 Star+ / ESPN Extra – LaLiga Fecha #23 – Granada vs. Las Palmas
11:00 Star+ / EFL Championship – Preston North End vs. Ipswich Town
11:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Mirandés vs. Villarreal II
11:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Rennais vs. Montpellier
11:50 Star+ / Rugby – Top 14 – Oyonnax vs. Paris
12:15 Star+ / ESPN3 – Rugby – Seis Naciones – Gales vs. Escocia
12:50 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Frosinone vs. Milan
13:00 Star+ / Serie A Femenina – Inter vs. Como
13:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Sheffield United vs. Aston Villa
13:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – Koln vs. Eintracht Frankfurt
14:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Tercera Vuelta
14:50 Star+ / ESPN2 – Eredivisie Fecha #20 – Ajax vs. PSV
15:25 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Joshua Buatsi vs. Dan Azeez
15:30 Star+ / Serie A Fecha #23 – Bologna vs. Sassuolo
15:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Nantes vs. Lens
16:00 Star+ / ESPN3 – NHL All Star Game
16:00 Star+ / Rugby – Top 14 – Toulouse vs. Bayonnais
17:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Preliminares
17:00 Star+ / Fútbol Amistoso – Copa Viña del Mar – Colo Colo vs. Independiente del Valle
20:00 Star+ / ESPN4 – UFC – Roman Dolidze vs. Nassourdine Imavov
21:00 Star+ / ESPN – ESPN Knockout – Chordale Booker vs. Greg Vendetti
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – New York Knicks vs. LA Lakers

Domingo 4
07:20 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Torino vs. Salernitana
07:50 Star+ / ESPN – Ligue 1 Fecha #20 – Monaco vs. Havre
08:00 Star+ / EFL Championship – Middlesbrough vs.Sunderland
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Australia
08:20 Star+ / ESPN3 – Super Liga Inglesa Femenina – West Ham vs. Arsenal
09:00 Star+ / LaLiga Segunda División – Racing Ferrol vs. Eibar
09:20 Star+ / Eredivisie Fecha #20 – AZ Alkmaar vs. Feyenoord
09:50 Star+ / Serie A Fecha #23 – Napoli vs. Hellas Verona
09:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Chelsea vs. Wolverhampton
09:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Bournemouth vs. Nottingham Forest
09:55 Star+ / Premier League Fecha #23 – Manchester United vs. West Ham
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Países Bajos
10:20 Star+ / ESPN2 – Bundesliga Fecha #20 – Wolfsburg vs. Hoffenheim
11:00 Star+ / Serie A Femenina – Roma vs. Juventus
11:15 Star+ / LaLiga Segunda División – Oviedo vs. Eldense
11:55 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Brest vs. Niza
12:20 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Arsenal vs. Liverpool
12:20 Star+ / Bundesliga Fecha #20 – RB Leipzig vs. Union Berlin
12:50 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Atalanta vs. Lazio
13:20 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Betis vs. Getafe
13:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Espanyol vs. Levante
14:00 Star+ / ESPN Extra – Golf – AT&T Pebble Beach – Última Vuelta
14:45 Star+ / Super Liga Inglesa Femenina – Chelsea vs. Everton
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #23 – Inter vs. Juventus
15:30 Star+ / Ligue 1 Fecha #20 – Lyon vs. Olympique Marseille
15:45 Star+ / ESPN – LaLiga Fecha #23 – Real Madrid vs. Atlético Madrid
15:55 Star+ / ESPN3 – Pro Bowl Game
16:00 Star+ / Rugby -Top 14 – Toulon vs. Bordeaux
17:55 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – River Plate vs. Vélez Sarsfield
19:00 Star+ / ESPN2 – NBA – Miami Heat vs. LA Clippers
21:30 Star+ / ESPN2 – Pickleball Slam

Lunes 5
15:30 Star+ / ESPN3 – Serie A Fecha #23 – Roma vs. Cagliari
15:50 Star+ / ESPN2 – LaLiga Fecha #23 – Rayo Vallecano vs. Sevilla
15:50 Star+ / ESPN – Premier League Fecha #23 – Brentford vs. Manchester City
17:55 Star+ / Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Tigre vs. Boca Juniors
20:15 Star+ / ESPN – Copa de La Liga AFA 2024 – Fecha #3 – Estudiantes LP vs. Racing Club
21:00 Star+ / WWE RAW

Martes 6
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Países Bajos
10:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Fiorentina vs. Inter
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Estados Unidos vs. Australia
11:30 Star+ / ESPN – Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #1
15:30 Star+ / ESPN2 – Copa de Alemania – Bayer Leverkusen vs. Stuttgart
20:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Academia Puerto Cabello vs. Defensor Sporting
20:30 Star+ / NBA – Brooklyn Nets vs. Dallas Mavericks
23:00 Star+ / NBA – Phoenix Suns vs. Milwaukee Bucks
23:00 Star+ / ESPN3 – NHL – Vegas Golden Knights vs. Edmonton Oliers

Miércoles 7
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – China vs. Estados Unidos
10:00 Star+ / Copa de Italia Femenina – Roma vs. Napoli
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Australia
11:30 Star+ / ESPN – Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #2
15:45 Star+ / Copa de Alemania – Saabrucken vs. Borussia Monchengladbach
20:15 Star+ / ESPN – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aurora vs. Melgar
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA – Philadelphia 76ers vs. Golden State Warriors
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA – LA Clippers vs. New Orleans Pelicans

Jueves 8
11:30 Star+ / ESPN – Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #3
20:15 Star+ / ESPN2 – Conmebol Libertadores – Fase 1 (Ida) – Aucas vs. El Nacional
20:30 Star+ / NBA – New York Knicks vs. Dallas Mavericks
21:00 Star+ / ESPN3 – NHL – NY Islanders vs. Tampa Bay Lightning
21:30 Star+ / ESPN4 – ESPN Knockout – Teofimo López vs. Jamaine Ortiz
23:00 Star+ / NBA – LA Lakers vs. Denver Nuggets

Viernes 9
08:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – Países Bajos vs. Australia
10:00 Star+ / Hockey – Pro League Femenino – India vs. Estados Unidos
11:30 Star+ / ESPN – Ciclismo – Tour Colombia – Etapa #4
15:20 Star+ / Bundesliga Fecha #21 – Borussia Dortmund vs. Freiburg
15:30 Star+ / ESPN2 – Serie A Fecha #24 – Salernitana vs. Empoli
15:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #21 – Olympique Marseille vs. Metz
21:00 Star+ / WWE Smackdown
22:00 Star+ / ESPN2 – ESPN Knockout – Juan Hernandez vs. Juan Daniel Ramirez
23:30 Star+ / ESPN3 – NBA – LA Lakers vs. New Orleans Pelicans

Shows Venezuela

06:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
08:00 / 11:00 / 13:30 / 16:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Domingo
08:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Sábado
09:30 / 13:00 / 15:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado
09:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Lunes a Viernes
09:30 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter Ecuador – Viernes
10:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Jueves
11:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
17:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
18:30 / Star+ / ESPN – ESPN F 360 – Lunes a Viernes
22:00 / Star+ / ESPN – Equipo F – Lunes
22:00 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Martes a Viernes
20:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves

Sujeto a Cambios

Botón volver arriba